Главные вкладки

    Участие в конкурсах и олимпиадах различного уровня

    Агапов Александр Сергеевич

    Предварительный просмотр:

    Чтобы пользоваться предварительным просмотром создайте себе аккаунт (учетную запись) Google и войдите в него: https://accounts.google.com


    Предварительный просмотр:

    Мониторинг успешности и участия учащихся по предметам эстетического направления 2014-2015 год

    Результаты участия в олимпиадах (по уровням)

    Класс

    Предмет

    Ф.И учащегося

    Результат

    Ф.И.О. учителя

    Технология (Муниципальный)

    Косицина Настя

    участие

    Велижанская В.В.

    Межонный Роман

    участие

    Агапов А.С.

         5в

    Всероссийский (дистанционная олимпиада «45 минут»)

    Петрова Мария

    Ахтырченко Мария

    Бурага Юлия

    1 место

    2 место

    2 место

    Велижанская В.В.

    ИТОГО

    5

    Результаты участия в конференциях (по уровням)

    Класс

    Название конференции (полное согласно документу)

    Ф.И. учащегося

    Результат

    Ф.И.О. учителя

    Муниципальная НИКШ «Шаг в будущее»

    Косицина Настя

    1 место

    Велижанская В.В.

    Региональный этап Всероссийского фестиваля творческих открытий и инициатив «Леонардо»

    Землянская Катя

    3 место

    Велижанская В.В.

    ИТОГО

    2

    Результаты участия в интеллектуально-творческих конкурсах, проектах (по уровням)

    Класс

    Название конкурса (полное согласно документу)

    Ф.И. учащегося

    Результат

    Ф.И.О. учителя

    Городской конкурс художественного творчества, посвящённый 70 летию победы в Вел.отеч. войне

    Азизова Айтадж

    Бурага Юлия

    Ахтырченко Мария

    3 место

    2 место

    1 место

    Велижанская В.В.

    Петросян Даниил

    Раззагов Вугар

    Ярмухаметов Динар

    Ладога Дмитрий

    1 место

    3 место

    2 место

    2 место

    Агапов А.С.

    10в

    Ляпичева Елена

    Нарожный Василий

    Костюкевич Антон

    I место

    I место

    II место

    Борчанинова О.В.

    Городской конкурс плаката  «Я выбираю жизнь!»

    Ляпичева Елена

    Коллективная работа Рахимкулова Рузеля

    Косицина Настя, Шилка Катя

    II место

    II место

    Борчанинова О.В

         11а

    Городской конкурс «МИР - Мир интересных решений»

    Ковалёв Анатолий

    Галбура Даниил

    Победители

    Агапов А.С.

    Городской марафон знаний по ИЗО

    участие

    Борчанинова О.В.

    Городской этап окружного конкурса «Югра, семья, Я»

    участие

    Борчанинова О.В.

    Региональный конкурс декоративно-прикладного творчества «Подарок Деду Морозу»

    Велиева Раяна

    Чичаева Саша

    Бунчук Валерия

    Турдахунова Зауре

    Потапова Полина

    Победитель

    Участник

    Победитель

    Победитель

    Победитель

    Велижанская В.В.

    10в

    Ляпичева Елена

    Костюкевич Антон

    I место

    1 место

    Борчанинова О.В.

        11в

    10в

    Всероссийский конкурс творческих проектов и исследований

    Шамсутдинова Дарина

    Плешешникова Настя

    2 место

    3 место

    Велижанская В.В.

    Центр педагогических идей «VII Всероссийский творческий конкурс для детей и взрослых

    Бубукина Лиза

    Велиева Раяна

    Сабирова Лиана

    Виту Валерия

    Глазкова Валентина

    Высоцкая Саша

    Глухова Екатерина

    Землянская Екатерина

    Иванова Полина

    Косицына Настя

    Маслак Анна

    Петрова Мария

    Турдахунова Зауре

    Яковлева Настя

    Участие

    1

    1

    3

    2

    Участие

    1

    1

    2

    1

    3

    2

    3

    1

    Велижанская В.В.

    10в

    «Звёзды нового века»

    Ляпичева Елена

    Лауреат

    Борчанинова О.В.

    Международный конкурс  исследований

    Землянская Катя

    1 место

    Велижанская В.В.

    ИТОГО

    41


    Предварительный просмотр:

    Чтобы пользоваться предварительным просмотром создайте себе аккаунт (учетную запись) Google и войдите в него: https://accounts.google.com