Алексеенко Галина Ивановна

Смолина Лариса Николаевна

Смолина Лариса Николаевна
Галина Ивановна очень доброжелательный и жизнерадостный человек. Утро начинается с её улыбки и внимательного отношения к детям. Приветливо и заботливо встречает она каждого ребёнка и его родителей. Успех Галины Ивановны заключается в том, что она очень любит свою профессию. Мы ценим Ваш труд и желаем Вам хороших родителей и много разных воспитанников.Спасибо Галина Ивановна за то чувство спокойствия и уверенности, что Вы нам дарите.

Спасибо, Лариса Николаевна за Ваш отзыв! Я счастлива, что работаю с Вами - мои любимым коллективом!

Позднякова Юлия Викторовна

Галина Ивановна— целеустремленный, талантливый педагог, всегда добивающийся поставленной цели, творческая личность, открытый и доброжелательный человек. Она делает развивающую деятельность ребенка интересной и увлекательной. На первое место в своей работе Галина Ивановна ставит сохранение и укрепление здоровья детей. Благоприятный микроклимат в группе способствует продуктивному и творческому процессу деятельности. Галина Ивановна тесно сотрудничает с родителями воспитанников. Но самое главное она очень любит детей! Дети охотно идут в детский сад! Это человек, от которого исходит добро, искренность, свежие идеи.
Галина Ивановна! Я хочу Вам пожелать, чтобы Ваш профессиональный путь, был интересным, творческим и чтобы воспитанники чувствовали себя как дома – комфортно!
.

Спасибо, Юлия Викторовна! И Вам удачи в нашем не легком труде!

Ходачинская Юлия Дмитриевна

Галина Ивановна!!!
Вы всегда приветлива и тактична, находите подход к каждому ребенку, не повышая голоса, умеете утихомирить даже самых непослушных. Чувствуется,что вы не только выполняете свои должностные обязанности,а ещё и переживаете или любите каждого ребёнка. А детские утренники всегда на высшем уровне,вы очень артистичная натура!Скажу без лишней лести Вашей группе нам понравилось больше всего!Спасибо Вам!!!Успехов,счастья и здоровья!!!
мама Ходачинского Владислава

Юлия Дмитриевна,я благодарна Вам за теплоту и искренность ваших слов!

Янус Татьяна Геннадьевна

Хочу выразить огромную признательность воспитателю Алексеенко Галине Ивановне. Очень грамотная, добрая и по-настоящему увлечённая своим делом. За два года я ни разу не услышала жалобы от своего ребёнка - только детский неподдельный восторг от общения с ней. Огромное ей спасибо за её профессионализм, за умение найти подход к каждому ребёнку, за создание в группе ощущения семьи, за режим и воспитание в наших детях уважения друг к другу, к труду, к природе и к самим себе. Спасибо!
Мама Вашего воспитанника Егора М.

Спасибо,Татьяна Геннадьевна! Очень приятно слышать такие теплые слова!

Лазеева Надежда Владимировна.

Уважаемая Галина Ивановна!
Хочу выразить Вам огромную благодарность за бесконечное терпение,профессионализм,за здоровую и добрую атмосферу в группе.За то,что умеете найти индивидуальный подход к каждому ребёнку,заботясь об их физическом и духовном здоровье.И просто любите детей.Мой ребёнок с удовольствием ходит в детский сад.Благодаря вашей работе Катя приобрела много навыков и умений.Быстро всему учится,не болеет.Вы всегда найдёте время поговорить с нами(родителями)о прошедшем дне.Об успехах и новых достижениях нашей дочери.Дать своевременные рекомендации в помощь в воспитании ребёнка.
Спасибо Вам за вашу любовь и доброту.Вы поистине отдаёте сердце детям!!!
С огромным уважением и бесконечной благодарностью родители КОВАЛЁВОЙ ЕКАТЕРИНЫ :Ковалёв А.Ю.
Лазеева Н.В.

Уважаемые мои Надежда Владимировна и Александр Юрьевич! Мне очень приятно читать эти строки! Спасибо Вам за вашу ДОЧЬ!!!!!!!

И.Г.Н.

Очень понравился материал блогов. Так держать!!!

Спасибо, Галина Николаевна! Ваша похвала для меня очень много значит!!!

Гапоненко Екатерина Андреевна

Уважаемая Галина Ивановна! Расскажите пожалуйста, какие закаливающие мерроприятия Вы проводите в своей группе с детьми.
С уважением, мама Гапоненко Вадима.

Здравствуйте, Екатерина Андреевна! В нашей группе проводятся не только закаливающие, но и общеукрепляющие мероприятия в соответствии с нашей программой "Здоровый ребенок": утренняя гимнастика, полоскание рта после каждого приема пищи, чеснокотерапия, ароматеропия, употребление чеснока в первое блюдо ежедневно,точечный массаж, гимнастика после сна, массаж стоп, солевое закаливание. А также ежедневные прогулки на свежем воздухе, в летний период босохождение, принятие солнечных ванн, купание в бассейне.

Мишакова Надежда Александровна

Хочется сказать, большое спасибо за огромный вклад, который вы вносите в воспитание наших детей. Общаясь с таким лучезарным человеком как вы, Галина Ивановна, волей неволей заражаешься позитивом. Побольше таких воспитателей как вы и мир станет лучше: ярче, добрее, веселее. Нам просто повезло ,что в начале жизненного пути нашей дочки, именно, вы, заложили «кирпичик в фундамент» воспитания.
Удачи Вам, Галина Ивановна, настоящего женского счастья и успехов во всех начинаниях!!!

С уважением вся наша семья.

Большое спасибо, Надежда Александровна за тепло Ваших слов! За доверие, понимание и отзывчивость.

Просолова Анна Сергеевна

Моя дочь, Просолова Ксения посещает группу, в которой работает воспитатель Алексеенко Галина Ивановна.Галина Ивановна прекрасный и опытный специалист, умеет найти индивидуальный подход к каждому ребенку, доброжелательная,внимательная и в своей области компетентна. В общении с детьми легко находит контакт. Хороший профессионал, умеет увлечь детей, заботиться об их и просто ЛЮБИТ ДЕТЕЙ!Галина Ивановна добрый воспитатель, сильнейший педагог, готовый всегда помочь родителям советом, подсказками.
Мне очень нравится психологическая обстановка в группе - всегда спокойно, интересно, весело.

Анна Сергеевна! Благодарю Вас за отзыв! Спасибо Вам за поддержку и взаимопонимание.

Слонкина Наталья Александровна

Галина Ивановна обладает большим опытом работы с детьми, владеет высокими знаниями по развитию детей в различных сферах обучения, а именно в физкультурно-оздоровительной, музыкальной, театральной, математической, в сферах игровой деятельности. Регулярно проводит открытые занятия с детьми, на которых можно увидеть, как ребенок работает в коллективе.
Как коллега всегда отзывчива, коммуникабельна, инициативна, энергична, придет в трудную минуту на помощь. Галина Ивановна зарекомендовала себя грамотным специалистом с высокими профессиональными навыками, которые умело применяет при организации работы с детьми дошкольного возраста.

Спасибо, Наталья Александровна! Вы замечательный человек и коллега!!!

Татарникова Ольга Владимировна

Галина Ивановна! Подскажите несколько упражнений для Даниила по предупреждению нарушения осанки.

Памятка по профилактике нарушения осанки у дошкольников.
Осанка человека формируется в течение всего периода роста, то есть от рождения до 18-20 лет. Правильные изгибы позвоночника должны быть образованы к 6-7 годам ребенка, к моменту его поступления в 1 класс. Чтобы к школьному возрасту сформировалась правильная осанка, ребенку нужно обеспечить:
- полноценное правильно питание;
прогулки на свежем воздухе;
- правильно оборудованное соответственно росту рабочее место (детская парта);
- оптимальное освещение во время занятий;
- регулярные физические нагрузки согласно возрасту (гимнастика, танцы, ЛФК);
- полноценный отдых и сон;
- подходящее спальное место (ортопедический матрац, ортопедическая подушка).

Гладун Светлана Алексеевна

Дорогая Галина Ивановна!Я обращаюсь к Вам именно "дорогая", так как все слова типа "уважаемая, умная, добрая, внимательная, заботливая" и так далее, по отношению к Вам можно объединить им одним. Так как именно Вы очень дороги и своим маленьким воспитанникам и нам, их родителям.Скажу честно,я знаю, что мой сын Кирилл, что ходит в Вашу группу, очень избалованный мальчик. Поздний ребенок, долгожданный и единственный сын, у которого со старшими сестрами достаточно большая разница в возрасте. И когда мы отдавали его в детский сад были серьезные опасения, что управиться с ним будет трудно. Но Вы это сделали легко и просто!Думаю, благодаря Вашему высочайшему профессионализму и Вашей безмерной любви к детям. Теперь в нашей семье выходные и праздничные дни - сродни трагедии. Как это - он не пойдет в детский сад? Ведь там так интересно!!!Действительно, сколько он стал знать песен, стихов, безо всякого стеснения демонстрирует разученные в саду танцы, с гордостью показывает свои рисунки и поделки, а как готовится к праздникам, которых у Вас проходит достаточно много. Он стал более уважительно относиться к сверстникам, стал прислушиваться к чужому мнению и даже помогать дома. Я искренне благодарна Вам за это. Своей родительской любовью мы испортили ребенка, Вы его вылечили. А зная характер Кирилла можно с уверенностью сказать, что далось это не так - то уж и просто. Но ни разу мы не услышали от Вас ни одного слова упрека или недовольства в адрес нас - родителей или нашего сына. В этом году он идет в школу. Благодаря Вам он уже самостоятельно начинает читать, считать и писать, хорошо пересказывает сказки, с выражением декламирует выученные с Вами стихи.
Галина Ивановна! Вы наш подарок судьбы, Вы - сокровище подаренное нам провидением! Я и вся моя семья низко кланяемся Вам! Нам несказанно повезло, что наш сын попал именно к Вам!
Может быть мои слова несколько и эмоциональны, но, поверьте, каждое из них искренне и идет из самой глубины души!Дай Вам Бог здоровья, счастья и сил на каждого Вашего воспитанника, которых вы любите - это видно с первого взгляда.

Гладун С. А. - мама Вашего воспитанника Кирилла

Уважаемая Светлана Алексеевна,Ваши слова и любовь вашего сына - высшая похвала за мой труд !Спасибо Вам за участие в жизни нашей группы, доброту, отзывчивость и понимание.

Добавить запись

Защита от спам-роботов