Шешина Юлия Олеговна

Шешина Юлия Олеговна

Наталия Алексеевна! добрый день! на Вашу страничку заходила, в опрос заходила, в общем, сделала все, как Вы посоветовали, но вот беда - не могу разместить опрос к себе на страничку(((( не понимаю в чем ошибка моих действий(((

Ивлиева Наталия Алексеевна

Добрый день,Юлия Олеговна! Мне "Опрос" помогали делать. Но может Вы попытаетесь сделать так. Зайдите ко мне на страничку, там опрос "Какой поисковой системой Вы чаще всего пользуетесь?", нажмите внизу на "Смотреть результаты". Откроется, там увидите внизу "Разместить опрос у себя. Создать свой опрос" и делайте! Пытались мы создать другие опросы (в смысле других "фирм"),но наш nsportal.ru почему-то их не воспринимал. Удачи!!! wink

Шешина Юлия Олеговна

спасибо за Ваше мнение и пожелание, Светлана Валентиновна! да, действительно, это подборка советов для родителей первоклассников. несмотря на то, что я являюсь учителем в среднем звене,раз в неделю провожу внеурочные занятия с учениками начальной школы (1,3 классы). вот я и решила, что дополнительная информация для родителей будет также уместна.

Светлана Валентиновна,Вам желаю творческих успехов!!!

Дмитриева Светлана Валентиновна

Прочитала Ваши советы родителям и была удивлена. Судя по фотографиям Вы работаете с учениками среднего звена, а советы для начальной школы. Как учитель начальных классов ( большим опытом работы) не могу согласиться с некоторыми советами. думаю, что это советы начинающего педагога. Желаю удач на Вашем творческом пути.

Смирнова Наталья Николаевна

Здравствуйте, Юлия Олеговна! Просмотрела ваш сайт:все сделано очень профессионально, эстетично и логично!

Олейникова Валентина Александровна

Юлия Олеговна,много полезного материала. который можно использовать не только специалистам, но и родителям.

Ивлиева Наталия Алексеевна

От математика к математику с наилучшими пожеланиями! Пусть творчество и вдохновение Вас не покинет! Спасибо за опубликованные материалы.Есть интересные моменты, лично для меня, в математическом КВНе и характеристике ученика. Удачи во всём!!!

Лузгина Наталия Геннадьевна

Уважаемая Юлия Олеговна! Вы - молодец. Спасибо за полезный и интересный материал. Дальнейших Вам творческих успехов.

Добавить запись

Защита от спам-роботов