Смирнова Елена Анатольевна

Андрей Геннадьевич Гончаров

Елена Анатольевна. Нашему сыну 6 лет исполняется 5го сентября 2015г. Можно ли заранее записаться к вам в класс в 2016 году и есть ли в вашей школе подготовительные курсы для дошкольников?

Грибова Юлия Александровна

Уважаемая Елена Анатольевна! С большим удовольствием познакомилась с методическими материалами вашего сайта! сколько полезной и нужной информации в ваших публикациях! Обязательно порекомендую своим коллегам посетить ваш сайт и познакомиться с материалами!

Пышнова Ксения Владимировна

Мне понравился сайт! Восхищаюсь педагогами, которые так ответственно относятся к своей работе! Желаю удачи в дальнейшей работе!!!

Пушкина Ольга Ивановна

Елена Анатольевна, здравствуйте. Мне очень понравилась ваша страница.Сайт - работающий!Удачи ВАМ!!

Слиткова Галина Анатольевна

Елена Анатольевна! Отличный сайт, много полезной информации. Особенно мне понравились ссылки на странице "Литературное чтение".

Цыганкова Мария Владимировна

Елена Анатольевна! С удовольствием окунулась в Ваш мир! У меня дочь первоклассница, влюблена в свою учительницу! Желаю Вам творческих успехов и побольше влюбленных учеников и заинтересованных родителей!

Герцог Людмила Викторовна

Спасибо за интересную, познавательную и красочную презентацию по теме: "Нервная система" 3 класс!!! Возьму себе в копилочку, да и есть чему поучиться!

Спирин Алексей Михайлович

Интересная страница, много полезной информации! Спасибо Вам за вашу активность и полезный материал

Переводова Ольга Васильевна

Здравствуйте. Елена Анатольевна! У Вас очень интересный, насыщенный сайт. Особенно мне понравилась страничка "Опросы и анкеты", некоторые материалы обязательно использую в своей работе. Хороши и творческие работы детей. Так держать!

Крючкова Любовь Ивановна

Спасибо за интересный материал! Обязательно буду использовать в своей работе. Успехов Вам!

Вакина Галина Викторовна

Уважаемая Елена Анатольевна, спасибо Вам за материал для родителей. Хоть я и преподаватель техникума, но много полезного взяла для себя- для воспитания подрастающего внука. Особенно актуальна тема "Как привить ребёнку любовь к чтению". Ведь современные дети не очень-то любят читать.

Богачёва Светлана Валерьевна

Очень интересный проект о правилах личной гигиены, возьму на вооружение.

Добавить запись

Защита от спам-роботов