Главные вкладки

    Профессиональные и предметные конкурсы

    Шурагина Светлана Васильевна

    Материал содержит сведения о конкурсах, в которых я принимала участие, мои награды и награды учеников.

    Скачать:

    ВложениеРазмер
    Файл professiopalnye_i_predmetnye_konkursy.docx14.86 КБ
    Файл moi_dostizheniya.docx14.44 КБ
    Файл dostizheniya_uchenikov.docx14.24 КБ

    Предварительный просмотр:

    Профессиональные и предметные конкурсы

    №п/п

    Название конкурса

    масштаб

    итог

    год

    1.

    Конкурс, посвященный Году экологии в РФ «Земля – наш общий дом». Номинация «Презентация к уроку»

    Всероссийский

    Диплом победителя, 1 место

    2017

    2.

    Конкурс методических разработок «Педагогическая копилка» Номинация «Конспект урока»

    Всероссийский

    Диплом лауреата

    2017

    3.

    Номинация «Олимпиадная работа для педагогов. Построение уроков в соответствии с ФГОС»

    Международный

    Диплом лауреата

    2017

    4.

    Педагогический конкурс «Высокий результат» Номинация «Методические разработки»

    Всероссийский

    Диплом победителя, 1 место

    2017

    5.

    Конкурс «Лучший сайт педагога»

    Международный

    Сертификат участника

    2017

    6.

    Конкурс «Школьный кабинет»

    Всероссийский

    Диплом участника

    2013

    7.

    Конкурс «Предметный кроссворд педагога»

    Всероссийский

    Диплом, 2 место

    2013

    8.

    Конкурс «Открытый урок»

    Всероссийский

    Диплом 1 степени

    2014

    9.

    Конкурс сценариев мероприятий для детей «Путешествие в страну любознательных физиков»

    Всероссийский

    Диплом 2 место

    2014

    10.

    Конкурс фото и видео материалов «Ребята уже не те, что были много лет назад…»

    Всероссийский

    Диплом лауреата

    2014

    11.

    Конкурс авторских программ «Дистанционная волна»

    Всероссийский

    Сертификат участника

    2014

    12.

    Конкурс «Наш класс» Номинация «Буклет, газета класса»

    Всероссийский

    Диплом участника

    2014

    13.

    Конкурс «Лучшая презентация к уроку» работа «Что изучает физика»

    Всероссийский

    Диплом лауреата 1 степени

    2019

    14.

    Конкурс «Изумрудный город» Номинация «Диссеминация инновационного опыта» работа «Достижение личностных и метапредметных результатов обучения средствами УМК по физике в соответствии с ФГОС»

    Всероссийский

    Диплом победителя, 1 место

    2019

    15.

    Конкурс «Самый классный классный» Номинация «Сценарий классного часа»

    Муниципальный

    Сертификат участника

    2019

    16.

    Конкурс «Учитель года России-2019»

    Муниципальный

    Диплом победителя, 1 место

    2019



    Предварительный просмотр:

    Мои достижения

    №п/п

    Грамота

    Год

    1.

    Департамента образования Тверской области

    2008

    2.

    Благодарственное письмо Вышневолоцкого общества Красного Креста

    2006

    3.

    Благодарственное письмо Вышневолоцкого общества Красного Креста

    2007

    4.

    Грамота Вышневолоцкого общества Красного Креста

    2009

    5.

    Грамота Районного отдела образования

    2007

    6.

    Грамота в номинации «Понимающий друг»  Муниципальный конкурс «Самый классный классный»

    2009

    7.

    Диплом за творческий подход и высокий уровень профессионального мастерства при организации олимпиады «Пятерочка»

    2014

    8.

    Благодарность Главы Вышневолоцкого района

    2014

    9.

    Благодарность администрации ООО «Санаторий Валентиновка»

    2016

    10.

    Диплом за высокий профессионализм, организаторские способности, использование в работе новых информационных технологий при подготовке учащихся к олимпиаде «Эверест»

    2015

    11.

    Диплом за творческий подход и высокий уровень профессионального мастерства при организации олимпиады «Пятерочка»

    2016

    12.

    Диплом за творческий подход и высокий уровень профессионального мастерства при организации олимпиады «Пятерочка»

    2017

    13.

    Диплом педагога подготовившего призера Всероссийской подготовительной учебно-тренировочной олимпиады ЕГЭ по физике для 11 класса.

    2015

    14.

    Диплом за творческий подход и высокий уровень профессионального мастерства при организации олимпиады «Пятерочка»

    2018

    15.

    Диплом лучшему педагогу за личный вклад в развитие образования, отличное владение профессиональными методиками, высокие достижения в преподавательской деятельности и неоспоримый талант в работе с детьми.

    2017



    Предварительный просмотр:

    Достижения учеников

    №п/п

    Название конкурса

    Результат

    Год

    1.

    Муниципальный этап олимпиады по ОБЖ

    Долженко Алена – 1 место

    Лебедев Никита – 2 место

    2014

    2.

    Региональный этап олимпиады по ОБЖ

    Долженко Алена - участие

    2014

    3.

    Соревнование санитарных постов

    3 место

    2014

    4.

    Районный смотр санитарной стенной печати

    3 место

    2014

    5.

    Всероссийский дистанционный конкурс «Мы за безопасность на дорогах»

    Сертификат участника

    2013

    6.

    Соревнование санитарных постов

    2 место

    2013

    7.

    Межрегиональная заочная физическая олимпиада

    Сертификаты участников

    2013

    8.

    Зимняя сессия олимпиады «Пятерочка»

    Андреева Виктория -1 место

    Соколова Кристина – 1 место

    Жималин Андрей – 2 место

    Кочанов Максим – 2 место

    2016

    9.

    Осенняя сессия олимпиады «Пятерочка»

    Жималин Андрей – 2 место

    2017

    10.

    Зимняя сессия олимпиады «Пятерочка»

    Андреева Виктория -3 место

    Соколова Кристина – 3 место

    Жималин Андрей – 1 место

    Кочанов Максим – 3 место

    Яковлева Яна – 1 место

    Иванов Никита – 2 место

    2017

    11.

    Весенняя  сессия олимпиады «Пятерочка»

    Жималин Андрей – 2 место

    Кочанов Максим – 3 место

    Яковлева Яна – 2 место

    Иванов Никита – 3 место

    2018

    12.

    Итоговая  сессия олимпиады «Пятерочка»

    Андреева Виктория -2 место

    Соколова Кристина – 2 место

    Жималин Андрей – 3 место

    Кочанов Максим – 2 место

    Яковлева Яна – 2 место

    Иванов Никита – 3 место

    Хорольский Александр – 2 место

    2018