Главные вкладки

    Участие обучающихся учителя в творческих проектах, конкурсах и т.п.

    Мамеева-Шварцман Ирина Михайловна
    МДЦ "Артек" (с 09.01.2017 г.)
    • 04-07.02.2019 (С.-Петербург) - финалист в Юбилейном XV Балтийском научно-инженерном конкурсе: Грандлер Тимур, 10 кл
    • 10.12.2018-04.02.2019 - лауреат 3 степени в Конкурсе-конференции одарённых школьников «Intel-Авангард 2019»: Грандлер Тимур, 10 кл
    • 23.12.2018 (Москва) - конкурс научно-исследовательских и инженерных работ школьников «Силаэдр» (Московский региональный этап Балтийского научно-инженерного конкурса): победа в заочном этапе и призовое место в очном, Грандлер Тимур, 10 кл, 2018;
    • международная интернет-олимпиада школьников по физике (из Перечня олимпиад РСОШ): грамота за отличные результаты в дистанционных турах Грандлеру Тимуру, 9 кл, 2018;
    • международный конкурс по физике «Олимпис 2017 – Осенняя сессия»: дипломы II степени Ерёменко Александру и Сотниченко Любови, 10 кл, 2017
    Шеломовская СОШ (до 30.12.2016 г.)
    • международный «Молодёжный чемпионат по физике» диплом за лучший результат в районе Ковалевой Елене, 7 кл, 2016
    • международный «Молодёжный чемпионат по математике»: дипломы регионального победителя I степени Шварцман Алисе (6 кл), II степени Бондаренко Евгении (5 кл), 2016
    • международный «Молодёжный чемпионат по математике»: диплом за подготовку призёров, 2016
    • всероссийский «Молодёжный чемпионат по математике»: диплом за подготовку призёра, 2015
    • открытая интернет-олимпиада Физтех-лицея по физике (отборочный этап для Перечневой олимпиады «Физтех»): диплом III степени Питуновой Светлане, 7 кл, 2015
    • открытая интернет-олимпиада Физтех-лицея по математике отборочный этап для Перечневой олимпиады «Физтех»): диплом I степени Шварцман Алисе, 5 кл, 2015
    • региональная олимпиада «Звёздный сын Брянщины», посвящённая 25-летию полёта в Космос героя Советского Союза почётного гражданина города Брянска Виктора Михайловича Афанасьева: грамота за I место Шварцман Алисе, 6 кл, 2015
    • областной конкурс «Звёздные дали»: грамота за II место в номинации «Космос вокруг нас» Шварцман Алисе, 5 кл, 2015; грамоты за I место в номинации «Интересные факты из жизни космонавтов» Конше Павлу (9 кл), Питуновой Светлане (8 кл), Шварцман Алисе (6 кл), 2016
    • региональный конкурс кроссвордов «Мой друг – электричество», организованный филиалом ПАО «МРСК Центра» – «Брянскэнерго» в рамках мероприятий по профилактике детского электротравматизма и приобщения детей к энергосберегающему образу жизни: диплом победителя Шварцман Алисе, 6 кл, 2016
    • муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по математике: грамота победителя Изламкиной Ольге, 9 кл, 2014
    Название смотра, конкурса, соревнования и т.д.ДатаОбшешкольный уровеньМуниципальный уровеньРегиональный уровеньФедеральный уровень
    Конкурс видеоматериалов на тему «Вредные привычки»19.05.2009 1 место  
    Творческий конкурс «День Здоровья в нашей семье»13.04.11 победитель  

    VI межреспубликанский слёт детских и молодёжных объединений и клубов «Мы - славяне!»

    15-17.09.11

     

     

     

    1место

    Конкурс открыток-презентаций «С Новым годом поздравляю!»

    30.01.12

     

     

     

    2 степень

    Конкурс презентаций «Знакомьтесь, моя семья»

    30.01.12

     

     

     

    1, 1 степени

    Фотоконкурс «Остановись, мгновение!»

    30.01.12

     

     

     

    3 степень

    Фотоконкурс «Любимый праздник – Новый год!»

    30.01.12

     

     

     

    3 степень

    Конкурс интернет-сайтов «Лучший сайт класса»

    30.01.12

    победитель

     

     

     

    Конкурс плакатов «С Днём влюблённых»

    13.02.12

    победитель

     

     

     

    Конкурс плакатов «С Днём защитника отечества!»

    27.02.12

    победитель

     

     

     

    За организацию и проведение внеклассного мероприятия «Все работы хороши»

    19.03.12

    благодарн.

     

     

     

    За регулярную и своевременную очистку детских площадок от снега

    24.03.12

    благодарн.

     

     

     

    Конкурс творческих работ «Молодёжь против наркотиков»

    28.05.12

    победитель

     

     

     

    Конкурс «Самый дружный класс»

    28.05.12

    победитель

     

     

     

    Конкурс «Самый дисциплинированный класс»

    28.05.12

    призёр

     

     

     

    Конкурс «Самый активный класс»

    28.05.12

    победитель

     

     

     

    За ответственность и старательность, проявленные во время уборки школьной территории

    28.05.12

    грамота

     

     

     

    За активную «Тимуровскую» помощь одиноким пожилым жителям села

    28.05.12

    благодарн.

     

     

     

    За активное участие в благотворительной акции «Семья - семье» на уровне школы, села и района

    28.05.12

    благодарн.

     

     

     

    За активное участие в общественной жизни школы и села

    28.05.12

    грамота

     

     

     

    За активное участие в «Экологических десантах» школы и «Экологических субботниках» села

    28.05.12

    грамота

     

     

     

    За активную пропагандистскую деятельность агитационной бригады здорового образа жизни на уровне школы, села и района

    28.05.12

    грамота

     

     

     

    За активное участие в мероприятиях военно-патриотического направления на уровне школы, села и района

    28.05.12

    грамота

     

     

     

    Фотоконкурс «Мисс лето 2012»

    07.09.12

     

     

     

    2,3,3 степ.

    VII межреспубликанский слёт детских и молодёжных объединений и клубов «Мы – славяне!»

    13-15.9.12

     

     

     

    1 место

    Конкурс классных уголков

    24.09.12

    победитель

     

     

     

    Конкурс интернет-сайтов «Сайт класса»

    01.10.12

    победитель

     

     

     

    Конкурс плакатов «С Днём Учителя!» 

    08.10.12

    победитель

     

     

     

    За организацию и проведение общешкольного мероприятия «До свидания, осень!»

    31.10.12

    благодарн.

     

     

     

    Конкурс творческих работ «Молодёжь против наркотиков»

    17.11.12

    победитель

     

     

     

    За активное участие в благотворительной акции «Семья –семье» на уровне школы, села и района

    30.11.12

    благодарн.

     

     

     

    За активное участие в «Экологических десантах» школы и «Экологических субботниках» села

    01.12.12

    грамота

     

     

     

    Конкурс новогодних плакатов в номинации «Оригинальность»

    27.12.12

    победитель

     

     

     

    Конкурс «Самый дружный класс»

    27.12.12

    победитель

     

     

     

    Конкурс «Самый дисциплинированный класс»

    27.12.12

    призёр

     

     

     

    Конкурс «Самый активный класс»

    27.12.12

    победитель

     

     

     

    За ответственность и старательность, проявленные во время уборки школьной территории

    27.12.12

    грамота

     

     

     

    За активную пропагандистскую деятельность агитационной бригады здорового образа жизни на уровне школы, села и района

    28.12.12

    грамота

     

     

     

    За активное участие в общественной жизни школы и села

    12.01.13

    грамота

     

     

     

    Конкурс плакатов «С Днём влюблённых»

    16.02.13

    победитель

     

     

     

    Конкурс плакатов «С Днём защитника Отечества!»

    25.02.13

    победитель

     

     

     

    За активное участие в мероприятиях военно-патриотического направления на уровне школы, села и района

    01.03.13

    грамота

     

     

     

    За активную «Тимуровскую» помощь одиноким пожилым жителям села

    15.03.13

    благодарн.

     

     

     

    За регулярную и своевременную очистку детских площадок от снега

    18.03.13

    благодарн.

     

     

     

    За организацию и проведение внеклассного мероприятия «Наш мир профессий»

    18.03.13

    благодарн.

     

     

     

    Районный этап областного конкурса «Лучший класс»

    25.04.13

     

    лауреат

     

     

    Открытый виртуальный творческий конкурс поделок и рисунков детей с ограниченными возможностями здоровья «Подвиг деда будем помнить!»

    26.04.13

     

     

     

    участие

    Областной конкурс «Лучший класс»

    04.06.13

     

     

    1 место

     

    Конкурс озвучки «Что такое доброта?» профильной смены «Лучший класс»

    04.06.13

     

     

    1 место

     

    VIII межреспубликанский слёт детских и молодёжных объединений и клубов «Мы – славяне!»

    12-14.9.13

     

     

     

    1 место

    Конкурс поздравлений «С Днём Учителя!»

    10.10.13

    победитель

     

     

     

    Конкурс классных уголков

    20.09.13

    победитель

     

     

     

    За активное участие в «Экологических десантах» школы и «Экологических субботниках» села

    21.11.13

    грамота

     

     

     

    Конкурс «Знатоки Шеломовской СОШ»

    29.11.13

    победитель

     

     

     

    Конкурс видеороликов, посвящённых 70-летию Освобождения Брянщины

    04.12.13

     

    победитель

     

     

    За активную пропагандистскую деятельность агитационной бригады здорового образа жизни на уровне школы, села и района

    26.12.13

    грамота

     

     

     

    Конкурс новогодних поздравлений

    27.12.13

    призёр

     

     

     

    Конкурс «Самый сплочённый класс»

    27.12.13

    победитель

     

     

     

    За ответственность и старательность, проявленные во время акции «Обелиск»

    27.12.13

    грамота

     

     

     

    За активную «Тимуровскую» помощь одиноким жителям села

    27.12.13

    благодарн.

     

     

     

    За организацию и проведение внеклассного мероприятия «День Матери»

    31.01.14

    благодарн.

     

     

     

    Смотр строя и песни

    24.02.14

    призёр

     

     

     

    За активное участие в мероприятиях военно-патриотического направления на уровне школы, села и района

    28.02.14

    грамота

     

     

     

    Областной заочный конкурс творческих работ по космонавтике «Звёздные дали»

    02.04.14

     

     

    грамота

     

    Заочный областной конкурс творческих работ «Заповедный край»

    14.04.14

     

     

    2 место

     

    Районный фестиваль проектно-исследовательской деятельности (экология)

    24.04.14

     

    лауреат

     

     

    Открытый виртуальный творческий конкурс поделок и рисунков детей с ограниченными возможностями здоровья «Весна Победы»

    26.04.14

     

     

     

    участие

    Районный этап областного конкурса творческих работ «Заповедный край»

    30.04.14

     

    лауреат

     

     

    IX межреспубликанский слёт детских и молодёжных объединений и клубов «Мы – славяне!»

    18-20.9.14

     

     

     

    I место

    Международный онлайн-семинар по проблемам последствий катастрофы на ЧАЭС

    25.11.2014

     

     

     

    выступл.

    Открытый виртуальный творческий конкурс поделок и рисунков детей с ограниченными возможностями здоровья «Новогодний фейерверк»

    20.12.2014

     

     

    участие

     

    Активное участие в жизни санатория «Дубрава»

    9-29.12.14

     

    7 грамот

     

     

    Регулярное благоустройство школьной территории и ведение летописи школьной жизни

    2013-2014

    Благодарн.

     

     

     

    Активная пропаганда здорового образа жизни в течение года

    2013-2014

    Благодарн.

     

     

     

    Региональный заочный конкурс творческих работ по космонавтике «Звёздные дали»

    2014-2015

     

    2 место

     

     

    Краеведческая олимпиада (Носовичи, Беларусь)

    2014-2015

     

     

    участие

     

    Проект «Вахта памяти», посвящённый 70-летию Победы в Великой Отечественной войне

    2014-2015

     

     

     

    2 свид-ства

    Муниципальная краеведческая конференция «Подвиг народа: страницы истории Великой Победы». Номинация «Война в истории школы»

    2014-2015

     

    Выступление с докладом

     

     

    Всероссийский сетевой межшкольный проект «Карта Памяти»

    2014-2015

     

     

     

    3 почётных грамоты

    Социально-экологический проект «Забыть нельзя, помнить!» (муниципальный фестиваль проектных и исследовательских работ)

    2014-2015

     

    Лауреат

     

     

    Благоустройство мемориальных мест

    2014-2015

     

    Благ-ность

     

     

    V международная велоэкспедиция «Атомо-ход 2015»

    2014-2015

     

     

     

    Диплом

    V православный туристско-краеведческий слёт «Ипуть – 2015». Конкурс «Туристические таланты»

    2014-2015

     

    1 место

     

     

    V православный туристско-краеведческий слёт «Ипуть – 2015». Конкурс поваров

    2014-2015

     

    2 место

     

     

    Регулярное благоустройство школьной территории и ведение летописи школьной жизни в течение учебного года

    2014-2015

    Благодарн.

     

     

     

    Активная пропаганда здорового образа жизни в течение учебного года

    2014-2015

    Благодарн.

     

     

     

    X межреспубликанский слёт «Мы – славяне!»

    2015-2016

     

     

     

    1 место

    Творческая олимпиада «Звёздный сын Брянщины»

    2015-2016

     

     

    1, 3 место

     

    Региональный заочный конкурс творческих работ по космонавтике «Звёздные дали»

    2015-2016

     

     

    Победа

     

    Муниципальный этап XII Всероссийской акции «Спорт – альтернатива пагубным привычкам»

    2015-2016

     

    победитель

     

     

    Региональный этап XII Всероссийская акция «Спорт – альтернатива пагубным привычкам»

    2015-2016

     

     

    Участие