Бирюкова Светлана Валерьевна sveta-m-73@mail.ru

Уважаемые коллеги! Приветствую вас на своём мини-сайте! Присылайте свои отзывы, комментарии, пожелания. Заранее благодарна! Моя электронная почта для обратной связи: sveta-m-73@mail.ru

 

 

 

 

 

Колпакова Оксана Александровна

Уважаемая Светлана Валерьевна! Спасибо за Ваш труд. Все материалы, размещенные на сайте интересны, выполнены на хорошем уровне и будут очень полезны учителям биологии и экологии, а также во внеклассной работе. Успехов!

Кобозова Татьяна Лукояновна

Уважаемая Светлана Валерьевна,спасибо за интересные материалы, размещённые на Вашем сайте, и готовность делиться своими разработками и достижениями. Успехов и вдохновения!

Паршина Анна Геннадьевна

Хочу отметить Ваш высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, внимание, доброту и теплоту, индивидуальный подход к каждому ребенку. Вы учите наших детей дружить, уважать друг друга, творить, ценить прекрасное, быть честными, добрыми и заботливыми. Я очень рада, что моя дочь попала именно к такому доброму и душевному педагогу. Большое вам спасибо за наших детей!

Вероника Владимировна Мудрова

Светлана Валерьевна, хочу выразить Вам личную благодарность за обучение и воспитание моего сына Мудрова Артёма. Ваша настойчивость и наша поддержка со стороны родителей дали свой результат. Мы хотим Вам пожелать дальнейших успехов в Вашей нелегкой профессии, Ваши ученики Вас никогда не забудут. Светлана Валерьевна, спасибо Вам за все ваши уроки, за все конкурсы, в которых мы вместе участвовали, за то, что Вы были у наших детей классным руководителем, просто за то, что вы такая, какая есть, спасибо!!!

Авезова Ольга Георгиевна

Светлана Валерьевна, большое Вам спасибо за представленные на сайте методические материалы и разработки по биологии и экологии. Обязательно воспользуюсь данным дидактическим материал в своей работе.

_Татьяна_

Уважаемая Светлана Валерьевна! Искренне благодарю вас за предоставленные методические материалы к урокам и внеурочной деятельности по биологии в 6 классе! Очень помогли организовать обучение ребят проектно-исследовательской работе. Рекомендую этот ресурс всем педагогам, работающим в 6 классе по программе линейного курса биологии Пономаревой. Спасибо!

Бирюкова Светлана Валерьевна sveta-m-73@mail.ru

Да, мы с ребятами проводим весной и осенью экскурсии по этому маршруту.

Настя Орехова

Мне очень нравились уроки Светланы Валерьевны, в течение урока мы выполняли множество различных заданий и поэтому у нас не было времени отвлекаться на посторонние дела. Также Светлана Валерьевна на каждом уроке использовала различные мультимедийные ресурсы для пополнения наших знаний и лучшего закрепления нового материала. Благодаря ей уроки для нас были путешествием по океану знаний. Именно такие учителя заставляют нас с удовольствием изучать предмет. На ее уроках всегда было интересно и познавательно. Именно благодаря урокам Светланы Валерьевны я хорошо сдала ЕГЭ по биологии и поступила в ПИМУ. Я думаю, что детям, которых учит такой учитель, очень повезло!

Юлия_

Здравствуйте! Светлана Валерьевна, подскажите мне, пожалуйста, осуществляете ли Вы в настоящее время внеурочную деятельность по созданному Вами маршруту экологической тропы в Сормовском парке Культуры и Отдыха города Нижнего Новгорода? Я магистрант Нижегородского государственного педагогического университета. Собираю информацию об существующих учебных экологических тропах, используемых во внеурочной деятельности со школьниками. Спасибо!

Добавить запись

Защита от спам-роботов