Социальное партнёрство

Социальное партнерство в любой из сфер жизни основано на добровольном и взаимовыгодном сотрудничестве, направленном на достижение его участниками каких-то общих социальных целей.Социальное партнерство в школе базируется на сходных принципах взаимодействия сторон, использует только те из них, которые являются достаточными для достижения поставленных целей:

  • равноправие участников;
  • взаимное уважение;
  • заинтересованность в результатах;
  • свобода обсуждения интересующих вопросов;
  • добровольность принятия на себя обязательств;
  • ответственность.

Скачать:

Предварительный просмотр:

Предварительный просмотр:


Подписи к слайдам:

Слайд 1

Просто скажи: «СПАСИБО»

Слайд 2

Акцию # Простоскажиспасибо организовала инициативная группа волонтеров Нижневартовска. Они передали докторам детские рисунки и трогательные письма поддержки.

Слайд 3

В школе 15 также проходила акция «Спасибо, доктор». В поддержку врачей. Ребята рисовали открытки, писали письма, где выражали слова благодарности докторам.

Слайд 4

20 ноября ученики пятых классов передали волонтерам рисунки, письма, открытки для врачей Детской окружной больницы.

Слайд 5

Спасибо Вам, доктора, за Ваш нелегкий труд!


Предварительный просмотр:


Подписи к слайдам:

Слайд 1

Библиотечный урок

Слайд 2

Библиотеки как информационные и образовательные учреждения культуры, обладая огромными духовными богатствами, связывают человека со всем миром, открывают ему через книгу окно в мир знаний, дают возможность для духовного развития, образования и самообразования.

Слайд 3

Есть книги про наш родной край, они представлены на книжной выставке. Чтобы стать настоящими читателями, надо знать правила пользования библиотекой. Правила пользования библиотекой. № 1 В библиотеке надо вести себя тихо. № 2 Книги надо возвращать вовремя, ведь их ждут другие читатели . № 3 С библиотечными книгами надо обращаться особо бережно, чтобы их смогло прочесть как можно больше ребят. № 4 Библиотечные книги нельзя терять, иначе в школьной библиотеке не останется ни одной книги.

Слайд 4

В библиотеке нам очень понравилось. Мы узнали много новой полезной информации для себя. Теперь мы чаще будем ходить в библиотеку.


Предварительный просмотр:


Подписи к слайдам:

Слайд 1

Волонтерский отряд «Золотое сердце» Фотоотчет по урокам добровольчества в 1-6 классах

Слайд 2

5кл.

Слайд 3

6кл.