Кузнецова Светлана Васильевна

Ребенка обучи - дашь миру человека. В.Гюго.

Кузнецова Светлана Васильевна

Огромное спасибо, Ольга Владимировна! Очень признательна! Вам всего доброго, пусть сбудутся все желания и надежды!!! С уважением, С.В.К.

Ольга Черней

>Как здорово, когда в школе работают такие педагоги, как вы, Светлана Васильевна! Вашим ученикам повезло!В вас столько профессионализма ,энергии,креатива. Вы идёте в ногу со временем! Удачи вам во всех начинаниях,здоровья и новых побед .

Гумерова Элеонора Алинуровна

Уважаемая Светлана Васильевна!
От имени родителей, учеников и коллег.
Примите слова благодарности,
Спасибо Вам за Ваш труд.

Очень приятно, Элеонора Алинуровна! Спасибо Вам на добром слове! С уважением, Светлана Кузнецова.

БАЛЛО ВЛАДИСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ

Школьный наш соловушка,
Все-то вы умеете!
В совершенстве грамотой
Нотной Вы владеете!
И за это, наша муза,
Мы Вас обожаем!
Счастья, радости, здоровья
Хором вам желаем!

Примите от меня, Владислав Владимирович, слова искренней благодарности за визит и чудесное стихотворение! С уважением, Светлана Кузнецова.

Баженова Татьяна Владимировна

       "Выберите себе работу по душе, и Вам не придётся работать ни одного дня в своей жизни". Я думаю Светлана Васильевна, что  в своей жизни вы придерживались  именно этого высказывания Конфуция. Вы  неутомимый профессионал в своём деле и заслуженно пользуетесь авторитетом и уважением среди коллег.                                                     Желаю Вам творческих успехов,  крепкого здоровья,  талантливых и благодарных воспитанников.

 

С уважением Баженова Т.В.

Большое спасибо, Татьяна Владимировна! Очень тронута Вашей оценкой моей работы! Вам желаю талантливых учеников, благодарных родителей и великолепных творческих успехов!
С уважением, Светлана Кузнецова.

Михалик Н. А.

Дорогая Светлана Васильевна! Желаю Вам бесконечного счастья, женского и педагогического. Спасибо вам за жизненную мудрость и бесценные знания навеки! Ваш труд — неоценим и благороден. Желаю вам молодости духовной и жизненной, чтобы еще много лет вы счастливо воспитывали детей и знали, что живете не зря!

Огромное спасибо от всей души, Наталья Анатольевна! Вам творческих успехов, талантливых и благодарных учеников и долгой жизни в уважении, любви и добром здравии!!! С уважением, Светлана Кузнецова.

Добавить запись

Защита от спам-роботов