Бурля Дарья Игоревна

Добро пожаловать на наш сайт!

Данный сайт создан, прежде всего, для вас, родители, а также для воспитателей и учителей-логопедов ОДО. На сайте вы сможете просмотреть методические материалы, консультации,  пальчиковые, дидактические и речевые игры для развития речи дошкольника.

На сайте есть гостевая книга, где каждый из гостей сможет оставить свои пожелания, отзывы и рекомендации.

 

Надеемся на тесное сотрудничество с вами!

Диана Анатольевна

Дарья Игоревна грамотный, добросовестный специалист. Ответственно относится к своим обязанностям. Оказывает квалифицированную помощь детям с нарушением речи

Мария М. К.

Выражаю искреннюю благодарность логопеду Бурле Дарье Игоревне за интересную и результативную работу с детьми. От всей души хочу поблагодарить за труд, за постановку звуков и формирование правильной речи. Большое спасибо Вам за ту огромную работу, которую Вы проделали. Вы смогли обучить наших детей правильно говорить и произносить все звуки. Детки стали следить за своим произношением, четко и правильно произносить слова. Я считаю, что на это требуется огромное терпение, педагогический талант и безграничная любовь к детям. Также хочется отметить, что мой ребёнок домашние задания выполнял с большим интересом и желанием каждый день, даже в выходные доставал свою логопедическую тетрадку и повторял стишки и скороговорки. Занятия проводились на высоком профессиональном уровне, в интересной игровой форме, что очень важно для детей. Это замечательная подготовка детей к школе. Ведь правильная речь - это залог успеха всех начинающихся дел! Желаю Вам дальнейших успехов в обучении и воспитании детей.

Регина Владимировна

Дарья Игоревна замечательный педагог, как говорится- педагог от бога. Хочется пожелать огромных успехов в работе, вдохновения и терпения.Замечательный человек и педагог, которому не только хочется, но и нужно доверить речь и развитие вашего ребенка. Побольше бы таких специалистов.

ОльгаГеннадьевна

Спасибо, за информацию! С удовольствием буду использовать в работе предложенный вами материал.

Аксения

Дарья Игоревна - творчески работающий воспитатель и настоящий педагог.К детям всегда относится с большой заботой и пониманием. Всегда находит индивидуальный подход к обучению детей. Желаю творческих успехов.

Ольга Бендер

Огромное спасибо Дарье Игоревне за чистую и красивую речь деток. Хороший специалист своего дела с большими перспективами и огромным потенциалом в работе! Успехов Вам и побольше радости от Ваших воспитанников!

Анастасия Шов

Дарья Игоревна прекрасный педагог, который на протяжении 7 лет активной работы показала отличные результаты. Хочу поблагодарить ее за терпение и использование индивидуального подхода к каждому ребенку. Материал, изложенный на сайте оказался полезным не только педагогам, но и их родителям. Дарья Игоревна, благодарим вас за ваш бесценный труд!

Екатерина М.

Хочу от всей души поблагодарить Дарью Игоревну, которая помогает мне исправить дефекты речи моего ребёнка!

ВалентинаК

Хочу выразить нашу огромную благодарность прекрасному специалисту. Отличный логопед, чуткий психолог, человек, который с любовью и искренней заинтересованностью подходит к своей работе.

Анастасия 1989

Спасибо Дарье Игоревне за профессиональный подход к своей работе. Она замечательный, ответственный педагог, которому можно доверить своего ребенка без всяких сомнений. Хочется пожелать только успехов в ее работе. Спасибо.

Добавить запись

Защита от спам-роботов