Ильтубаева Наталья Геннадьевна

Уважаемые родители, коллеги!

Буду рада ответить на интересующие Вас вопросы, а также помочь Вам в решении вопросов музыкального воспитания детей дошкольного возраста.

В данном разделе Вы можете оставить свои комментарии и отзыв о работе персонального сайта.

Мои дополнительные контакты : адрес электронной почты: niltubaeva@mail.ru

 

 

 

 

Вартанян Оксана Владимировна Муз. руководитель МДОУ ЦРР РОСИНКА

Наталья Геннадьевна, хочется отметить Ваше огромное стремление к совершенствованию данного сайта, который отражает профессиональные качества музыкального руководителя ДОУ. Удобная навигация. Актуальный дизайн. Обширное наполнение разнообразным тематическим материалом теоретической и практической направленности позволяет быть интересным и полезным как для музыкальных руководителей с разным стажем работы, так и для родителей дошкольников, стремящихся наполнить мир своего ребёнка музыкальным творчеством. Спасибо за предоставленные опыт!удачи Вам в нашей интересной и увлекательной профессии!!

Чернова Светлана Николаевна, музыкальный руководитель

Здравствуйте, Наталья Геннадьевна! Неоднократно посещала ваш сайт. Содержание сайта понятно и доступно. Без затруднения можно найти необходимую информацию. Добавленный вами материал очень обширный и полезный не только для музыкальных руководителей, но и для родителей. Для себя взяла на заметку музыкальные ребусы, видеопартитуры к оркестрам,а также понравились сценарии праздников. Планирую применить на практике ваши разработки.

Наталья Пугачева

Добрый день, уважаемая коллега! Содержание сайта — это путешествие в прекрасный мир музыки. Ваш сайт, Наталья Геннадьевна — это возможность всем нам посмотреть на результат Вашего труда. Эстетичность оформления говорит о вашей творческой личности. Ведь всё, что дети узнают на музыкальных занятиях, способствует развитию у них музыкальных способностей, учит детей понимать и печаль, и радость. Ваш сайт структурированный и очень содержательный. Отличается простотой и доступностью расположенного материала. Наталья Геннадьевна, каждая рубрика Вашего сайта богата, полезна и интересна. Спасибо, что Вы делитесь своими материалами и наработками. С удовольствием взяла у Вас музыкально-дидактические игры с применением ИКТ, видеопартитуры к оркестрам различной тематики. Видно, что в своей работе пользуетесь огромным успехом информационно-коммуникативными технологиями в разработках занятий, праздников и развлечений. Очень понравились сценарии музыкальных занятий, сценарии праздников и развлечений. Педагогам есть чему поучиться, а родителям посмотреть на своих деток. Спасибо Вам за ваш представленный опыт работы! Вы, молодец! Успехов Вам, творческого потенциала, новых находок! Дерзайте, творите и побеждайте!

Ты в мир непростой наш несёшь красоту,

Ты делаешь деток добрее,

Ты учишь их слышать и видеть мечту,

Ты музыку дать им умеешь.

Желаю сайту долгой, активной работы. Думаю, что он поможет многим музыкальным руководителям, родителям и педагогам.

С уважением к Вам - ваш коллега.

Огромное спасибо вам за столь прекрасный отзыв! Мне очень приятно, что такой педагог как Вы посещает мой сайт , буду рада если он будет для вас полезен

БАЙМУРЗИНА ЛЮДМИЛА

Отличный сайт, много полезной информации для коллег, а также родителей! Спасибо отдельное за летнюю подборку игр для детей

Любовь 1989

Добрый день! Наталья Геннадьевна уточните время репетиций у детей по конкурсу «Капельки»? Интересует время после обеда, так как мы посещаем дополнительные кружки?! Спасибо !

Добрый день! Спасибо за обращение!Точного времени нет, так как у детей помимо репетиций после обеда идут занятия по расписанию, берем детей на репетицию в свободное от их занятий время, репетиции каждый день, но не позже 17.00 , освобождаем детей до ужина!

Татьяна Шумакова

Наталья Геннадьевна, прекрасный творческий подход в оформлении сайта. Вы талантливый художественный руководитель. Желаю Вам творческих успехов, сил и здоровья!

Спасибо! Сайт создан для Вас родителей, радует что вам он полезен!

Олеся Тоноян группа "Незабудка"

Выражаю огромную признательность и благодарность музыкальному руководителю Наталье Геннадьевне за такие чудесные праздники и не менее чудесные музыкальные занятия! Наталья Геннадьевна - доброжелательный и творческий человек. Организация праздников всегда выше всяческих похвал. Музыкальный зал всегда очень красиво украшен. Программы утренников поставлены интересно. Моя дочь всегда с огромным удовольствием рассказывает о прошедшем музыкальном занятии или празднике. Хочется сказать СПАСИБО вам за огромный труд, который вы вкладываете в наших деток!
Здоровья, счастья, любви Вам!

Спасибо большое! Это заслуга всего нашего большого творческого коллектива! Спасибо вам родителям, что всегда рады поддержать творческие идеи, благодаря Вам все задуманное получается!

Виктория Анатольевна Адамсон

Спасибо,Вам,Наталья Геннадьевна, за прекрасный утренник посвящённый дню 8 марта. Идея с "музыкальным кафе" очень интересная и неординарная. Желаю вам творческих успехов и победы во всех ваших конкурсах. Вы у нас САМАЯ лучшая!!! Удачи Вам во всём!!!

Спасибо Виктория Анатольевна, без тесного сотрудничества с воспитателями ничего бы не получилось!Идея действительно хорошая, возьмем на заметку!

Ольга группа Малышок

Наталья Геннадьевна выражаем Вам от всех наших родителей благодарность за музыкальное развитие наших детей. Огромное Вам спасибо за талант и мастерство, ведь Вы отвечаете за организацию всех утренников в детском учреждении, и делаете их волшебными, веселыми и интересными!Творческих успехов Вам и благополучия.

Спасибо большое!

Валентина1978

От имени родителей хочу выразить благодарность Наталье Геннадьевне за ее работу! Дети очень любят вас и ваши занятия ! Успехов Вам в конкурсе!!!

Спасибо большое! Приложу все усилия для достойного выступления!

Криволап Юлия

Наталья Геннадьевна, прекрасный педагог, дети очень любят Вас, спасибо большое.Сайт очень информативный и полезный. Развития и процветания Вам!

Спасибо за отзыв! Сайт создан прежде всего для Вас родителей, радует , что вы его посещаете!

Цебрик Оксана Анатольевна

Добрый вечер, Наталья Геннадьевна!Хочу поблагодарить за совместно проведённые мероприятия с детьми и пожелать дальнейших успехов в профессиональной деятельности.Приятно осознавать , что в нашем коллективе есть такой молодой, креативный специалист, знающий и любящий свою работу,ищущий новые подходы в работе с детьми. Вы заражаете нас своей энергией.

Русинова И.А.

Наталья Геннадьевна хотим выразить Вам благодарность за вашу плодотворную , нелегкую работу! Всегда интересные , отработанные утренники! Дети с удовольствием посещают ваши занятия! Желаем Вам успехов на предстоящем конкурсе !

Спасибо Вам большое!

Morozova_1986

Наталья Геннадьевна доброе утро! Подскажите в старших группах на новогодние утренники для мальчиков в этом году нужно готовить тематический костюм ?

Доброе утро! В этом году на новогодний утренник тематический костюм готовят только девочки, восточные красавицы! Мальчики могут быть в любом маскарадном костюме, самое главное , чтобы костюм не стеснял движения и не закрывал лицо ребёнка ! Более подробную консультацию можно получить лично. Консультационные часы для родителей вторник и четверг с 17.30-18.00.

Дергоусова Анастасия Васильевна

Как ни зайдешь на ваш сайт, сразу видно что педагог в деле. Действительно работает ни только для деток, но и для нас простых пользователей соц. сетей. Много интересной информации, а главное грамотной а не бесполезной. Творческих успехов в вашем не легком деле. Добавьте в друзья, чтобы было легче следить за вашими обновлениями.

Туякова Людмила Владимировна

Доброго времени суток! С большим интересом наблюдаю за вашей работой и вот, кажется, удивить уже не найдёте чем... А вот и нет! Каждый раз все новые и новые идеи к утренникам, разнообразные занятия, а главное результат!!! Я в полном восторге от вас и вашей работы.Вы пример для многих! Искренняя, целеустремленная, настоящий профессионал своего дела! Спасибо за те эмоции, которые я испытала, когда приходила к сыну на утренник! За "Капельки"отдельное спасибо. Это был первый опыт моего ребёнка на большой сцене. Много можно писать про вас. Добавлю лишь...большая умница! Так держать!!!

Спасибо Людмила Владимировна! Без вашей поддержки , без поддержки родителей было бы тяжело достигнуть таких высоких результатов!

Фаррахова Эльза Шамиловна

Наталья Геннадьевна,спасибо вам за эффектные утренники и яркие мероприятия,организованные Вами для наших детей, и для нас.Моя дочь всегда с восхищением рассказывает о Вас, и о ваших занятиях.Ждём от Вас новых, ярких идей.Творческих успехов и процветания.

Спасибо Эльза Шамиловна! будем радовать Вас -родителей дальше! Приглашаем Вас к нам на открытые музыкальные занятия!

Савинкова Е.М.

Работаю с Натальей Геннадьевной пятый год в одном коллективе и получаю огромное удовольствие от сотрудничества.На ее занятиях дети не просто поют,танцуют и слушают,Наталья Геннадьевна воспитывает разносторонне развитую личность,умеющую понимать и ценить прекрасное.Дети с удовольствием ходят на музыкальные занятия и с большой радостью участвуют в различных праздниках.Как здорово,что есть такие педагоги,трепетно относящиеся к деткам и своей работе.Я,как воспитатель,очень рада,что со мной работает такой талантливый музыкальный руководитель.

Спасибо Елена Михайловна, без вашей помощи как грамотного, ответственного воспитателя, работающего в тандеме с музыкальным руководителем было бы сложно и невозможно построить грамотные, эффективные занятия!

Ильтубаева Наталья Геннадьевна

Спасибо Ирина Владимировна!

Виктория Адамсон

Наталья Геннадьевна, большое Вам спасибо за ваш труд и творческий подход к каждому занятию и утреннику!!! Очень любим Ваши занятия!!! И вас тоже!!!

Спасибо Виктория Анатольевна!Взаимно!

Страницы

Добавить запись

Защита от спам-роботов