Мои публикации на Всероссийском Образовательном портале "Продленка".

Нехорошева Наталья Владимировна

Мои публикации на Всероссийском Образовательном портале "Продленка".

https://www.prodlenka.org/metodicheskie-razrabotki/viewprofile/8082.html

1. Методическая разработка "Степени сравнения односложных прилагательных" с интерактивными упражнениями на сервере LearningApps.org.

Методическая разработка "Степени сравнения односложных прилагательных" с интерактивными упражнениями на сервере LearningApps.org. может использоваться учителем к любому УМК и на любом этапе урока, поможет ученикам и родителям повторить или самостоятельно изучить степени сравнения односложных прилагательных.

https://www.prodlenka.org/metodicheskie-razrabotki/nachalnaja-shkola/inostrannyj-jazyk/anglijskij-jazyk/98404-metodicheskaja-razrabotka-stepeni-sravnenija-.html

2. Методическая разработка "Степени сравнения односложных прилагательных" с интерактивными упражнениями на сервере LearningApps.org. 

Методическая разработка может быть использована учителем на любом этапе урока и к любому УМК с 4 по 6 класс. Учениками и родителями методическая разработка может быть использована для закрепления и повторения изученной темы. Формирует умения: образовывать по правилу односложные прилагательные в сравнительной и превосходной степени, применять лексический материал «Слова-исключения из правила».

https://www.prodlenka.org/metodicheskie-razrabotki/nachalnaja-shkola/inostrannyj-jazyk/anglijskij-jazyk/98214-metodicheskaja-razrabotka-stepeni-sravnenija-.html

3. Урок-игра "Путешествие в страну "LеarningApps games"" 3 класс. 

Презентация к уроку английского языка в 3 классе по теме: «Урок-игра "Путешествие в страну "LеarningApps games"" 3 класс» включает разнообразные виды заданий по работе с лексикой и грамматикой английского языка на темы: «Цвета», «Числительные»,« Настоящее простое время», «Глагол can», «Множественное число существительных», «Животные», «Глагол Like», «Days of the week», кроссворд с триггерами, интерактивную игру «Цвета» и интерактивную физкультминутку « The alphabet» в стиле рэпа, упражнения, созданные Нехорошевой Н.В. и учениками 3 класса, опубликованные на сервере LearningApps.org. Данная презентация может быть использована учителем на любом этапе урока и к любому УМК с 2 по 5 класс или как внеклассное мероприятие.Учениками и родителями презентация используется для закрепления и повторения изученных тем.

https://www.prodlenka.org/metodicheskie-razrabotki/nachalnaja-shkola/inostrannyj-jazyk/anglijskij-jazyk/76694-urok-igra-puteshestvie-v-stranu-learningapps-.html

4. "Hello, Easter Bunny!" (ИКТ, сервер LearningApps.org) 

Урок-праздник с играми, песнями, стихами, посвященный празднику Пасха, вместе с Easter Bunny ( Пасхальным кроликом).

https://www.prodlenka.org/metodicheskie-razrabotki/scenarii-prazdnikov/drugie-scenarii-prazdnikov/13698-hello-easter-bunny-ikt-server-learningappsorg.html

5. "Применение глагола "to have got" 10 июля 2019г. Методическая разработка "Применение глагола «to have got»" может быть применена учителем на любом этапе урока и к любому УМК. Методическая разработка содержит: правило применения глагола «to have got», построение утвердительного, отрицательного, вопросительного предложений, специальных вопросов с примерами и переводом на русский язык. Методическая разработка будет полезна и родителям и ученикам.

https://www.prodlenka.org/metodicheskie-razrabotki/366298-metodicheskaja-razrabotka-primenenie-glagola-

6. "Множественное число существительных. Слова исключения" 09 января 2020г. Методическая разработка «Множественное число имён существительных. Слова исключения» содержит: видеоурок, слова-исключения, упражнение и интерактивные игры на сервере LearningApps «Найди пару «Множественное число существительных (исключения)»», «Викторина с вводом текста «Множественное число существительных (слова-исключения)»». Презентация поможет ученикам и родителям подготовиться к контрольной работе, ВПР. Методическую разработку учитель может применить на любом этапе урока и к любому УМК.

https://www.prodlenka.org/metodicheskie-razrabotki/391211-metodicheskaja-razrabotka-mnozhestvennoe-chis

Скачать:

ВложениеРазмер
PDF icon license_1.pdf195.96 КБ
PDF icon license_2.pdf195.93 КБ
PDF icon license_3.pdf195.99 КБ
PDF icon license_4.pdf195.99 КБ
PDF icon license_5.pdf195.99 КБ
PDF icon sertificat_10.pdf209.27 КБ
PDF icon sertificat_9.pdf209.39 КБ

Предварительный просмотр:

Предварительный просмотр:

Предварительный просмотр:

Предварительный просмотр:

Предварительный просмотр:

Предварительный просмотр:

Предварительный просмотр: