Ольга Александровна Шабалина

Арзаева Ольга Сергеевна

Хочу сказать от лица родителя, что Ольга Александровна по настоящему любит свое дело. Вы так много вкладываете труда в наших детей, очень внимательный, справедливый педагог, умеете находить подход к каждому ребёнку, доброжелательны и тактичны. Спасибо Вам, за помощь и поддержку не только детям, но и нам родителям. Считаю, что нам очень повезло с таким педагогом как Вы. Хочу пожелать Вам успехов в работе, терпения и дальнейшего профессионального развития!

Дозморова Алсу Робертовна

Для кого-то "учитель" это профессия, для Ольги Александровны- это призвание!
Благодаря её огромному опыту и педагогическому мастерству наши дети получили отличный старт, высокий начальный уровень знаний, который, уверены, послужит крепким фундаментом для дальнейших кирпичиков знаний. Ольга Александровна - настоящий классический портрет первой учительницы! Добрая, красивая, милая, мудрая, интеллигентная, справедливая! Успехов вам, уважаемый Учитель! Спасибо за вашу любовь к детям!

Дергунова Варвара Александровна

Когда ребёнок идёт в первый класс волнение испытывают все, родители , бабушки и дедушки, и ,конечно же , сам ребёнок. После знакомства с Ольгой Александровной сомнений не было- вот наш первый учитель! Хочется отметить добрую атмосферу в классе, любовь к ученикам, внимание и трепет к каждому ребёнку и родителю! Спасибо Ольга Александровна за ваш труд и за ваш вклад в развитие детей!

Лоенко Елена Игоревна

Ольга Александровна, спасибо Вам за Ваш труд, за душевность и мудрость. Благодарим Вас за знания, которые Вы вкладываете в наших детей, за дружелюбную атмосферу в классе. Спасибо, что с гордостью несёте звание Педагога. Пусть Ваши достижения приумножаются с каждым днём. Успехов Вам и удачи!!!

Давыдова Ольга Александровна (Давыдова О.А.)

Ольга Александровна, спасибо Вам большое за ваш труд, за чуткое отношение, индивидуальный подход к каждому ребенку, мудрые советы и наставления! Вы помогаете нашим детям с легкостью идти по трудному пути постижения знаний. Вы — лучший наставник для наших детей, замечательный человек и профессионал своего дела. Спасибо за то, что всегда рядом с ребятами и поддерживаете их. Вы открываете для них все новые и новые двери в страну увлекательных знаний. Желаю, чтобы вы всегда оставались таким же энергичным, добрым и позитивным человеком, который с легкостью находит общий язык с детьми и искренне любит свою профессию! Как говорит моя дочь "Ольга Александровна – мой самый-самый любимый учитель!"

Месхи Ольга Степанова

Хочу выразить безмерную благодарность нашему самому лучшему и любимому учителю Шабалиной Ольге Александровне! Вы даёте нашим детям очень сильные и устойчивые знания, а так же прививаете им доброту, дружбу, культуру поведения и патриотизм! Вы, как вторая мама, дарите нашим детям любовь, теплоту, поддержку и помощь в любой ситуации! Благодаря Вам наш класс такой дружный и добрый!
Вы учитель по призванию! Наши дети и мы, их родители, Вас очень любим и ценим!

Гребенюкова Наталья Владимировна

Я, как бабушка ученика Ольги Александровны, очень благодарна ей за то, что она воспитывает и обучает наших детей и внуков любви к знаниям, доброте, прививает интерес к учебе, помогает найти правильный путь в жизни. Ведь это очень хорошо, когда наши дети и внуки учатся у таких учителей, которые всю себя отдают любимому делу, учат прекрасному, дают свои советы, прививают любовь к родному краю. Все это относится к Ольге Александровне - Педагогу с большой буквы, человеку образованному, тактичному, трудолюбивому, творчески одаренному. Наш внук с удовольствием ходит в гимназию на уроки Ольги Александровны. Во время каникул очень ждёт их окончания, чтобы снова пойти в гимназию и учиться новому, интересному и полезному у Ольги Александровны.

Яровая Антонина Николаевна

Хочу выразить огромную благодарность Ольге Александровне за её работу. Ольга Александровна знает каждого своего ученика не только по знаниям, она знает характер всех учеников и умеет найти подход к каждому, вовремя помочь ребенку и дать нужный совет родителям. Спасибо Вам большое! Низкий Вам поклон!

Вера Серова

Ольга Александровна!!!!! От имени всех родителей учеников хотим поблагодарить за Ваш неоценимый и нелегкий труд, за подход к нашим детям, за доброе отношение и понимание, за Ваши старания, увлекательные уроки и первые важные знания. Вы первый учитель наших детей, человек, который отправит их в дальнейшее плавание по школьной жизни. Спасибо ещё раз за вашу доброту и великолепную работу.

Зайкина Алла Леонидовна

На редкость замечательный и терпеливый педагог! Благодаря Ольге Александровне наш сын Данил с огромным удовольствием учится в гимназии. Тёплая и дружелюбная атмосфера в классе, ребята увлечённо занимаются не только обязательными предметами, но и дополнительными занятиями! Удачи Вам, Ольга Александровна! Мы счастливы, что учимся у такого педагога!!!!!!

Добавить запись

Защита от спам-роботов