Тимофеева Ирина Александровна

 

 ОТЗЫВ В ГОСТЕВОЙ КНИГЕ. 

image

Светлана Ивановна С.

На сайте Ирины Александровны много интересной и полезной информации. Материал грамотно подобран, я обязательно воспользуюсь им в своей деятельности. Спасибо огромное!

Тимофеева Ирина Александровна

Спасибо, я рада что информация была полезной!

Валентина М. И.

Во время самоизоляции занимались с дочкой на этом сайте. Живём в городе Арамиль. Очень было интересно как взрослому, так и дочке. Довольны информацией с сайта. Дочке 5 лет))

Кристина Чекунова

Нашла сайт в интернете. На время сомоизоляции занимались с дочкой по данному сайту. Очень много полезной информации. Дочке 5 лет. С удовольствием узнавала новую информацию!) Живём в городе Екатеринбург. Всем советую!

Александр Лузин

С внуками ознакомились со страничкой Ирины Александровны . Занимательно . Планируем посетить ещё . Спасибо большое за увлекательное путешествие в мир детства.

Корецкая Любовь

Интересно было посмотреть у Ирины Александровны организацию дистанционного обучения воспитанников. В этом мне очень помогла навигация сайта,которая удобно и понятно организована. Я думаю, что много полезной информации могли получить не только воспитанники,родители, но и педагоги.Для меня лично были полезны ссылки из "Недели Здоровья". Все грамотно и понятно оформлено! Спасибо, Ирина Александровна! Великолепный сайт и материал!

Наталья Коркина

Задание на понедельник Вике ОЧЕНЬ понравилось,особенно презентация о космосе. Правда не очень легко дался рисунок ракеты,но справилась, помогла фантазия.

Корецкая Любовь

Несколько раз заходила на сайт Ирины Александровны и с интересом просматривала информацию. Нашла для себя много интересного и полезного. Вы - молодец! Человек преданный своему делу, о таких говорят: человек на своём месте.Желаю вам дальнейшего профессионального и творческого роста, оптимизма, благополучия!

Юлия Моисеева

Ирина Александровна! Очень замечательный сайт! Вы молодец, спасибо что вы многому учите наших детей !!! Быть воспитателем не просто, Ведь деток много, он – один Их обучать по мере роста, Чтоб каждый стал вдруг вундеркинд. Кого погладить по головке, Ну а кого и наказать. И знать различные уловки, Чтоб завлекать уметь ребят. Быть воспитателем – прекрасно! Быть мамой – тысячам детей. И ежедневно, ежечасно Ставать счастливей и мудрей!

И.А.С.

Я являюсь участником мастер-класса по созданию мультфильма. Всё было очень интересно. Я научилась работать в новой программе! Получила огромное удовольствие!!!

Ирина Эдуардовна.Сафонова

у Ирины Александровны замечательный сайт, много полезной информации, консультации для педагогов и родителей, интересные фильмы о жизни детей в детском саду.

Урусова Д. Н

Ирина Александровна, не только прекрасный человек, но и превосходный воспитатель.
Внимательная и добрая к детям. Умеет найти общий язык и донести полезную и важную информацию детям и родителям.Много слов благодарности. Нам очень повезло,что ребенок воспитываеться именно у Вас.Спасибо Вам за все

Ирина Ч.

Ирина Александровна, спасибо Вам огромное за труд и заботу, за понимание и доброту, за прекрасное воспитание и увлекательные занятия, за положительные эмоции. Желаем  вам творческих успехов, развития карьеры, познания всего нового и прекрасного.

Свяжина Д.П.

Ирина Александровна замечательный педагог. Её очень любят дети, ведь она находит подход к каждому ребёнку. Дети всегда увлечены новыми играми и творческими заданиями. Спасибо за Ваш труд.

Мария Сыщикова

Ирина Александровна прекрасный специалист, добрая, артистичная (необходимое качество для воспитателя), умеет увлечь детей и взрослых, заботится о физическом и духовном здоровье детей, и просто любит детей.
За период совместной деятельности проявила себя грамотным педагогом. У нее хороший уровень профессиональной компетентности. Отличается умением осуществлять оптимальный отбор методов, средств, форм обучения и воспитания, использует в работе нетрадиционные методики.

Ирина Александровна вежлива и приветлива, ее дети — активные участники и помощники воспитателя в организации воспитательной работы в группе.

В каждом из детей она видит умного, достойного и сильного человека, с уважением относится к каждому ребенку и вкладывает в каждого не только знания, но и всю душу! Побольше бы таких людей, женщин, педагогов и матерей, как Ирина Александровна.

Спасибо Мария Анатольевна за добрые слова. Очень приятно.

Коркина Наталья

Посмотрели с мужем видео, ребята молодцы! Педагог супер!

Моисеева Ю.А.

Детишкам маленьким нужна забота,
С ними море целое хлопот.
И только воспитатель с добрым сердцем
Ключик к каждой крохе подберёт.
СПАСИБО вам за ласку и заботу,
За отношенье к детям как к родным.

Яна Храмцова

Хочется отметить профессионализм нашего воспитателя. Ирина Александровна,обладает огромными знаниями, она умеет донести эти знания до детей. Дети с удовольствием принимают участие в разнообразных творческих занятиях. В группе всегда царит теплая, дружественная атмосфера. К детям она относится с заботой и пониманием. Спасибо Вам большое.

Васильева А М

Ирина Александровна зарекомендовала себя как прекрасный специалист,умеющий найти индивидуальный подход к каждому ребенку, доброжелательная.В общении с детьми, родителями легко находит контакт,добросовестно и с ответственностью подходит к своим обязанностям.

Яна Храмцова

Хочется отметить профессионализм нашего воспитателя. Ирина Александровна,обладает огромными знаниями, она умеет донести эти знания до детей. Дети с удовольствием принимают участие в разнообразных творческих занятиях. В группе всегда царит теплая, дружественная атмосфера. К детям она относится с заботой и пониманием. Спасибо Вам большое.

Страницы

Добавить запись

Защита от спам-роботов