Страница для родителей

На этой странице собраны материалы для родителей. Читайте, изучайте, применяйте!

Алёна Алексеевна Ганкевич

О важности семейного воспитания

В документе представлен материал о важности семейного воспитания. Функции семьи и другое.

Алёна Алексеевна Ганкевич

Памятка для родителей "Пожарная безопасность"

Памятка для родителей "Пожарная безопасность" содержит анализ поведения детей во время пожара, рекомендации для родителей по профилактике возникновения пожара и примеры произведений для чтения детям.

Алёна Алексеевна Ганкевич

Памятка для родителей "Кто может забирать ребёнка из детского сада?"

Памятка для родителей "Кто может забирать ребёнка из детского сада?" содержит правовое обоснование данной темы, а также информацию по теме "Если родители не забрали ребёнка".

Алёна Алексеевна Ганкевич

Консультация для родителей "Половая идентификация. Мужественность и женственность."

Консультация для родителей "Половая идентификация. Мужественность и женственность." содержит общие сведения о том, что такое половая идентификация, этапы половой социализации детей и важность воспитания  мужественности и женственности в дошкольном возрасте.

Алёна Алексеевна Ганкевич

Памятка для родителей "Опасный лёд"

Памятка для родителей "Опасный лёд" содержит информацию о толщине льда, правила поведения на льду, и информацию о том, что должны знать дети по данной теме.

Алёна Алексеевна Ганкевич

Памятка для родителей "Безопасность на железной дороге"

Памятка для родителей "Безопасность на железной дороге" содержит правила поведения на железной дороге для детей и взрослых.

Алёна Алексеевна Ганкевич

Памятка для родителей "Безопасное общение"

Памятка для родителей "Безопасное общение" содержит материал о том, что должен знать ребёнок, чтоб обеспечить собственную безопасность и правила безопасного поведения с незнакомыми людьми.

Алёна Алексеевна Ганкевич

Памятка для родителей "Правила дорожного движения"

Памятка для родителей "Безопасная дорога" содержит причины ДТП с участием детей (физиологический и психологические), требования к знаниям сарших дошкольиков по данной тематике и примеры произведений для чтения детям.