Ссылки на интернет-конференции и вебинары

Снегова Нина Владимировна

        Утверждение К. Д.Ушинского о том, что педагог живет до тех пор, пока учится, в современных условиях приобретает особое значение - cама жизнь поставила на повестку дня проблему непрерывного педагогического образования.  

Сегодня, когда интернет-технологии реально облегчили нам жизнь, грех ими не пользоваться. Среди информационных ресурсов сети следует особо выделить вебинары.  Посредством вебинара осуществляются дистанционные курсы повышения квалификации, организуются встречи с интересными людьми, обсуждаются проблемы современного образования, новые технологии и перспективы – и всё это с вашим личным участием.   

Вебинар, как формат обучения, привлек мое внимание уже давно. В поисках необходимой информации на одном из педагогических сайтов я наткнулась на объявление о вебинаре, заинтересовалась, так как это было совершенно незнакомо мне, записалась, и вот теперь являюсь активным участником многих вебинаров как по педагогике, так и по  психологии.

Скачать:


Предварительный просмотр:

Ссылки на интернет-конференции и вебинары

https://files.vospitatelds.ru/images/f3c7bb904908190e8943db4d3c92b09c7fea09ed.png

Журнал «Воспитатель детского сада»diploms@vospitatelds.ru 

Приглашает Вас 

1. Принять участие во всероссийских конкурсах проходящих при поддержке региональных органов управления образования и бесплатно получить диплом всероссийского конкурса. Перечень действующих конкурсов

2. Получить удостоверение о повышении квалификации на портале «Современный урок». Курсы 36, 48 или 72 ак.часа. Доступ к курсам бесплатный. Удостоверение платное.
Посмотреть перечень курсов

C:\Users\1\Desktop\logo.png

https://www.uchmet.ru

Издательство «Учитель» и Международный центр образования и социально-гуманитарных исследований предлагают Вам в удобной, современной форме и в короткий срок пройти обучение на портале «УчМет». По завершению обучения Вы получите не только актуальные знания и необходимые навыки, но и станете обладателем престижных документов об образовании, открывающих новые перспективы в трудоустройстве.

https://video.1sept.ru/

https://1-sept.ru/images/obl/obl_2022-1.jpg

Перейти по ссылке на сайт вебинаров. Всероссийский фестиваль педагогических идей «Открытый урок». публикации ваших уроков, разработок и проектов. ... Все авторы получают диплом и сертификат о публикации в официальном электронном СМИ. Хотите принять участие в наших проектах? ... Новый жизненный спецпроект для школьников Издательский дом «Первое сентября». 

«НОВОЕ ДОСТИЖЕНИЕ» 

Первый интеллектуальный центр дистанционных технологий

Портал является организатором международных олимпиад, викторин, конкурсов для педагогов, школьников, дошкольников, родителей, проводимых на базе образовательного издания.  Все дипломы соответствуют действующим ФГОС и приказу Министерства образования.   Вся необходимая информация касательно нашего центра размещена для Вас на сайте www.newgi.ru.  

Лого

ВСЕРОССИЙСКОЕ ИЗДАНИЕ

"ПЕДРАЗВИТИЕ"

Педразвитие.ру - специализированный портал, созданный для педагогов дошкольного, начального, среднего, высшего, дополнительного и всех других ступеней образовательной системы, стремящихся повысить свой профессиональный статус с помощью несложного, но весьма эффективного способа: публикация статей, материалов, конспектов ОД в сети интернет, участия во Всероссийских конкурсах и других мероприятиях. Также размещение статей, публикаций, участие в конкурсах даёт возможность педагогу заказать и получить свидетельство (сертификат) о публикации, диплом.

C:\Users\1\Desktop\НИНА\сертификаты 2021\сертификат Воспитатели России_page-0001.jpg

«Воспитатели России» — это Всероссийская общественная организация содействия развитию профессиональной сферы дошкольного образования...

Для принятия участия в работе обязательна предварительная регистрация на официальной странице мероприятия:

 https: //didacticum.ru/events1/online/web190121/

Вебинары "Педагоги России"