Главные вкладки

    Комплектование

    Иноятова  Ольга Шаукетовна

     

    Комплектование кружков

    МКОУ ДОД "Центр детского творчества"

    в 2012-2013 учебном году

     

    I. Научно-техническое направление  –  10 гр., 106 чел.

     

    №, п/п

    Наименование кружка

     Руководитель

    Шт/ совм

    Недельная нагрузка, часов

    Количество групп

    В них детей

    Место проведения

    1.

    Автомоделирование

    Новиков Анатолий Анатольевич

    ш

     

    1

    12

    ЦДТ

    2.

    НТМ

    Новиков Анатолий Анатольевич

    ш

     

    2

    18

    ЦДТ

    3.

    Судомоделирование

    Зиновьев Игорь Александрович

    ш

    12

    2

    18

    ЦДТ

    4.

    Выжигание

    Зиновьев Игорь Александрович

    ш

    6

    1

    8

    ЦДТ

    5.

    Шахматный клуб «Дебют»

    Турьев Николай Николаевич

    ш

    14

    2

    20

    ЦДТ

    6.

    «Деревянные кружева»

    Шихов Илшат Талгатович

    с

    2

    1

    18

    Чебаклинская СОШ

    7.

    «Умелец»

    Никифоров Олег Николаевич

    с

    2

    1

    12

    Такмыкская СОШ

     

     

     

    II. Эколого-биологическое направление   –  9 гр.,  108 чел.

     

    №, п/п

    Наименование кружка

     Руководитель

    Шт/ совм

    Недельная нагрузка, часов

    Количество групп

    В них детей

    Место проведения

    1.

    «Юный агроном»

    Мальцева Галина Александровна

    ш

    4

    1

    15

    Евгащинская СОШ

    2.

    «Радуга»

    Гуселетова Татьяна Вацлавовна

    с

    6

    1

    11

    Картинная галерея

    3.

    «Юный эколог»

    Степанова Татьяна Ивановна

    с

    4

    1

    15

    БООШ

    4.

    «Родники»

    Стретенцева Ирина Юрьевна

    с

    6

    1

    14

    Красноярская СОШ

    5.

    Студия «Флоренталь»

    Левенец Светлана Васильевна

    ш

    12

    2

    20

    ЦДТ

    6.

    «Флористика»

    Баженова Зоя Николаевна

    ш

    14

    2

    21

    Курносовская СОШ

    7.

    «Экология и мы»

    Шпенева Светлана Тимофеевна

    с

    4

    1

    12

    Шипицынская СОШ

     

     

    III. Туристско-краеведческое направление – 5 гр., 72 чел.

     

    №, п/п

    Наименование кружка

     Руководитель

    Шт/ совм

    Недельная нагрузка, часов

    Количество групп

    В них детей

    Место проведения

    1.

    Туризм и краеведение

    Лопатина Вера Витальевна

    с

    6

    1

    13

    БИЭМ

    2.

    «По реке времени»

    Новикова Елена Васильевна

    с

    6

    1

    14

    БИЭМ

    3.

    «Атлантида»

    Александрова Татьяна Анатольевна

    с

    4

    1

    15

    Старокарасукская СОШ

    4.

    «Юный краевед»

    Рахмангулова Залифа Абдрахимовна

    с

    2

    1

    15

    Уленкульская СОШ

    5.

    Историческое краеведение

    Пономарева Альбина Николаевна

    ш

    4

    1

    15

    Евгащинская СОШ

     

     

     

    IV. Художественно-эстетическое направление – 39 гр., 592 чел.

     

    №, п/п

    Наименование кружка

     Руководитель

    Шт/ совм

    Недельная нагрузка, часов

    Количество групп

    В них детей

    Место проведения

    1.

    «Провинция»

    Шрейдер Наталья Георгиевна

    ш

    18

    3                      

    10

    20

    1 - ЦДТ,

    2 -БСОШ №1

    2.

    «Тряпичный гном»

    Шварцкопф Татьяна Александровна

    ш

    18

    3

    10

    20

    1 -ЦДТ,

    2 - БСОШ №1

    3.

    «Мастерица»

    Клевакина Валентина Михайловна

    ш

    10

    2

    23

    ЦДТ

    4.

    Вокальный

    Баталов Владимир Николаевич

    ш

    24

    4

    20

    10              

    35

    1 - ЦДТ,

    1 -БСОШ №1, 2 - БСОШ №2

    5.

    Бисероплетение

    Иноятова Ляйля Шаукетовна

    ш

    14

    3

    27

    ЦДТ

    6.

    Студия «Маги»

    Левенец Светлана Васильевна

    ш

    6

    1

    10

     БСОШ №2

    7.

    Кукольный театр «Сказка»

    Замуйло Татьяна Александровна

    ш

    18

    4

    78

    10

    3 - д/сады,

    1 -ЦДТ

    8.

    Студия «Акварелька»

    Мальцева Лидия Николаевна

    ш

    12

    3

    27

    ЦДТ

    9.

    Ателье «Аленушка»

    Турьева Галина Сергеевна

    ш

    12

    3

    32

    ЦДТ

    10.

    «Глазами художника»

    Кулакова Валентина Максимовна

    ш

    2

    1

    15

    Евгащинская СОШ

    11.

    «Созвездие»

    Шенбергер Анастасия Юрьевна

    с

    2

    1

    17

    ЦНК «Эдельвейс»

    12.

    «Рукоделие»

    Куликова Галина Николаевна

    с

    4

    1

    29

    БСОШ №1

    13.

    Тестопластика

    Павлова Мария Ивановна

    с

    2

    1

    14

    Такмыкская СОШ

    14.

    «Радуга»

    Москаленко Татьяна Николаевна

    с

    6

    1

    22

    Курносовская СОШ

    15.

    «Волшебная нить»

    Тимошенко Елена Николаевна

    с

    6

    1

    41

    Новологиновская СОШ

    16.

    Хореография

    Янукова Светлана Витальевна

    с

    4

    1

    12

    КДЦ

    17.

    Хоровой кружок «Мечта»

    Приходько Надежда Михайловна

    с

    4

    1

    10

    Почекуевская СОШ

    18.

    «Куклы», «Фантазеры»

    Иванова Ирина Яковлевна

    с

    4

    1

    14

    14

    Ингалинская СОШ

    19.

    «Фантазии из теста»

    Дергачева Светлана Михайловна

    с

    2

    1

    12

    Ингалинская СОШ

    20.

    Студия «Юность», Вокальный

    Порядин Семен Степанович

    с

    4

    1

    10

     

    10

    Ингалинская СОШ

    21.

    «Мукошарики»

    Тюменцева Светлана Ивановна

    с

    4

    1

    12

    Могильно-Посельская СОШ

    22.

    «Живой родник»

    Рахмангулова Залифа Абдрахимовна

    с

    2

    1

    16

    Уленкульская СОШ

    23.

    «Веселый немецкий»

    Шейкина Татьяна Анатольевна

    с

    2

    1

    12

    Чебаклинская СОШ

     

     

     

    V. Социально-педагогическое направление   –   7 гр., 83 чел.

     

    №, п/п

    Наименование кружка

     Руководитель

    Шт/ совм

    Недельная нагрузка, часов

    Количество групп

    В них детей

    Место проведения

    1.

    Клуб «Затейник»

    Прохорова Татьяна Сергеевна

    с

    6

    1

    13

    БООШ

    2.

    «Юный друг пограничника»

    Курманалиев Николай Рахмханович

    с

    2

    1

    10

    Новологиновская СОШ

    3.

    «Гармония»

    Клевакина Валентина Михайловна

    ш

    2

    1

    10

    ЦДТ

    4.

    Студия раннего развития «Солнышко»:

     

    - Математика

    - Азбука

    - «Умелые руки»

     

    - Развитие речи

     

    - Азбука

    - «Я познаю мир»

     

    - ИЗО

     

     

     

     

    Шишковская О.Н.

     

     

    Торговичева О.В.

    Отраднова О.Г.

     

     

    Мальцева Л.Н.

     

     

     

    ш

     

     

     

     

    с

     

       ш

     

     

    ш

     

     

     

     

    6

    3

    3

     

            6

     

            3

    3

     

    2

     

    3

     

     

     

     

     

     

     

    35

     

    ЦДТ

    5.

    Группа кратковременного пребывания детей

    Троицкая Юлия Константиновна

    ш

     

    1

    15

    ЦДТ

     

     

     

    Всего: 70 детских объединения,  961 воспитанник

    Педагогов: 43 чел., из них 18 – штатных,  25 – совместителей 

    Скачать:

    ВложениеРазмер
    Файл komplektovanie_kruzhkov_podrobnoe_2012-2013.docx26.88 КБ

    Предварительный просмотр:

    Комплектование кружков

    МКОУ ДОД "Центр детского творчества"

    в 2012-2013 учебном году

    I. Научно-техническое направление  –  10 гр., 106 чел.

    №, п/п

    Наименование кружка

     Руководитель

    Шт/ совм

    Недельная нагрузка, часов

    Количество групп

    В них детей

    Место проведения

    1.

    Автомоделирование

    Новиков Анатолий Анатольевич

    ш

    1

    12

    ЦДТ

    2.

    НТМ

    Новиков Анатолий Анатольевич

    ш

    2

    18

    ЦДТ

    3.

    Судомоделирование

    Зиновьев Игорь Александрович

    ш

    12

    2

    18

    ЦДТ

    4.

    Выжигание

    Зиновьев Игорь Александрович

    ш

    6

    1

    8

    ЦДТ

    5.

    Шахматный клуб «Дебют»

    Турьев Николай Николаевич

    ш

    14

    2

    20

    ЦДТ

    6.

    «Деревянные кружева»

    Шихов Илшат Талгатович

    с

    2

    1

    18

    Чебаклинская СОШ

    7.

    «Умелец»

    Никифоров Олег Николаевич

    с

    2

    1

    12

    Такмыкская СОШ

    II. Эколого-биологическое направление   –  9 гр.,  108 чел.

    №, п/п

    Наименование кружка

     Руководитель

    Шт/ совм

    Недельная нагрузка, часов

    Количество групп

    В них детей

    Место проведения

    1.

    «Юный агроном»

    Мальцева Галина Александровна

    ш

    4

    1

    15

    Евгащинская СОШ

    2.

    «Радуга»

    Гуселетова Татьяна Вацлавовна

    с

    6

    1

    11

    Картинная галерея

    3.

    «Юный эколог»

    Степанова Татьяна Ивановна

    с

    4

    1

    15

    БООШ

    4.

    «Родники»

    Стретенцева Ирина Юрьевна

    с

    6

    1

    14

    Красноярская СОШ

    5.

    Студия «Флоренталь»

    Левенец Светлана Васильевна

    ш

    12

    2

    20

    ЦДТ

    6.

    «Флористика»

    Баженова Зоя Николаевна

    ш

    14

    2

    21

    Курносовская СОШ

    7.

    «Экология и мы»

    Шпенева Светлана Тимофеевна

    с

    4

    1

    12

    Шипицынская СОШ

    III. Туристско-краеведческое направление – 5 гр., 72 чел.

    №, п/п

    Наименование кружка

     Руководитель

    Шт/ совм

    Недельная нагрузка, часов

    Количество групп

    В них детей

    Место проведения

    1.

    Туризм и краеведение

    Лопатина Вера Витальевна

    с

    6

    1

    13

    БИЭМ

    2.

    «По реке времени»

    Новикова Елена Васильевна

    с

    6

    1

    14

    БИЭМ

    3.

    «Атлантида»

    Александрова Татьяна Анатольевна

    с

    4

    1

    15

    Старокарасукская СОШ

    4.

    «Юный краевед»

    Рахмангулова Залифа Абдрахимовна

    с

    2

    1

    15

    Уленкульская СОШ

    5.

    Историческое краеведение

    Пономарева Альбина Николаевна

    ш

    4

    1

    15

    Евгащинская СОШ

    IV. Художественно-эстетическое направление – 39 гр., 592 чел.

    №, п/п

    Наименование кружка

     Руководитель

    Шт/ совм

    Недельная нагрузка, часов

    Количество групп

    В них детей

    Место проведения

    1.

    «Провинция»

    Шрейдер Наталья Георгиевна

    ш

    18

    1.              

    10

    20

    1 - ЦДТ,

    2 -БСОШ №1

    2.

    «Тряпичный гном»

    Шварцкопф Татьяна Александровна

    ш

    18

    3

    10

    20

    1 -ЦДТ,

    2 - БСОШ №1

    3.

    «Мастерица»

    Клевакина Валентина Михайловна

    ш

    10

    2

    23

    ЦДТ

    4.

    Вокальный

    Баталов Владимир Николаевич

    ш

    24

    4

    20

    10              

    35

    1 - ЦДТ,

    1 -БСОШ №1, 2 - БСОШ №2

    5.

    Бисероплетение

    Иноятова Ляйля Шаукетовна

    ш

    14

    3

    27

    ЦДТ

    6.

    Студия «Маги»

    Левенец Светлана Васильевна

    ш

    6

    1

    10

     БСОШ №2

    7.

    Кукольный театр «Сказка»

    Замуйло Татьяна Александровна

    ш

    18

    4

    78

    10

    3 - д/сады,

    1 -ЦДТ

    8.

    Студия «Акварелька»

    Мальцева Лидия Николаевна

    ш

    12

    3

    27

    ЦДТ

    9.

    Ателье «Аленушка»

    Турьева Галина Сергеевна

    ш

    12

    3

    32

    ЦДТ

    10.

    «Глазами художника»

    Кулакова Валентина Максимовна

    ш

    2

    1

    15

    Евгащинская СОШ

    11.

    «Созвездие»

    Шенбергер Анастасия Юрьевна

    с

    2

    1

    17

    ЦНК «Эдельвейс»

    12.

    «Рукоделие»

    Куликова Галина Николаевна

    с

    4

    1

    29

    БСОШ №1

    13.

    Тестопластика

    Павлова Мария Ивановна

    с

    2

    1

    14

    Такмыкская СОШ

    14.

    «Радуга»

    Москаленко Татьяна Николаевна

    с

    6

    1

    22

    Курносовская СОШ

    15.

    «Волшебная нить»

    Тимошенко Елена Николаевна

    с

    6

    1

    41

    Новологиновская СОШ

    16.

    Хореография

    Янукова Светлана Витальевна

    с

    4

    1

    12

    КДЦ

    17.

    Хоровой кружок «Мечта»

    Приходько Надежда Михайловна

    с

    4

    1

    10

    Почекуевская СОШ

    18.

    «Куклы», «Фантазеры»

    Иванова Ирина Яковлевна

    с

    4

    1

    14

    14

    Ингалинская СОШ

    19.

    «Фантазии из теста»

    Дергачева Светлана Михайловна

    с

    2

    1

    12

    Ингалинская СОШ

    20.

    Студия «Юность», Вокальный

    Порядин Семен Степанович

    с

    4

    1

    10

    10

    Ингалинская СОШ

    21.

    «Мукошарики»

    Тюменцева Светлана Ивановна

    с

    4

    1

    12

    Могильно-Посельская СОШ

    22.

    «Живой родник»

    Рахмангулова Залифа Абдрахимовна

    с

    2

    1

    16

    Уленкульская СОШ

    23.

    «Веселый немецкий»

    Шейкина Татьяна Анатольевна

    с

    2

    1

    12

    Чебаклинская СОШ

    V. Социально-педагогическое направление   –   7 гр., 83 чел.

    №, п/п

    Наименование кружка

     Руководитель

    Шт/ совм

    Недельная нагрузка, часов

    Количество групп

    В них детей

    Место проведения

    1.

    Клуб «Затейник»

    Прохорова Татьяна Сергеевна

    с

    6

    1

    13

    БООШ

    2.

    «Юный друг пограничника»

    Курманалиев Николай Рахмханович

    с

    2

    1

    10

    Новологиновская СОШ

    3.

    «Гармония»

    Клевакина Валентина Михайловна

    ш

    2

    1

    10

    ЦДТ

    4.

    Студия раннего развития «Солнышко»:

    - Математика

    - Азбука

    - «Умелые руки»

    - Развитие речи

    - Азбука

    - «Я познаю мир»

    - ИЗО

    Шишковская О.Н.

    Торговичева О.В.

    Отраднова О.Г.

    Мальцева Л.Н.

    ш

    с

       ш

    ш

    6

    3

    3

            6

            3

    3

    2

    3

    35

    ЦДТ

    5.

    Группа кратковременного пребывания детей

    Троицкая Юлия Константиновна

    ш

    1

    15

    ЦДТ

    Всего: 70 детских объединения,  961 воспитанник

    Педагогов: 43 чел., из них 18 – штатных,  25 – совместителей