Страница для родителей

На этой странице собраны материалы для родителей. Читайте, изучайте, применяйте!

Криворучкина Елена Анатольевна.

Вебинар "Как мотивировать дошкольника к выполнению домашних логопедических заданий"

Прошел замечательный вебинар на актуальную для родителей тему " Все участники вебинара остались довольны полученными рекомендациями и загорелись желанием , попробовать все на практике. Тем кому актуальна данная тема , могут записаться на индивидуальные консультации в Вайбере по тел. 89210050090
Криворучкина Елена Анатольевна.

Речевые игры по дороге в детский сад

В данной статье представлены игры для активизации словарного запаса детей 5-7 лет. Данная статья предназначена для родителей.

Криворучкина Елена Анатольевна.

Вебинар "Нейрогинастика"

27.12.2021 прошла прямая трансляция в ВК,Ютюбе, Инстаграмм на тему "Как открыть супер способности ребенка?" Нейрогимнастика".

Посмотреть видое запись вебинара можно по ссылке, которая находиться в прикрепленном файле.

Криворучкина Елена Анатольевна.

ПЕДАГОГИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ В МОБИЛЬНЫХ ИГРАХ ДЛЯ ДОШКОЛЬНИКА.

Аннотация: в данной статье рассматриваются три разряда мобильных игр, описываются их развивающие аспекты, приводятся конкретные примеры   мобильных игр  и  описывается их педагогическое значение для развития личности дошкольника.

Криворучкина Елена Анатольевна.

Сравнительный анализ мобильных и компьютерных игр для дошкольников.

В статье проводиться  сравнительный анализ мобильных и компьютерных игр для дошкольников. Автором раскрываются особенные черты и тех и других игр и их влияние на дошкольников.

Криворучкина Елена Анатольевна.

КОМПЬЮТЕРНЫЕ ИГРЫ И ИХ ВЛИЯНИЕ НА ВОСПИТАНИЕ И РАЗВИТИЕ ДЕТЕЙ ДОШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА

В статье рассматриваются виды компьютерных игр и анализируется их влияние на детей дошкольного возраста, уточняется воспитывающее и развивающее значение игр. Даются рекомендации родителям по выбору компьютерных игр для детей данной возрастной категории.