Белякова Марина Михайловна

Белякова Марина Михайловна

Дорогой Лешенька!
Как я рада!!!! Конечно же, ты мой любимый человек! Я только что вернулась с отдыха - сегодня глубокой ночью. Компьютер с собой не беру, а в телефоне им не умею пользоваться. Увы.... Целый месяц отсутствовала в городе да и сейчас в Санкт-Петербурге только на день,чтобы отоспаться и собраться - завтра опять уезжаю вплоть до 24 августа. Мы семьей часто путешествуем. Раньше сын ездил с нами, а сейчас уже взрослый - учится на 4 курсе в Университете ИТМО, поэтому мы вдвоем с мужем или с друзьями. Сожалею, что не удалось пересечься с тобой. Не случилось - обстоятельства все- таки подвели. Да и , как назло, на телефоне Роуминг сожрал все деньги, и я на данный момент в минусе, мобильник просто сволочи из МТС отключили , поэтому сразу же связаться не смогла.

На всякий случай мой мобильник: +7 911-213-86-11. И еще я ВКОНТАКТЕ имею страничку ( ищи меня по имени и фамилии - никаких прибамбасов не использую и не шифруюсь) , поэтому можем более подробно связаться и продолжить общение. Я тебя по имени и фамилии не нашла. Сразу же по получении письма попробовала это сделать. Очень хотелось бы поподробнее узнать о тебе. Напиши. пожалуйста. Где ты? Как ты? Здорово, что ты музыкант. Прими самое сердечное сочувствие в связи с маминым уходом. Это печальное событие.

Лешенька! Я тебя очень хорошо помню. И не только этот номер ("Бандито-гангстерито") в ботинках Вовочки-десантника ( такая кликуха была у вожатого "Форпоста") всплыл в памяти. А министр финансов в твоем исполнении - это особый случай! Искрометная талантливая импровизация! Было здорово! Я тогда была королевой, чудила и хулиганила так , что "мама - не горюй!". Должны были наше правительство в той ролевой игре вместе, кстати, и со всем кабинетом министров свергнуть на следующий день - так было задумано по плану игры, а мы ( Король, королева и наша власть) продержались целых 3 дня, в связи с чем мне пришлось спать в королевском платье, которое шили прямо на мне на скорую нитку из занавески красного цвета. Гарина, старшая вожатая лагеря, юморила по этому поводу, что "эти кадры" из "Менестреля" - Трепаков и Белякова, то есть мы, - готовые манипуляторы сознания масс. И нас можно засылать в любое государство для смены политического режима. Там все пройдет на УРА!!!! Ты еще был непревзойденной ТЕТЕЙ ВАЛЕЙ из передачи "Спокойной ночи, малыши".... Когда ты пропевал текст ( "Спят усталые игрушки, мишки спят...") шел блистательный рефрен: " Тра-ля-ля-ля-ля", который вызывал гомерический хохот зала и бешеные овации. И вообще каждый твой выход на сцену еще тогда, в юные годы, в "Городе мастеров" ( "Заре") был шедевром. Ты отличался уже в детстве яркой харизмой. Еще бы тебя забыть!!!!!
Леша, жду вестей. Найди меня ВКОНТАКТЕ! Это самая простая связь. По телефону тоже можно.

Здравствуйте, Марина Михайловна.
С большим интересом просмотрела документы об аттестации на Вашем блоге. Давно искала по всему интернету расшифровку начисления баллов, но кроме всем известной таблицы "Экспертоного заключения" нигде ничего не находила.
Скажите, это документы этого года? Подобное начисление баллов действительно для СПб в 2013?
Я спрашиваю, т.к. многое в этих док-ах удивляет. Например начисление баллов за выступления учителя на конференциях школьного уровня, тогда как в "экспертном заключении" начисление идет начиная только с "района". То же касается и внешнего мониторинга. Неужели и правда учитывается и внутришкольный?
Скажите, Вы, наверно уже аттестовались по новой системе? Можно тогда у Вас проконсультироваться по некоторым вопросам?
Заранее спасибо за ответ.
С уважением,
Арина

Белякова Марина Михайловна

Глюза Анваровна! Я не нашла Вашего сайта. Хотелось бы активно общаться.

Белякова Марина Михайловна

Уважаемая Глюза Анваровна! Было бы очень интересно сотрудничество с Вами. Я рада знакомству.

Глуза

Зовут меня Глюза Анваровна. Я из Уфы. Рада нашему знакомству.

Добавить запись

Защита от спам-роботов