Егорова Анастасия Викторовна

Чепелева Дарина Владимировна

Анастасия Викторовна, здравствуйте, хочу отметить, что вы очень опытный и профессиональный педагог. Вы умеете найти подход к каждому ребенку и интересно преподнести материал, а также учитываете особенности его развития. У вас имеется множество интересных методических разработок, а на вашем сайте много полезной информации как для коллег, так и для родителей. Все это поможет начинающим логопедам и дефектологам пополнить свою " методическую копилку", а родителям узнать много нового.
Мне очень понравилось ваше занятие по обучению грамоте "Путешествие по сказке "Гуси-лебеди". Занятие хорошо структурировано, много интересных игр включены в сюжет русской народной сказки.
Желаю вам и вашим воспитанникам дальнейших успехов и побед!

Спасибо, Дарина Владимировна)))

Нина Николаевна Байдакова

Хочу поделиться своим положительным опытом сотрудничества с Анастасией Викторовной. Анастасия Викторовна обладает замечательными коммуникативными навыками. Она легко находит общий язык с детьми и создаёт доверительную атмосферу на занятиях.

Спасибо, Нина Николаевна, за добрые слова) Стараемся, всё для детей)

Цебрик О.А

Выражаю огромную благодарность Анастасии Викторовне за предоставление материалов по обучению детей грамоте и консультаций в рамках МО .Вы большой профессионал и просто добрый,позитивный человек.

Оксана Анатольевна, рада, что материал пригодился в работе, обращайтесь)))

Елена Шелудякова

Анастасия Викторовна, Вы хороший, доброжелательный специалист, знаете свое дело и видно, как вы любите свою работу и детей. Ксения занимается на ваших занятиях с удовольствием, и это здорово, потому что далеко не каждый может найти к ней подход. Результатом занятий довольны, за год вашей работы виден большой прогресс, спасибо вам за это.

В.А. Кузьминова

Анастасия Викторовна замечательный педагог. Опыт и профессионализм, безграничная отдача всего для своих воспитанников.
Большая редкость попасть к такому педагогу.
Спасибо, что Вы с нами! Спасибо за внимание и понимание к каждому ребёнку.

Наталья Атавина

Анастасия Викторовна!Спасибо большое за Вашу работу с ребенком, за организацию интересных логопедический занятий, внимательное отношение и индивидуальный подход. Ребенок достаточно быстро усваивает правильное произношение звуков и с большим удовольствием делает домашние задания. Спасибо за чуткость и профессионализм!

Спасибо, Арсений очень старательный мальчик.

Егорова Анастасия Викторовна

Екатерина Владимировна, была рада помочь!

Зорькина Екатерина Владимировна

Выражаю огромную благодарность Анастасии Викторовне . За предоставленные материалы по теме : "Использование песочного планшета в работе логопеда ДОУ ".

Добавить запись

Защита от спам-роботов