Степанова Щенникова Татьяна Юрьевна

Уважаемые коллеги! Всегда рада общению и сотрудничеству!

Конаныхина Татьяна Евгеньевна

Уважаемая Татьяна Юрьевна! Было интересно ознакомиться с материалами вашего сайта. Мне, как учителю английского языка, было ценно увидеть ваши личные разработки, презентации, работы ваших учеников. Коллекция ваших дипломов, грамот, сертификатов поражает своим объемом, разноплановостью. Сразу видно, что перед нами не просто учитель средней общеобразовательной школы, но многосторонняя личность, талантливый педагог, мудрый и опытный наставник. Ваша активная жизненная позиция бога проиллюстрирована фотографиями, что также ценно с воспитательной точки зрения. Структура и наполнение сайта достойно пристального изучения. Уверена, буду возвращаться к вашему сайту в дальнейшем. Спасибо за ваш труд!

Конаныхина Татьяна Евгеньевна

Уважаемая Татьяна Юрьевна! Ваша педагогическая страничка представляет интерес не только своим наполнением, но и структурой. Все очень логично, познавательно и содержательно. Поражает количество грамот и благодарственных писем - видно, что перед нами талантливый учитель, разносторонняя личность, пример школьникам и коллегам. Понравились работы учеников как мастерской проектов, так и конкурсные разработки.
Я хотела бы провести опрос по разработанной вами анкете "Отношение к изучению иностранного языка" - подскажите, смогу ли я посмотреть результаты учеников, если задам этот опрос в классе?

Алексей Куликов

Татьяна Юрьевна, Ваш сайт заслуживает самых добрых слов. Все четко, логично, грамотно выстроено. Много нужной и полезной информации. Вы просто молодец и умница! Хочется пожелать удачи, творческого роста и дальнейших Вам успехов!

Юлия Варова

Уважаемая Татьяна Юрьевна, спасибо большое за созданный сайт. Он очень информативный и я нашла много полезных для себя материалов, которые теперь могу использовать и в своей работе. Желаю дальнейших профессиональных успехов!

Тарасенко Елена Вячеславовна

Уважаемая Татьяна Юрьевна! Благодарю Вас за те материалы, которые разместили на сайте. Мне, как классному руководителю и учителю, занимающемуся проектной деятельностью, были полезны Ваши наработки. Желаю Вам профессиональных успехов, любознательных учеников и благодарных родителей. С уважением, Елена Вячеславовна.

Королева Арина

Уважаемая Татьяна! Вы -очень талантливый учитель! Хочется сказать большое спасибо за Ваш труд!

Александр Кемалов

Случайно наткнулся и не смог оторваться. Спасибо большое за ваши наработки, некоторые возьму себе в работу.

Марышева Надежда Александровна

Спасибо большое, за разработки. Сайт интересный.Татьяна Юрьевна, с Вашего позволения, разрешите использовать в моей работе материалы с сайта. С уважением Марышева Надежда Александровна. Успехов Вам в нашей нелёгкой работе!

Спасибо за внимание, которое Вы уделили моим материалам. Я буду рада, если окажусь Вам полезной.

Марышева Надежда Александровна

Татьяна Юрьевна! Спасибо Вам за кропотливый труд над сайтом. Интересные материалы. С Вашего разрешения можно использовать элементы разработок в своей практике?.
Желаю успехов в нашем нелёгком деле!

Огромное спасибо за теплые слова. Я буду рада, если разработки окажутся Вам полезными.

Пахтанова Ирина Сергеевна

Татьяна Юрьевна! Ваш сайт заполнен интересным материалом, полезным в работе. Особенно мне понравились работы Ваших учеников. Спасибо. С уважением Ирина Сергеевна.

Людмила Анатольевна Зубкевич

Уважаемая Татьяна Юрьевна! Вы замечательный педагог, у Вас талантливые ученики!

Соколова Е.С The Stronger

Сайт очень понравился! Нашла очень много полезной информации.

Варова Ольга Юрьевна

Приятно попутешествовать по страничкам Вашего замечательного сайта. Сразу видно, что Вы творческий учитель, применяющий все инновационные технологии, педагог.Вашим детям очень повезло учиться у такого талантливого педагога.
Молодцы!
Желаю Вашему сайту дальнейшего процветания, а Вам удачи во всех делах. С уважением, Ольга

Самсонова Вера Сергеевна

Уважаемая Татьяна Юрьевна, большое спасибо за возможность ознакомиться с предложенными материалами. Есть интересные наработки,которые смогу использовать в своей работе. Успехов и творчества!

Добавить запись

Защита от спам-роботов