Главные вкладки

    Участие обучающихся в соревнованиях, конкурсах различных уровней по физической культуре

    Мингазов Финат Ягфарович

    Предварительный просмотр:

            Герб%20Нефтеюганск%20small1

    Администрация города Нефтеюганска

    ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЯ И МОЛОДЁЖНОЙ ПОЛИТИКИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НЕФТЕЮГАНСКА

    ПРИКАЗ

    14.01.2015                                                                                                № 6-п

    г.Нефтеюганск

       

    Об итогах проведения муниципального этапа Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры» среди учащихся муниципальных общеобразовательных организаций

               Во исполнение совместного приказа Департамента образования и молодёжной политики, комитета по физической культуре и спорту от 15.09.2014 № 448-п/63-р «О проведении муниципального этапа «Президентских состязаний», «Президентских спортивных игр» в 2014-2015 учебном году», согласно протоколу (приложение), приказываю:

            1.Наградить грамотами Департамента образования и молодёжной политики администрации города Нефтеюганска по итогам муниципального этапа Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры» среди учащихся муниципальных общеобразовательных организаций 1998-1999 года рождения:

             1.1.Команду муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа с углублённым изучением отдельных предметов № 10», занявшую 1 место.

            1.2.Команду муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 2 им. А.И.Исаевой», занявшую 2 место.

            1.3.Команду муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 13», занявшую 3 место.

            2.Наградить грамотами Департамента образования и молодёжной политики администрации города Нефтеюганска по итогам муниципального этапа Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры» среди учащихся муниципальных общеобразовательных организаций 2000-2001 года рождения:

            2.1.Команду муниципального бюджетного образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 2 им. А.И.Исаевой», занявшую 1 место.

            2.2.Команду муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 13»,  занявшую 2 место.        

            2.3.Команду муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа с углублённым изучением отдельных предметов № 10», занявшую 3 место.

              3.Наградить грамотами Департамента образования и молодёжной политики администрации города Нефтеюганска по итогам муниципального этапа Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры» среди учащихся муниципальных общеобразовательных организаций 2002-2003 года рождения:

              3.1.Команду муниципального бюджетного образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 2 им. А.И.Исаевой», занявшую 1 место.

             3.2.Команду муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 9»,  занявшую 2 место.        

             3.3.Команду муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа с углублённым изучением отдельных предметов № 10», занявшую 3 место.

             4.Руководителям общеобразовательных организаций:

             4.1.Отметить эффективную работу педагогических работников, участвующих в подготовке команды к участию в муниципальном этапе Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры» среди учащихся муниципальных общеобразовательных организаций.

             5.Контроль за исполнением приказа оставляю за собой.

    Исполняющий обязанности директора                                     Л.П.Степаненко                                                                                  


    Приложение к приказу

    Департамента образования

    и молодёжной политики

    от 14.01.2015 №  6-п

    Протокол

    по итогам проведения муниципального этапа Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры» среди учащихся муниципальных общеобразовательных организаций

    № п/п

    Наименование образовательной организации

    Легкая атлетика

    Плавание

    Уличный баскетбол

    Волейбол

    Сумма баллов

    Место

                                                    1998-1999 год рождения

    место

    баллы

    место

    баллы

    место

    баллы

    место

    баллы

    1

    МБОУ «СОШ № 2 им. А.И.Исаевой»

    2

    4

    1

    2

    1

    1,5

    7

    10,5

    18

    2

    2

    МБОУ «СОКШ № 4»

    8

    16

    4

    8

    4

    6

    5

    7,5

    37,5

    5

    3

    МБОУ «СОШ № 5»

    4

    8

    10

    20

    5

    7,5

    4

    6

    41,5

    6

    4

    МБОУ «СОШ № 9»

    3

    6

    3

    6

    7

    10,5

    8

    12

    34,5

    4

    5

    МБОУ «СОШ № 10»

    1

    2

    2

    4

    2

    3

    2

    3

    12

    1

    6

    МБОУ «СОШ № 13»

    5

    10

    6

    12

    3

    4,5

    3

    4,5

    31

    3

    7

    МБОУ «СОШ № 14»

    7

    14

    10

    20

    6

    9

    1

    1,5

    44,5

    8

    8

    МБОУ «Лицей № 1»

    6

    12

    5

    10

    8

    12

    6

    9

    43

    7

    2000-2001 год рождения

    1

    МБОУ «СОШ № 1»

    6

    12

    4

    8

    9

    13,5

    2

    3

    36,5

    6

    2

    МБОУ «СОШ № 2 им. А.И.Исаевой»

    1

    2

    1

    2

    1

    1,5

    6

    9

    14,5

    1

    3

    МБОУ «СОШ № 3»

    8

    16

    6

    12

    6

    9

    3

    4,5

    41,5

    7

    4

    МБОУ «СОКШ № 4»

    4

    8

    5

    10

    8

    12

    4

    6

    36

    5

    5

    МБОУ СОШ № 5

    7

    14

    7

    14

    3

    4,5

    10

    15

    47,5

    8

    6

    МБОУ «СОШ № 7»

    9

    18

    14 (2+2)

    28

    10

    15

    9

    13,5

    74,5

    9

    7

    МБОУ «СОШ № 9»

    5

    10

    8

    16

    5

    7,5

    1

    1,5

    35

    4

    8

    МБОУ «СОШ № 10»

    3

    6

    3

    6

    4

    6

    5

    7,5

    25,5

    3

    9

    МБОУ «СОШ № 13»

    2

    4

    2

    4

    2

    3

    7

    10,5

    20,5

    2

    10

    МБОУ «СОШ № 14»

    10

    20

    14 (2+2)

    28

    7

    10,5

    8

    12

    70,5

    10

    2002-2003 год рождения

    1

    МБОУ «СОШ № 2 им. А.И.Исаевой»

    2

    4

    1

    2

    1

    1,5

    3

    4,5

    12

    1

    2

    МБОУ «СОКШ № 4»

    7

    14

    12 (10+2)

    24

    12 (10+2)

    18

    8

    12

    68

    8

    3

    МБОУ СОШ № 5

    3

    6

    12 (10+2)

    24

    4

    6

    6

    9

    45

    6

    4

    МБОУ «СОШ № 6»

    12

    24

    12 (10+2)

    24

    12 (10+2)

    18

    8

    12

    78

    9

    5

    МБОУ «СОШ № 7»

    5

    10

    12 (10+2)

    24

    7

    10,5

    1

    1.5

    46

    7

    6

    МБОУ «СОШ № 9»

    1

    2

    5

    10

    3

    4,5

    2

    3

    19,5

    2

    7

    МБОУ «СОШ № 10»

    4

    8

    2

    4

    1

    1,5

    9

    13,5

    27

    3

    8

    МБОУ «СОШ № 13»

    6

    12

    3

    6

    5

    7,5

    4

    6

    31,5

    4

    9

    МБОУ «Лицей  № 1»

    8

    16

    4

    8

    6

    9

    5

    7,5

    40,5

    5

    ПРИМЕЧАНИЕ:

    1.1998-1999 год рождения:

    1.1.не принимали участие, в данной возрастной группе, МБОУ «СОШ№ 1» , МБОУ «СОШ№ 7», МБОУ «СОШ№ 8»;

    1.2.сняты с соревнований, за несоответствие учащихся возрастной группе, МБОУ «СОШ№ № 3», МБОУ «СОШ№ № 6».

    2. 2000-2001 год рождения:

    2.1.сняты с соревнований, за несоответствие учащихся возрастной группе, МБОУ «СОШ№ № 8», МБОУ «Лицей № 1».

    3. 2001-2002 год рождения:

    3.1.не принимали участие, в данной возрастной группе, МБОУ «СОШ№ 1» , МБОУ «СОШ№ 3».

    3.2.сняты с соревнований, за несоответствие учащихся возрастной группе, МБОУ «СОШ№ № 8», МБОУ «СОШ№ № 14».

    Главный судья соревнований                                                                                                                                                              Н.Е.Волкова

    Секретарь соревнований                                                                                                                                                                      С. А. Бастина



    Предварительный просмотр:

            Герб%20Нефтеюганск%20small1

    Администрация города Нефтеюганска

    ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЯ И МОЛОДЁЖНОЙ ПОЛИТИКИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НЕФТЕЮГАНСКА

    ПРИКАЗ

    12.05.2015                                                                                               №251-п

    г.Нефтеюганск

       

    Об итогах проведения муниципального этапа

     «Президентские состязания»

            Во исполнение совместного приказа Департамента образования и молодёжной политики администрации города Нефтеюганска, комитета по физической культуре и спорту администрации города Нефтеюганска от 15.09.2014 № 448-п/63-р «О проведении муниципального этапа «Президентских состязаний», «Президентских спортивных игр» в 2014-2015 учебном году», по итогам проведения муниципального этапа «Президентские состязания» согласно протокола (приложение), приказываю: 

            1.Наградить грамотами Департамента образования и молодёжной политики администрации города Нефтеюганска по итогам муниципального этапа «Президентские состязания» среди обучающихся 5-х классов в I подгруппе:        

            1.1.Команду муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 2 им. А.И.Исаевой» (руководитель команды Ященко Е.А.), занявшую 1 место.

            1.2.Команду муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 9» (руководители команды Кучерявый А.К., Алёхина Н.Г.), занявшую 2 место.

            1.3.Команду муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 6» (руководитель команды Матвеев Р.Ю.), занявшую 3 место.

            2.Наградить грамотами Департамента образования и молодёжной политики администрации города Нефтеюганска по итогам муниципального этапа «Президентские состязания» среди обучающихся 6-х классов в I подгруппе:        

            2.1.Команду муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 13» (руководитель команды Бастина С.А.), занявшую 1 место.

            2.2.Команду муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 9» (руководители команды Кучерявый А.К., Алёхина Н.Г.), занявшую 2 место.        

            2.3.Команду муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа с углублённым изучением отдельных предметов № 10» (руководитель команды Куанышев Е.О.), занявшую 3 место.

            3.Наградить грамотами Департамента образования и молодёжной политики администрации города Нефтеюганска по итогам муниципального этапа «Президентские состязания» среди обучающихся 7-х классов в I подгруппе:        

            3.1.Команду муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа с углублённым изучением отдельных предметов № 10» (руководитель команды Трухин А.П.), занявшую 1 место.

            3.2.Команду муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 13» (руководитель команды Мингазов Ф.Я.),занявшую 2 место.

            3.3.Команду муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная  школа № 9» (руководители команды Кучерявый А.К., Алёхина Н.Г.), занявшую 3 место.

            4.Наградить грамотами Департамента образования и молодёжной политики администрации города Нефтеюганска по итогам муниципального этапа «Президентские состязания» среди обучающихся 8-х классов в I подгруппе:        

            4.1.Команду муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 2 им. А.И.Исаевой» (руководитель команды Кибанов А.Ю.), занявшую 1 место.

            4.2.Команду муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная  школа № 9» (руководители команды Кучерявый А.К., Алёхина Н.Г.), занявшую 2 место.

            4.3.Команду муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа с углублённым изучением отдельных предметов № 10» (руководитель команды Куанышев Е.О.), занявшую 3 место.

            5.Наградить грамотами Департамента образования и молодёжной политики администрации города Нефтеюганска по итогам муниципального этапа «Президентские состязания» среди обучающихся 10-х классов в I подгруппе:        

            5.1.Команду муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 2 им. А.И.Исаевой» (руководители команды Ященко Е.А., Володина Л.А.), занявшую 1 место.

            5.2.Команду муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 9» (руководители команды Кучерявый А.К., Алёхина Н.Г.), занявшую 2 место.

            5.3.Команду муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 5 «Многопрофильная» (руководители команды Макарова Е.В., Александров И.В.), занявшую 3 место.

            6.Наградить грамотами Департамента образования и молодёжной политики администрации города Нефтеюганска по итогам муниципального этапа «Президентские состязания» среди обучающихся 5-х классов во II подгруппе:        

            6.1.Команду муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения  «Средняя общеобразовательная школа № 7» (руководители команды Волкова Н.Е., Серазидинова Л.Л.), занявшую 1 место.

            6.2.Команду муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 8» (руководитель команды Хрюкин А.В.), занявшую 2 место.

            6.3.Команду муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная  кадетская школа № 4» (руководитель команды Малюков А.С.), занявшую 3 место.

            7.Наградить грамотами Департамента образования и молодёжной политики администрации города Нефтеюганска по итогам муниципального этапа «Президентские состязания» среди обучающихся 6-х классов во II подгруппе:        

            7.1.Команду муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения  «Средняя общеобразовательная школа № 7» (руководитель команды Волкова Н.Е.), занявшую 1 место.

            7.2.Команду муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 8» (руководитель команды Баталов В.Н.), занявшую 2 место.

            7.3.Команду муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная  кадетская школа № 4» (руководитель команды Малюков А.С.), занявшую 3 место.

            8.Наградить грамотами Департамента образования и молодёжной политики администрации города Нефтеюганска по итогам муниципального этапа «Президентские состязания» среди обучающихся 7-х классов во II подгруппе:        

            8.1.Команду муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная  кадетская школа № 4» (руководитель команды Гончаров А.В.), занявшую 1 место.

            8.2.Команду муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Лицей № 1» (руководитель команды Мажитов Р.А.), занявшую 2 место.

            8.3.Команду муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 1» (руководитель команды Сахаров И.В.), занявшую 3 место.

            9.Наградить грамотами Департамента образования и молодёжной политики администрации города Нефтеюганска по итогам муниципального этапа «Президентские состязания» среди обучающихся 8-х классов во II подгруппе:        

            9.1.Команду муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная  кадетская школа № 4» (руководитель команды Гончаров А.В.), занявшую 1 место.

            9.2.Команду муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 14» (руководитель команды Сахаутдинов В.В.), занявшую 2 место.

            9.3.Команду муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения  «Средняя общеобразовательная школа № 7» (руководитель команды Серазидинова Л.Л.), занявшую 3 место.

            10.Наградить грамотами Департамента образования и молодёжной политики администрации города Нефтеюганска по итогам муниципального этапа «Президентские состязания» среди обучающихся 10-х классов во II подгруппе:        

            10.1.Команду муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 1» (руководители команды Сахаров И.В., Могилёв С.В.), занявшую 1 место.

            10.2.Команду муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 14» (руководители команды Сахаутдинов В.В., Мустафин А.А.), занявшую 2 место.

            11.Руководителям муниципальных бюджетных общеобразовательных организаций:

    11.1.Отметить эффективную работу педагогических работников, участвующих в подготовке команды к участию в муниципальном этапе «Президентские состязания».

            12.Контроль за исполнением приказа возложить за заместителя директора Л.П.Степаненко.

    Подпись Мостовщикова Т

    Директор                                                                                   Т.М.Мостовщикова

    Приложение к приказу

    Департамента образования

    и молодёжной политики

    от 12.05.2015 № 251-п

    Протокол по итогам проведения муниципального этапа

    «Президентские состязания»

    1 подгруппа

    № п/п

    Наименование образовательной организации

    Руководители

    Место

                             5 классы

    1

    МБОУ «СОШ № 2 им.А.И. Исаевой»

    Ященко Е.А

    I место

    2

    МБОУ «СОШ №9»

    Кучерявый А.К., Алёхина Н.Г.

    II место

    3

    МБОУ «СОШ № 6»

    Матвеев Р.Ю.

    III место

    6 классы

    1

    МБОУ «СОШ № 13»

    Бастина С.А.

    I место

    2

    МБОУ «СОШ № 9»

    Кучерявый А.К., Алёхина Н.Г.

    II место

    3

    МБОУ «СОШ № 10»

    Куанышев Е.О.

    III место

                             7 классы

    1

    МБОУ «СОШ № 10»

    Куанышев Е.О.

    I место

    2

    МБОУ «СОШ № 13»

    Мингазов Ф.Я.

    II место

    3

    МБОУ  «СОКШ  № 9»

    Кучерявый А.К., Алёхина Н.Г.

    III место

     8 классы

    1

    МБОУ «СОШ №2 им. А.И.Исаевой»

    Кибанов А.Ю.

    I место

    2

    МБОУ «СОШ № 9»

    Кучерявый А.К., Алёхина Н.Г.

    II место

    3

    МБОУ «СОШ № 10»

    Куанышев Е.О.

    III место

     10 классы

    1

    МБОУ «СОШ №2 им. А.И.Исаевой»

    Ященко Е.А.

    Володина Л.А.

    I место

    2

    МБОУ «СОШ № 9»

    Кучерявый А.К., Алёхина Н.Г.

    II место

    3

    МБОУ «СОШ № 5 «Многопрофильная»

    Макарова Е.В.

    Александров И.В.

    III место

    II подгруппа

     

    № п/п

    Наименование образовательной организации

    Руководители

    Место

                             5 классы

    1

    МБОУ «СОШ № 7»

    Волкова Н.Е.

    Серазидинова Л.Л.

    I место

    2

    МБОУ «СОШ №8»

    Хрюкин А.В.

    II место

    3

    МБОУ «СОКШ № 4»

    Малюков А.С.

    III место

    6 классы

    1

    МБОУ «СОШ № 7»

    Волкова Н.Е.

    I место

    2

    МБОУ «СОШ № 8»

    Баталов В.Н.

    II место

    3

    МБОУ «СОКШ № 4»

    Малюков А.С.

    III место

                             7 классы

    1

    МБОУ «СОКШ № 4»

    Гончаров А.В.

    I место

    2

    МБОУ «Лицей № 1»

    Мажитов Р.А.

    II место

    3

    МБОУ  «СОШ  № 1»

    Сахаров И.В.

    III место

     8 классы

    1

    МБОУ «СОКШ №4»

    Гончаров А.В.

    I место

    2

    МБОУ «СОШ № 14»

    Сахаутдинов В.В.

    II место

    3

    МБОУ «СОШ № 7»

    Серазидинова Л.Л.

    III место

     10 классы

    1

    МБОУ «СОШ №1»

    Могилёв С.В.

    Сахаров И.В.

    I место

    2

    МБОУ «СОШ № 14»

    Сахаутдинов В.В. Мустафин А.А

    II место

    Главный судья соревнований                                                                                      Н.Е.Волкова

    Главный секретарь соревнований                                                                               С.А.Бастина



    Предварительный просмотр:

    Герб%20Нефтеюганск%20small1

    Администрация города Нефтеюганска

    ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЯ И МОЛОДЁЖНОЙ

    ПОЛИТИКИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НЕФТЕЮГАНСКА

    ПРИКАЗ

    _12.09.2016__                                                                                                   _475-п__

    г.Нефтеюганск

    О  проведении личного первенства города Нефтеюганска

    по  шахматам среди  юношей и девушек 10,12,14,16 лет,

     посвящённого «Дню города»

    Подпись Мостовщикова Т

    В соответствии с планом работы Департамента образования и молодёжной политики администрации города Нефтеюганска на 2016-2017 учебный год, в целях развития шахматного образования и выявления одарённых юных шахматистов в городе Нефтеюганске приказываю:

    1.Утвердить:

    1.1.Положение о  проведении личного первенства Нефтеюганска по  шахматам среди юношей и девушек 10,12,14,16 лет, посвящённого «Дню города» (далее – первенство) согласно приложению 1.

    1.2.Состав судейской коллегии первенства согласно приложению 2.

    1.3.Форму заявки на участие в первенстве согласно приложению 3.

    2.Отделу развития образования, информационно-методического обеспечения и воспитательной работы (Абакумова Е.Б.) организовать проведение турнира 24 – 25 сентября 2016 года на базе  муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Дом детского творчества».

    3.МКУ «Управление учёта и отчётности образовательных учреждений» (Афонина Е.А.) произвести субсидирование муниципального бюджетного  учреждения дополнительного образования «Дом детского творчества» денежными средствами на проведение первенства в рамках финансирования муниципальной программы города Нефтеюганска «Развитие физической культуры и спорта в городе Нефтеюганске на 2014-2020 годы» согласно смете расходов в приложении 4.

    4.Назначить ответственным за проведение первенства и расходование финансовых средств директора муниципального бюджетного  учреждения дополнительного образования  «Дом детского творчества» О.С.Батюкову (по согласованию).

    5. Руководителям общеобразовательных организаций:

    5.1.Обеспечить участие команды учащихся в первенстве.

    5.2.Назначить ответственного за жизнь и здоровье детей в пути и во время проведения первенства.Подпись Мостовщикова Т

    Директор  Департамента                                                                 Т.М.Мостовщикова

                                 

                                 Приложение 1

                                                           к приказу Департамента образования

                                                                и молодёжной политики администрации

                                города Нефтеюганска

                                               от  _12.09.2016_  № _475 - п__

    Положение

    о  проведении личного первенства Нефтеюганска

    по  шахматам среди юношей и девушек 10,12,14,16 лет,

     посвящённого «Дню города»

    1.Общие положения

    1.1.Общее руководство подготовкой и проведением личного первенства Нефтеюганска по  шахматам среди юношей и девушек 10,12,14,16 лет, посвящённого «Дню города», осуществляет Департамент образования и молодёжной политики администрации города Нефтеюганска и МБУ ДО «Дом детского творчества».

    1.2.Первенство проводится с целью популяризации и развития шахмат в ХМАО – Югре.

    1.3.Задачи:

    1.3.1.Привлечение детей и подростков к регулярным занятиям шахматами, способствующим интеллектуальному развитию.

    1.3.2.Повышение спортивного мастерства юных шахматистов.

    1.3.3.Организация содержательного досуга молодёжи.

    2. Место и время проведения первенства

    2.1.Первенство проводится 24-25 сентября 2016 года в  МБУ ДО «Дом детского творчества»:

       2.1.1.24 сентября 2016 года:

       12.30- 13.00 – регистрация участников турниров А, В;

       13.00  – начало I тура.

       2.1.2.25 сентября 2016 года:

       12.30-13.00- регистрация участников турнира С, D;

       13.00 – начало I тура.

        3.Участники первенства

    3.1. К участию в соревнованиях допускаются не более 5 спортсменов от каждой образовательной организации, прошедшие соответствующую подготовку и имеющие медицинский допуск:

    Турнир А – юноши и девушки 2000-2003 г.р.;

    Турнир В – юноши и девушки 2004-2006 г.р.;

    Турнир С – юноши и девушки 2007-2008 г.р.;

    Турнир D – юноши и девушки 2009 г.р. и младше.

    4.Условия участия и система проведения первенства

    4.1.Заявки на участие (приложение к положению) в первенстве принимаются до 22сентября 2016 года по факсу 25-40-01 или по электронной почте ddt_ugansk@mail.ru.  Контактное лицо – Мухаммадияров Марат Мансурович, тел.8-982-181-75-82.

          4.2.Первенство проводится по швейцарской системе в 7 туров, по правилам вида спорта «шахматы», утверждённым приказом Минспорта России.

    4.3.Контроль времени 15 минут каждому участнику на всю партию.

    4.4.При участии 8 и менее человек первенство проводится по круговой системе.

    4.5.Программа соревнования может быть изменена по решению судейской коллегии.

    4.6. Не допускается опоздание к началу партии.

        5.Определение победителей первенства

    5.1.Победители и призеры определяются раздельно среди участников  в каждой возрастной группе по сумме набранных очков.

    5.2.В случае равенства очков используются дополнительные показатели: коэффициент Бухгольца; коэффициент прогресса, усечённый коэффициент Бухгольца.

    6.Судейство первенства и награждение

    6.1.Судейская коллегия формируется и утверждается оргкомитетом первенства.

         6.2.Победители и призёры  награждаются призами и кубками.

    7.Примечание

          7.1.Всем участникам соревнования обязательно при себе иметь:

          -оригинал заявки на участие в первенстве;

          -сменную обувь;

         - питьевую воду;

         - сухой паёк.

                  Приложение  2

                                                          к приказу Департамента образования

                                                               и молодёжной политики администрации

                               города Нефтеюганска

                                            от  _12.09.2016_   № _475-п_

    Состав

    судейской комиссии личного первенства Нефтеюганска

    по  шахматам среди юношей и девушек 10,12,14,16 лет,

     посвящённого «Дню города»

    1. Мухаммадияров Марат Мансурович, председатель судейской комиссии, педагог дополнительного образования МБУ ДО «Дом детского творчества» (по согласованию).

    2.Стригин Владимир Олегович, член судейской комиссии, педагог дополнительного образования МБУ ДО «Дом детского творчества» (по согласованию).

     3.Отт Иван Иванович, член судейской комиссии, педагог дополнительного образования детей МБОУ «Школа развития № 24» (по согласованию).

                  Приложение  3

                                                          к приказу Департамента образования

                                                               и молодёжной политики администрации

                               города Нефтеюганска

                                          от  _12.09.2016_   № 475-п_

    Смета расходов

    на проведение личного первенства Нефтеюганска

    по  шахматам среди юношей и девушек 10,12,14,16 лет,

     посвящённого «Дню города»

    Ст. 290/039

    Призы (сувениры) победителям:

     №

    Наименование подарка

    Количество (шт.)

    Цена за 1 шт. (руб.)

    Сумма (руб.)

    1

    Настольная игра «Чёрный кот»

    8

    600,00

    4800,00

    2

    Настольная игра «Крокодил»

    8

    500,00

    4000,00

    3

    Настольная игра «Монте-Карло»

    8

    400,00

    3200,00

    ИТОГО:    12 000,00 рублей

    Главный специалист отдела развития образования,

    информационно-методического обеспечения

    и воспитательной работы                                                                   И.Н.Боголюбова

     

                   Приложение  4

                                                          к приказу Департамента образования

                                                               и молодёжной политики администрации

                               города Нефтеюганска

                                                     от  _12.09.2016_   № _475-п_

    Заявка (на официальном бланке ОО)

    на участие в  личном первенстве Нефтеюганска

    по  шахматам среди юношей и девушек 10,12,14,16 лет,

     посвящённого «Дню города»

    № п/п

    Фамилия, имя, отчество участника

    Дата рождения

    Домашний адрес, телефон

    Виза врача

    Все спортсмены прошли надлежащую подготовку и готовы к соревнованиям.

    Представитель команды: ФИО руководителя, телефон

    Спортсмены в количестве___ чел. прошли медицинский осмотр, допущены к соревнованиям.

    Фельдшер ОО ________      ____________________________

                                            «____» ______________________ 2016 год

    Руководитель ОО    _____________   ___________________________

    М.п.

    Лист согласования

    к проекту приказа Департамента образования и молодёжной политики администрации города Нефтеюганска «О  проведении личного первенства Нефтеюганска по  шахматам среди юношей и девушек 10,12,14,16 лет, посвящённого «Дню города»

    1.Визы:

    Начальник отдела развития образования, информационно-методического обеспечения и воспитательной работы

    Абакумова Е.Б.

    Исполняющий обязанности директора МКУ «Управление учёта и отчётности образовательных учреждений»

    Афонина Е.А.

    2.Проект разработан: главным специалистом отдела развития образования, информационно-методического обеспечения и воспитательной работы Боголюбовой И.Н.

    Тел. 23 34 97

    3.Примечание (замечания):

    4.Рассылка:

    ОООиК

    муниципальные образовательные организации



    Предварительный просмотр:

    Итоговый протокол   Всероссийских спортивных игр школьников

    «Президентские спортивные игры»

     среди обучающихся 2000 - 2001г.г.

     

     

    Школа

    Легкая атлетика

    Плавание

    Уличный баскетбол

    Волейбол

    Сумма баллов

    Место

    место

    баллы

    место

    баллы

    место

    баллы

    место

    баллы

    1

    СОШ№ 1

    6

    12

    4

    8

    9

    13.5

    II

    3

    36.5

    6

    2

    СОШ№ 2

    I

    2

    I

    2

    I

    1.5

    6

    9

    14.5

    I

    3

    СОШ№ 3

    8

    16

    6

    12

    6

    9

    3

    4.5

    41.5

    7

    4

    СОШ№ 4

    4

    8

    5

    10

    8

    12

    4

    6

    36

    5

    5

    СОШ № 5

    7

    14

    7

    14

    III

    4.5

    10

    15

    47.5

    8

    6

    СОШ№ 7

    9

    18

    14(12+2)

    28

    10

    15

    9

    13.5

    74.5

    9

    8

    СОШ№9

    5

    10

    8

    16

    5

    7.5

    1

    1.5

    35

    4

    9

    СОШ№10

    III

    6

    III

    6

    4

    6

    5

    7.5

    25.5

    III

    10

    СОШ№13

    II

    4

    II

    4

    II

    3

    7

    10.5

    20.5

    II

    11

    СОШ № 14

    10

    20

    14(12+2)

    28

    7

    10.5

    8

    12

    70.5

    10

     

     

     

    Главный судья соревнований:                                   Н.Е.Волкова

    Главный секретарь соревнований:                            С.А.Бастина



    Предварительный просмотр:

    Итоговый протокол   Всероссийских спортивных игр школьников

    «Президентские спортивные состязания» 2014-2015г.г

     среди обучающихся 7 класс

     

    Школа

    Веселые старты

    Многоборье

    Плавание

    Стритбол

    Теннис

    Бадминтон

    Шахматы

    Мини - футбол

    Итоговое место

    Мал.

    Дев.

    1

    СОШ№ 2

    III

    4

    II

    II

     

    I

    II

     

     

    4

    2

    СОШ№3

    снята

    снята

    снята

    снята

    снята

    снята

    снята

    снята

    снята

    снята

    3

    СОШ№ 5

    Не участвуют

    4

    СОШ№6

    4

    5

    I

    I

    снята

    снята

    снята

    снята

    снята

    снята

    5

    СОШ №9

    II

    III

    4

    4

    III

    III

    III

    I

    III

    III

    6

    СОШ № 10

    I

    I

        III

    III

    II

    II

     

    II

    II

    I

    7

    СОШ №13

    5

    II

     

    5

    I

    4

    I

     

    I

    II