Главные вкладки

    Всероссийская олимпиада школьников

    Мингазов Финат Ягфарович

     

    2013-2014 уч.  год.

    Безбородова Анастасия 7 класс     Призёр муниципального этапа всероссийской олимпиады

                                                             школьников                                                                                                                          

             

     2015- 2016 уч. год.

    Быконя Полина  8 класс                        Победитель муниципального этапа всероссийской олимпиады

                                                            школьников                                                                                                                                          

     2015- 2016 уч. год.

    Жилкина Кристина   8 класс              Призёр муниципального этапа всероссийской олимпиады

                                                             школьников

                                                                           2015- 2016 уч. год.

    Красников Алексей   11 класс           Призёр муниципального этапа всероссийской олимпиады

                                                             школьников

    2016-2017 уч. год.

    Тренин Александр    9 класс                Призёр муниципального этапа всероссийской олимпиады

                                                               школьников

    2016-2017 уч. год.

    Гайфуллин Эрик 9 класс                Призёр муниципального этапа всероссийской олимпиады

                                                              школьников

     

    2016-2017 уч. год.

    Рыжов Виталий 9 класс                Призёр муниципального этапа всероссийской олимпиады

                                                            школьников

    Скачать:

    Предварительный просмотр:

    Чтобы пользоваться предварительным просмотром создайте себе аккаунт (учетную запись) Google и войдите в него: https://accounts.google.com

    Предварительный просмотр:

    Чтобы пользоваться предварительным просмотром создайте себе аккаунт (учетную запись) Google и войдите в него: https://accounts.google.com


    Предварительный просмотр:

    Администрация города Нефтеюганска

    ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЯ И МОЛОДЁЖНОЙ

    ПОЛИТИКИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НЕФТЕЮГАНСКА

    ПРИКАЗ

    16.12.2013

    1030-п

    г. Нефтеюганск

    Об итогах муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников 2013-2014 учебного года

    В соответствии с пунктами 29,34 Положения о всероссийской олимпиаде школьников, утверждённого приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 02.12.2009 № 695, на основании приказа Департамента образования и молодёжной политики Ханты-Мансийского автономного округа-Югры от 09.10.2013 № 937 «Опроведениимуниципальногоэтапавсероссийскойолимпиадышкольников на территории Ханты-Мансийского автономного округа-Югры в 2013-2014 учебномгоду», приказов департамента образования и молодёжной политики администрации города от 27.09.2013 № 870-п «Об утверждении Положения о проведении школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады школьников в городе Нефтеюганске в 2013-2014 учебном году», от 30.10.2013 № 926-п «Об утверждении состава организационного комитета, председателей жюри, предметного жюри, наблюдателей и графиков их работы в период проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2013-2014 учебном году в городе Нефтеюганске», от 21.11.2013 № 957-п «О проведении муниципального этапа олимпиады школьников по родному языку и литературе в городе Нефтеюганске в 2013-2014 учебном году», от 02.12.2013 № 981-п «ОпроведениимуниципальногоэтапаолимпиадышкольниковпоосновамправославнойкультурывгородеНефтеюганскев 2013-2014 учебномгоду», с 15.11. 2013 по 11.12.2013 были проведены олимпиады школьников 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 классов по предметам: математика, русский язык, литература, история, право, обществознание, немецкий язык, английский язык, биология, химия, экология, информатика и ИКТ, основы предпринимательской деятельности и потребительских знаний, география, экономика, основы безопасности жизнедеятельности, технология (обслуживающий и технический труд), физическая культура, искусство (МХК), физика, окружающий мир, основы православной культуры, родной язык и литература. На основании протоколов жюри, приказываю:

    1.Утвердить:

    1.1.Состав победителей муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников согласно приложению 1.

    1.2.Состав призёров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников согласно приложению 2.

    1.3.План подготовки и проведения церемонии награждения победителей муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников согласно приложению 3.

    1.4.График проведения церемонии награждения победителей муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников согласно приложению 4.

    2.Отделу общего образования, инспектирования и оценки качества образования (О.В. Соловьева) предоставить информацию в образовательные учреждения об итогах организации и проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2013-2014 учебном году в срок до 20.12.2013.

    3.Директору МБОУ ДОД «Поиск» (Г.А. Басов) создать условия для проведенияцеремонии награждения победителей муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников.

    4.Руководителям муниципальных бюджетных общеобразовательных организаций:

    4.1.Обеспечить присутствие на церемонии награждения победителей предметных олимпиад и председателей жюри предметных олимпиад согласно приложению 5.

    4.2.Провести церемонию награждения призёров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в срок до 30.12.2013.

    4.3.Получить в отделе общего образования, инспектирования и оценки качества образования наградной материал в срок до 20.12.2013.

    5.Контроль за выполнением приказа возложить на заместителя директора департамента Н.А.Скокову.

    Исполняющий обязанности директора Л.П. Степаненко

    Приложение 1

    к приказу департамента образования и молодёжной политики администрации г. Нефтеюганска

    от 16.12.2013 № 1030-п

    Состав победителей муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2013-2014 учебном году

    105

    Рахматуллин Ренат Ильдусович

    СОШ 2

    5

    физическая культура

    Ященко Евгений Анатольевич

    106

    Смирнова Александра Алексеевна

    СОКШ 4

    6

    физическая культура

    Степанов Яков Анатолиевич

    107

    Бугранов Александр Алексеевич

    СОШ 10

    6

    физическая культура

    Трухин Алексей Павлович

    108

    Прохорова Анна Александровна

    СОШ 6

    6

    физическая культура

    Матвеев Роман Юрьевич

    109

    Ганиева ГульназТалгатовна

    СОШ 10

    8

    физическая культура

    КалясниковДмитирий Викторович

    110

    Рязанов Александр Александрович

    СОШ 2

    8

    физическая культура

    Ященко Евгений Анатольевич

    111

    Дмитриева Светлана Олеговна

    СОШ 2

    9

    физическая культура

    Кибанов Алексей Юрьевич

    112

    Каримов РамильСалаватович

    СОШ 2

    9

    физическая культура

    Ященко Евгений Анатольевич

    113

    Ахмадеева Эльза Альбертовна

    СОШ 13

    10

    физическая культура

    Смирнова Ираида Петровна

    114

    Матвеев Алексей Вячеславович

    СОКШ 4

    11

    физическая культура

    Гончаров Александр Владимирович

    115

    Мансуров Данис Русланович

    лицей

    8

    химия

    Григорьева Л.П.

    116

    Миронова Светлана Анатольевна

    СОШ 13

    9

    химия

    Друца Елена Валерьевна

    117

    Дёмина Виктория Геннадьевна

    СОШ 1

    10

    химия

    Никулина Евгения Олеговна

    118

    Соловьев Кирилл Александрович

    СОШ 1

    11

    химия

    Никулина Евгения Олеговна

    119

    АльмухаметоваЛейсан

    СОШ 2

    8

    экология

    Шаяхметова Надежда Евгеньевна

    120

    Журавлева Алена Витальевна

    СОШ 10

    10

    экология

    Павленко Ольга Сергеевна

    121

    Жилина Анастасия Валерьевна

    СОШ 1

    11

    экология

    Кутник Наталья Анатольевна

    122

    Фенюк Анастасия Николаевна

    СОШ 1

    11

    экономика

    Заикина Татьяна Ивановна

    Приложение 2

    к приказу департамента образования и молодёжной политики администрации г. Нефтеюганска

    от 16.12.2013 № 1030-п

    Состав призёров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2013-2014 учебном году

    ФИО участника

    ОУ

    класс

    предмет

    учитель

    372

    Ершов Роман Михайлович

    СОКШ 4

    7

    физическая культура

    Гончаров Александр Владимирович

    373

    Волкова Евгения Игоревна

    СОШ 1

    10

    физическая культура

    Могилев Сергей Васильевич

    374

    Саберзянова Милена Руслановна

    СОШ 10

    6

    физическая культура

    Трухин Алексей Павлович

    375

    Зайнуллина Регина Линеровна

    СОШ 10

    8

    физическая культура

    Калясников Дмитрий Викторович

    376

    Кузнецов Вадим Олегович

    СОШ 10

    8

    физическая культура

    Калясников Дмитрий Викторович

    377

    Диль Александр Олегович

    СОШ 10

    9

    физическая культура

    Калясников Дмитрий Викторович

    378

    Волков Артём Николаевич

    СОШ 10

    10

    физическая культура

    Калясников Дмитрий Викторович

    379

    Григоренко Иван Максимович

    СОШ 13

    5

    физическая культура

    Смирнова Ираида Петровна

    380

    Смышляева Виктория

    СОШ 13

    5

    физическая культура

    Смирнова Ираида Петровна

    381

    Лебакина Ева Сергеевна

    СОШ 13

    6

    физическая культура

    Хрюкин Александр Викторович

    382

    Садиев Фарух Фарходович

    СОШ 13

    6

    физическая культура

    Смирнова Ираида Петровна

    383

    Литвиновский Иван Дмитриевич

    СОШ 14

    7

    физическая культура

    СахаутдиновВильданВладикович

    384

    Игнатьев Никита Николаевич

    СОШ 14

    8

    физическая культура

    СахаутдиновВильданВладикович

    385

    Белова Виктория Александровна

    СОШ 2

    6

    физическая культура

    Ященко Евгений Анатольевич

    386

    Рахматуллин Руслан Ильдусович

    СОШ 2

    6

    физическая культура

    Прокаев Вячеслав Васильевич

    387

    Золотухин Влад Владимирович

    СОШ 2

    8

    физическая культура

    Ященко Евгений Анатольевич

    388

    Пожидаева Екатерина Алексеевна

    СОШ 2

    11

    физическая культура

    Черныш Наталья Геннадьевна

    389

    Бакиев Руслан Саидович

    СОШ 3

    6

    физическая культура

    Черепанова Галина Александровна

    390

    Ятусевич Ирина Генадьевна

    СОШ 3

    9

    физическая культура

    Плотников Сергей Геннадьевич

    391

    Савка Владислав Иванович

    СОШ 3

    10

    физическая культура

    Плотников Сергей Геннадьевич

    392

    Бабкина Софья Игоревна

    СОШ 5

    5

    физическая культура

    Воржева Лариса Николаевна

    393

    Вершинина Кристина Анатольевна

    СОШ 5

    7

    физическая культура

    Макарова Елена Васильевна

    394

    Агабекова Мальвина Рамазановна

    СОШ 5

    9

    физическая культура

    Макарова Елена Васильевна

    395

    Ахтямов Артем Адгамович

    СОШ 5

    9

    физическая культура

    Макарова Елена Васильевна

    396

    Гайфуллин Дамир Айдарович

    СОШ 5

    10

    физическая культура

    Неустроев Николай Константинович

    397

    Абдрахманов Ильмир Васильевич

    СОШ 5

    11

    физическая культура

    Александров Игорь Владимирович

    398

    Талипова Лилия Ахтамовна

    СОШ 5

    11

    физическая культура

    Макарова Елена Васильевна

    399

    Градинар Эрика

    СОШ 6

    7

    физическая культура

    Бастина Светлана Алексеевна

    400

    Муратов Руслан Александрович

    СОШ 6

    8

    физическая культура

    Бастина Светлана Алексеевна

    401

    Ибатуллина Диана Марсовна

    СОШ 6

    9

    физическая культура

    Матвеев Роман Юрьевич

    402

    Панченко Александра Ивановна

    СОШ 6

    10

    физическая культура

    Бастина Светлана Алексеевна

    403

    Шангараев Ильдар Радикович

    СОШ 6

    11

    физическая культура

    Матвеев Роман Юрьевич

    404

    Зверева Татьяна Васильевна

    СОШ 7

    7

    физическая культура

    Серазидинова Людмила Леонидовна

    405

    Айкашев Никита Николаевич

    СОШ 8

    6

    физическая культура

    Матвеев Роман Юрьевич

    406

    Захватов Никита Сергеевич

    СОШ 8

    8

    физическая культура

    Баталов В. Н.

    407

    Черевков Андрей Владимирович

    СОШ 8

    9

    физическая культура

    Баталов В. Н.

    408

    Вотина Екатерина Алексеевна

    СОШ 9

    5

    физическая культура

    Алехина Надежда Григорьевна

    409

    Скрипаль Павел Дмитриевич

    СОШ 9

    6

    физическая культура

    Алехина Надежда Григорьевна

    410

    Вагизова Арина Рафисовна

    СОШ 9

    7

    физическая культура

    Кучерявый Андрей Кузьмич

    411

    Безбородова Анастасия Игоревна

    СОШ 9

    8

    физическая культура

    МингазовФинатЯгфарович

    412

    Кислицина Ксения Андреевна

    СОШ 9

    11

    физическая культура

    Кучерявый Андрей Кузьмич



    Предварительный просмотр:

    Максимальный балл

    100

    Фамилия

    Имя

    Отчество

    ОО

    Результат

    Рейтинг

    Статус

    теор

    баскетбол

    л/а

    ОФП

    % выполн.

    % от побед.

    Наурузбаев

    Владимир

    Кинжебулатович

    СОШ 3

    17

    69,57

    19,92

    204,90

    18,07

    20

    75,22

    75%

     

    1

    победитель

    Костерин

    Александр

    Николаевич

    СОКШ 4

    14

    75,82

    18,28

    185,10

    20

    17,69

    71,93

    72%

    96%

    2

    призер

    Денисов

    Максим

    Михайлович

    СОКШ 4

    14

    80,6

    17,2

    198,00

    18,7

    20

    71,85

    72%

    96%

    2

    призер

    Тенигин

    Артем

    Вячеславович

    СОШ 2

    16

    79,81

    17,37

    196,20

    18,87

    18,46

    71,5

    72%

    95%

    2

    призер

    Бакиев  

    Руслан

    Саидович

    СОШ 3

    18

    99,9

    13,87

    199,00

    18,6

    19,23

    69,37

    69%

    92%

    3

    призер

    Мирзоев

    Магаммед

    Аким оглы

    СОШ 10

    8

    82,74

    16,75

    195,10

    18,97

    20

    69,13

    69%

    92%

    3

    призер

    Ажгельдиев

    Руслан

    Рустамович

    СОШ 14

    6

    69,3

    20

    199,50

    18,56

    16,15

    67,26

    67%

    89%

    4

    призер

    Тренин

    Александр

    Игоревич

    СОШ 13

    17

    89,54

    15,48

    192,8

    19,2

    13,08

    64,99

    65%

    86%

    5

    призер

    Нурушев

    Тимур

    Кайратович

    СОШ 6

    9,5

    97,08

    14,28

    198,10

    18,69

    17,69

    64,7

    65%

    86%

    5

    призер

    Скрипаль

    Павел

    Дмитриевич

    СОШ 9

    7

    84,91

    16,32

    209,70

    17,65

    17,69

    64,65

    65%

    86%

    5

    призер

    Бобоев

    Хусрав

    Хасанович

    СОШ 9

    10

    84,91

    16,32

    230,10

    16,09

    16,92

    63,59

    64%

    85%

    6

    призер

    Радченко

    Павел

    Дмитриевич

    СОШ 8

    12

    114,44

    12,11

    200,30

    18,48

    17,69

    63,39

    63%

    84%

    7

    призер

    Фролов

    Владимир

    Евгеньевич

    СОШ 9

    12

    110,68

    12,52

    211,3

    17,52

    16,92

    62,07

    62%

    83%

    8

    призер

    Рыжов

    Виталий

    Владимирович

    СОШ 13

    7

    93,49

    14,83

    207,1

    17,88

    16,15

    61,83

    62%

    82%

    8

    призер

    Майшев

    Никита

    Сергеевич

    СОШ 5

    16

    100,65

    13,77

    225,50

    16,42

    14,62

    61,61

    62%

    82%

    8

    призер

    Гюльахмедов

    Бахрус

    Фикрат оглы

    Лицей

    7

    83,59

    16,58

    196,70

    18,82

    13,08

    61,46

    61%

    82%

    9

    призер

    Силюта

    Вячеслав

    Сергеевич

    СОШ 5

    9

    119,68

    11,58

    207,40

    17,85

    17,69

    60,95

    61%

    81%

    9

    призер

    Гайфуллин

    Эрик

    Валерьевич

    СОШ 13

    15

    97,57

    14,21

    250,20

    14,8

    14,62

    60

    60%

    80%

    10

    призер

    Хуснутдинов

    Денис

    Ильнурович

    СОШ 1

    11

    111,02

    12,48

    221,10

    16,74

    15,38

    59,29

    59%

    79%

    11

    призер

    Никонов

    Никита

    Эдуардович

    СОШ 6

    9

    116,51

    11,9

    190,4

    19,44

    13,85

    59,02

    59%

    78%

    11

    призер

    Пинчугин

    Александр

    Евгеньевич

    СОШ 8

    2

    112,78

    12,29

    212

    17,46

    16,15

    56,76

    57%

    75%

    12

    призер

    Богатуров

    Андрей

    Сергеевич

    СОШ 1

    17

    100,29

    13,82

    204,70

    18,09

    6,15

    55,29

    55%

    74%

    13

    призер

    Романов

    Данила

    Александрович

    СОШ 10

    16

    107,37

    12,91

    229,5

    16,13

    9,23

    55,08

    55%

    73%

    13

    призер

    Болтаев

    Насимджон

    Салимович

    СОШ 10

    3

    101,04

    13,72

    216,20

    17,12

    12,31

    54,42

    54%

    72%

    14

    призер