Рыбалко Антонина Владимировна

Виктория Жидко

Антонина Владимировна, нам с вами повезло! Вы вторая мама для наших детей. Спасибо за то, что с заботой и любовью помогаете нам растить их. Вы научили их дружить, любить и взаимодействовать друг с другом . Постепенно подготавливаете детей к школе и радуете нас вашими увлекательными групповыми занятиями.
Здорово, когда по утрам ребенок с удовольствием спешит в группу и в ту атмосферу, которую создали Вы.
Спасибо за Ваш труд !

Григорьева Екатерина М.

Антонина Владимировна с легкостью нашла подход к моему ребенку и теперь у нас нет проблем с пробуждением в садик и сборами. Каждый день она проводит различные занятия с детьми на изучение окружающего мира, развития речи, мышления и моторики. Взаимоотношения детей в группе очень добрые, направленные на взаимопомощь, поддержку и понимание. Благодаря Антонине Владимировне детский коллектив очень сплоченный и дружный!

Оксана Леснова

Воспитатель — бесценная профессия. Вам нужно найти подход к каждому ребенку, научить детей необходимым в жизни вещам. Сложно соблюдать спокойствие когда вокруг столько детей, но Вы, как настоящий профессионал, с легкостью справляетесь. Спасибо за неоценимый вклад в развитие наших деток. Пусть в вашем сердце всегда будут любовь и доброта. Жизненных благ и крепкого здоровья!

Кишинская Екатерина

Хочу выразить свою признательность нашему воспитателю Рыбалко Антонине Владимировне, сказать слова благодарности. Воспитатель — это не профессия, а очень важная миссия. Вы помогаете нам растить наших детей, прививаете им важные жизненные качества. Благодаря Вам они знают о честности, порядочности, доброте и смелости. Вы научили их дружить и любить, подготавливаете к школе. Спасибо за неоценимый труд и теплоту, которую вы дарите нашим детям. Кишинская Екатерина

Сологуб Ольга

Очень рады, что нам достался такой воспитатель . Ребенок каждое утро с удовольствием идет в сад , потому что чувствует заботу и доброе отношение в свой адрес . Детки дружат между собой , потому что воспитатель прививает им такие ценности , как дружба , взаимоуважение и доброта . Дочь любит и уважает воспитателя , чувствует авторитет. Спасибо вам огромное за ваш бесценный вклад в развитие и воспитание наших детей !

Полянина Елена Ивановна

Очень любопытный и полезный сайт. В материалах, представленных на сайте, можно легко увидеть Антонину Владимировну как активного, развивающегося педагога. Профессионального роста и творческих побед!

Рыбалко Антонина Владимировна

Выражаем Вам огромную благодарность. Хотим отметить Ваш высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, внимание, доброту и теплоту, индивидуальный подход к каждой семье. Воспитательный процесс организован таким образом, что учитываются все мелочи повседневной жизни в социуме, в семье и в коллективе. Дети с радостью идут в сад, потому что там их встретят любимые воспитатели, с которыми им легко, интересно и можно поделиться детскими секретами. В группе царит комфортная теплая обстановка благодаря пониманию и равноправию. Вы учите наших деток дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать, ценить прекрасное, быть честными, добрыми, заботливыми. Наши дети гордятся своими достижениями, с радостью показывают нам свои поделки, с интересом дома повторяют сделанное в детском саду. Шаг за шагом под Вашим чутким руководством дети познают окружающий мир, радость дружбы, свои личные возможности. В группе чистота и порядок, комфорт и уют. Дети сыты и опрятны. Мы полностью доверяем Вам, ведь родителю, когда он оставляет ребенка практически на весь день, очень важно знать, что его чадо в надежных руках. Мы спокойны за жизнь и безопасность наших ребят, ведь рядом с ними настоящая команда профессионалов. Мы очень Вам благодарны. Спасибо! Нам очень с Вами повезло!
Родительский комитет логопедической группы ( Яицкая В.)

Добавить запись

Защита от спам-роботов