Главные вкладки

    Приказы по итогам участия в конкурсах

    Карпова Татьяна Николаевна

    Участие воспитанников студии в муниципальных и региональных конкурсах 

    Скачать:

    ВложениеРазмер
    Microsoft Office document icon Приказ УО Об итогах проведения городского конкурса художественного творчества "И славим мы тот самый Май Победный", 2015217 КБ
    Microsoft Office document icon Приказ УО Об итогах проведения городского конкурса художественного творчества "Под небом голубым - есть город Когалым", 2016212 КБ
    PDF icon Приказ УО по итогам муниципального этапа окружного конкурса экологических листовок "Сохраним природу Югры", 20172.66 МБ
    Microsoft Office document icon Приказ УО Об итогах проведения городского конкурса плакатов «Я выбираю жизнь!», 201782.5 КБ
    PDF icon Приказ УО Об итогах фестиваля по робототехнике, Бумажное моделирование, 20171.28 МБ
    Microsoft Office document icon Приказ УО Об итогах проведения городского конкурса художественного творчества «Детство живет в нас всегда!», 2017227.5 КБ
    PDF icon Приказ УО Об итогах проведения I детско-юношеских Свято-Елизаветинских чтений «Белый Ангел России», 2017397.84 КБ
    PDF icon Приказ РМЦ Об итогах окружного конкурса экологических листовок, 2017188.22 КБ
    PDF icon Протокол РМЦ Об итогах окружного конкурса экологических листовок, 2017158.96 КБ
    PDF icon Приказ УО Об итогах проведения городского конкурса "Лидер XXI века", 2018252.41 КБ
    PDF icon Приказ УО Об итогах проведения городского конкурса художественного творчества "Детство-это я и ты!"2.61 МБ
    PDF icon Приказ УО Об итогах проведения II детско-юношеских Свято-Елизаветинских чтений, 2018419.38 КБ

    Предварительный просмотр:

    УПРАВЛЕНИЕ  ОБРАЗОВАНИЯ

    Администрации города Когалыма

    ПРИКАЗ

    От

    «

    08

    »

    апреля

    20

    15

    г.

    234

    Об итогах проведения городского конкурса художественного творчества

     В соответствии с планом работы управления образования Администрации города Когалыма на 2014 - 2015 уч. год, на основании приказа Управления образования от 19.03.2015 № 82 «О проведении городского конкурса художественного творчества среди творческих коллективов образовательных организаций города Когалыма»,  в рамках  декады детского творчества, посвященного 70 – летию Победы в Великой Отечественной войне  и городского конкурса художественного творчества   (далее - конкурс),  в целях популяризации различных видов и направлений творческой деятельности,  гражданско – патриотического воспитания  подрастающего поколения   03.04.2015  на базе МБУ «Музейно – выставочный центр» состоялось открытие городской выставки художественного творчества. В выставке приняли участие 211 учащихся из образовательных организаций города Когалыма в возрасте от 7 до 18 лет, которые представили 171 работу.

    Открытие выставки было праздничным и интересным. Участники выставки проявили  активность и живой интерес к работам своих сверстников. Присутствующие отметили:

     -   высокий уровень мастерства участников;

    -   соответствие тематике конкурса;

    -    разнообразие видов и форм  декоративно – прикладного творчества.

    03.04.2014 состоялось заседание жюри, которые определили  победителей и призеров в городском конкурсе в разных возрастных категориях,  номинациях и видах декоративно – прикладного творчества  76 работам были присуждены    призовые места.

    На основании решения жюри

     ПРИКАЗЫВАЮ:

    1. Утвердить список победителей и призеров в конкурсе согласно приложению.

    1. Наградить победителей и призеров конкурса грамотами управления образования Администрации города  Когалыма.

     

    3.   Объявить благодарность и наградить благодарственными  письмами  управления образования Администрации города Когалыма за высокий профессионализм, гражданско-патриотическое воспитание  подрастающего поколения,   следующих педагогических работников образовательных организаций города Когалыма:  Велижанскую В.В., Борчанинову О.В., Агапова А.С. (МАОУ СОШ №1), Ермолаеву  О.А., Глызину Л.В., Журавлеву М.В., Гофмана А.А., Магомедову З.А. (МАОУ «Средняя школа №3), Карпову Т.Н., Садову Е.Л., Котову Л.А., Рузакову М.В., Спиридонову Л.В.  (МАОУ СОШ №7),  Звереву Н.Т., Слипченко Л.П., Щепалину О.К., Петрову О.Н. (МАОУ «Средняя школа №8»),   Балло В.В. (МАОУ «СОШ №10»), Салимову А.А., Трефилолву Т.А., Папушу И.А., Рябову Г.В., Гибадуллину Л.М., Ледяева В.М., Штошкус С.И. (МАУ ДО «ДДТ»),  Шейкину Л.Г., Гудкову Н.В., Карбовскую А.В., Сингизову З.М., Кашину Ю.Ю., Делларову  Е.В., (МАУ «Школа искусств»).

    1. Объявить благодарность педагогическим работникам, принявшим участие в работе жюри: Штошкус Е.И. (МАУ ДО «ДДТ»),  Новосад Е.Г., МАУ «Школа искусств»,  Ермолаевой О.А. (МАОУ  «Средняя школа № 3»).

    5. Директорам Шарафутдиновой И.Р. (МАОУ СОШ №1), Маренюку В.М. (МАОУ «Средняя школа №3»), Заремскому П.И. (МАОУ «Средняя школа №5»), Дзюбе О.И. (МАОУ «Средняя школа №6»), Наливайкиной Т.А. (МАОУ СОШ №7), Новохатскому М.В. (МАОУ «СОШ №10»), Баженовой Е.В. (МАОУ «Средняя  школа №8»), Велижанину Н.В. (МАУ «Школа искусств»),    Унжаковой Л.С. (МАУ ДО «ДДТ») отметить положительную работу и рассмотреть вопрос о поощрении  вышеперечисленных педагогических работников за качественную подготовку учащихся к конкурсу.

    6.    Контроль за исполнением настоящего  приказа возложить на начальника отдела по общему и дополнительному образованию управления образования Администрации    города  Когалыма    Власенко М.Г.

    Начальник

    управления образования                                                               С.Г.Гришина

    Блазамирская

                                                                                Приложение   к приказу

                                                                                        От 08.04.15  № 234

    Список победителей в городском конкурсе художественного творчества

     «И славим мы тот самый Май Победный»

    №  п/п

    Название работы

    Ф.И. автора

    Место

    Образовательная  организация

    Ф.И.О.

    педагога

    Живопись (7-9 лет)

    1

    «Воспоминание ветерана»

    Стоянова Валерия

    1

    8

    Зверева Н.Т.

    2

    «Моя прабабушка ветеран войны»

    Степаненко Юлия

    2

    ДДТ

    Зверева Н.Т.

    3

    «Слава героям Великой Отечественной войны»

    Пыжов Михаил

    3

    8

    Зверева Н.Т.

    4

    «Военное детство»

    Белова Полина

    3

    8

    Зверева Н.Т.

    Живопись (10-12 лет)

    5

    «Возвращение домой»

    Золотенкова Анастасия

    1

    ДШИ

    Шейкина Л.Г.

    6

    «С хорошими вестями»

    Абакарова Азиза

    2

    ДДТ

    Салимова А.А.

    7

    «Воспоминание о прошлом»

    Чепижко Кристина

    2

    ДШИ

    Гудкова Н.В.

    8

    «И помнит мир спасенный»

    Мусина Александра

    3

    3

    Ермолаева О.А.

    9

    «А зори здесь тихие»

    Шемякина Ангелина

    3

    ДШИ

    Шейкина Л.Г.

    Живопись (13-15 лет)

    10

    «Мой прадедушка»

    Хундрякова Кристина

    1

    ДШИ

    Карбовская А.В.

    11

    «На привале»

    Щербакова Виктория

    2

    ДШИ

    Сингизова З.М.

    12

    «Пришел солдат с фронта»

    Низамова Алсу

    3

    ДДТ

    Трефилова Т.А.

    Графика (7-9 лет)

    13

    «Салют Победы»

    Шайхутдинова  Валерия

    1

    ДДТ

    Трефилова Т.А.

    14

    «День Победы»

    Имамбаева Регина

    2

    7

    Карпова Т.Н.

    15

    «Память поколений о героях ВОВ»

    Тевс Егор

    3

    ДДТ

    Зверева Н.Т.

    Графика (10-12 лет)

    16

    «…И славен миг Победный»

    Капустенко Кирилл

    3

    ДДТ

    Салимова А.А.

    Графика  (13-15)

    17

    «На привале»

    Султанов Артем

    1

    7

    Садовая Е.Л.

    18

    «Ужасы войны»

    Гайнуллин Руслан

    2

    ДШИ

    Кашина Ю.Ю.

    19

    «Защитник неба»

    Стариковский Владислав

    3

    ДШИ

    Сингизова З.М.

    20

    «Красное знамя Победы»

    Репрынцева Ксения

    3

    ДШИ

    Сингизова З.М.

    Графика(16-18 лет)

    21

    «Портрет ветерана»

    Ляпичева Елена

    1

    1

    Борчанинова О.В.

    22

    «70 лет вместе»

    Комиссаров Владимир

    2

    7

    Садовая Е.Л.

    23

    «Портрет ветерана»

    Комиссаров Владимир

    3

    7

    Садовая Е.В.

    24

    «Солдат»

    Становкина Кристина

    3

    7

    Карпова Т.Н.

    Коллективная работа

    25

    «Святая вера в Победу»

    Коллективная работа

    1

    ДШИ

    Делларова Е.В.

    Мягкая игрушка (7-9 лет)

    26

    «Регулировщица советской армии на улицах Берлина»

    Слипченко Елизавета

    1

    8

    Слипченко Л.П.

    Мягкая игрушка  (10-12 лет)

    27

    «Узники Бухенвальда на строительных работах »

    Дюсенова Анастасия

    1

    8

    Слипченко Л.П.

    28

    «Наш солдат»

    Гулиева Дарья

    2

    ДДТ

    Папуша И.А.

    Мягкая игрушка  (13-15 лет)

    29

    «Солдат Победитель Великой войны»

    Марченко дарья

    1

    8

    Слипченко Л.П.

    30

    «Военная санитарка»

    Горбунова Анна

    2

    8

    Слипченко Л.П.

    Текстильная скульптура (13-15 лет)

    31

    «Василий Теркин»

    Костюкевич Антон

    2

    1

    Борчанинова О.В.

    Номинация панно  (7-9 лет)

    32

    «Три танкиста»

    Нарожный Василий

    1

    1

    Борчанинова О.В.

    Вязание (10-12 лет)

    33

    «Цветы для ветеранов»

    Гринчук Анна

    2

    ДДТ

    Рябова Г.В.

    Коллективная работа. Вязание. (16-18 лет)

    34

    «Легендарный советский танк Т-34»

    Мосиенко Ангелина, Баранова Татьяна

    1

    8

     Слипченко Л.П.

    Моделирование  (7-9 лет)

    35

    «Советский танк времен Отечественной войны»

    Войков Алексей

    1

    ДДТ

    Гибадуллина Л.М.

    36

    «Парк Победы»

    Хайруллина Алина

    2

    3

    Глызина Л.В.

    37

    «Броня крепка и танки наши быстры»

    Прокопчук Наталья

    3

    3

    Журавлева М.В.

    Моделирование  (10-12 лет)

    38

    «Самолет времен войны»

    Котовский Алексей

    1

    ДДТ

    Папуша И.И.

    39

    «Советский самолет бомбардировщик»

    Касьян Николай

    2

    ДДТ

    Ледяев В.М.

    40

    «Последний бой»

    Курдюков Дмитрий

    3

    7

    Котова Л.А.

    Коллективная работа. Моделирование  (13-15 лет)

    41

    «Все ля фронта, все для Победы»

    1

    3

    Гофман А.П.

    Выпиливание (10-12 лет)

    42

    «Обелиск неизвестному солдату»

    Хайруллин Руслан

    2

    3

    Гофман А.П.

    Выпиливание (13-15 лет)

    43

    «Танк»

    Доценко Алексей

    2

    ДДТ

    Балло В.В.

    Выпиливание. Коллективная работа.

    44

    «Книга памяти»

    1

    10

    Балло В.В.

    Скульптура (7-9 лет)

    45

    «Салют Победе»

    Емельянчик Анна

    1

    ДДТ

    Штошкус С.И.

    46

    «На привале разверну гармонь»

    Сергеев Иван

    2

    ДДТ

    Штошкус С.И.

    Скульптура (10-12 лет)

    47

    «Горькая память»

    Галиянов Айдар

    2

    ДДТ

    Штошкус С.И.

    48

    «Солдат»

    Гайдукова Софья

    3

    7

    Карпова Т.Н.

    Коллективная работа. Скульптура

    49

    «На привале»

    2

    7

    Карпова Т.Н. Садовая Е.Л.

    Лоскутная аппликация (12-14 лет)

    50

    «Салют на Красной площади»

    Клепинина Анастасия

    1

    5

    Середюк Г.В.

    51

    «Вечный огонь»

    Бакланова Арина

    2

    5

    Середюк Г.В.

    52

    «Победа одна на всех»

    Чиглинцева Арина

    3

    5

    Жилякова Ф.М.

    Панно (13-14 лет)

    53

    «Вечная память»

    Сыманович Никита

    1

    5

    Набиулин Р.Х., Гумерова Э.А.

    54

    «О прошлом с благодарностью»

    Чирва Данил

    2

    5

    Набиулин Р.Х., Гумерова Э.А.

    Панно с использованием ткани (7-9 лет)

    55

    «Салют Победы»

    Сиразетдинова Алина

    2

    3

    Магомедова З.А.

    Панно с использованием ткани (10-12 лет)

    56

    «День Победы»

    Дубова Дарья

    1

    ДДТ

    Гибадуллина Л.М.

    57

    «С юбилеем Вас, ветераны!»

    Свистунова Алина

    2

    ДДТ

    Гибадуллина Л.М.

    Коллаж (10-12 лет)

    58

    «Победный коллаж»

    Мишина Оля

    1

    8

    Щепалина О.К.

    59

    «С днем Победы!»

    Дубова Дана

    2

    8

    Щепалина О.К.

    Изонить (7-9 лет)

    60

    «Вы живы в нашей памяти, солдаты!»

    Буянова Викторпия

    2

    ДДТ

    Рябова Г.В.

    61

    «Никто не забыт и ничто не забыто»

    Морковских Анастасия

    2

    ДДТ

    Рябова Г.В.

    62

    «С юбилеем Победы»

    Ильязова Индира

    3

    ДДТ

    Рябова Г.В.

    Выпиливание, выжигание (10-12лет)

    63

    «День Победы»

    Петросян Данил

    1

    1

    Агапов А.С.

    64

    «Славные страницы истории»

    Ярмухаметов Данил

    2

    1

    Агапов А.С.

    65

    «Наша армия – оплот Отечества»

    Раззагов Вугар

    3

    1

    Агапов А.С.

    Батик (10-12 лет)

    66

    Платок «Салют»

    Маслак Анна

    1

    ДДТ

    Трефилова Т.А.

    67

    «Непобедимая. Русь Великая»

    Мусина Александра

    2

    ДДТ

    Трефилова Т.А.

    Аппликация (10-12 лет)

    68

    «Дошел»

    Ахтырченко Мария

    1

    1

    Велижанская В.В.

    69

    «9 мая»

    Бугара Юлия

    2

    1

    Велижанская В.В.

    70

    «70 лет со дня Победы»

    Азизова Айтаж

    3

    1

    Велижанская В.В.

    Коллективная работа. Аппликация (10-12 лет)

    71

    «Открытка солдату»

    2

    7

    Спиридонова Л.В.

    Ковровышивка

    72

    «На страже Мира»

    Гунтик Ирина

    2

    ДДТ

    Салимова А.А.

    Номинация «Изделия из бросового материала»

    73

    «Голубь Мира»

    Батанов Алмаз

    1

    7

    Рузакова М.В.

    Панно из пластилина

    74

    «Бабушка рядышком с дедушкой»

    Добында Елизавета

    2

    7

    Карпова Т.Н.

    Номинация  Гран- при

    75

    «Маршал Жуков принимает парад Победы»

    Мосиенко Ангелина

    8

    Слипченко Л.П.

    Номинация «Самым юным участникам выставки»

    76

     «Умелые ручки»

    8

    Петрова О.Н.



    Предварительный просмотр:

    УПРАВЛЕНИЕ  ОБРАЗОВАНИЯ

    Администрации города Когалыма

    ПРИКАЗ

    От

    «

    05

    »

    04

    20

    16

    г.

    258

    Об итогах проведения городского конкурса художественного творчества

    «Под небом голубым - есть город Когалым

      На основании приказа Управления образования от 21.03.2016 № 196 «О проведении городского конкурса художественного творчества среди учащихся  образовательных организаций города Когалыма «Под  небом голубым - есть город Когалым», в рамках декады детского творчества,  посвященной  30 -  летнему юбилею города и 85- летнему юбилею ХМАО – Югры,   с целью выявления талантливых детей,  раскрытия творческого потенциала, популяризации различных видов и направлений декоративно – прикладного  творчества, эстетического и нравственного воспитания подрастающего поколения 01.04.2016  на базе МБУ «Музейно – выставочный центр» состоялось торжественное открытие выставки и конкурс художественного творчества  «Под  небом голубым - есть город Когалым» (далее по приказу – Конкурс.  На Конкурс было представлено 157 работ, исполненных в разных видах декоративно – прикладного творчества в исполнении  отдельных авторов и коллективные работы.  Количество участников Конкурса  составило 176 человек  в возрасте от 6 до 18 лет.

    Жюри определили  победителей и призеров в Конкурсе в разных возрастных категориях,  номинациях и видах декоративно – прикладного творчества.  На основании итогового протокола

     ПРИКАЗЫВАЮ:

    1. Утвердить список победителей и призеров Конкурса согласно приложению.

    2.  Наградить победителей и призеров Конкурса грамотами управления образования Администрации города  Когалыма.

    3. Наградить благодарственными  письмами  управления образования Администрации города Когалыма за высокий профессионализм, художественно – эстетическое воспитание  подрастающего поколения,   следующих педагогических работников образовательных организаций города Когалыма: Борчанинову О.В., Агапова А.С. (МАОУ СОШ №1), Каирову Л.Ю., Салимову А.А., Фатхутдинову Д.Р. (МАОУ «Средняя школа №3), Середюк Г.В., Набиулина Р.Х, Гумерову Э.А, Жилякову Ф.М., Ермолаеву О.А. (МАОУ «Средняя школа № 5),  Ельцину Ю.Н. (МАОУ «Средняя школа №6»), Карпову Т.Н., Садову Е.Л., Спиридонову Л.В., Кучерук М.В.  (МАОУ СОШ №7),  Щепалину О.К., Мифтахову Л.И. (МАОУ «Средняя школа №8»),   Балло В.В. (МАОУ «СОШ №10»), Трефилолву  Т.А., Звереву Н.Т., Папушу И.А., Потапову  А.Н., Гибадуллину Л.М., Штошкус С.И., Пештерян Н.И., Гуртякову М.Н. (МАУ ДО «ДДТ»),  Шейкину Л.Г., Гудкову Н.В., Карбовскую А.В., Сингизову З.М.,  Попову Р.К. (МАУ «Школа искусств»).

    4. Объявить благодарность педагогическим работникам, принявшим участие в работе жюри: Вильчик О.С. (МАУ ДО «ДДТ»),  Новосад Е.Г., МАУ «Школа искусств»,  Ермолаевой О.А. (МАОУ  «Средняя школа № 5»).

    5. Директорам образовательных организаций Шарафутдиновой И.Р. (МАОУ СОШ №1), Маренюку В.М. (МАОУ «Средняя школа №3»), Заремскому П.И. (МАОУ «Средняя школа №5»), Дзюбе О.И. (МАОУ «Средняя школа №6»), Наливайкиной Т.А. (МАОУ СОШ №7), Новохатскому М.В. (МАОУ «СОШ №10»), Баженовой Е.В. (МАОУ «Средняя  школа №8»), Велижанину Н.В. (МАУ «Школа искусств»),    Унжаковой Л.С. (МАУ ДО «ДДТ») отметить положительную работу и рассмотреть вопрос о поощрении  вышеперечисленных педагогических работников за качественную подготовку учащихся к конкурсу.

    6.  Контроль за исполнением настоящего  приказа возложить на начальника отдела по общему и дополнительному образованию управления образования Администрации    города  Когалыма    Власенко М.Г.

    Заместитель начальника

    Управления образования                                                 А.Н.Лаврентьева

    Блазамирская

                                                                                                        Приложение   к приказу

    Управления образования

                                                                                                                от 05.04.16  № 258

    Список победителей и призеров  в городском конкурсе художественного творчества

    «Под небом голубым – есть город Когалым»

    №  п/п

    Название работы

    Ф.И. автора

    Место

    Образовательная  организация

    Ф.И.О.

    педагога

    Живопись (6-8 лет)

    1

    «Рождение Когалыма»

    Ястребов Никита

    1

    ДДТ

    Трефилова Т.А.

    2

    «Северное сияние»

    Бойкова Ульяна

    II

    5

    Ермолаева О.А.

    Живопись (9-10лет)

    3

    «Песня о Когалыме»

    Хафизов Артем

    I

    ДДТ

    Зверева Н.Т.

    4

    «Дворик»

    Полякова Анастасия

    II

    7

    Карпова Т.Н.

    5

    «Осень пришла в Когалым»

    Аничкина Марина

    II

    ДДТ

    Трефилова Т.А.

    6

    «Как хорошо жить в Когалыме!»

    Култышева Екатерина

    III

    ДДТ

    Зверева Н.Т.

    7

    «Красавица Югорчанка»

    Любенина  Полина

    III

    5

    Ермолаева О.А.

    Живопись (11-13лет)

    8

    «День защиты детей»

    Муштаев Максим

    I

    7

    Садовая Е.Л.

    9

    «Город детства»

    Гайдукова Софья

    I

    7

    Карпова Т.Н.

    10

    «Встреча у Метро»

    Барышников Николай

    II

    ДШИ

    Карбовская И.В.

    11

    «Город детства и мечты»

    Чепижко Кристина

    II

    ДШИ

    Попова Р.К.

    12

    «Праздничный Когалым»

    Чистотина Виктория

    III

    ДДТ

    Трефилова Т.А.

    13

    «Когалым – территория добра»

    Балло Алексей

    III

    8

    Мифтахова Л.И.

    Живопись (14-17лет)

    14

    «Весеннее утро в Когалыме»

    Ферзиллаева Карина

    I

    ДШИ

    Сингизова З.М.

          15

    «День города»

    Алиев Мухаммад

    II

    7

    Cадовая Е.Л.

    16

    «День оленевода»

    Спиридонова Ольга

    III

    7

    Спиридонова Л.В.

    17

    «Моя Югра»

    Ферзиллаева Карина

    III

    7

    Садовая Е.Л.

    Плакат (14-17лет)

    18

    «Город и люди», «Мой Когалым, мой дом, моя Югра»

    Скорнякова Юлия

    I

    7

    Спиридонова Л.В.

    19

    «Под небом голубым радужный город Когалым»

    Гаркуль Яна

    II

    3

    Каирова Л.Ю.

    20

    «Когалым – жемчужина Сибири»

    Калиновская Наталья

    III

    ДШИ

    Сингизова З.М.

    Графика (7-10 лет)

    21

    «Осенний сон»

    Московина Вика

    I

    7

    Карпова Т.Н.

    22

    «Самый красивый город»

    Галимова Милана

    II

    3

    Салимова А.А.

    23

    «Ханты»

    Комаров Андрей

    II

    3

    Салимова А.А.

    24

    «Символ города»

    Гордиенко Екатерина

    III

    3

    Салимова А.А.

    Графика (11-13 лет)

    25

    «Вечерний дворик»

    Войтенко Елизавета

    I

    ДШИ

    Шейкина Л.Г.

    26

    «Когалым – жемчужина Сибири»

    Новикова Диана

    II

    8

    Мифтахова Л.И.

    27

    «В гармонии с природой»

    Балабанская Ева

    II

    8

    Мифтахова Л.И.

    28

    «Моя птица севера»

    Божина Милана

    III

    3

    Салимова А.А.

    29

    «Символ Югры»

    Никитин Константин

    III

    8

    Мифтахова Л.И.

    Графика (14-17 лет)

    30

    «Перекресток улиц Ленинградской и Молодежной»

    Неретина Эвелина

    I

    ДШИ

    Сингизова З.М.

    31

    «У стен родной школы»

    Прокопьева Кристина

    I

    ДШИ

    Гудкова Н.В.

    32

    «По дороге в школу искусств»

    Гасанбекова Анжела

    II

    ДШИ

    Гудкова Н.В.

    33

    «Жемчужина Когалыма»

    Кибец Вероника

    III

    ДШИ

    Шейкина Л.Г.

    Мягкая игрушка (6-9 лет)

    34

    «Когалымчаночка»

    Рахмангулова Лилия

    I

    ДДТ

    Папуша И.А.

    35

    «Нефтяша»

    Кивалкина Ярослава

    III

    7

    Карпова Т.Н.

    Мягкая игрушка (10-13 лет)

    36

    «Когалымское счастливое детство мое!»

    Жердина Анастасия

    I

    ДДТ

    Папуша И.А.

    Мягкая игрушка (14-17 лет)

    37

    «Северные жители»

    Ильина Елизавета

    I

    7

    Кучерук М.В.

    38

    «Хантыечка»

    Устименко Софья

    II

    8

    Щепалина О.К.

    39

    «Кукла в национальном костюме»

    Даньщина Ксения

    III

    5

    Середюк Г.В.

    Мягкая игрушка

    40

    «Северный чум»

    (Коллект. работа)

    I

    6

    Ельцина Ю.Н.

    41

    «Наша Родина Когалым»

    (Коллект. работа)

    II

    ДДТ

    Папуша И.А.

    42

    «Капля»

    (Коллект. работа)

    III

    ДДТ

    Потапова А.Н.

    Панно (6-10 лет)

    43

    «Краски нашего города»

    Неганова Виктория

    I

    ДДТ

    Гибадуллина Л.М.

    44

    «Ах, как здорово в Когалыме живется!»

    Шефер Мария

    II

    ДДТ

    Папуша И.А.

    Панно (11-13 лет)

    45

    Оберег «Солнышко»

    Мурзакова Евгения

    I

    8

    Щепалина О.К.

    46

     «Это моя семья  - папа, мама, брат и я!»

    II

    ДДТ

    Папуша И.А.

    Панно

    47

    «Город моей мечты»

    (Коллект. работа)

    I

    5

    Жилякова Ф.М.

    48

    «Жемчужина западной Сибири»

    Костюкович Артем

    I

    1

    Борчанинова О.В.

    49

    «Открытка к празднику»

    Малигон Иван

    III

    5

    Набиуллин Р.Х.

    Панно «Смешанная техника» (11-13 лет)

    50

    «Поздравление городу»

    (коллект. работа)

    I

    5

     Набиуллин Р.Х.

    51

    «Любимый город Когалым»

    (коллект. работа)

    I

    3

     Фатхутдинова Д.Р

    52

    «Поздравление городу»

    (коллект. работа)

    II

    5

    Набиуллин Р.Х.

    53

    «Весна в Когалыме»

    (Коллект. работа)

    III

    5

    Середюк Г.В. Набиуллин Р.Х.

    Скульптура (7-9 лет)

    54

    «Кто в том городе живет?»

    Бехтяева Валерия

    I

    ДДТ

    Штошкус C.И.

    55

    «А в городе  в том, дом»

    Гузь Максим

    I

    ДДТ

    Штошкус C.И.

    56

    «В городе сабантуй»

    Назмиева Милана

    II

    ДДТ

    Штошкус C.И.

    Скульптура (10-13 лет)

    57

    «С добрым утром город родной!»

    Руденко Камила

    I

    ДДТ

    Штошкус C.И.

    58

    «Мой Когалым»

    Саксонова Анастасия

    II

    5

    Середюк Г.

    Пей  - Арт

    59

    «Уголки родного края» (триптих)

    Симонов Кирилл

    I

    7

    Садовая Е.Л.

    Роспись по дереву

    60

    «Содружество»

    Селянина Анна

    I

    1

    Борчанинова О.В.

    Роспись по металлу

    61

    «Любимый Когалым»

    Ляпичева Елена

    II

    1

    Борчанинова О.В.

    Макетирование

    62

    «Храм»

    (коллективная работа)

    I

    10

    Балло В.В.

    63

    «Я люблю Когалым!»

    Захарова Ольга

    II

    8

    Щепалина О.К.

    Инсталляция

    64

    «На краю земли суровой»

    Емельянченко Анна

    II

    5

    Гумерова Е.А.

    Выжигание лобзиком

    65

    «Мой город Когалым»

    Атаманенко Егор

    I

    1

    Агапов А.С.

    66

    «Мой город Когалым»

    Казимагомедов Гаджимагомед

    III

    1

    Агапов А.С.

    Резьба по дереву

    67

    «Лыжня -2016»

     (коллект. работа)

    II

    1

    Агапов А.С.

    Театр моды

    68

    «Городские цветы»

    Васипенок Алксандра

    I

    ДДТ

    Гибадуллина Л.М.

    Ковроткачество

    69

    «Глухарь»

    Петренко Ксения

    I

    5

    Середюк Г.В.

    70

    «Нефть Когалыма»

    Клепиннина  Анастасия

    II

    5

    Середюк Г.В.

    Батик

    71

    «Легенды Югры»

    Дмитревских Томирис

    I

    ДШИ

    Сингизова З.М.

    Художественная обработка дерева

    72

    «Югорские мотивы»  

    (коллективная работа)

    I

    10

    Балло В.В.

    73

    «Югорский леший»

    Усольцев Влад

    I

    10

    Балло В.В.

    Бисероплетение

    74

    «Дачи Когалыма – счастливый край!»

    (коллект. работа)

    II

    ДДТ

    Пештерян Н.И.

    75

    «Под мирным небом Когалыма»

    (коллект. работа)

    II

    ДДТ

    Гуртякова М.Н.

    Канзаши

    76

    «С днем рождения Когалым!»

    Мустафина Лиана

    I

    7

    Садовая Е.Л.

    77

    «Веснушки»

    Сергеева Ксения

    II

    7

    Карпова Т.Н.

    Гран – при (Скрапбукинг)

    78

    «Любимый город Когалым»

    Галиянова Альфия

    -

    8

    Щепалина О.К.

    Гран – при (Театр моды)

    79

    «Когалымская зима»

    (коллект. работа)

    -

    ДДТ

    Гибадуллина Л.М.

                                    


    Предварительный просмотр:

    Чтобы пользоваться предварительным просмотром создайте себе аккаунт (учетную запись) Google и войдите в него: https://accounts.google.com


    Предварительный просмотр:

    УПРАВЛЕНИЕ  ОБРАЗОВАНИЯ

    Администрации города Когалыма

    ПРИКАЗ

    От

    «

    21

    »

    ноября

    20

    17

    г.

    920

    Об итогах проведения городского конкурса плакатов

    «Я выбираю жизнь!»

    В соответствии с планом работы управления образования  Администрации города Когалыма на 2017 - 2018 уч. год,  на основании  приказа Управления образования от 19.10.2017 № 790 «О проведении городского конкурса плакатов «Я выбираю жизнь!», в целях популяризации здорового образа жизни, использования активных форм наглядной агитации в профилактике употребления  наркотических средств и психоактивных веществ,  пропаганды плакатного искусства18.11.2017 в МАУ ДО «Школа искусств» состоялся городской конкурс плакатов «Я выбираю жизнь!» (далее по приказу  - Конкурс).  В конкурсе приняли участие 42  человека из образовательных организаций  города Когалыма, которые представили 31 индивидуальных и 7 коллективных работ. Жюри подвели итоги и определили победителей и призеров Конкурса.

    На сновании итогового протокола  

    ПРИКАЗЫВАЮ:

    1. Утвердить победителей и призеров Конкурса, наградить грамотами управления  образования Администрации города Когалыма в разных возрастных категориях  и номинации «Индивидуальная работа»  следующих учащихся:

    Младшая возрастная категория  

    I место – Фёдорова Александра МАОУ «Средняя школа № 3», руководитель Каирова Л.Ю.;

    II место – Дубанова Анна МАОУ «Средняя школа № 8», руководитель Мифтахова Л.И.;

    II место – Озёрных Егор МАУ ДО «ДДТ», руководитель Трефилова Т.А.;

    III место – Самсонова Екатерина МАУ ДО «ДДТ», руководитель Трефилова Т.А.;

    III место – Захарова Варвара МАУ ДО «ДДТ», руководитель Трефилова Т.А.;

    III место – Гайдукова Софья МАОУ СОШ № 7, руководитель Карпова Т.Н.

    Средняя возрастная категория  

    I место – Пенкина Полина МАУ ДО «Школа искусств», руководитель Кашина Ю.Ю.;

    II место – Кагарманова Диана МАОУ «Средняя школа № 8», руководитель Мифтахова Л.И.;

    III место – Петрова Александра МАОУ «Средняя школа № 8», руководитель Мифтахова Л.И.;        

    III место – Гомонец Марк МАОУ СОШ №7, руководитель Карпова Т.Н.;

    III место – Бадретдинова Эвелина МАУ ДО «Школа искусств», руководитель Тангатарова Г.Б.

    Старшая  возрастная категория  

    I место – Шамитова Карина МАУ ДО «Школа искусств», руководитель Кашина Ю.Ю.;

    II место – Бакирова Даяна МАОУ СОШ № 7, руководитель Карпова Т.Н.;

    II место – Скорнякова Юлия МАОУ СОШ № 7, руководитель Карпова Т.Н.;

    III место – Гибадуллина Аделя МАУ ДО «Школа искусств», руководитель Шейкина Л.Г.

    2. Утвердить победителей и призеров Конкурса, наградить грамотами управления  образования Администрации города Когалыма в  разных возрастных категориях и номинации «Коллективная работа» следующих учащихся:

    Младшая возрастная группа

    I место – Карапетрова Анастасия, Окованцева Валерия МАУ ДО «ДДТ», руководитель Трефилова Т.А.

    Средняя возрастная категория  

    I место – Галеева Ольга, Барсучкова Виктория МАУ ДО «Школа искусств», руководитель Гудкова Н.В.;

    II место -Смирнова Мария, Яхина Аделия МАОУ «Средняя школа № 5», руководитель Гумерова Э.А.;

    III место – Далгатова Алина, Авдеева Ульяна, Сапожникова Анна МАУ ДО «Школа искусств», руководитель Попова Р.К.;

    III место – Мамбеткулова Сабина, Ижбульдина Эльвина МАУ ДО «Школа искусств», руководитель Шейкина Л.Г.

    Старшая возрастная категория  

    I место – Землянская Вероника, Рахимова Ксения МАОУ «Средняя школа № 8», руководитель Мифтахова Л.И.;

    II место – Рахимкулова Рузиля, Шилка Екатерина МАОУ СОШ № 1, руководитель Борчанинова О.В.

    3. Объявить благодарность за организацию и оказание  помощи в проведении конкурса плакатов «Я выбираю жизнь!» директору МАУ ДО «Школа искусств» Велижанину Н.В., заместителю директора по учебно-воспитательной работе МАУ ДО «Школа искусств» Новосад Е.Г.

    4. Заместителю директора по учебно-воспитательной работе МАУ ДО «Школа искусств»  Новосад Е.Г. по итогам проведения конкурса плакатов подготовить буклеты «Я выбираю жизнь!». Буклеты в электронном виде направить в адрес Управления образования Администрации города Когалыма  (mushtaeva76@mail.ru), в срок до 27.11.2017г.

    5. Директорам образовательных организаций МАОУ СОШ №1 Шарафутдиновой И.Р., МАОУ «Средняя школа № 3» Маренюку В.М., МАОУ «Средняя школа № 5»  Заремскому П.И., МАОУ «Средняя школа № 6» Дзюбе О.И., МАОУ СОШ № 7 Наливайкиной Т.А.,  МАОУ «Средняя школа № 8» Александровой Е.В., МАОУ «СОШ № 10» Новохатскому М.В., МАУ ДО «ДДТ» Михалик Н.А., МАУ ДО «Школа искусств» Велижанину Н.В.   отметить положительную работу и рассмотреть вопрос о поощрении вышеперечисленных педагогических работников за качественную подготовку обучающихся к конкурсу.

    6. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на начальника отдела по общему и дополнительному образованию Управления образования Власенко М.Г.

    Начальник

    Управления образования

    С.Г.Гришина

                       

                  Муштаева И.Н.


    Предварительный просмотр:

    Чтобы пользоваться предварительным просмотром создайте себе аккаунт (учетную запись) Google и войдите в него: https://accounts.google.com


    Предварительный просмотр:

    УПРАВЛЕНИЕ  ОБРАЗОВАНИЯ

    Администрации города Когалыма

    ПРИКАЗ

    От

    «

    07

    »

    апреля

    20

    17

    г.

    261

    Об итогах проведения городского конкурса художественного творчества

    «Детство живет в нас всегда!»

      На основании приказа Управления образования от 15.03.2017 № 193 «О проведении городского конкурса художественного творчества среди творческих коллективов образовательных организаций города Когалыма «Детство живет в нас всегда!»,  в рамках декады детского творчества,  посвященной  Году детства,   с целью выявления талантливых детей,  раскрытия творческого потенциала, популяризации различных видов и направлений декоративно – прикладного  творчества, эстетического и нравственного воспитания подрастающего поколения 05.04.2017  в МБУ «Музейно – выставочный центр» состоялось торжественное открытие выставки и конкурс художественного творчества  «Детство живет в нас всегда!» (далее по приказу – Конкурс).  На Конкурс было представлено 188 работ, исполненных в разных видах декоративно – прикладного творчества в исполнении  отдельных авторов и коллективные работы.  Количество участников Конкурса  составило 220 человек  в возрасте от 6 до 17 лет.

    Жюри определили  победителей и призеров в Конкурсе в разных возрастных категориях,  номинациях и видах декоративно – прикладного творчества.  На основании итогового протокола

     ПРИКАЗЫВАЮ:

    1. Утвердить список победителей и призеров Конкурса согласно приложению.

    2.  Наградить победителей и призеров Конкурса грамотами управления образования Администрации города  Когалыма.

    3. Наградить благодарственными  письмами  управления образования Администрации города Когалыма за высокий профессионализм, художественно – эстетическое воспитание  подрастающего поколения,   следующих педагогических работников образовательных организаций города Когалыма: Велижанскую В.В., Борчанинову О.В., Агапова А.С., Мокееву И.А. (МАОУ СОШ №1), Каирову Л.Ю. (МАОУ «Средняя школа №3), Середюк Г.В., Грачеву Л.А., Набиулина Р.Х, Жилякову Ф.М., Ермолаеву О.А. (МАОУ «Средняя школа №5),  Карпову Т.Н., Садовую Е.Л., Кучерук М.В., Мясникова А.А.  (МАОУ СОШ №7),  Звереву Н.Т., Щепалину О.К., Мифтахову Л.И., (МАОУ «Средняя школа №8»),   Балло В.В., Мамаеву Б.Г.  (МАОУ «СОШ №10»), Трефилову Т.А., Звереву Н.Т., Рябову Г.В., Папушу И.А.,  Гибадуллину Л.М., Штошкус С..,  Потапову А.Н. (МАУ ДО «ДДТ»),  Шейкину Л.Г., Карбовскую А.В., Гудкову Н.В., Сингизову З.М.,  Тагантарову Г.Б., (МАУ «Школа искусств»).

    4. Объявить благодарность следующим педагогическим работникам, принявшим участие в работе жюри: Вильчик О.С. (МАУ ДО «ДДТ»),  Новосад Е.Г. (МАУ «Школа искусств»),  Ермолаевой О.А. (МАОУ  «Средняя школа №5»), Зверевой  Н.Т. (МАОУ «Средняя школа №8»), Юльциной Ю.Н. (МАОУ «Средняя школа №6»).

    5. Директорам образовательных организаций: Шарафутдиновой И.Р. (МАОУ СОШ №1), Маренюку В.М. (МАОУ «Средняя школа №3»), Заремскому П.И. (МАОУ «Средняя школа №5»), Дзюбе О.И. (МАОУ «Средняя школа №6»), Наливайкиной Т.А. (МАОУ СОШ №7), Новохатскому М.В. (МАОУ «СОШ №10»), Александровой Е.В. (МАОУ «Средняя  школа №8»), Велижанину Н.В. (МАУ «Школа искусств»),    Унжаковой Л.С. (МАУ ДО «ДДТ») отметить положительную работу и рассмотреть вопрос о поощрении  вышеперечисленных педагогических работников за подготовку обучающихся к городскому Конкурсу.

    6.  Контроль за исполнением настоящего  приказа возложить на начальника отдела по общему и дополнительному образованию управления образования Администрации    города  Когалыма    Власенко М.Г.

    Заместитель начальника

    Управления образования                                         А.Н.Лаврентьева

    Блазамирская

                                                                                        Приложение   к приказу

     Управления образования

                                                                                                  от 07.04.17  № 261

    Список победителей и призеров  в городском конкурсе художественного творчества

    «Детство живет в нас всегда!»

    №  п/п

    Название работы

    Ф.И. автора

    Место

    Образовательная  организация

    Ф.И.О.

    педагога

    Живопись (6-8 лет)

    1

    «1 июня – праздник детства »

    Нагамадьянова Диана

    1

    8

    Зверева Н.Т.

    2

    «Любимое место в моем городе»

    Акчеева Вероника

    2

    ДДТ

    Трефилова Т.А.

    3

    «Я рисую этот мир»

    Ахполова Дарья

    3

    ДДТ

    Трефилова Т.А.

    Живопись (9-10лет)

    3

    «Качели нашего детства»

    Сапожникова Наталья

    1

    8

    Зверева Н.Т.

    4

    «Встреча с детством»

    Аничкина Марина

    1

    ДДТ

    Трефилова Т.А.

    5

    «У бабушки в деревне»

    Фархутдинов Марат

    2

    10

    Мамаева  Б.Г.

    6

    «Обыкновенное чудо»

    Кохов Владимир

    3

    7

    Садовая Е.Л

    7

    «Переменка»

    Ольберг Валерия

    3

    ДДТ

    Трефилова Т.А.

    Живопись (11-12лет)

    8

    «Мое веселое детство»

    Култышева Екатерина

    1

    ДДТ

    Зверева Н.Т.

    9

    «Счастливое детство в дружной семье»

    Бигун Ксения

    1

    ДДТ

    Зверева Н.Т.

    10

    «Веселая прогулка»

    Отарян Людмила

    2

    7

    Садовая Е.Л.

    11

    «Мой любимый зайка»

    Ханова Роза

    2

    8

    Мифтахова  Л.И.

    12

    «Беззаботное детство»

    Дубанова Анна

    3

    8

    Мифтахова Л.И.

    13

    «Детские годы чудесные»

    Гебель Виктория

    3

    10

    Мамаева Б.Г.

    Живопись (13-14 лет)

    14

    «Ожидание»

    Чепижко Виталина

    1

    ДШИ

    Шейкина Л.Г.

    15

    «Беззаботное детство»

    Басимова Лилия

    1

    10

    Мамаева  Б.Г.

    16

    «Мамины руки»

    Лазуткина Полина

    1

    ДШИ

    Шейкина

          17

    «Лето в деревне»

    Машкина Варвара

    2

    ДШИ

    Карбовская А.

    18

    «Подъезд»

    Пилипцова Полина

    2

    ДШИ

    Шейкина Л.Г

    19

    « В отпуск»

    Кислякова Елена

    2

    ДШИ

    Шейкина Л.Г.

    20

    «На каникулы»

    Мамбеткулова Сабина

    2

    ДШИ

    Шейкина Л.Г.

    21

    «Домашние хлопоты»

    Полякова Мария

    2

    ДШИ

    Шейкина Л.Г.

    22

    «Во дворе»

    Кузнецова Милана

    3

    ДШИ

    Карбовская А.

    23

    «Мечта»

    Тормышева Анна

    3

    10

    Мамаева Б.Г.

    Живопись (15-17 лет)

    24

    «Озорное детство»

    Калёнова Екатерина

    1

    ДШИ

    Сингизова З.М.

    25

    «В деревне Писаревка»

    Елизарова Ксения

    2

    10

    Мамаева  Б.Г.

    26

    «Мой милый Мурзик»

    Махрова Елизавета

    2

    10

    Мамаева Б.Г.

    Графика (9-10 лет)

    27

    «Детство, спорт, победа»

    Шагиев Тимур

    1

    5

    Ермолаева О.А.

    28

    «Мечтатель»

    Алимурзаев Султамут

    1

    5

    Ермолаева О.А.

    Графика (11-12 лет)

    29

    «По дороге с облаками»

    Чистотина Виктория

    1

    8

    Мифтахова Л.И.

    30

    «Загадай желание»

    Приходько Милана

    2

    7

    Садовая Е.Л.

    31

    «У бабушки в деревне…»

    Муштаев Максим

    3

    7

    Садовая Е.Л.

    32

    «Мое счастливое детство»

    Вавилова Екатерина

    3

    3

    КаироваЛ.Ю.

    Графика (13-14 лет)

    33

    «Лето»

    Вотенко Елизавета

    1

    ДШИ

    Шейкина Л.Г.

    34

    «Пеппи длинный чулок»

    Кузмина Влада

    2

    8

    Мифтахова Л.И.

    35

    «Волшебный мир сказок»

    Кагарманова Диана

    2

    8

    Мифтахова Л.И.

    36

    «Детство – это я и ты»

    Умарова Умганат

    2

    3

    Каирова Л.Ю.

    37

    «Мир детства»

    Ахмадеева Альберт

    8

    8

    Мифтахова Л.И.

    Графика (15-17 лет)

    38

    «Домашний уют»

    Шамитова Карина

    1

    ДШИ

    Гудкова Н.В.

    39

    «Музыка»

    Гречанникова Анастасия

    1

    ДШИ

    ШейкинаЛ.Г.

    40

    «Счастливое детство»

    Илина Анна

    2

    7

    Садовая Е.Л.

    Батик (11 – 12 лет)

    41

    «Мои мечты»

    Григорьева Анастасия

    1

    ДДТ

    Трефилова Т.А.

    42

    «В сказочном мире детства»

    Аничкина Марина

    1

    ДДТ

    Трефилова Т.А.

    Мягкая игрушка (6-9 лет)

    43

    «Лохматый художник»

    Минибаева Виктория

    1

    ДДТ

    Гибадуллина Л.М.

    44

    «Творческий котенок»

    Зайдуллина Валерия

    1

    ДДТ

    Гибадуллина Л.М.

    45

    «Пейте дети молоко, будете здоровы»

    Писарева Екатерина

    1

    ДДТ

    Рябова Г.В.

    46

    «Места всем в грибочке хватит»

    Дарчиева Ева

    2

    ДДТ

    Рябова Г.В.

    47

    «Сюрприз»

    Кивалкина Ярослава

    3

    7

    Карпова Т.Н.

    Мягкая игрушка  (11-12 лет)

    48

    «Нафаня»

    Гайдукова Софья

    1

    7

    Карпова Т.Н.

    Мягкая игрушка  (13-14 лет)

    49

    «Веселая компания»

    Самарская Екатерина

    1

    7

    Кучерук М.В.

    50

    «Колыбельная игрушка»

    Клюкина Елена, Малигон Иван

    1

    5

    Жилякова Ф.М.

    51

    «Солоха»

    Муталапова Луиза

    1

    5

    Середюк Г.В.

    52

    «Заяц»

    Бирюкова Дарья

    2

    5

    Середюк  Г.В.

    53

    «Кукла Элия»

    Гибадуллина Аделия

    2

    8

    Щепалина О.К.

    54

    «Кукла Маша»

    Мазуренко Виктория

    3

    8

    Щепалина О.К.

    55

    «Кукла София»

    Озерных Дарья

    3

    5

    Жилякова Ф.М.

    56

    «Кукла Линда»

    Статных Елизавета

    3

    5

    Жилякова Ф.М.

    Мягкая игрушка  (15-16 лет)

    57

    «Друзья детства»

    Шилкина Екатерина

    1

    1

    Борчанинова О.В.

    Скульптура (11-12 лет)

    58

    «В мире сказок с мамой»

    Кравченко Юлия

    1

    ДШИ

    Тангатарова Г.Б.

    Скульптура (13-14 лет)

    59

    «Детские фантазии»

    Батыршина Снежана

    1

    ДЩИ

    Тангатарова Г.Б.

    60

    «Мир животных – мир сказок»

    Хара Анна

    1

    ДЩИ

    Тангатарова Г.Б

    61

    «Тайны детского воображения»

    Калиновская Наталья

    2

    ДЩИ

    Тангатарова Г.Б.

    62

    «Волшебная мечта детства»

    Репрынцева Ксения

    2

    ДЩИ

    Тангатарова Г.Б.

    Скульптура (15-17 лет)

    63

    Любимые детские воспоминания

    Басарабец Екатерина

    1

    ДШИ

    Тангатарова

    Конструирование

    64

    «Рождественский вечер»

    Петровская Владислава

    2

    7

    Кучерук М.В.

    Панно – аппликация  (9 лет)

    65

    Серия  работ в технике гильоширование

    Захарова Елизавета,

    1

    5

    Грачева Л.А.

    66

    «Игрушки из детства. Неваляшки»

    Калмыкова Олеся

    2

    1

    Велижанская В.В.

    67

    «Лошадка – качалка»

    Поладий Руслана

    3

    1

    Велижанская  В.В.

    68

    «Куда уходит детство»

    Исмаилова Кира

    3

    5

    Жилякова Ф.М.

    Аппликация из дерева  (за серию работ)

    69

    «Картина моего детства»

    Литвинчук Антон, Кураж Николай, Липунов Дмитрий,Бондаренко Владимир, Валехов Арслан, Исаев гаджи»

    1

    1

    Агапов  А.С.

    Декоративное панно (коллективная работа 9-10 лет)

    70

    «Дети в куклы играли, играют и будут играть»

    Хамитова Камила, Уразалинов Данияр, Фролкина Виктория, Зайцева Екатерина

    1

    ДДТ

    Папуша И.А.

    71

    «Детские забавы в Югре»

    Хамитова Камила, Уразалинов Данияр, Фролкина Виктория, Зайцева Екатерина

    2

    ДДТ

    Папуша И.А.

    72

    «Наши мечты»

    Сурикова Ангелина Зайцева Екатерина, Хрыкина Полина, Фролкина Виктория

    2

    ДДТ

    Папуша И.А.

    Декоративное панно (10-11 лет)

    73

    «Друг детства»

    Нарожный Василий

    1

    1

    Борчанинова О.В.

    74

    «Любимый мультфильм моего детства «Домовенок Кузя»

    Войков Александр

    2

    ДДТ

    Гибадуллина Л.М.

    75

    «Под счастливой звездой детства»

    Мануйленко Екатерина

    2

    ДДТ

    Гибадуллина Л.М.

    Панно из глины (10-11  лет)

    76

    «Музыка нас связала»

    Кадочникова Виктория

    1

    ДДТ

    Штошкус С.И.

    77

    «Пусть музыка звучит»

    Пыжьянов Дмитрий

    2

    ДДТ

    Штошкус С.И.

    78

    «Птица счастья детства моего»

    Рахимов Данияр

    3

    ДДТ

    Штошкус С.И.

    Деревянные игрушки

    79

    «Пингвин и пломбир»

    Алчинов Руслан

    1

    7

    Мясников А.А.

    80

    «Поймай баранку»

    Шартдинов Ратмир

    2

    7

    Мясников А.А.

    81

    «А где ты, мама?»

    Горяев Андрей

    3

    7

    Мясников А.А.

    Роспись по дереву (9-10 лет)

    82

    «Привет из города»

    1

    ДДТ

    Трефилова Т.А.

    Роспись по дереву (13-14 лет)

    83

    «Цветы детства»

    Селянина Анна

    1

    1

    Борчанинова О.В.

    84

    «Веселая карусель»

    Мусаев Кадрат

    1

    5

    Набиуллин Р.Х.  

    Корнепластика ( коллективная работа)

    85

    «Такая корова нужна самому»

    Колисниченко Анатолий, Лавренов Герман

    1

    10

    Балло В. В.

    86

    «Шапокляк»

    Гливинский Игорь, Срколов Никита

    1

    10

    Балло В. В.

    87

    «Баскет – 10»

    Бордей Данил, Чуднов Арсений

    1

    10

    Балло В.В

    88

    «Пес Шарик в Простоквашино»

    Богачев Тимофей, Богачев Матвей, Колисниченко Анатолий

    1

    10

    Балло В.В.

    Декоративно – прикладное

    91

    «Веселое чаепитие  с ежиком»

    Бабушкина Вероника

    1

    ДДТ

    Рябова Г.В.

    92

    «Книжка – развивашка»

    Чемоданова Екатерина

    1

    8

    Щепалина О.К.

    93

    «Лакомый кусочек»

    Жердина Анастасия

    2

    ДДТ

    Рябова Г.В.

    Валяние

    94

    «Кошка – матрешка»

    Имамбаева Регина, Кузеванова Ангелина

    1

    ДДТ

    Потапова А.Н.

    95

    «любимая игрушка»

    Зорина Дарья

    3

    ДДТ

    Потапова  А.Н.

    Гран  - при

    96

    «Я из семьи счастливчиков»

    Нарожный Василий

    1

    Мокеева  И.А.

    97

    «Кукла татарочка»

    Акулевич Александра

    8

    Щепалина  О.К.


    Предварительный просмотр:

    Чтобы пользоваться предварительным просмотром создайте себе аккаунт (учетную запись) Google и войдите в него: https://accounts.google.com

    Предварительный просмотр:

    Чтобы пользоваться предварительным просмотром создайте себе аккаунт (учетную запись) Google и войдите в него: https://accounts.google.com

    Предварительный просмотр:

    Чтобы пользоваться предварительным просмотром создайте себе аккаунт (учетную запись) Google и войдите в него: https://accounts.google.com

    Предварительный просмотр:

    Чтобы пользоваться предварительным просмотром создайте себе аккаунт (учетную запись) Google и войдите в него: https://accounts.google.com

    Предварительный просмотр:

    Чтобы пользоваться предварительным просмотром создайте себе аккаунт (учетную запись) Google и войдите в него: https://accounts.google.com

    Предварительный просмотр:

    Чтобы пользоваться предварительным просмотром создайте себе аккаунт (учетную запись) Google и войдите в него: https://accounts.google.com