Остренко Людмила Петровна

Васильева О.В. учитель МКОУСОШ №5

Людочка,огромное спасибо за тематическое планирование.Ты моя палочка-выручалочка.Очень много богатого и интересного материала на сайте.Умница!!!

Гуденко Алла Ивановна

Людмила Петровна, благодарю за презентацию "Тахта - частица малая России". Интересный и полезный материал, хорошее подспорье для подготовки классных часов нашим коллегам. Творческих Вам успехов и новых побед!!!

Светлана Колодко

Огромное спасибо, Людмила Петровна, за тематическое планирование по окружающему миру в свете решения ФГОС. В котором спланировано УУД, ПДД, ОБЖ и региональный компонент. Мне очень пригодилось. Я воспользуюсь вашим тематическим планированием и по другим предметам.

Спасибо, Светлана Алексеевна, за оценку моей работы.

Чепурная Елена Ивановна

Огромное спасибо за такой богатый материал по ФГОС. Работаю в этом году в 1 классе и пользуюсь Вашим тематическим планированием с УУД.

Приятно осознавать, что мой труд пригодился не только мне.

Стурза Светлана Михайловна

Людмила Петровна, большое спасибо за презентацию "Работа в лагере". Я увидела, как много интересных дел было проведено вожатыми и воспитателями. И безусловно, большая заслуга в этом ваша.

Спасибо, Светлана Михайловна, рада,что мой материал был вам полезен!

Аурбиева Татьяна Михайловна

Спасибо, Людмила Петровна за прекрасную разработку урока окружающего мира по теме "Карта твоего края" Очень интересный и полезный материал. Я тоже работаю по программе "Перспективная начальная школа" и на вашем сайте много и других полезных разработок.

Кононова Тамара Петровна

Представлен бесценный материал для учителя начальных классов, особенно планирование, программы, отчеты, презентации.Чувствуется рука мастера своего дела, системность работы, творчество и "изюм".Желаю новых побед и достойных подарков!!!

Роман Анатольевич

Очень понравилась разработка урока по математике "Понятие "Дальше, ближе""

Добавить запись

Защита от спам-роботов