Галатонова Татьяна Евгеньевна

Дорогие друзья, рада приветствовать вас!

Маша В.

Татьяна Евгеньевна, а в марте какие темы будут в "Экспериментаниуме"? А то меня мама хочет раньше забирать из школы, а я хочу в лабораторию ходить!!!!!!

Петров Ваня

Скажите пожалуйста, а мы собирались в марте поехать в музей ГАЗа. Будет экскурсия? У меня друг просился с нами. Можно я его возьму тоже?

Можно, поедем в каникулы весенние, вероятно.

Девочки

Татьяна Евгеньевна, а мы завтра вам покажем, что приготовили для мальчиков?

Девочки, мне понравилось все, чаепитие делаем в пятницу, 7 марта. Мальчики вам тоже готовят сюрприз)))

Юрий Голицын

Т.Е., я список команды составил на городскую техническую олимпиаду. Я завтра приду вам покажу? А то вдруг кто-то заболеет, надо же замену им сделать.

Юра. Капитан команды - ту. Еще 8 человек докладчиков. И один на презентации. И шлюзы нужно будет сделать, думаю, макетом.

Денис Зеленов

Татьяна Евгеньевна! А можно я на МАКС 2015 буду модель делать? Очень хочу туда поехать. Вы мне поможете выбрать тему??? Пожалуйста-препожалуйста!

Дениска, выбирай или космос, или авиацию. Если авиация, то или модель-копию делаем, или можем разработать с перспективой на будущее - авто-самолет, аэропоезд.... Думай. Неделю тебе даю на обдумывание. И приходи.

Никита К.

Татьяна Евгеньевна, я вам на почту послал проект по технологии. Проверьте, пожалуйста. Мне, кажется, что я в экономических расчетах что-то не учел.

Никит, я проверила. Поправила в расчетах. Посмотри на почте.

Добавить запись

Защита от спам-роботов