Лобарева Алёна Владимировна

Профессия - воспитатель.
Соломенникова Н.А.

Много интересных методических разработок на сайте, проектов, которые можно взять в работу педагогам. Для родителей представлены консультации. Очень много грамот, благодарностей, что показывает на результативность работы. Успехов и творческих побед в работе!

Тэтэ Вера Ивановна

Нина Михайловна, родительница
Как родительница, часто бываю на мероприятиях у Алены Владимировны. Не только как зритель, но и участник. Интересно не только детям, но и родителям

Тэтэ Вера Ивановна

Тэтэ В.И.
Мне понравился проект "Почтовая открытка". Оригинальный подход. Думаю, что детям и родителям было интересно его реализовывать.

Родительский комитет средней группы

Приятно приводить своих детей к такому творческому воспитателю. Каждый день новые идеи, дети с большим восторгом пириносят в группу то окрытки, то пуговицы, то бусинки.Интересные проекты, многое узнаём сми про свой посёлок, район. Желаем Алёне Владимировне оставаться такой же энэргичной и творческим человеком.

Крохина О.А.

Очень много полезной информации помещено на сайте, интересные разработки занятий, развлечений, обязательно воспользуюсь найденным материалом.

Евгения Вагайцева

Алена Владимировна, замечательный и добрый воспитатель!Всегда Внимательна к детям, к каждому ребенку индивидуальный подход. В ее ежедневную работу с детьми вложен огромный труд. Труд, который виден невооруженным глазом. Стоит только присмотреться! Спокойная атмосфера в группе, ежедневные прогулки, четкий распорядок дня, стенгазеты, поделки, рисунки и, главное, веселые,жизнерадостные и ухоженные дети)Она - творческий, позитивный, прекрасный человек.!Дети с радостью идут в детский сад, потому что там их встречает любимый воспитатель, с которым им легко и интересно. Спасибо огромное за этот добросовестный труд, и любовь к детям, которым вы отдаете свое сердце и душу !

Люб

Алёна Владимировна! Очень хороший и чуткий воспитатель. Очень любит находиться в кругу детей, воспитывая их с душою..Данная работа сложна и она только для особых людей, которые знают свою работу, любят её и главное живут ей..

Добавить запись

Защита от спам-роботов