Главные вкладки

    Выпускники 2014

    Рябенко Людмила Юрьевна

    http://vk.com/im?peers=22735161_31473076_33530370_93238008_141351045&sel... класс (2013-2014) - выпускной класс.

    Очень хочется, чтобы год пршел насыщенно и увлекательно.

    Сентябрь

    1 сентября - День знаний

    Классный час "Москва - вчера, сегодня, завтра"

    14 сентября - Праздник-ассамблея «Живое слово», посвященный международному Дню грамотности (в гостях школы "Венда" и "Лотос")

    27 сентября - Экскурсия в Кусково

    Неделя русского языка

    Октябрь

    3 октября - футбол с командой школы "Лотос", 1матч, счет 4:3, мы победили

    5 октября - день учителя, день самоуправления

    17 октября - посещение кинотеатра "Люксор" в Отрадном, просмотр х/ф "Сталинград"

    26 октября - XII Литературно-художественный конкурс-фестиваль «Очарованный странник», посвященного 70-летию Победы Советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

    Финалисты - Колодина Яна (конкурс чтецов), Согомонян Артур (изобразительное искусство)

    Неделя математики

    Хеллоуин

    Октябрь - школьный тур Всероссийской школьной олимпиады

    Итоги:

    Ноябрь

    5 ноября - классный час "День народного единства"

    8 ноября - лекция "Нет наркотикам"

    14 ноября - посещение кинотеатра "Ладога", просмотр х/ф "Распутин"

    15 ноября - день толерантности

    27 ноября - празднование дня матери

    Декабрь

    2 декабря - общешкольный классный час, посвященный Олимпийским и паралимпийским играм в Сочи - 2014 (зима)

    2 декабря классный час, посвященный 1 декабря - Международный день борьбы со СПИДом

    Неделя английского языка

    1 место и приз зрительских симпатий на 2-м ежегодном конкурсе чтецов на иностранном языке - Яна. Умница, поздравляем все!!!!

    Ну а Саша отличился во время концерта на английском языке выступив в роли переводчика одного из номеров

    12 декабря - день конституции

    17 декабря - футбол с командой частной школы "Лотос", 2 матч, счет 7:8, мы не выиграли

    27 декабря - Новый год

    17 января - экскурсия в музей телесных наказаний (м.Арбат)

    22 января - поход на хоккейный матч команды "Синяя птица", вратарь - Белицкий Александр.

    27 - 31 января неделя географии

    27 января - 70 лет освобождения Ленинграда

    14 февраля - день Св.Валентина

    24 февраля  - всреча Масленицы, празднование дня защитников Отечества

    7 Марта - Международный женский день

    11-й зажигает!!!

    Наш досуг

    Май - день здоровья

    7 мая - генеральная репетиция парада

    8 мая - концерт "День великой Победы"

    9 мая - Поклонная гора

    23 мая - Последний звонок

    27 мая - команда 11 класса против команды учителей - волейбол

    Победа за учителями 4:1

    Ну вот, пролетел еще один учебный год.  Мои дети на финальном рубеже, впереди экзамены, выпускной, а дальше... взрослая самостоятельная жизнь...

    Ни пуха, ни пера!

    Долгожданный выпускной - 20 июня 2014 года! Ура!!!

    Отгуляли в банкетном комплексе "ШЕЛК", организатор фирма "Золотые мечты", рассвет встречали на Поклонной горе запуская шары. В БК былорганизован стол, дискотека, конкурсы,  игры