Главные вкладки

    График дежурства по этажам

    Электронная учительская МБОУ "Школа №91 с углубленным изучением отдельных предметов"

    График дежурства учителей начальной школы.

    Дни недели

    Ауд. 322 - 325

    Ауд. 301 - 304

    Ауд. 308 - 312

    Понедельник

    Микряшова В.Ю.

     

    Шекурова Н.И.

    Ражева А.В.

    Вторник

    Калачев Е.Ю.

     

    Борухова И.Б.

    Гамина В.В.

    Среда

    Курдюмова О.В.

     

    Чарова Е.В.

    Пятанова Г.Ю.

    Четверг

    Галактионова А.В.

     

    Крытьева И.Ю.

    Мордвинова С.В.

    Пятница

    1 четверть - Микряшова В.Ю., Шекурова Н.И., Ражева А.В.

    2 четверть – Курдюмова О.В.,Борухова И.Б., Гамина В.В.

    3 четверть – Калачев Е.Ю., Чарова Е.В., Пятанова Г.Ю.

    4 четверть – Галактионова А.В., Крытьева И.Ю., Мордвинова С.В.

     

    Скачать:


    Предварительный просмотр:

    Утверждаю         Директор И.М.Богданов

    График дежурства по этажам на 1 полугодие 2017-2018 учебного года

    Рекреа
    ция

    Понедельник

    Вторник

    Среда

    Четверг

    Пятница

    Суббота

    105 – мастерск.

    Гутенев С.М.

    Трифанова М.В.

    Борин А.В.

    Мухаметшина Р.А.

    Борин А.В.

    Гутенев С.М.

    101-103
    каб.

    Калистратова И.А.

    Калистратова И.А.

    Шихова С.А.

    Токарева Е.О.

    Шихова С.А.

    Филатова О.А.

    113-116 каб

    Гришанина Е.В.

    Гришанина Е.В.

    Большакова Е.К.

    Воронцова О.М.

    Большакова Е.К.

    Воронцова О.М.

    222-203
    каб.

    Генералова Н.С.

    Литвинова Т.А.

    Александрова Е.В.

    Генералова Н.С.

    Серова М.В.

    Белкина О.Н.

    205-209

    каб.

    Ким Т.Н.

    Мазанова Е.А.

    Сафонова Л.Ф.

     Муравская Я.Е.

    Ким Т.Н.

    Сафонова Л.Ф.

    214а-216

    каб.

    Сажина О.А.

    Затаковая Е.Н.

    Колеганова М.А.

    Шарова Е.В.

    Шарова Е.В.

    Сажина О.А.

    218-221 каб.

    Тимофеичева М.В.

    Смирнова Г.В.

    Токарева Е.О.

    Смирнова Г.В.

    Чердакова А.В.

    Крюкова Н.А.

    311-319 каб.

    Кочеткова И.Г.

    Кабанова О.И.

    Коробова И.М.

    Коробова И.М.

    Попова О.В.

    Кочеткова И.Г.

    401-407 каб.

    Тимоненкова Е.В.

    Максимова О.В.

    Максимова О.В.

    Шибарова М.В.

    Дедюхина Л.С.

    Рогожина О.Ю.

    ФОК

    Матвеев Р.Г.

    Коротышев С.А.

    Чистякова О.В.

    Матвеев Р.Г.

    Чистякова О.В.

    Коротышев С.А.