Городской Конкурс детского рисунка "Москва - для жизни, для детей! Градостроительная политика глазами маленький москвичей". 2018 г., 2019 г., 2020 г.

Сенина Лилиана Николаевна

       В парке «Зарядье» наградили победителей конкурса детского рисунка и среди них были две наши очаровательные и талантливые воспитанницы Вера П. и Варвара И. из Дошкольного отделения "ЗНАЙКИ" ГБОУ Школа Перспектива! 

       Рисунки Веры П. и Варвары И. вошли в шорт - лист по решению профессионального жюри конкурса и напечатаны в каталоге. На площадке Малого амфитеатра парка открылась выставка финалистов детского конкурса, которая продлится с 26 мая по 9 июня. А 26 мая 2018 года в уникальном парке «Зарядье» наградили победителей VI конкурса детского рисунка «Москва — для жизни, для детей! Градостроительная политика глазами маленьких москвичей». Об этом сообщил руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы — председатель жюри конкурса Сергей Лёвкин. 
       В мероприятии приняли участие более 200 юных художников, а также их семьи, педагоги, учителя и друзья. Здесь же, на площадке Малого амфитеатра парка, открылась выставка финалистов детского конкурса, которая продлится с 26 мая по 9 июня. 
Приветствуя участников конкурса и гостей, Сергей Лёвкин отметил значимость этого праздника как для Департамента, так и для номинантов, поскольку, запустив в тестовом режиме конкурс в 2013 году, сегодня детский праздник стал постоянным, долгожданным событием для всех. Многие ребята участвуют уже не первый год, не переставая удивлять жюри новыми образами Москвы, и  каждый, кто участвовал в конкурсе детского рисунка, по праву может считаться победителем, потому что не испугался высокой конкуренции и порою более профессиональных соперников, не остановился и продолжал идти вперед. Это качество — бесценно. Юные художники и их педагоги были награждены подарками и красочными дипломами. Памятный подарок конкурса - красочный сборник детских работ был вручен всем нашим юным художницам!

      Конкурс Градостроительства города Москвы "Москва глазами детей" и наши дети-дошкольники и школьники ГБОУ Школа Перспектива в каталоге лучших работ самых талантливых детей города Москвы! 30.05.19 #Зарядье. 25 мая 2019 год. Конкурс Градостроительства города Москвы "Москва глазами детей" и наши дети-дошкольники и школьники #ГБОУШколаПерспектива в каталоге лучших работ самых талантливых детей города Москвы!!!!! Мы очень, очень, очень рады!!!! Молодцы ребята!!!!! В каталоге работ конкурса "Москва для жизни - для детей" вы сможете увидеть работы наших обучающихся и воспитанников.. #ГБОУШколаПерспектива, #Весна, #наши_воспитатели, #любимые_дошколята, #Педагоги_и_дети, #Градостроительство, #Москва_глазами_детей, #Зарядье, #дошкольноеотделение_Знайки_и_Почемучки #дошколята, #ДОгМ, #ДОНМ. #Молжаниново #ГБОУШколаПерспектива, #Весна, #наши_воспитатели, #любимые_дошколята, #Педагоги_и_дети, #Градостроительство, #Москва_глазами_детей, #Зарядье, #дошкольноеотделение_Знайки_и_Почемучки #дошколята, #ДОгМ, #ДОНМ.

© Ссылка на источник: https://perspektiva.mskobr.ru/dou_edu/dou_quot_znajki_quot_gbou_shkola_perspektiva/novosti/konkurs_gradostroitel_stva_goroda_moskvy_moskva_glazami_detej_i_nashi_deti-doshkol_niki_i_shkol_niki_gbou_shkola_perspektiva_v_k/

      В 2018-2019 учебном году в конкурсе приняли участие уже 7 наших детей  в различных номинациях. Из этих художественных работ были замечательные рисунки Станиславы Г., Вики Ш., Дениса М., Кристины А., Бажены Ш., Вари И., которые изобразили Москву в разные времена и эпохи, и Москву, которую они видят из своего окна. Молодцы, ребята, что так любите Москву! Так держать! https://www.mos.ru/news/item/40845073/  

https://synergy.ru/press/blog/v_moskve_podveli_ito...

      В текущем 2019 - 2020 году в режиме самоизоляции было сложно поучаствоватьв этом проекте. Но мы вновь приняли участие Варвара И., и наши пероспективные художницы Лиза М. и Кристина А. представили новые шедевры в разных номинациях. Желаем им успехов в новых номинациях "Москва - город-герой!" и "Москва из моего окна"!!!