Автаева Ольга Яковлевна

Автаева Ольга Яковлевна

Добрый вечер, Людмила Юрьевна! Тысячу извинений за столь долгое молчание! Пожалуйста, не обижайтесь. Надо признаться, что я вообще давным-давно сюда не заглядывала. Я очень признательна вам за дружескую поддержку и рада, что вы с удовольствием "прогулялись" по моему мини-сайту. Спасибо за столь высокую оценку моей деятельности, но думаю, что она сильно преувеличена... А знаете, Людмила Юрьевна, я с удовольствием вспоминаю о том, как мы втроем(вы, Алевтина Анатольевна и я) в тесном сотрудничестве не просто работали, а творили... Нисколько не сомневаюсь, что вы по сей день работаете с полной отдачей, со знанием дела. По-другому просто не умеете и не можете. Очень хочется надеяться, что вы получаете удовлетворение и отдачу...Правда, очень хочется, чтобы наш труд и старание элементарно ценили...Буду рада нашим встречам! Всего вам самого доброго!!!

Шиянова Людмила Юрьевна

Добрый вечер, Ольга Яковлевна!С удовольствием "прогулялась" по Вашему сайту. Много интересного, нового открыла для себя. Прочитав Ваши рассуждения, познакомившись с Вашими работами, ещё и ещё раз убеждаюсь в том, что Вы, действительно, тот человек, который нужен сегодняшней школе. Ваша преданность делу воспитания - пример для всех нас. Если бы большинство учителей были похожи на Вас в своей работе, то, наверно, наше образование не "хромало бы на обе ноги", и дети не выходили бы из стен школ полуграмотными. Дай Бог Вам никогда не стареть душой! Здоровья вам! Свершений и побед!

Друзей хороших! Счастья! Вдохновенья!

Прожить еще как можно дольше лет,

Чтобы отметить сотый день рожденья.
Вообще, учителя – это своего рода герои нашего времени. Это Данко, которые свое сердце по искоркам отдают своим воспитанникам. Они судьи в ребячьих спорах, они скульпторы, ваяющие, но не из глины; врачи, лечащие, но не ангину; кузнецы, закаляющие сердца; пахари, которые бросают в ниву семена и выращивают молодое поколение, сея разумное, доброе, вечное. Они не просто дают знания, они учат детей быть настоящими людьми.

Галина Викторовна Вакина

Ольга Яковлевна, спасибо Вам за предоставленный материал. Очень много полезной и интересной информации и для коллег,и для родителей, и для студентов. Многое взяла для себя. Особенно понравились беседы для родителей и родительское собрание для отцов.

Рада, что нашли для себя полезное.

Пашенькина Алевтина Анатольевна

Ольга Яковлевна.здравствуйте!!!
Сегодня я хочу поздравить Вас с замечательным весенним праздником - 8 марта!
Счастья Вам, здоровья и конечно же творческих успехов в обучении и воспитании подрастающего поколения.

Спасибо. Взаимно!

Гость

Ольга Яковлевна, добрый вечер!
Случайно зашла на Ваш сайт, прочитала Ваши беседы для родителей. Большое спасибо за такие искренние, правильные советы, наполненные опытом и мудростью. Спасибо Вам, что уделяете так много вопросу воспитания... Это действительно очень важно. Желаю Вам благодарных учеников и родителей, успехов в профессиональной деятельности и вдохновения! Надеюсь увидеть продолжение рубрики.

Большое спасибо за высокую оценку! Я очень постараюсь.

Пашенькина Алевтина Анатольевна

Ольга Яковлевна, здравствуйте!
Я рада видеть Вас в социальной сети работников образования. Где, как не на любимом нспортале, мы можем пообщаться, поделиться своими наработками, да и проблемами тоже.
Надеюсь на тесное сотрудничество с Вами.

Добрый вечер,Алевтина Анатольевна!
Рада приветствовать Вас В качестве своего первого гостя.Я тоже надеюсь на сотрудничество и общение.Приятного Вам выходного!

Добавить запись

Защита от спам-роботов