Главные вкладки

    Результаты профессиональной деятельности

    Алехина Надежда Григорьевна

    Мониториг физического развития и физической подготовлености  МОУ "СОШ № 9"

     ( http://nsportal.ru/sites/default/files/2016/09/25/monitoring_fiz.podgoto...)  2014 -2016 уч.год


    Мониторинг   уровня физической подготовленности

                            5-е (6 класс)классы 2014 -2016 уч.год
       кол.учащихсяВысокийСреднийНизкий
    2014-20152015-2016Осень , количество учащихся5252202020171215
      Весна, количество учащихся 5252182123181113

     

     

                        6-е (7классы)классы 2014 -2016 уч.год
       кол.учащихся  ВысокийСреднийНизкий
    2014-20152015-2016Осень , количество учащихся106106373743432624
      Весна, количество учащихся 104104363548492220

     

                       10-е (11класс)классы 2014 -2016 уч.год
       кол.учащихся  ВысокийСреднийНизкий
    2014-20152015-2016Осень , количество учащихся2928914151054
      Весна, количество учащихся 2928151610943

     

    Мониторинг физической подготовленности по классам МБОУ "СОШ № 9"

     -(http://nsportal.ru/sites/default/files/2016/09/19/no_599-p_ot_predidents...)  

     

    Результаты профессиональной деятельности учителя

     

    Скачать:


    Предварительный просмотр:

    Результаты профессиональной деятельности

    2012- 2013 учебный год

    Классы

    Общая успеваемость

    Качество

    100%

    91%

    100%

    91%

    100%

    89%

    100%

    86%

    100%

    94%

    10а

    100%

    96%

    11а

    100%

    96%

    100%

    81%

    Результаты профессиональной деятельности

    2013- 2014 учебный год

    Классы

    Общая успеваемость

    Качество

    100%

    91%

    100%

    94%

    100%

    93%

    100%

    95%

    100%

    92%

    100%

    93%

    100%

    88%

    10а

    100%

    91%

    10б

    100%

    93%

    Результаты профессиональной деятельности

    2014- 2015 учебный год

    Классы

    Общая успеваемость

    Качество

    100%

    85%

    100%

    87%

    100%

    96%

    100%

    91%

    100%

    89%

    100%

    88%

    Результаты профессиональной деятельности

    2015- 2016 учебный год

    Классы

    Общая успеваемость

    Качество

    100%

    91%

    100%

    94%

    Ба

    100%

    93%

    100%

    91%

    100%

    92%

    100%

    96%

    100%

    92%

    100%

    91%

    100%

    93%

    Заместитель директора по УВР_______________________________В.А.Казакова



    Предварительный просмотр:

                                                                                                                  ПРОТОКОЛ

    II этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания»

    11 класс А МБОУ “СОШ №9”

    п/п

    Ф.И. учащегося

    Возраст

    Бег 1000м

    Бег 30м (60м, 100м)

    Челночный бег 3*10м

    Подтягивание на перекладине (юноши)

    Сгибание и разгибание рук в упоре «лёжа» (девушки)

    Подъём туловища из положения «лёжа на спине»

    Прыжок в длину с места

    Наклон вперёд из положения «сидя»

    Сумма очков

    Рез-т

    Очки

    Рез-т

    Очки

    Рез-т

    Очки

    Рез-т

    Очки

    Рез-т

    Очки

    Рез-т

    Очки

    Рез-т

    Очки

    Рез-т

    Очки

    1

    АхмадалиеваМахира

    17

    5.00

    17

    18.3

    15

    7.1

    59

    20

    22

    31

    41

    165

    15

    22

    52

    146/221

    2

    Королева Дарья

    17

    5.05

    15

    16.6

    28

    7.3

    53

    4

    19

    31

    41

    175

    20

    19

    44

    220

    3

    МухлыгинаАнастасия

    17

    4.48

    21

    17.1

    21

    7.6

    42

    0

    0

    29

    35

    175

    20

    19

    44

    113/183

    4

    Ниязова Алина

    17

    6.45

    1

    18.0

    16

    8.0

    28

    8

    5

    14

    10

    150

    7

    14

    29

    108/106

    6

    Тагирова Оксана

    17

    4.50

    20

    16.6

    28

    7.8

    34

    6

    3

       35

    53

    190

    27

    16

    35

    105/200

    7

    Тихончук Елена

    18

    6.22

    1

    19.5

    9

    8.0

    28

    15

    14

    24

    24

    155

    10

    14

    11

    81/97

    8

    Смоленнинова Таня

    17

    осв

    9

    Сураева Анжелика

    17

    4.40

    23

    16.7

    27

    7.4

    50

    7

    4

    22

    20

    200

    32

    -3

    15.

    104/171

    11

    ШаймордановаИлина

    17

    5.57

    3

    17.3

    21

    8.2

    22

    25

    34

    26

    28

    140

    4

    -4

    0

    37/112

    12

    Хайруллина Элина

    17

    Осв

    13

    14

    15

    16

    17

    18

    Руководитель общеобразовательной организации______________________________________/Сергеева И.Е./

    МП                                                                                                          (подпись)                                         (ФИО)

            

                                                                                                                 

             ПРОТОКОЛ

    II этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания»

    11 класс Б МБОУ “СОШ № 9”

    п/п

    Ф.И. учащегося

    Возраст

    Бег 1000м

    Бег 30м (60м, 100м)

    Челночный бег 3*10м

    Подтягивание на перекладине (юноши)

    Сгибание и разгибание рук в упоре «лёжа» (девушки)

    Подъём туловища из положения «лёжа на спине»

    Прыжок в длину с места

    Наклон вперёд из положения «сидя»

    Сумма очков

    Рез-т

    Очки

    Рез-т

    Очки

    Рез-т

    Очки

    Рез-т

    Очки

    Рез-т

    Очки

    Рез-т

    Очки

    Рез-т

    Очки

    Рез-т

    Очки

    1

    Балян Анна

    17

    6.27

    0

    18.6

    14

    7.8

    34

    15

    14

    25

    26

    140

    4

    8

    16

    63/108

    2

    Варлова Марина

    17

    осв

    39

    3

    Дарморез Кристина

    17

    4.17

    32

    15.9

    35

    7.9

    31

    18

    20

    25

    26

    175

    20

    5

    10

    147/174

    4

    Елесина Софья

    17

    4.20

    30

    16.5

    29

    7.6

    42

    20

    14

    35

    53

    170

    18

    14

    29

    163/215

    5

    Емашева  Катя

    17

    4.40

    21

    17.0

    24

    7.6

    42

    38

    58

    32

    44

    188

    27

    8

    16

    137/232

    6

    Енелеева Катя

    17

    3.55

    43

    15.3

    44

    7.2

    56

    30

    44

    32

    44

    200

    33

    14

    29

    236/283

    7

    Козлова Катя

    17

    4.45

    22

    16.1

    33

    7.7

    38

    20

    24

    27

    30

    185

    25

    16

    35

    169/207

    8

    Кривякина Кристина

    17

    4.45

    22

    17.1

    23

    7.4

    50

    20

    24

    30

    38

    195

    30

    26

    60

    231/247

    9

    Лукьянцева Саша

    17

    6.20

    0

    16.0

    34

    7.9

    31

    9

    6

    25

      26

    170

    18

    20

    47

    117/162

    10

    Мухамедзянова Софья

    17

    5.35

    8

    18.1

    16

    7.3

    53

    3

    0

    32

    44

    185

    25

    22

    52

    104/198

    11

    ОчиловаЗлола

    17

    5.40

    7

    16.3

    31

    7.6

    42

    10

    7

    28

    32

    180

    23

    18

    41

    148/183

    12

    Ошуркова Катя

    16

    5.35

    8

    18.9

    12

    8.9

    8

    19

    22

    13

    10

    160

    13

    8

    16

    106/89

    13

    Филобок Анна

    17

    7.00

    0

    17.1

    23

    7.9

    31

    9

    6

    26

    28

    160

    13

    -2

    2

    158/103

    14

    Шарапова Мария

    17

    осв

    241

    15

    Шатилова Диана

    17

    5.35

    8

    17.3

    21

    8.0

    30

    10

    7

    25

    26

    170

    18

    26

    60

    206/170

    16

    Ширина Алина

    17

    5.30

    9

    17.3

    21

    7.9

    31

    20

    24

    25

    26

    150

    8

    5

    10

    124/129

    17

    18

    Руководитель общеобразовательной организации______________________________________/ Сергеева И.Е./

      МП                                                                                                 (подпись)                                              ( Ф.И.О. )                                                                                              


                                                                                                                        ПРОТОКОЛ

    II этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания»

    6а класс МБОУ “СОШ №9”

    п/п

    Ф.И. учащегося

    Возраст

    Бег 1000м

    Бег 30м (60м, 100м)

    Челночный бег 3*10м

    Подтягивание на перекладине (юноши)

    Сгибание и разгибание рук в упоре «лёжа» (девушки)

    Подъём туловища из положения «лёжа на спине»

    Прыжок в длину с места

    Наклон вперёд из положения «сидя»

    Сумма очков

    Рез-т

    Очки

    Рез-т

    Очки

    Рез-т

    Очки

    Рез-т

    Очки

    Рез-т

    Очки

    Рез-т

    Очки

    Рез-т

    Очки

    Рез-т

    Очки

    1

    Валиуллина Виктория

    12

    5.14

    22

    6.0

    23

    8.5

    39

    4

    4

    26

    41

    130

    10

    4

    9

    127/148

    2

    Гаталханова Лиана

    12

    5.50

    12

    5.4

    50

    8.0

    55

    8

    10

    21

    31

    145

    18

    21

    54

    182/230

    3

    Горбунова Екатерина

    12

    5.36

    16

    5.4

    50

    7.8

    59

    8

    17

    27

    44

    170

    30

    8

    17

    154/224

    4

    Горбунова Дарья

    12

    553

    12

    6.0

    23

    8.5

    39

    4

    4

    25

    39

    130

    10

    7

    15

    131/140

    5

    Каримова Алена

    11

    7.31

    0

    6.4

    11

    11.0

    0

    0

    0

    20

    29

    12

    6

    17

    45

    87/104

    6

    Кривякина Полина

    12

    5.20

    20

    5.8

    30

    7.9

    57

    20

    34

    28

    47

    165

    27

    12

    29

    208/244

    7

    Мартиросян Диана

    11

    6.40

    2

    6.4

    11

    10.0

    6

    5

    5

    17

    23

    110

    2

    8

    17

    75/66

    8

    Новикова Анна

    12

    5.40

    15

    5.4

    50

    8.0

    55

    20

    34

    27

    44

    180

    35

    6

    13

    196/246

    9

    Ососкова Карина

    12

    6.40

    2

    5.9

    26

    8.9

    27

    0

    0

    25

    39

    140

    15

    17

    44

    168/153

    10

    Попова Дарья

    12

    6.53

    0

    7.0

    0

    9.7

    10

    3

    2

    13

    15

    120

    6

    13

    22

    49/55

    11

    СубхангуловаАлсу

    12

    5.15

    22

    5.5

    45

    9.0

    24

    20

    34

    28

    47

    155

    23

    8

    17

    194/222

    12

    Туптей Анастасия

    12

    5.13

    22

    6.0

    22

    7.9

    57

    19

    19

    25

    39

    140

    15

    13

    32

    158/206

    13

    Шарапова Алена

    11

    4.50

    30

    5.4

    50

    7.8

    59

    17

    28

    27

    38

    165

    28

    15

    38

    225/271

    14

    ШахбазоваСона

    12

    5.48

    13

    5.6

    40

    9.0

    24

    0

    0

    23

    35

    150

    20

    24

    60

    174/192

    15

    Соболева Ксения

    12

    7.8

    59

    40

    62

    35

    62

    160

    25

    17

    44

    248/252

    16

    17

    18

    Руководитель общеобразовательной организации______________________________________/Сергеева И.Е./

    МП                                                                                               (подпись )                                                   (Ф.И.О)                                                      


    ПРОТОКОЛ

    II этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания»

    6 Г класс МБОУ ” СОШ № 9”

    п/п

    Ф.И. учащегося

    Возраст

    Бег 1000м

    Бег 30м (60м, 100м)

    Челночный бег 3*10м

    Подтягивание на перекладине (юноши)

    Сгибание и разгибание рук в упоре «лёжа» (девушки)

    Подъём туловища из положения «лёжа на спине»

    Прыжок в длину с места

    Наклон вперёд из положения «сидя»

    Сумма очков

    Рез-т

    Очки

    Рез-т

    Очки

    Рез-т

    Очки

    Рез-т

    Очки

    Рез-т

    Очки

    Рез-т

    Очки

    Рез-т

    Очки

    Рез-т

    Очки

    1

    Агеева Елена

    13

    6.30

    4

    5.2

    56

    8.6

    36

    16

    26

    29

    50

    165

    27

    2

    6

    159/205

    2

    Вербах Софья

    12

    4.15

    45

    5.0

    63

    7.5

    65

    25

    44

    33

    58

    170

    30

    1

    1

    289/328

    3

    Комова Валерия

    12

    5.59

    11

    5.2

    56

    8.5

    39

    6

    6

    29

    50

    160

    25

    2

    6

    180/193

    4

    Никитичева Ксения

    12

    4.40

    32

    5.2

    56

    7.4

    67

    26

    46

    27

    44

    180

    35

    2

    6

    274/286

    5

    Орехова Маргарита

    12

    5.09

    24

    5.2

    56

    8.6

    36

    7

    8

    35

    62

    155

    22

    3

    7

    223/225

    6

    Паршина Полина

    12

    5.30

    17

    5.2

    56

    9.0

    24

    25

    44

    25

    39

    140

    15

    3

    7

    210/202

    7

    Пархоменко Марьяна

    12

    6.35

    3

    7.0

    0

    8.0

    55

    6

    6

    25

    39

    170

    30

    -2

    2

    88/137

    8

    Подолян Валя

    12

    5.00

    25

    5.3

    53

    7.6

    63

    10

    14

    28

    47

    185

    38

    -5

    0

    240/230

    9

    Першина Евгения

    12

    6.11

    8

    5.2

    56

    9.0

    24

    0

    0

    23

    35

    140

    15

    -8

    0

    91/118

    10

    Речапова Милана

    12

    5.01

    26

    5.2

    56

    8.1

    53

    15

    24

    25

    30

    160

    25

    7

    15

    229/229

    11

    Сергиенко Анна

    12

    6.10

    8

    5.4

    50

    9.5

    14

    4

    4

    24

    37

    150

    20

    0

    4

    123/137

    12

    Тимошкина Катя

    12

    6.10

    8

    6.0

    22

    9.1

    22

    5

    5

       20

    29

    130

    10

    4

    9

    146/95

    13

    Титова Таня

    12

    6.09

    8

    5.1

    59

    8.7

    33

    0

    0

    25

    39

    155

    20

    9

    20

    158/179

    14

    Ульянкина Яна

    13

    6.30

    4

    5.2

    56

    8.6

    36

    10

    14

    24

    37

    140

    15

    1

    5

    179/167

    15

    Ямщикова Женя

    12

    5.27

    18

    5.4

    50

    7.6

    63

    7

    8

    24

    37

    170

    30

    16

    41

    223/247

    16

    Иванова Лилия

    11

    5.35

    16

    5.3

    53

    8.4

    42

    7

    8

    20

    29

    170

    30

    -15

    0

    178

    Руководитель общеобразовательной организации______________________________________/Сергеева И.Е./

    МП                                                                                              (подпись)                                                 (Ф.И.О)


    ПРОТОКОЛ

    II этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания»

    7 А класс МБОУ “СОШ № 9”

    п/п

    Ф.И. учащегося

    Возраст

    Бег 1000м

    Бег 30м (60м, 100м)

    Челночный бег 3*10м

    Подтягивание на перекладине (юноши)

    Сгибание и разгибание рук в упоре «лёжа» (девушки)

    Подъём туловища из положения «лёжа на спине»

    Прыжок в длину с места

    Наклон вперёд из положения «сидя»

    Сумма очков

    Рез-т

    Очки

    Рез-т

    Очки

    Рез-т

    Очки

    Рез-т

    Очки

    Рез-т

    Очки

    Рез-т

    Очки

    Рез-т

    Очки

    Рез-т

    Очки

    1

    Елисеева Полина

    13

    5.05

    20

    1.1

    18

    8.3

    36

    0

    0

    26

    32

    160

    18

    19

    44

    168/247

    2

    Ивановская Влада

    13

    6.00

    7

    11.9

    9

    8.7

    24

    0

    0

    26

    32

    160

    18

    10

    24

    229/114

    3

    Малышева Екатерина

    13

    осв

    210

    4

    Маташкова Алиса

    12

    6.20

    3

    13.0

    3

    8.8

    22

    2

    1

    22

    23

    140

    9

    -6

    0

    69/61

    5

    Рычкова Даша

    13

    5.20

    16

    10.9

    19

    8.2

    38

    2

    1

    32

    50

    180

    28

    27

    62

    292/214

    6

    Сабаева Марина

    13

    6.30

    1

    11.2

    16

    9.7

    5

    11

    10

    22

    23

    140

    9

    26

    60

    159/71

    7

    Томашевская Алена

    13

    6.10

    5

    13.0

    3

    9.3

    12

    0

    0

    22

    23

    130

    6

    3

    10

    115/59

    8

    Худойназарова Дилдора

    13

    5.41

    11

    10.9

    19

    8.2

    38

    10

    9

    30

    44

    170

    23

    18

    41

    276/185

    9

    Черемных Лиза

    13

    6.30

    1

    10.2

    33

    9.2

    14

    10

    9

    28

    38

    170

    23

    13

    30

    154/148

    10

    Эртова Алена

    13

    4.30

    32

    9.8

    41

    7.6

    59

    12

    12

    35

    56

    180

    28

    19

    44

    314/272

    11

    Якупова Мария

    13

    5.30

    14

    10.2

    33

    9.1

    16

    2

    1

    21

    21

    205

    45

    7

    18

    252/148

    12

    13

    Руководитель общеобразовательной организации______________________________________/Сергеева И.Е.

    МП        (подпись)                                        (Ф.И.О.)

    ПРОТОКОЛ

    II этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания»

                                                                                            7 б класс МБОУ “СОШ №9”

    п/п

    Ф.И. учащегося

    Возраст

    Бег 1000м

    Бег 30м (60м, 100м)

    Челночный бег 3*10м

    Подтягивание на перекладине (юноши)

    Сгибание и разгибание рук в упоре «лёжа» (девушки)

    Подъём туловища из положения «лёжа на спине»

    Прыжок в длину с места

    Наклон вперёд из положения «сидя»

    Сумма очков

    Рез-т

    Очки

    Рез-т

    Очки

    Рез-т

    Очки

    Рез-т

    Очки

    Рез-т

    Очки

    Рез-т

    Очки

    Рез-т

    Очки

    Рез-т

    Очки

    1

    Вотина Катя

    13

    5.10

    15

    9.5

    47

    7.4

       63

    42

    62

    30

    44

    185

    30

    19

    44

    343/305

    2

    КаирбековаАзиза

    13

    6.30

    1

    12.0

    8

    9.3

    12

    18

    24

    26

    32

    140

    9

    14

    32

    98/118

    3

    Кочергина Софья

    14

    6.37

    0

    11.8

    10

    8.7

    24

    22

    32

    24

    27

    140

    9

    10

    24

    106/126

    4

    Рехлова Вика

    13

    6.07

    6

    11.8

    10

    9.7

    16

    8

    7

    20

    19

    140

    9

    5

    14

    105/81

    5

    Радзиевская Света

    13

    5.12

    19

    10.3

    34

    7.4

    63

    32

    54

    32

    50

    185

    30

    14

    32

    190/282

    6

    Усманова Алсу

    14

    5.12

    19

    9.7

    43

    7.8

    53

    11

    10

    28

    38

    180

    28

    19

    44

    195/235

    7

    Федоренко Вероника

    13

    5.43

    7

    11.4

    14

    8.0

    46

    18

    12

    25

    29

    150

    13

    12

    28

    163/149

    8

    Жунусова Дарья

    13

    4.31

    26

    10.2

    33

    8.2

    68

    0

    0

    35

    56

    160

    18

    10

    24

    225

    9

    10

    11

    12

    13

    14

    15

    16

    717

    18

    Руководитель общеобразовательной организации______________________________________/Сергеева И.Е.

    МП                                                                (подпись)                                        (Ф.И.О.)

                                         


    ПРОТОКОЛ II этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания»

    7 В класс МБОУ “СОШ №9”

    п/п

    Ф.И. учащегося

    Возраст

    Бег 1000м

    Бег 30м (60м, 100м)

    Челночный бег 3*10м

    Подтягивание на перекладине (юноши)

    Сгибание и разгибание рук в упоре «лёжа» (девушки)

    Подъём туловища из положения «лёжа на спине»

    Прыжок в длину с места

    Наклон вперёд из положения «сидя»

    Сумма очков

    Рез-т

    Очки

    Рез-т

    Очки

    Рез-т

    Очки

    Рез-т

    Очки

    Рез-т

    Очки

    Рез-т

    Очки

    Рез-т

    Очки

    Рез-т

    Очки

    1

    Егорова Полина

    13

    7.10

    0

    10.2

    33

    7.8

    53

    20

    28

    28

    38

    170

    29

    2

    8

    128/189

    2

    Зайнутдинова Ангел

    13

    4.58

    22

    10.2

    33

    7.9

    50

    8

    7

    33

    52

    175

    25

    18

    41

    245/230

    3

    Коновалова Люба

    14

    6.50

    0

    12.3

    6

    9.0

    18

    15

    18

    28

    38

    130

    6

    20

    19

    201/105

    4

    Куликова Настя

    13

    4.22

    34

    11.0

    18

    8.0

    46

    15

    18

    27

    35

    178

    27

    15

    34

    281/212

    5

    Лапшова Юля

    13

    5.03

    21

    13.0

    3

    8.2

    39

    10

    9

    25

    29

    160

    18

    13

    30

    181/149

    6

    Мунтяева Настя

    12

    5.01

    21

    11.0

    18

    8.0

    46

    11

    10

    28

    38

    170

    29

    12

    28

    182/190

    7

    Нухова Милена

    12

    6.30

    1

    10.5

    27

    8.5

    30

    0

    0

    25

    29

    140

    9

    13

    30

    133/126

    8

    Степанова Кристина

    13

    6.22

    2

    10.4

    29

    7.9

    50

    12

    12

    24

    27

    155

    15

    22

    52

    285/187

    9

    Симикина Настя

    13

    4.22

    34

    12.3

    6

    8.5

    30

    3

    2

    21

    21

    150

    13

    -2

    2

    73/108

    10

    Хуснуллина Регина

    13

    осв

    29

    11

    Каляева Дарья

    13

    4.22

    34

    11.0

    18

    7.3

    65

    25

    38

    30

    44

    185

    30

    18

    41

    310/270

    12

    13

    Руководитель общеобразовательной организации______________________________________/Сергеева И.Е.

     МП                                                                                           (подпись)        (Ф.И.О)                                              


    ПРОТОКОЛ

    II этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания»

                                                                                                               7 Гкласс  МБОУ “СОШ №9”

    п/п

    Ф.И. учащегося

    Возраст

    Бег 1000м

    Бег 30м (60м, 100м)

    Челночный бег 3*10м

    Подтягивание на перекладине (юноши)

    Сгибание и разгибание рук в упоре «лёжа» (девушки)

    Подъём туловища из положения «лёжа на спине»

    Прыжок в длину с места

    Наклон вперёд из положения «сидя»

    Сумма очков

    Рез-т

    Очки

    Рез-т

    Очки

    Рез-т

    Очки

    Рез-т

    Очки

    Рез-т

    Очки

    Рез-т

    Очки

    Рез-т

    Очки

    Рез-т

    Очки

    1

    Балабанова Настя

    13

    4.30

    32

    11.0

    18

    8.5

    30

    4

    3

    25

    23

    170

    23

    23

    54

    167/183

    2

    Власова Влада

    13

    6.26

    21

    12.0

    18

    8.6

    27

    1

    0

    30

    44

    148

    12

    12

    28

    192/150

    3

    Гукк Алена

    13

    7.30

    0

    13.0

    2

    11.7

    0

    0

    0

    16

    14

    80

    0

    12

    35

    64/51

    4

    Душкина Полина

    14

    6.30

    1

    11.2

    16

    9.6

    6

    20

    21

    29

    36

    140

    9

    -4

    0

    94/89

    5

    Лошкарева Лиза

    13

    6.01

    7

    11.2

    39

    8.5

    30

    4

    3

    28

    44

    175

    26

    15

    34

    208/185

    6

    Пышная Света

    13

    7.20

    0

    13.0

    2

    9.8

    4

    3

    3

    18

    16

    120

    3

    -5

    0

    67/28    

    7

    Савенко Полина

    13

    4.20

    25

    10.1

    35

    7.6

    63

    3

    3

    30

    44

    170

    14

    18

    41

    285/221

    8

    ТаймазоваКамила

    13

    6.20

    3

    13.2

    2

    8.4

    33

    4

    3

    23

    25

    155

    16

    18

    41

         151/123

    9

    Хромых Наташа

    12

    5.40

    4

    10.6

    25

    8.4

    22

    40

    70

    30

    44

    160

    11

    28

    63

    274/239

    10

    Чистова Ксения

    13

    4.44

    27

    10.6

    25

    8.3

    36

    25

    38

    30

    44

    150

    10

    11

    26

    171/206

    11

    Харламова Эля

    12

    5.40

    11

    10.7

    23

    8.7

    24

    7

    7

    30

    44

    170

    23

    26

    60

    239/192

    12

    13

    Руководитель общеобразовательной организации______________________________________/Сергеева И.Е.

    МП                                                                (подпись)                                                 (Ф.И.О.)                  


    ПРОТОКОЛ

    II этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания»

    6 А класс  МБОУ “СОШ №9”

    п/п

    Ф.И. учащегося

    Возраст

    Бег 1000м

    Бег 30м (60м, 100м)

    Челночный бег 3*10м

    Подтягивание на перекладине (юноши)

    Сгибание и разгибание рук в упоре «лёжа» (девушки)

    Подъём туловища из положения «лёжа на спине»

    Прыжок в длину с места

    Наклон вперёд из положения «сидя»

    Сумма очков

    Рез-т

    Очки

    Рез-т

    Очки

    Рез-т

    Очки

    Рез-т

    Очки

    Рез-т

    Очки

    Рез-т

    Очки

    Рез-т

    Очки

    Рез-т

    Очки

    1

    Булынко Георгий

    12

    5.50

    6

    5.4

    35

    8.0

    42

    0

    0

    24

    32

    135

    0

    -20

    0

    72/115

    2

    Воронков Ярослав

    12

    5.10

    15

    5.3

    40

    7.3

    61

    3

    3

    33

    53

    180

    25

    4

    18

    214/215

    3

    Губин Егор

    12

    5.10

    15

    5.4

    35

    7.8

    50

    0

    0

    31

    47

    175

    23

    12

    38

    180/208

    4

    Кальянов Егор

    12

    5.02

    17

    5.2

    45

    7.2

    63

    9

    41

    33

    53

    180

    25

    9

    20

    270/264

    5

    Кирейчук Влад

    12

    5.34

    9

    5.6

    26

    7.8

    50

    8

    42

    30

    43

    155

    13

    1

    8

    158/191

    6

    Любимов Евгений

    12

    5.10

    23

    6.7

    0

    8.7

    20

    0

    0

    31

    47

    125

    3

    12

    38

    103/131

    7

    Набиев Матвей

    12

    7.09

    0

    6.8

    0

    9.0

    14

    0

    0

    21

    26

    120

    2

    0

    4

    47/46

    8

    Пинчугин Виктор

    12

    осв

    266

    9

    Снегирев Саша

    12

    5.10

    15

    5.0

    53

    7.4

    59

    33

    53

    200

    35

    10

    35

    187/250

    10

    Чахов Гриша

    12

    5.34

    9

    5.7

    22

    7.8

    50

    0

    0

    38

    62

    155

    14

    9

    29

    155/186

    11

    Шантаев Влад

    12

    7.39

    0

    7.0

    0

    10.0

    1

    0

    0

    20

    24

    140

    8

    -6

    0

    59/33

    12

    13

    Руководитель общеобразовательной организации______________________________________/Сергеева И.Е.

    МП                                                                (подпись)                                        (Ф.И.О.)

    ПРОТОКОЛ

    II этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания»

    6 Г класс

    п/п

    Ф.И. учащегося

    Возраст

    Бег 1000м

    Бег 30м (60м, 100м)

    Челночный бег 3*10м

    Подтягивание на перекладине (юноши)

    Сгибание и разгибание рук в упоре «лёжа» (девушки)

    Подъём туловища из положения «лёжа на спине»

    Прыжок в длину с места

    Наклон вперёд из положения «сидя»

    Сумма очков

    Рез-т

    Очки

    Рез-т

    Очки

    Рез-т

    Очки

    Рез-т

    Очки

    Рез-т

    Очки

    Рез-т

    Очки

    Рез-т

    Очки

    Рез-т

    Очки

    1

    Баюбов Ибрагим

    12

    5.08

    16

    5.8

    18

    8.5

    25

    0

    0

    24

    32

    170

    20

    4

    18

    129

    2

    Вербах Семен

    12

    4.30

    27

    5.3

    40

    7.2

    63

    10

    45

    37

    60

     188

    29

    -15

      0

    264

    3

    ГалиевОлжас

    13

    6.00

    4

    5.8

    18

    8.6

    22

    0

    0

    22

    28

    170

    30

    9

    29

    131

    4

    Леванов Дима

    12

    6.50

    2

    6.0

    13

    9.0

    14

    0

    0

    26

    36

    140

    9

    -15

    0

    74

    5

    Михеев Иван

    12

    5.20

    12

    5.0

    53

    8.0

    42

    1

    10

    32

    50

    165

    18

    4

    9

    194

    6

    Попов Виталий

    12

    5.06

    16

    5.3

    40

    7.4

    59

    7

    33

    33

    52

    170

    20

    3

    17

    237

    7

    Сокур Влад

    12

    4.40

    24

    4.9

    56

    7.0

    67

    3

    17

    34

    54

    180

    25

    -12

    0

    243

    8

    Шабаш Витя

    13

    7.50

    0

    7.0

    0

    8.8

    18

    0

    0

    24

    32

    130

    5

    0

    10

    65

    9

    Юмашев Артр

    12

    5.00

    17

    5.5

    30

    8.0

    42

    0

    0

    28

    40

    160

    15

    6

    22

    166

    10

    Фролов Данил

    12

    7.40

    0

    6.5

    3

    8.8

    18

    0

    0

    19

    22

    140

    8

    -10

    0

    51

    11

    12

    13

    Руководитель общеобразовательной организации______________________________________/_________Комплекс 1___________________________/

    Протокол__7а класс (мальчики)__________________________________среди 5,6,7,8,9,10 классов (на каждую параллель отде(наименование общеобразовательной организаци

    п/п

    Ф.И. учащегося

    Возраст

    Бег 1000м

    Бег 30м (60м, 100м)

    Челночный бег 3*10м

    Подтягивание на перекладине (юноши)

    Сгибание и разгибание рук в упоре «лёжа» (девушки)

    Подъём туловища из положения «лёжа на спине»

    Прыжок в длину с места

    Наклон вперёд из положения «сидя»

    Сумма очков

    Рез-т

    Очки

    Рез-т

    Очки

    Рез-т

    Очки

    Рез-т

    Очки

    Рез-т

    Очки

    Рез-т

    Очки

    Рез-т

    Очки

    Рез-т

    Очки

    1

    Божанов Данил

    13

    5.06

    11

    12.0

    2

    8.9

    12

    0

    0

    28

    34

    150

    7

    2

    14

    73/80

    2

    Бондаренко Данил

    12

    5.10

    10

    12.0

    2

    8.9

    12

    0

    0

    28

    34

    170

    14

    7

    24

    96/96

    3

    Васильев Саша

    13

    4.20

    25

    9.1

    42

    6.8

    16

    16

    58

    33

    44

    230

    55

    14

    41

    223/291

    4

    Бормотов Никита

    13

    3.55

    35

    9.9

    26

    7.4

    54

    0

        0

    30

    38

    185

    20

    3

    16

    189/189

    5

    Железняков Никита

    13

    4.50

    15

    10.5

    15

    7.2

    60

    0

    0

    33

    44

    185

    20

    11

    32

    171/186

    6

    Зинченко Костя

    13

    4.45

    17

    9.3

    38

    7.1

    62

    21

    65

    38

    56

    205

    30

    18

    52

    282/320

    7

    Каменев Кирилл

    13

    5.00

    12

    11.8

    3

    9.0

    10

    0

    0

    27

    32

    150

    7

    1

    8

    69/72

    8

    Пенкин Павел

    13

    3.55

    35

    9.1

    42

    7.0

    64

    22

    66

    35

    50

    198

    27

    11

    32

    274/316

    9

    Парфенов Коля

    13

    4.01

    32

    9.7

    30

    8.5

    20

    12

    46

    29

    36

    210

    35

    4

    18

    187/217

    10

    Смолов Саша

    13

    3.55

    35

    9.3

    38

    7.1

    62

    18

    62

    43

    72

    200

    28

    5

    20

    279/317

    11

    Смышляев  Саша

    13

    5.40

    4

    9.6

    32

    7.2

    60

    3

    14

    28

    34

    210

    35

    4

    18

    165/197

    12

    Солдатов Данил

    13

    4.22

    24

    10.2

    20

    8.2

    27

    4

    17

    26

    30

    180

    18

    6

    22

    138/158

    13

    Телегин Андрей

    13

    4.35

    20

    9.3

    38

    7.2

    60

    0

    0

    30

    38

    190

    23

    5

    20

    161/199

    14

    Фомин Кирилл

    13

    5.15

        9

    11.5

    5

    9.0

    10

    0

    0

    28

    34

    170

    14

    7

    24

    91/96

    15

    Шведов Никита

    12

    5.18

    8

    10.9

    11

    9.0

    10

    1

    8

       26

    30

    170

    14

    4

    18

    88/99

    16

    17

    18

    Руководитель общеобразовательной организации______________________________________/_________Комплекс

    1___________________________/

    Протокол__7б класс (мальчики)__________________________________среди 5,6,7,8,9,10 классов (на каждую параллель отде (наименование общеобразовательной организации)

    п/п

    Ф.И. учащегося

    Возраст

    Бег 1000м

    Бег 30м (60м, 100м)

    Челночный бег 3*10м

    Подтягивание на перекладине (юноши)

    Сгибание и разгибание рук в упоре «лёжа» (девушки)

    Подъём туловища из положения «лёжа на спине»

    Прыжок в длину с места

    Наклон вперёд из положения «сидя»

    Сумма очков

    Рез-т

    Очки

    Рез-т

    Очки

    Рез-т

    Очки

    Рез-т

    Очки

    Рез-т

    Очки

    Рез-т

    Очки

    Рез-т

    Очки

    Рез-т

    Очки

    193111

    Гасанов

    13

    4.37

    24

    9.3

    38

    7.0

    64

    4

    17

    39

    58

    210

    35

    14

    41

    195/277

    2

    Дьячков

    13

    5.43

    8

    11.4

    6

    7.6

    47

    0

    0

    30

    38

    160

    11

    15

    44

    159/154

    3

    Евсеев

    13

    4.57

    18

    9.7

    30

    7.3

    57

    2

    11

    28

    34

    190

    23

    3

    16

    202/189

    4

    Ерух

    13

    4.15

    27

    9.2

    40

    7.3

    57

    8

    30

    36

    52

    222

    47

    12

    35

    167/288

    5

    Ипполитов

    13

    5.27

    7

    10.2

    20

    8.1

    64

    0

    0

    31

    40

    185

    21

    23

    62

    203/214

    6

    Ирикбаев

    13

    6.02

    4

    11.3

    7

    10.0

    0

    0

    0

    29

    36

    130

    1

    4

    18

    97/66

    7

    Коновалов

    13

    49

    8

    Крупнов

    13

    4.17

    31

    9.6

    32

    7.0

    64

    15

    56

    35

    50

    195

    25

    16

    47

    286/305

    9

    Нелаев

    13

    4.22

    29

    9.4

    36

    7.1

    62

    8

    30

    37

    54

    200

    28

    6

    37

    223/276

    10

    Скоробогатько

    13

    5.16

    14

    11.8

    3

    8.4

    22

    0

    0

    30

    38

    140

    4

    -11

    0

    78/81

    11

    Степанов

    13

    7.00

    0

    13.0

    0

    8.2

    27

    0

    0

    25

    28

    130

    1

    -12

    0

    36/56

    12

    Шумилов

    13

    7.15

    0

    11.3

    7

    8.7

    16

    0

    0

    20

    18

    150

    7

    0

    10

    68/58

    13

    Шушпанов

    13

    4.49

    15

    10.8

    12

    8.3

    24

    0

    0

    27

    32

    175

    15

    -7

    0

    159/98

    14

    Янкин Д

    13

    4.18

    31

    10.3

    18

    7.1

    62

    3

    14

    31

    40

    200

    28

    -6

    0

    154/193

    15

    ЯнкинА

    13

    4.17

    31

    9.6

    32

    7.2

    60

    16

    58

    38

    56

    208

    33

    -5

    1

    184/271

    16

    Белко

    15

    5.00

    12

    9.2

    60

    7.5

    51

    2

    11

    30

    38

    190

    23

    0

    10

    114/205

    17

    Годунин

    13

    4.41

            23

    9.9

    26

    7.2

    60

    0

    0

    31

    40

    195

    25

    2

    11

    185

    18

    Дудоладов

    13

    5.04

    11

    10.2

    22

    8.5

    56

    0

                    0

    30

    38

    185

    21

    11

    32

    209

    Руководитель общеобразовательной организации______________________________________/_________Комплекс 1___________________________/

    1Протокол__7в класс (мальчики)__________________________________среди 5,6,7,8,9,10 классов (на каждую параллель отде (наименование общеобразовательной организации)

    п/п

    Ф.И. учащегося

    Возраст

    Бег 1000м

    Бег 30м (60м, 100м)

    Челночный бег 3*10м

    Подтягивание на перекладине (юноши)

    Сгибание и разгибание рук в упоре «лёжа» (девушки)

    Подъём туловища из положения «лёжа на спине»

    Прыжок в длину с места

    Наклон вперёд из положения «сидя»

    Сумма очков

    Рез-т

    Очки

    Рез-т

    Очки

    Рез-т

    Очки

    Рез-т

    Очки

    Рез-т

    Очки

    Рез-т

    Очки

    Рез-т

    Очки

    Рез-т

    Очки

    1

    Абайдуллин

    13

    осв

    215

    2

    Айгунов

    13

    5.14

    9

    10.8

    12

    7.0

    64

    2

    13

    28

    38

    165

    12

    4

    18

    122/166

    3

    Акулов

    12

    4.01

    40

    8.5

    56

    7.2

    63

    10

    45

    28

    40

    220

    52

    8

    26

    266/322

    4

    Асадуллин

    13

    5.13

    10

    11.2

    8

    8.0

    66

    3

    14

    34

    47

    170

    14

    12

    46

    147/205

    5

    Зиянгиров

    13

    4.57

    13

    12.0

    2

    7.5

    51

    4

    7

    29

    38

    160

    11

    4

    18

    206/140

    6

    Живетьев

    13

    4.20

    25

    8.8

    50

    6.9

    66

    19

    66

    36

    52

    208

    33

    9

    28

    310/320

    7

    Казалиев

    13

    4.06

    30

    11.0

    10

    7.7

    43

    12

    46

    32

    42

    180

    18

    16

    32

    277/221

    8

    Кобыкин

    13

    4.58

    13

    12.0

    2

    7.8

    39

    0

    0

    29

    36

    175

    15

    8

    26

    87/131

    9

    Пиленков

    13

    5.35

    5

    11.0

    18

    7.8

    39

    0

    0

    30

    40

    150

    7

    6

    22

    153/131

    10

    Рогожников

    13

    4.14

    27

    10.6

    14

    7.0

    64

    25

    69

    35

    50

    200

    28

    5

    20

    241/272

    11

    Сарипов

    12

    4.50

    15

    9.1

    42

    7.3

    57

    7

    26

    29

    36

    210

    35

    -10

    0

    162/211

    12

    Сафронов

    13

    4.14

    27

    9.2

    40

    7.5

    51

    2

    11

    31

    40

    175

    16

    2

    14

    210/199

    13

    Синюшко

    13

    8.00

    0

    13.0

    0

    9.0

    10

    0

    0

    10

    18

    130

    1

    0

    10

    71/39

    14

    Хачатуров

    13

    5.20

    8

    10.0

    24

    8.2

    62

    0

    0

    31

    40

    160

    11

    0

    0

    102/145

    15

    Мохирев

    13

    5.55

    1

    11.3

    7

    8.5

    20

    0

    0

    25

    28

    140

    4

    13

    38

    56/98

    16

    17

    18

    Руководитель общеобразовательной организации______________________________________/_________Комплекс

    1___________________________/

    __7г класс (мальчики)__________________________________среди 5,6,7,8,9,10 классов (на каждую параллель отде (наименование общеобразовательной организации)

    п/п

    Ф.И. учащегося

    Возраст

    Бег 1000м

    Бег 30м (60м, 100м)

    Челночный бег 3*10м

    Подтягивание на перекладине (юноши)

    Сгибание и разгибание рук в упоре «лёжа» (девушки)

    Подъём туловища из положения «лёжа на спине»

    Прыжок в длину с места

    Наклон вперёд из положения «сидя»

    Сумма очков

    Рез-т

    Очки

    Рез-т

    Очки

    Рез-т

    Очки

    Рез-т

    Очки

    Рез-т

    Очки

    Рез-т

    Очки

    Рез-т

    Очки

    Рез-т

    Очки

    1

    Бакаржи

    13

    4.29

    22

    10.2

    8

    7.3

    57

    8

    30

    33

    44

    190

    23

    13

    38

    258/192

    2

    Бондаренко

    13

    7.17

    0

    13.0

    0

    8.2

    27

    0

    0

    30

    38

    160

    11

    1

    12

    76/88

    3

    Василов

    13

    4.33

    21

    11.9

    3

    8.3

    24

    0

    0

    31

    40

    170

    14

    18

    52

    162/144

    4

    Геворгян

    13

    5.21

    9

    12.0

    2

    8.3

    24

    1

    8

    29

    36

    155

    9

    10

    30

    110/118

    5

    Костылев

    14

    4.35

    20

    9.8

    28

    7.6

    47

    3

    14

    33

    44

    200

    28

    0

    10

    141/191

    6

    Красоцкий

    13

    4.33

    21

    12.0

    2

    8.0

    33

    0

    0

    35

    56

    150

    7

    0

    10

    165/129

    7

    Кукочкин

    13

    4.30

    22

    8.8

    50

    7.0

    64

    0

    0

    29

    36

    200

    28

    -7

    0

    240/200

    8

    Кульмаметов

    13

    7.17

    0

    10.8

    12

    8.0

    33

    1

    8

    31

    47

    150

    7

    15

    44

    213/151

    9

    Меньшиков

    13

    5.50

    2

    10.6

    14

    7.9

    36

    4

    17

    31

    40

    170

    14

    9

    28

    150/153

    10

    Мусияка

    13

    3.38

    47

    9.2

    40

    7.0

    69

    14

    53

    30

    38

    210

    35

    5

    20

    222/302

    11

    Нагорный

    13

    4.02

    32

    10.2

    20

    7.7

    43

    1

    8

    31

    40

    180

    18

    17

    50

    194/201

    12

    Сапрыкин

    13

    8.00

    0

    15.0

    0

    9.5

    2

    0

    0

    27

    32

    130

    1

    3

    10

    44/45

    13

    Соловьев

    13

    5.17

    9

    10.9

    11

    8.3

    24

    0

    0

    28

    34

    155

    9

    -13

    0

    116/87

    14

    Усов

    15

    3.38

    47

    8.9

    47

    7.3

    61

    12

    54

    35

    56

    200

    28

    0

    10

    202/293

    15

    Шелестов

    13

    5.02

    12

    9.8

    28

    7.8

    39

    4

    17

    30

    38

    175

    16

    0

    10

    51/160

    16

    17

    18

    Руководитель общеобразовательной организации______________________________________/_________Комплекс 1___________________________/

    )                                      


    __ 5 а  класс (девочки)__________________________________среди 5,6,7,8,9,10 ,11 классов (на каждую параллель отде (наименование общеобразовательной организации)

    п/п

    Ф.И. учащегося

    Возраст

    Бег 1000м

    Бег 30м (60м, 100м)

    Челночный бег 3*10м

    Подтягивание на перекладине (юноши)

    Сгибание и разгибание рук в упоре «лёжа» (девушки)

    Подъём туловища из положения «лёжа на спине»

    Прыжок в длину с места

    Наклон вперёд из положения «сидя»

    Сумма очков

    Рез-т

    Очки

    Рез-т

    Очки

    Рез-т

    Очки

    Рез-т

    Очки

    Рез-т

    Очки

    Рез-т

    Очки

    Рез-т

    Очки

    Рез-т

    Очки

    1

    Бигвава

    11

    6.07

    9

    5.5

    10

    8.2

    50

    3

    3

    21

    31

    150

    10

    21

    52

    165

    2

    Валеева

    11

    6.43

    2

    5.4

    50

    8.3

    46

    4

    4

    25

    39

    158

    24

    19

    50

    215

    3

    Гущина

    11

    5.34

    16

    5.6

    40

    9.0

    24

    7

    8

    29

    50

    148

    19

    15

    38

    195

    4

    Грицкевич

    11

    6.40

    2

    5.3

    53

    7.8

    59

    3

    2

    27

    44

    175

    33

    6

    13

    206

    5

    Каменева

    11

    5.09

    24

    5.3

    53

    8.8

    30

    21

    36

    27

    44

    150

    20

    9

    20

    227

    6

    Конькова

    11

    5.20

    20

    5.8

    30

    8.0

    55

    21

    36

    26

    27

    165

    28

    11

    26

    222

    7

    Костарева

    11

    5.44

    14

    5.8

    30

    8.9

    27

    5

    11

    23

    35

    136

    13

    5

    11

    131

    8

    КузьминаА

    11

    4.42

    33

    4.9

    64

    8.3

    46

    30

    52

    21

    31

    165

    27

    26

    63

    316

    9

    КузьминаС

    11

    4.41

    33

    4.9

    64

    7.9

    57

    24

    42

    25

    39

    150

    20

    26

    63

    318

    10

    Матвеева

    11

    7.10

    0

    6.1

    19

    10.0

    6

    0

    0

    20

    29

    130

    10

    13

    32

    96

    11

    Минугалиева

    12

    4.43

    32

    5.4

    50

    8.1

    53

    15

    24

    26

    41

    165

    28

    12

    29

    257

    12

    Осипова

    11

    4.32

    36

    5.1

    58

    8.7

    33

    15

    24

    25

    39

    150

    20

    6

    13

    233

    13

    Пашкина

    11

    5.33

    17

    5.4

    50

    8.4

    15

    30

    52

    21

    31

    140

    15

    14

    31

    211

    14

    Попова

    11

    5.20

    20

    5.9

    26

    8.8

    30

    15

    24

    25

    39

    130

    10

    11

    26

    185

    15

    Эртова

    11

    5.05

    25

    5.4

    50

    9.0

    24

    26

    47

    25

    39

    130

    5

    8

    17

    208

    16

    Яхина

    11

    5.40

    15

    5.5

    45

    8.8

    30

    5

            5

    29

    50

    140

    15

    6

    14

    174

    17

    18

    Руководитель общеобразовательной организации______________________________________/_________Комплекс 1___________________________/

    )                                      


    __5в класс (девушки)__________________________________среди 5,6,7,8,9,10, 11классов (на каждую параллель отде (наименование общеобразовательной организации)

    п/п

    Ф.И. учащегося

    Возраст

    Бег 1000м

    Бег 30м (60м, 100м)

    Челночный бег 3*10м

    Подтягивание на перекладине (юноши)

    Сгибание и разгибание рук в упоре «лёжа» (девушки)

    Подъём туловища из положения «лёжа на спине»

    Прыжок в длину с места

    Наклон вперёд из положения «сидя»

    Сумма очков

    Рез-т

    Очки

    Рез-т

    Очки

    Рез-т

    Очки

    Рез-т

    Очки

    Рез-т

    Очки

    Рез-т

    Очки

    Рез-т

    Очки

    Рез-т

    Очки

    1

    Алферова

    11

    7.38

    0

    5.9

    26

    9.2

    20

    2

    2

    17

    23

    140

    15

    5

    11

    97

    2

    Анфалова

    11

    6.25

    5

    6.0

    22

    9.8

    8

    3

    3

    20

    29

    120

    6

    6

    13

    86

    3

    Бабушкина

    11

    5.50

    12

    5.7

    35

    9.0

    24

    20

    34

    24

    37

    165

    28

    18

    47

    251

    4

    Ганеева

    11

    4.43

    32

    5.8

    30

    10.0

    6

    20

    34

    27

    44

    155

    23

    13

    32

    201

    5

    Гумерова

    12

    6.29

    4

    6.0

    22

    9.6

    12

    5

    5

    23

    35

    140

    15

    8

    17

    110

    6

    Ерофеева

    12

    6.30

    4

    5.4

    50

    10.0

    6

    6

    6

    23

    35

    140

    15

    3

    7

    123

    7

    Земцова

    11

    6.24

    5

    5.3

    53

    8.7

    33

    13

    20

    25

    39

    160

    25

    3

    7

    182

    8

    Клементьева

    11

    5.52

    12

    5.8

    30

    9.5

    14

    13

    20

    25

    39

    150

    20

    11

    26

    161

    9

    Кульмаметова

    11

    6.30

    4

    5.8

    30

    8.8

    30

    13

    20

    23

    35

    130

    10

    4

    9

    138

    10

    Марчик

    11

    4.27

    38

    5.2

    56

    7.9

    57

    25

    44

    30

    52

    165

    28

    20

    52

    318

    11

    Некулица

    11

    4.26

    38

    5.0

    62

    7.4

    67

    20

    34

    31

    54

    175

    33

    16

    41

    329

    12

    Рыжутина

    11

    7.25

    0

    5.7

    35

    9.5

    14

    6

    6

    17

    23

    130

    10

    13

    32

    120

    13

    Севастьянова

    11

    6.25

    5

    5.8

    30

    8.5

    39

    5

    5

    25

    39

    140

    15

    8

    17

    150

    14

    Тусалаева

    13

    5.40

    15

    5.5

    45

    7.5

    65

    20

    34

    30

    52

    168

    29

    13

    32

    272

    15

    Чапурина

    11

    4.25

    39

    4.8

    66

    7.4

    67

    27

    48

    32

    56

    185

    38

    12

    29

    343

    )                                      


    __ 5 а  класс (мальчики)__________________________________среди 5,6,7,8,9,10 ,11 классов (на каждую параллель отде (наименование общеобразовательной организации)

    п/п

    Ф.И. учащегося

    Возраст

    Бег 1000м

    Бег 30м (60м, 100м)

    Челночный бег 3*10м

    Подтягивание на перекладине (юноши)

    Сгибание и разгибание рук в упоре «лёжа» (девушки)

    Подъём туловища из положения «лёжа на спине»

    Прыжок в длину с места

    Наклон вперёд из положения «сидя»

    Сумма очков

    Рез-т

    Очки

    Рез-т

    Очки

    Рез-т

    Очки

    Рез-т

    Очки

    Рез-т

    Очки

    Рез-т

    Очки

    Рез-т

    Очки

    Рез-т

    Очки

    1

    Бучельников

    12

    6.15

    1

    6.0

    13

    8.7

    20

    0

    0

    21

    31

    130

    15

    -12

    0

    80

    2

    Гилемханов

    11

    8.28

    0

    6.3

    7

    8.7

    20

    0

    0

    25

    34

    135

    7

    5

    20

    88

    3

    Дарморез

    11

    4.19

    30

    5.4

    35

    7.5

    57

    4

    21

    29

    42

    195

    33

    0

    10

    228

    4

    Иманмурзаев

    11

    5.35

    9

    5.8

    18

    8.8

    18

    0

    0

    27

    38

    130

    5

    8

    26

    104

    5

    Караев

    11

    5.20

    13

    6.1

    11

    8.9

    27

    0

    0

    25

    34

    140

    8

    6

    22

    115

    6

    Каранаев

    11

    4.27

    28

    5.6

    26

    7.6

    55

    8

    37

    29

    42

    170

    20

    11

    35

    164

    7

    Никифоров

    11

    8.27

    0

    6.0

    13

    9.5

    6

    0

    0

    17

    18

    110

    0

    -10

    0

    37

    8

    Нематуллаев

    11

    6.34

    0

    5.8

    18

    8.4

    28

    0

    0

    24

    32

    160

    15

    -4

    2

    95

    9

    Руденко

    11

    6.04

    3

    5.9

    15

    10.8

    0

    0

    0

    20

    24

    120

    2

    8

    26

    68

    10

    Сапов

    11

    6.54

    0

    6.0

    13

    9.0

    14

    0

    0

    21

    26

    145

    10

    3

    16

    79

    11

    Филиппов

    10

    6.42

    0

    6.2

    9

    8.0

    42

    0

    0

    25

    34

    130

    5

    3

    16

    106

    12

    13

    14

    15

    16

    17

    18

    Руководитель общеобразовательной организации______________________________________/_________Комплекс 1___________________________/

    )                                      


    )                                      

            __ 5 в  класс (мальчики)__________________________________среди 5,6,7,8,9,10 ,11 классов (на каждую параллель отде (наименование общеобразовательной организации)

    п/п

    Ф.И. учащегося

    Возраст

    Бег 1000м

    Бег 30м (60м, 100м)

    Челночный бег 3*10м

    Подтягивание на перекладине (юноши)

    Сгибание и разгибание рук в упоре «лёжа» (девушки)

    Подъём туловища из положения «лёжа на спине»

    Прыжок в длину с места

    Наклон вперёд из положения «сидя»

    Сумма очков

    Рез-т

    Очки

    Рез-т

    Очки

    Рез-т

    Очки

    Рез-т

    Очки

    Рез-т

    Очки

    Рез-т

    Очки

    Рез-т

    Очки

    Рез-т

    Очки

    1

    Батаев

    11

    5.58

    4

    5.8

    18

    8.4

    30

    1

    10

    23

    30

    170

    20

    0

    10

    122

    2

    Бикбаулов

    11

    5.50

    6

    5.4

    35

    8.3

    31

    0

    0

    21

    31

    150

    12

    10

    32

    147

    3

    Краев

    11

    5.14

    14

    5.3

    40

    9.0

    14

    0

    0

    20

    24

    130

    5

    -2

    6

    102

    4

    Маричев

    11

    6.05

    3

    5.4

    35

    8.5

    25

    0

    0

    27

    38

    175

    23

    -20

    0

    124

    5

    Матвеев

    11

    4.50

    20

    5.6

    26

    9.0

    14

    1

    10

    30

    44

    150

    12

    2

    14

    140

    6

    Рахманов

    11

    6.54

    0

    5.6

    26

    9.0

    14

    0

    0

    15

    14

    140

    8

    7

    24

    86

    7

    Степаненко

    12

    5.24

    12

    5.4

    35

    7.8

    50

    2

    13

    30

    44

    178

    24

    -2

    6

    184

    8

    Тлустый

    11

    7.40

    2

    6.4

    5

    11.0

    0

    0

    0

    20

    24

    120

    2

    -5

    1

    34

    9

    Шаймарданов

    11

    5.04

    17

    4.9

    56

    7.6

    55

    7

    33

    31

    47

    175

    23

    11

    35

    266

    10

    Ширинов

    11

    5.25

    11

    5.7

    22

    8.6

    22

    0

    0

    27

    38

    158

    14

    4

    18

    125

    11

    Шишуков

    12

    5.30

    10

    5.3

    40

    8.5

    25

    0

    0

    21

    26

    160

    15

    0

    10

    126

    12

    13

    14

    15

    16

    17

    18

    Руководитель общеобразовательной организации______________________________________/_________Комплекс 1___________________________/

    )                                      


            




    Предварительный просмотр:

                                                                                                                   ПРОТОКОЛ

    II этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания»

    10 класс А МБОУ “СОШ №9”

    п/п

    Ф.И. учащегося

    Возраст

    Бег 1000м

    Бег 30м (60м, 100м)

    Челночный бег 3*10м

    Подтягивание на перекладине (юноши)

    Сгибание и разгибание рук в упоре «лёжа» (девушки)

    Подъём туловища из положения «лёжа на спине»

    Прыжок в длину с места

    Наклон вперёд из положения «сидя»

    Сумма очков

    Рез-т

    Очки

    Рез-т

    Очки

    Рез-т

    Очки

    Рез-т

    Очки

    Рез-т

    Очки

    Рез-т

    Очки

    Рез-т

    Очки

    Рез-т

    Очки

    1

    АхмадалиеваМахира

    16

    5.11

    14

    16.8

    26

    7.7

    38

    25

    34

    33

    47

    170

    18

    22

    52

    146/229

    2

    Кальянова Валерия

    16

    5.30

    9

    17.0

    24

    8.4

    18

    7

    4

    27

    30

    180

    23

    18

    41

    114/140

    3

    МухлыгинаАнастасия

    16

    5.48

    4

    17.1

    23

    8.3

    20

    8

    5

    23

    22

    175

    20

    20

    47

    113/137

    4

    Ниязова Алина

    16

    7.50

    0

    18.0

    16

    8.0

    28

    8

    5

    12

    8

    152

    8

    16

    35

    108/90

    5

    Петровская Виктория

    17

    5.20

    11

    17.0

    24

    8.1

    25

    10

    7

    27

    30

    160

    13

    21

    50

    146/160

    6

    Тагирова Оксана

    16

    5.39

    7

    17.2

    22

    7.9

    31

    8

    5

    30

    38

    190

    28

    16

    35

    105/166

    7

    Тихончук Елена

    17

    7.10

    0

    18.0

    20

    8.6

    14

    13

    10

    20

    16

    140

    4

    10

    20

    81/84

    8

    Хабибшина Гузель

    16

    4.40

    23

    15.0

    50

    7.7

    38

    25

    34

    25

    26

    198

    31

    13

    26

    194/228

    9

    Сураева Анжелика

    16

    5.49

    4

    17.0

    24

    7.9

    31

    20

    4

    20

    16

    190

    28

    3

    4

    104/11

    10

    Хайруллина Элина

    16

    5.38

    7

    16.3

    31

    7.9

    31

    12

    9

    27

    30

    140

    4

    19

    44

    69/166

    11

    ШаймордановаИлина

    16

    7.00

    0

    16.5

    29

    8.6

    14

    15

    14

    24

    24

    140

    4

    -5

    5

    37/90

    12

    Королева Дарья

    16

    6.00

    2

    17.1

    23

    7,6

    42

    1

    0

    26

    28

    160

    13

    21

    50

    166

    13

    Смоленнинова

    16

    спецгруппа

    14

    15

    16

    17

    18

    Руководитель общеобразовательной организации______________________________________/Сергеева И.Е./

    МП                                                                                                          (подпись)                                         (ФИО)

                                                                                                                           ПРОТОКОЛ

    II этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания»

    10 класс Б МБОУ “СОШ № 9”

    п/п

    Ф.И. учащегося

    Возраст

    Бег 1000м

    Бег 30м (60м, 100м)

    Челночный бег 3*10м

    Подтягивание на перекладине (юноши)

    Сгибание и разгибание рук в упоре «лёжа» (девушки)

    Подъём туловища из положения «лёжа на спине»

    Прыжок в длину с места

    Наклон вперёд из положения «сидя»

    Сумма очков

    Рез-т

    Очки

    Рез-т

    Очки

    Рез-т

    Очки

    Рез-т

    Очки

    Рез-т

    Очки

    Рез-т

    Очки

    Рез-т

    Очки

    Рез-т

    Очки

    1

    Балян Анна

    16

    7.00

    0

    16.2

    32

    8.1

    25

    5

    2

    21

    26

    140

    4

    6

    12

    63/111

    2

    Варлова Марина

    16

    7.25

    0

    18.5

    14

    8.9

    8

    20

    24

    19

    22

    160

    13

    -9

    0

    39/81

    3

    Дарморез Кристина

    16

    4.58

    17

    15.8

    36

    7.6

    42

    15

    14

    25

    35

    175

    20

    12

    23

    147/187

    4

    Елесина Софья

    16

    5.10

    14

    18.0

    16

    7.7

    38

    16

    16

    25

    35

    165

    15

    15

    34

    163/168

    5

    Емашева  Катя

    16

    5.48

    21

    16.4

    30

    7.9

    31

    30

    44

    29

    42

    175

    20

    20

    47

    137/235

    6

    Енелеева Катя

    16

    4.30

    26

    15.1

    48

    8.0

    28

    30

    44

    29

    42

    175

    20

    20

    47

    236/255

    7

    Козлова Катя

    16

    5.35

    8

    17.0

    24

    8.2

    22

    25

    34

    26

    36

    180

    23

    16

    35

    169/182

    8

    Кривякина Кристина

    16

    5.45

    5

    17.1

    23

    8.3

    20

    15

    14

    26

    36

    190

    28

    20

    47

    231/163

    9

    Лукьянцева Саша

    16

    5.58

    3

    15.5

    40

    7.9

    31

    15

    14

    28

    40

    175

    20

    11

    22

    117/160

    10

    Мухамедзянова Софья

    16

    5.35

    8

    16.7

    27

    7.8

    34

    11

    8

    26

    36

    175

    20

    23

    16

    104/145

    11

    ОчиловаЗлола

    16

    5.40

    6

    16.0

    34

    8.0

    28

    10

    7

    28

    40

    170

    18

    17

    38

    148/161

    12

    Ошуркова Катя

    15

    7.26

    0

    17.4

    20

    8.9

    8

    19

    22

    13

    10

    150

    8

    13

    26

    106/94

    13

    Филобок Анна

    16

    7.00

    0

    15.2

    46

    7.7

    38

    10

    7

    21

    26

    175

    20

    13

    26

    158/163

    14

    Шарапова Мария

    16

    5.00

    2

    14.2

    58

    8.2

    22

    40

    64

    31

    41

    190

    28

    16

    35

    241/250

    15

    Шатилова Диана

    16

    6.43

    0

    16.8

    26

    8.0

    28

    10

    7

    27

    38

    155

    10

    27

    62

    206/171

    16

    Ширина Алина

    16

    7.02

    0

    17.0

    24

    8.6

    14

    25

    34

    19

    22

    170

    18

    8

    16

    124/128

    17

    18

    Руководитель общеобразовательной организации______________________________________/ Сергеева И.Е./

      МП                                                                                                 (подпись)                                              ( Ф.И.О. )                                                                                              


                                                                                                                    ПРОТОКОЛ

    II этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания»

    5а класс МБОУ “СОШ №9”

    п/п

    Ф.И. учащегося

    Возраст

    Бег 1000м

    Бег 30м (60м, 100м)

    Челночный бег 3*10м

    Подтягивание на перекладине (юноши)

    Сгибание и разгибание рук в упоре «лёжа» (девушки)

    Подъём туловища из положения «лёжа на спине»

    Прыжок в длину с места

    Наклон вперёд из положения «сидя»

    Сумма очков

    Рез-т

    Очки

    Рез-т

    Очки

    Рез-т

    Очки

    Рез-т

    Очки

    Рез-т

    Очки

    Рез-т

    Очки

    Рез-т

    Очки

    Рез-т

    Очки

    1

    Валиуллина Виктория

    11

    5.55

    11

    5.4

    50

    8.4

    42

    8

    10

    24

    37

    140

    15

    7

    15

    127/180

    2

    Гаталханова Лиана

    11

    6.58

    0

    5.1

    59

    8.5

    39

    7

    8

    25

    39

    160

    25

    17

    23

    182/193

    3

    Горбунова Екатерина

    11

    6.14

    7

    5.2

    56

    8.4

    42

    8

    10

    23

    35

    165

    27

    1

    5

    154/184

    4

    Горбунова Дарья

    11

    6.19

    6

    5.4

    50

    8.3

    46

    13

    20

    30

    52

    135

    13

    8

    7

    131/194

    5

    Каримова Алена

    10

    7.50

    0

    6.5

    9

    9.8

    8

    3

    3

    16

    21

    120

    6

    16

    41

    87/88

    6

    Кривякина Полина

    11

    6.30

    4

    6.0

    22

    8.0

    55

    23

    40

    24

    37

    150

    20

    17

    44

    208/222

    7

    Мартиросян Диана

    10

    7.33

    0

    7.0

    1

    9.5

    14

    8

    10

    24

    37

    148

    19

    9

    20

    75/101

    8

    Новикова Анна

    11

    5.10

    23

    5.6

    40

    8.2

    50

    9

    12

    30

    52

    160

    25

    -3

    1

    196/203

    9

    Ососкова Карина

    11

    6.42

    2

    5.4

    50

    8.6

    36

    6

    6

    23

    35

    130

    10

    20

    29

    168/168

    10

    Попова Дарья

    11

    8.04

    0

    7.0

    1

    9.6

    12

    4

    4

    16

    21

    100

    0

    11

    26

    49/64

    11

    СубхангуловаАлсу

    11

    5.10

    23

    5.3

    53

    8.5

    39

    13

    20

    25

    39

    125

    7

    15

    19

    194/200

    12

    Туптей Анастасия

    11

    6.14

    7

    5.6

    40

    9.8

    8

    10

    14

    30

    52

    148

    19

    13

    32

    158/172

    13

    Шарапова Алена

    10

    5.08

    24

    5.2

    56

    8.0

    55

    14

    22

    30

    52

    182

    36

    15

    19

    225/264

    14

    ШахбазоваСона

    11

    6.10

    8

    5.6

    40

    8.0

    55

    2

    2

    23

    35

    170

    30

    28

    65

    174/245

    15

    Яшина Александра

    11

    5.25

    19

    5.1

    59

    8.1

    53

    12

    18

    25

    39

    168

    29

    13

    32

    191/249

    Руководитель общеобразовательной организации______________________________________/Сергеева И.Е./

    МП                                                                                               (подпись )                                                   (Ф.И.О)                                                      


    ПРОТОКОЛ

    II этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания»

    5Г класс МБОУ ” СОШ № 9”

    п/п

    Ф.И. учащегося

    Возраст

    Бег 1000м

    Бег 30м (60м, 100м)

    Челночный бег 3*10м

    Подтягивание на перекладине (юноши)

    Сгибание и разгибание рук в упоре «лёжа» (девушки)

    Подъём туловища из положения «лёжа на спине»

    Прыжок в длину с места

    Наклон вперёд из положения «сидя»

    Сумма очков

    Рез-т

    Очки

    Рез-т

    Очки

    Рез-т

    Очки

    Рез-т

    Очки

    Рез-т

    Очки

    Рез-т

    Очки

    Рез-т

    Очки

    Рез-т

    Очки

    1

    Агеева Елена

    12

    6.58

    0

    5.5

    45

    8.6

    36

    14

    22

    31

    54

    130

    10

    3

    7

    159/177

    2

    Вербах Софья

    11

    4.24

    39

    5.3

    53

    8.0

    55

    30

    54

    34

    60

    168

    29

    1

    5

    289/292

    3

    Комова Валерия

    11

    6.53

    0

    5.8

    30

    8.4

    42

    17

    28

    27

    44

    160

    25

    -4

    0

    180/169

    4

    Никитичева Ксения

    11

    4.46

    31

    5.2

    56

    8.3

    46

    25

    39

    31

    54

    175

    33

    3

    7

    274/266

    5

    Орехова Маргарита

    11

    4.59

    27

    5.2

    56

    8.2

    50

    8

    10

    34

    60

    152

    21

    4

    9

    223/233

    6

    Паршина Полина

    11

    6.07

    9

    5.4

    50

    8.0

    55

    35

    60

    28

    47

    158

    24

    3

    7

    210/242

    7

    Пархоменко Марьяна

    11

    6.56

    0

    6.2

    16

    10.0

    6

    10

    14

    15

    19

    150

    20

    -6

    0

    88/75

    8

    Подолян Валя

    11

    5.25

    19

    5.0

    62

    8.0

    55

    13

    20

    28

    47

    188

    39

    -5

    0

    240/242

    9

    Першина Евгения

    11

    6.50

    1

    6.2

    16

    10.0

    6

    0

    0

    20

    34

    130

    10

    -6

    0

    91/68

    10

    Речапова Милана

    11

    6.51

    1

    5.5

    45

    8.2

    50

    10

    14

    27

    44

    165

    27

    12

    29

    229/210

    11

    Сергиенко Анна

    11

    6.58

    0

    5.8

    30

    8.6

    36

    4

    4

    28

    47

    152

    21

    0

    4

    123/142

    12

    Тимошкина Катя

    11

    5.40

    15

    5.9

    26

    8.8

    30

    16

    26

    26

    41

    153

    22

    -10

    0

    146/160

    13

    Титова Таня

    11

    6.15

    7

    5.4

    50

    8.0

    55

    11

    16

    33

    58

    140

    15

    2

    6

    158/207

    14

    Ульянкина Яна

    12

    6.00

    10

    5.4

    50

    8.2

    50

    20

    29

    29

    50

    135

    12

    4

    9

    179/210

    15

    Ямщикова Женя

    11

    6.14

    7

    5.8

    30

    8.6

    36

    9

    12

    27

    44

    172

    31

    12

    29

    223/191

    16

    Иванова Лилия

    11

    6.28

    5

    5.6

    40

    9.0

    24

    9

    12

    25

    39

    155

    23

    2

    6

    149

    Руководитель общеобразовательной организации______________________________________/Сергеева И.Е./

    МП                                                                                              (подпись)                                                 (Ф.И.О)


    ПРОТОКОЛ

    II этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания»

    6А класс МБОУ “СОШ № 9”

    п/п

    Ф.И. учащегося

    Возраст

    Бег 1000м

    Бег 30м (60м, 100м)

    Челночный бег 3*10м

    Подтягивание на перекладине (юноши)

    Сгибание и разгибание рук в упоре «лёжа» (девушки)

    Подъём туловища из положения «лёжа на спине»

    Прыжок в длину с места

    Наклон вперёд из положения «сидя»

    Сумма очков

    Рез-т

    Очки

    Рез-т

    Очки

    Рез-т

    Очки

    Рез-т

    Очки

    Рез-т

    Очки

    Рез-т

    Очки

    Рез-т

    Очки

    Рез-т

    Очки

    1

    Елисеева Полина

    12

    5.13

    22

    5.4

    50

    7.8

    59

    11

    16

    34

    60

    160

    25

    13

    32

    247/264

    2

    Ивановская Влада

    12

    6.11

    8

    5.8

    30

    7.8

    59

    13

    20

    26

    41

    155

    22

    10

    23

    229/203

    3

    Малышева Екатерина

    12

    6.00

    10

    6.1

    19

    8.1

    53

    12

    18

    26

    41

    161

    26

    8

    17

    210/184

    4

    Маташкова Алиса

    11

    8.35

    0

    6,3

    13

    9.0

    24

    2

    2

    20

    29

    135

    13

    3

    7

    69/88

    5

    Рычкова Даша

    13

    5.31

    17

    10.4

    28

    8.0

    55

    20

    34

    33

    58

    160

    25

    27

    64

    292/281

    6

    Сабаева Марина

    12

    6.41

    2

    6,4

    11

    8.4

    42

    16

    26

    25

    39

    152

    21

    16

    41

    159/182

    7

    Томашевская Алена

    12

    7..15

    0

    6,2

    16

    9,0

    24

    1

    1

    20

    29

    125

    8

    17

    44

    115/122

    8

    ХудойназароваДилдора

    12

    5.10

    24

    5,6

    40

    8.0

    55

    11

    16

    32

    56

    180

    35

    21

    54

    276/280

    9

    Черемных Лиза

    12

    6.36

    3

    5,8

    30

    7.7

    61

    9

    12

    25

    39

    165

    27

    11

    26

    154/198

    10

    Эртова Алена

    12

    4.38

    34

    5,0

    62

    7,8

    59

    18

    30

    36

    64

    175

    33

    19

    50

    314/332

    11

    Якупова Мария

    12

    5.39

    15

    5,3

    53

    7,7

    61

    3

    3

    28

    47

    205

    53

    7

    15

    252/247

    12

    Уразова                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  

    12

    6,00

    10

    6,8

    3

    9,2

    20

    2

    2

    22

    33

    140

    15

    7

    15

    98

    13

    Руководитель общеобразовательной организации______________________________________/Сергеева И.Е.

    МП        (подпись)                                        (Ф.И.О.)ПРОТОКОЛ

    II этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания»

                                                                                            6б класс МБОУ “СОШ №9”

    п/п

    Ф.И. учащегося

    Возраст

    Бег 1000м

    Бег 30м (60м, 100м)

    Челночный бег 3*10м

    Подтягивание на перекладине (юноши)

    Сгибание и разгибание рук в упоре «лёжа» (девушки)

    Подъём туловища из положения «лёжа на спине»

    Прыжок в длину с места

    Наклон вперёд из положения «сидя»

    Сумма очков

    Рез-т

    Очки

    Рез-т

    Очки

    Рез-т

    Очки

    Рез-т

    Очки

    Рез-т

    Очки

    Рез-т

    Очки

    Рез-т

    Очки

    Рез-т

    Очки

    1

    Вотина Катя

    12

    5.10

    15

    5.0

    62

    7.3

    65

    25

    44

    33

    58

    185

    37

    19

    50

    343/344

    2

    КаирбековаАзиза

    12

    63.8

    0

    5.8

    30

    9.4

    16

    9

    12

    27

    47

    120

    5

    13

    32

    98/142

    3

    Кочергина Софья

    13

    63.7

    0

    6.0

    22

    9.3

    18

    13

    20

    26

    32

    150

    13

    8

    20

    106/115

    4

    Рехлова Вика

    12

    54.3

    7

    5.9

    26

    9.4

    16

    12

    18

    27

    47

    130

    10

    3

    7

    105/131

    5

    Радзиевская Света

    12

    52.9

    10

    5.3

    53

    7.4

    67

    25

    44

    32

    56

    190

    40

    12

    29

    190/299

    6

    Усманова Алсу

    13

    52.1

    12

    5.2

    56

    7.4

    67

    23

    40

    35

    62

    170

    23

    15

    34

    195/294

    7

    Федоренко Вероника

    12

    70.0

    0

    6.0

    22

    9.3

    18

    25

    44

    32

    56

    140

    15

    13

    32

    163/183

    8

    Джураева Согдиана

    12

    70.0

    0

    5.8

    30

    9.0

    24

    0

    0

    25

    39

    140

    15

    9

    3

    121

    9

    Жунусова Дарья

    12

    43.1

    26

    5.1

    59

    7.8

    59

    27

    48

    33

    58

    165

    28

    13

    32

    310

    10

    Ожегова Полина

    12

    8.05

    0

    7.0

    0

    10.0

    6

    0

    0

    20

    29

    140

    15

    3

    7

    57

    11

    12

    13

    14

    15

    16

    17

    18

    Руководитель общеобразовательной организации______________________________________/Сергеева И.Е.

    ПРОТОКОЛ

    II этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания»

    6В класс МБОУ “СОШ №9”

    п/п

    Ф.И. учащегося

    Возраст

    Бег 1000м

    Бег 30м (60м, 100м)

    Челночный бег 3*10м

    Подтягивание на перекладине (юноши)

    Сгибание и разгибание рук в упоре «лёжа» (девушки)

    Подъём туловища из положения «лёжа на спине»

    Прыжок в длину с места

    Наклон вперёд из положения «сидя»

    Сумма очков

    Рез-т

    Очки

    Рез-т

    Очки

    Рез-т

    Очки

    Рез-т

    Очки

    Рез-т

    Очки

    Рез-т

    Очки

    Рез-т

    Очки

    Рез-т

    Очки

    1

    Егорова Полина

    12

    7,10

    0

    5.3

    53

    7.9

    57

    8

    10

    35

    62

    170

    30

    -2

    2

    128/204

    2

    Зайнутдинова Ангел

    12

    5.47

    7

    5.2

    56

    7.9

    57

    3

    3

    35

    62

    175

    32

    16

    41

    245/268

    3

    Коновалова Люба

    13

    6.10

    2

    12.0

    8

    8.9

    27

    11

    16

    25

    39

    140

    15

    19

    50

    201/157

    4

    Куликова Настя

    12

    4.42

    26

    5.3

    53

    8.1

    55

    20

    34

    30

    52

    175

    32

    19

    50

    281/302

    5

    Лапшова Юля

    12

    5.09

    17

    5.4

    50

    9.0

    24

    3

    3

    28

    47

    130

    10

    13

    32

    181/183

    6

    Мунтяева Настя

    11

    5.22

    13

    5.4

    50

    8.2

    50

    14

    22

    24

    37

    145

    18

    17

    44

    182/234

    7

    Нухова Милена

    11

    6.50

    0

    5.5

    45

    8.9

    27

    10

    14

    26

    41

    130

    10

    11

    35

    133/172

    8

    Степанова Кристина

    12

    6.22

    0

    5.3

    53

    8.5

    39

    10

    14

    35

    62

    130

    10

    18

    47

    285/228

    9

    Симикина Настя

    12

    5.45

    8

    5.8

    30

    8.6

    36

    5

    5

    27

    44

    155

    22

    -7

    0

    73/145

    10

    Хуснуллина Регина

    12

    8.40

    0

    8.6

    3

    10.1

    5

    5

    5

    27

    44

    80

    0

    8

    17

    29/74

    11

    Каляева Дарья

    12

    5.40

    9

    4.9

    64

    7.6

    63

    25

    44

    20

    29

    180

    35

    21

    54

    310/298

    12

    13

    Руководитель общеобразовательной организации______________________________________/Сергеева И.Е.

     МП                                                                                           (подпись)        (Ф.И.О)