Главные вкладки

    Всероссийская олимпиада школьников

    Алехина Надежда Григорьевна

    2011-2012 учебный год

    Призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре города Нефтеюганска (приказ № 2135 от 18.12.12г приложение 2):

                                                          

                                           Камшилов Максим, 8 класс

    Включена в состав предметного жюри (приложение №2 к приказу 876 от 11.11.2011г)

    http://nsportal.ru/sites/default/files/2016/09/25/zhyuri_2011_-2012.docx

     

    2012-2013 учебный год

    Призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре города Нефтеюганска (приказ № 2135 от 18.12.12г.):

                                                          

                                              Камшилов Максим, 9 класс

    Включена в состав предметного жюри (приложение №1 к приказу 585 от 13.11.2012г)

     

    2013-2014 учебный год

    Призеры муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре города Нефтеюганска (приказ № 1030-п от 16.12.13г.):

                                                                          

                      Скрипаль Павел, 6 класс               Вотина Екатерина, 7 класс

     

    Включена в состав предметного жюри (приказ №870-п от 27.09.2013г.)

     

    2014-2015 учебный год

    Призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре города Нефтеюганска (приказ № 675-п от 16.12.14г.):

    1. Хабибшина Гузель, 10 клаcc

    ​                                     

    Включена в состав предметного жюри (приказ №545-п от 06.11.2014г.)

    http://nsportal.ru/sites/default/files/2016/06/06/zhyuri_2014_-2015g.docx

     

     

    2015-2016 учебный год

    Призеры муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре города Нефтеюганска (приказ № 721-п от 15.12.15г.):

     

    Каляева Дарья, 7 класс

                                                                       Васильев Александр, 7 класс

    Худойназарова Дилдора, 7 класс

    Включена в состав предметного жюри (приказ №481-п от16.09.15г.)

    2016 -2017 учебный год

    Скачать:

    Предварительный просмотр:

    Чтобы пользоваться предварительным просмотром создайте себе аккаунт (учетную запись) Google и войдите в него: https://accounts.google.com

    Предварительный просмотр:

    Чтобы пользоваться предварительным просмотром создайте себе аккаунт (учетную запись) Google и войдите в него: https://accounts.google.com


    Предварительный просмотр:

    Герб%20Нефтеюганск%20small1

    Администрация города Нефтеюганска

    ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЯ

    И МОЛОДЁЖНОЙ ПОЛИТИКИ

    АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НЕФТЕЮГАНСКА

    ПРИКАЗ

    18.12.2012

    2135

    Об итогах муниципального этапа

    всероссийской олимпиады школьников

    2012-2013 учебного года

            В соответствии с Положением о всероссийской олимпиаде школьников, утверждённым приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 02.12.2009 № 695, на основании приказа Департамента образования и молодёжной политики Ханты-Мансийского автономного округа-Югры от 04.10.2012 № 1140  «О проведении муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2012-2013 учебном году», приказа департамента образования администрации г. Нефтеюганска от 25.09.2012 № 1590 «Об утверждении положения о проведении школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады школьников в городе Нефтеюганске в 2012-2013 учебном году», с 15.11. 2012 по 15.12.2012 были проведены олимпиады школьников 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 классов по предметам: математика, русский язык, литература, история, право, обществознание, немецкий язык, английский язык, французский язык, биология, химия, экология, информатика и ИКТ, основы предпринимательской деятельности и потребительских знаний, география, экономика, основы безопасности жизнедеятельности, технология (обслуживающий и технический труд), физическая культура, искусство (МХК), физика, астрономия, окружающий мир, основы религиозных культур и светской этики.

    На основании протоколов жюри по учебным предметам,

    ПРИКАЗЫВАЮ:

    1.Утвердить:

    1.1.Состав победителей муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников согласно приложению 1.

    1.2.Состав призёров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников согласно приложению 2.

    1.3.План подготовки и проведения церемонии награждения победителей муниципального этапа всероссийской олимпиады  школьников согласно приложению 3.

    1.4.График проведения  церемонии награждения победителей муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников согласно приложению 4.

            2.Отделу общего образования, инспектирования и оценки качества образования (О.В. Соловьева) предоставить информацию в образовательные учреждения об итогах организации и проведения муниципального этапа всероссийской  олимпиады школьников в 2012-2013 учебном году в срок до 21.12.2012.

    3.Директору МБОУ ДОД «Поиск» (Г.А. Басов) создать условия для проведения церемонии награждения победителей муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников.

    4.Руководителям муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждений:

    4.1.Обеспечить присутствие на церемонии награждения победителей предметных олимпиад и председателей жюри предметных олимпиад согласно приложению 5.

    4.2.Провести церемонию награждения призёров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в срок до 30.12.2012.

    5.Контроль за выполнением приказа оставляю за собой.

    Исполняющий обязанности директора                                           Л.П. Степаненко

    О.В. Соловьева

    23 11 88

    Приложение 1

    к приказу департамента образования

                                                                      и молодёжной политики

                                                                                                                                             от «_18_»__12_____2012 №_2135_

    Состав победителей муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2012-2013 учебном году

    90

    Ганиева Гульназ Талгатовна

    СОШ 10

    физическая культура

    7

    Калясников Дмитрий Викторович

    91

    Разщепкин Максим Валерьевич

    СОШ 10

    физическая культура

    10

    Куанышев Евгений Олегович

    92

    Литвиновский Иван Дмитриевич

    СОШ 14

    физическая культура

    6

     Бастина Светлана Алексеевна

    93

    Рязанов Александр Александрович

    СОШ 2

    физическая культура

    7

     Ященко Евгений Анатольевич

    94

    Панченко Александра Ивановна

    СОШ 6

    физическая культура

    9

    Тимербаев Марат Талгатович

    95

    Зверева Татьяна Васильевна

    СОШ 7

    физическая культура

    6

    Серазидинова Людмила Леонидовна

    Приложение 2

    к приказу департамента образования

                                                              и молодёжной политики

                                                                      от «_18_»__12_____2012 №_2135_

    Состав призёров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2012-2013 учебном году

     

    ФИО участника

    ОУ

    предмет

    класс

    ФИО учителя

    438

    Степанов Степан Алексеевич

    Лицей

    физическая культура

    5

     Важенина Люция Рубиновна

    439

    Степанова Елизавета Алексеевна

    Лицей

    физическая культура

    10

     Важенина Люция Рубиновна

    440

    Ершов Роман Михайлович

    СОКШ 4

    физическая культура

    6

     Гончаров Александр Владимирович

    441

    Попадейкин Пётр Владимирович

    СОШ 1

    физическая культура

    11

    Габидуллин Аксан Ханифович

    442

    Дудникова Ирина Алексеевна

    СОШ 10

    физическая культура

    9

    Калясников Дмитрий Викторович

    443

    Кузнецов Вадим Олегович

    СОШ 10

    физическая культура

    7

    Калясников Дмитрий Викторович

    444

    Ахмадеева Эльза Альбертовна

    СОШ 13

    физическая культура

    9

     Смирнова Ираида Петровна

    445

    Вареник Антон Олегович

    СОШ 13

    физическая культура

    10

     Хрюкин Александр Викторович

    446

    Лагутина Нина Михайловна

    СОШ 13

    физическая культура

    7

     Ходырева Вера Викторовна

    447

    Зубарева Мария Александровна

    СОШ 14

    физическая культура

    7

     Бастина Светлана Алексеевна

    448

    Игнатьев Никита Николаевич

    СОШ 14

    физическая культура

    7

     Бастина Светлана Алексеевна

    449

    Германчук Антонина Сергеевна

    СОШ 2

    физическая культура

    9

     Ященко Евгений Анатольевич

    450

    Кумпенич Ирина Геннадьевна

    СОШ 2

    физическая культура

    7

     Ященко Евгений Анатольевич

    451

    Миронова Софья Андреевна

    СОШ 2

    физическая культура

    6

     Кибанов Алексей Юрьевич

    452

    Нехожин Владислав Сергеевич

    СОШ 2

    физическая культура

    6

     Кибанов Алексей Юрьевич

    453

    Васильева Анастасия Андреевна

    СОШ 3

    физическая культура

    6

     Галкина Нона Витальевна

    454

    Савка Владислав  Иванович

    СОШ 3

    физическая культура

    9

     Черепанова Галина Александровна

    455

    Ахтямов Артем Адгамович

    СОШ 5

    физическая культура

    8

    Макарова Елена Васильевна

    456

    Вершинина Кристина Анатольевна

    СОШ 5

    физическая культура

    6

     Макарова Елена Васильевна

    457

    Талипова Лилия Ахтамовна

    СОШ 5

    физическая культура

    10

     Воржева Лариса Николаевна

    458

    Авдеев Богдан Владиславович

    СОШ 6

    физическая культура

    10

     Матвеев Роман Юрьевич

    459

    Игнатьева Дарья Анатольевна

    СОШ 6

    физическая культура

    11

    Чернова Александра Петровна

    460

    Вагизова Арина Рафисовна

    СОШ 9

    физическая культура

    6

     Кучерявый Андрей Кузьмич

    461

    Камшилов Максим Владимирович

    СОШ 9

    физическая культура

    9

     Алехина Надежда Григорьевна

    462

    Картоев Микаил Юсупович

    СОШ 9

    физическая культура

    10

     Кучерявый Андрей Кузьмич

    463

    Рыбаков Александр Евгеньевич

    СОШ 9

    физическая культура

    8

     Кучерявый Андрей Кузьмич



    Предварительный просмотр:

    Герб%20Нефтеюганск%20small1

    Администрация города Нефтеюганска

    ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЯ И МОЛОДЁЖНОЙ

    ПОЛИТИКИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НЕФТЕЮГАНСКА

    ПРИКАЗ

    16.12.2013

    1030-п

    г. Нефтеюганск

    Об итогах муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников 2013-2014 учебного года

    В соответствии с пунктами 29,34 Положения о всероссийской олимпиаде школьников, утверждённого приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 02.12.2009 № 695, на основании приказа Департамента образования и молодёжной политики Ханты-Мансийского автономного округа-Югры от 09.10.2013 № 937 «О проведении муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников на территории Ханты-Мансийского автономного округа-Югры в 2013-2014 учебном году», приказов департамента образования и молодёжной политики администрации города от 27.09.2013 № 870-п «Об утверждении Положения о проведении школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады школьников в городе Нефтеюганске в 2013-2014 учебном году», от 30.10.2013 № 926-п «Об утверждении состава организационного комитета, председателей жюри, предметного жюри, наблюдателей и графиков их работы в период проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2013-2014 учебном году в городе Нефтеюганске», от 21.11.2013 № 957-п «О проведении муниципального этапа олимпиады школьников по родному языку и литературе в городе Нефтеюганске в 2013-2014 учебном году»,  от 02.12.2013 № 981-п «О проведении муниципального этапа олимпиады  школьников по основам православной культуры в городе Нефтеюганске в 2013-2014 учебном году»,  с 15.11. 2013 по 11.12.2013 были проведены олимпиады школьников 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 классов по предметам: математика, русский язык, литература, история, право, обществознание, немецкий язык, английский язык, биология, химия, экология, информатика и ИКТ, основы предпринимательской деятельности и потребительских знаний, география, экономика, основы безопасности жизнедеятельности, технология (обслуживающий и технический труд), физическая культура, искусство (МХК), физика, окружающий мир, основы православной культуры, родной язык и литература. На основании протоколов жюри, приказываю:

    1.Утвердить:

    1.1.Состав победителей муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников согласно приложению 1.

    1.2.Состав призёров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников согласно приложению 2.

    1.3.План подготовки и проведения церемонии награждения победителей муниципального этапа всероссийской олимпиады  школьников согласно приложению 3.

    1.4.График проведения  церемонии награждения победителей муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников согласно приложению 4.

            2.Отделу общего образования, инспектирования и оценки качества образования (О.В. Соловьева) предоставить информацию в образовательные учреждения об итогах организации и проведения муниципального этапа всероссийской  олимпиады школьников в 2013-2014 учебном году в срок до 20.12.2013.

    3.Директору МБОУ ДОД «Поиск» (Г.А. Басов) создать условия для проведения церемонии награждения победителей муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников.

    4.Руководителям муниципальных бюджетных общеобразовательных организаций:

    4.1.Обеспечить присутствие на церемонии награждения победителей предметных олимпиад и председателей жюри предметных олимпиад согласно приложению 5.

    4.2.Провести церемонию награждения призёров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в срок до 30.12.2013.

    4.3.Получить в отделе общего образования, инспектирования и оценки качества образования наградной материал в срок до 20.12.2013.

    5.Контроль за выполнением приказа возложить на заместителя директора департамента Н.А.Скокову.

    Исполняющий обязанности директора                                           Л.П. Степаненко

            

    Приложение 1

    к приказу департамента образования и молодёжной политики администрации г. Нефтеюганска

    от 16.12.2013 №  1030-п

    Состав победителей муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2013-2014 учебном году

    105

    Рахматуллин Ренат Ильдусович

    СОШ 2

    5

    физическая культура

    Ященко Евгений Анатольевич

    106

    Смирнова Александра Алексеевна

    СОКШ 4

    6

    физическая культура

    Степанов Яков Анатолиевич

    107

    Бугранов Александр Алексеевич

    СОШ 10

    6

    физическая культура

    Трухин Алексей Павлович

    108

    Прохорова Анна Александровна

    СОШ 6

    6

    физическая культура

    Матвеев Роман Юрьевич

    109

    Ганиева Гульназ Талгатовна

    СОШ 10

    8

    физическая культура

    Калясников Дмитирий Викторович

    110

    Рязанов Александр Александрович

    СОШ 2

    8

    физическая культура

    Ященко Евгений Анатольевич

    111

    Дмитриева Светлана Олеговна

    СОШ 2

    9

    физическая культура

    Кибанов Алексей Юрьевич

    112

    Каримов Рамиль Салаватович

    СОШ 2

    9

    физическая культура

    Ященко Евгений Анатольевич

    113

    Ахмадеева Эльза Альбертовна

    СОШ 13

    10

    физическая культура

    Смирнова Ираида Петровна

    114

    Матвеев Алексей Вячеславович

    СОКШ 4

    11

    физическая культура

    Гончаров Александр Владимирович

    115

    Мансуров Данис Русланович

    лицей

    8

    химия

    Григорьева Л.П.

    116

    Миронова Светлана Анатольевна

    СОШ 13

    9

    химия

    Друца Елена Валерьевна

    117

    Дёмина Виктория Геннадьевна

    СОШ 1

    10

    химия

    Никулина Евгения Олеговна

    118

    Соловьев Кирилл Александрович

    СОШ 1

    11

    химия

    Никулина Евгения Олеговна

    119

    Альмухаметова Лейсан

    СОШ 2

    8

    экология

    Шаяхметова Надежда Евгеньевна

    120

    Журавлева Алена Витальевна

    СОШ 10

    10

    экология

    Павленко Ольга Сергеевна

    121

    Жилина Анастасия Валерьевна

    СОШ 1

    11

    экология

    Кутник Наталья Анатольевна

    122

    Фенюк Анастасия Николаевна

    СОШ 1

    11

    экономика

    Заикина Татьяна Ивановна

            

    Приложение 2

    к приказу департамента образования и молодёжной политики администрации г. Нефтеюганска

    от 16.12.2013 № 1030-п

    Состав призёров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2013-2014 учебном году

    ФИО участника

    ОУ

    класс

    предмет

    учитель

    372

    Ершов Роман Михайлович

    СОКШ 4

    7

    физическая культура

    Гончаров Александр Владимирович

    373

    Волкова Евгения Игоревна

    СОШ 1

    10

    физическая культура

    Могилев Сергей Васильевич

    374

    Саберзянова Милена Руслановна

    СОШ 10

    6

    физическая культура

    Трухин Алексей Павлович

    375

    Зайнуллина Регина Линеровна

    СОШ 10

    8

    физическая культура

    Калясников Дмитрий Викторович

    376

    Кузнецов Вадим Олегович

    СОШ 10

    8

    физическая культура

    Калясников Дмитрий Викторович

    377

    Диль Александр Олегович

    СОШ 10

    9

    физическая культура

    Калясников Дмитрий Викторович

    378

    Волков Артём Николаевич

    СОШ 10

    10

    физическая культура

    Калясников Дмитрий Викторович

    379

    Григоренко Иван Максимович

    СОШ 13

    5

    физическая культура

    Смирнова Ираида Петровна

    380

    Смышляева Виктория

    СОШ 13

    5

    физическая культура

    Смирнова Ираида Петровна

    381

    Лебакина Ева Сергеевна

    СОШ 13

    6

    физическая культура

    Хрюкин Александр Викторович

    382

    Садиев Фарух Фарходович

    СОШ 13

    6

    физическая культура

    Смирнова Ираида Петровна

    383

    Литвиновский Иван Дмитриевич

    СОШ 14

    7

    физическая культура

    Сахаутдинов Вильдан Владикович

    384

    Игнатьев Никита Николаевич

    СОШ 14

    8

    физическая культура

    Сахаутдинов Вильдан Владикович

    385

    Белова Виктория Александровна

    СОШ 2

    6

    физическая культура

    Ященко Евгений Анатольевич

    386

    Рахматуллин Руслан Ильдусович

    СОШ 2

    6

    физическая культура

    Прокаев Вячеслав Васильевич

    387

    Золотухин Влад Владимирович

    СОШ 2

    8

    физическая культура

    Ященко Евгений Анатольевич

    388

    Пожидаева Екатерина Алексеевна

    СОШ 2

    11

    физическая культура

    Черныш Наталья Геннадьевна

    389

    Бакиев Руслан Саидович

    СОШ 3

    6

    физическая культура

    Черепанова Галина Александровна

    390

    Ятусевич Ирина Генадьевна

    СОШ 3

    9

    физическая культура

    Плотников Сергей Геннадьевич

    391

    Савка Владислав Иванович

    СОШ 3

    10

    физическая культура

    Плотников Сергей Геннадьевич

    392

    Бабкина Софья Игоревна

    СОШ 5

    5

    физическая культура

    Воржева Лариса Николаевна

    393

    Вершинина Кристина Анатольевна

    СОШ 5

    7

    физическая культура

    Макарова Елена Васильевна

    394

    Агабекова Мальвина Рамазановна

    СОШ 5

    9

    физическая культура

    Макарова Елена Васильевна

    395

    Ахтямов Артем Адгамович

    СОШ 5

    9

    физическая культура

    Макарова Елена Васильевна

    396

    Гайфуллин Дамир Айдарович

    СОШ 5

    10

    физическая культура

    Неустроев Николай Константинович

    397

    Абдрахманов Ильмир Васильевич

    СОШ 5

    11

    физическая культура

    Александров Игорь Владимирович

    398

    Талипова Лилия Ахтамовна

    СОШ 5

    11

    физическая культура

    Макарова Елена Васильевна

    399

    Градинар Эрика

    СОШ 6

    7

    физическая культура

    Бастина Светлана Алексеевна

    400

    Муратов Руслан Александрович

    СОШ 6

    8

    физическая культура

    Бастина Светлана Алексеевна

    401

    Ибатуллина Диана Марсовна

    СОШ 6

    9

    физическая культура

    Матвеев Роман Юрьевич

    402

    Панченко Александра Ивановна

    СОШ 6

    10

    физическая культура

    Бастина Светлана Алексеевна

    403

    Шангараев Ильдар Радикович

    СОШ 6

    11

    физическая культура

    Матвеев Роман Юрьевич

    404

    Зверева Татьяна Васильевна

    СОШ 7

    7

    физическая культура

    Серазидинова Людмила Леонидовна

    405

    Айкашев Никита Николаевич

    СОШ 8

    6

    физическая культура

    Матвеев Роман Юрьевич

    406

    Захватов  Никита Сергеевич

    СОШ 8

    8

    физическая культура

    Баталов В. Н.

    407

    Черевков  Андрей Владимирович

    СОШ 8

    9

    физическая культура

    Баталов В. Н.

    408

    Вотина Екатерина Алексеевна

    СОШ 9

    5

    физическая культура

    Алехина Надежда Григорьевна

    409

    Скрипаль Павел Дмитриевич

    СОШ 9

    6

    физическая культура

    Алехина Надежда Григорьевна

    410

    Вагизова Арина Рафисовна

    СОШ 9

    7

    физическая культура

    Кучерявый Андрей Кузьмич

    411

    Безбородова Анастасия Игоревна

    СОШ 9

    8

    физическая культура

    Мингазов Финат Ягфарович

    412

    Кислицина Ксения Андреевна

    СОШ 9

    11

    физическая культура

    Кучерявый Андрей Кузьмич


    Предварительный просмотр:

    Чтобы пользоваться предварительным просмотром создайте себе аккаунт (учетную запись) Google и войдите в него: https://accounts.google.com


    Предварительный просмотр:

    Герб%20Нефтеюганск%20small1

    Администрация города Нефтеюганска

    ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЯ И МОЛОДЁЖНОЙ

    ПОЛИТИКИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НЕФТЕЮГАНСКА

    ПРИКАЗ

    15.12.2015

    721-п

    г. Нефтеюганск

    Об итогах муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2015-2016 учебном году

    В соответствии с Порядком проведения всероссийской олимпиады школьников, утверждённым приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 18.11.2013 №1252 (с изменениями от 17 марта 2015 года), приказом Департамента образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа-Югры от 30.09.2015 №1362  «О проведении муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников на территории Ханты-Мансийского автономного округа-Югры в 2015-2016 учебном году» (с изменениями от 21.10.2015 №1438), приказов Департамента образования и молодёжной политики администрации города Нефтеюганска от 08.10.2015 № 527-п «О проведении муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в городе Нефтеюганске в 2015-2016 учебном году» (с изменениями от 23.10.2015 № 571-п), от 26.10.2015 № 572-п «Об утверждении положения о проведении муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в городе Нефтеюганске в 2015-2016 учебном году», от 30.10.2015 № 580-п «Об утверждении состава предметного жюри и графиков их работы в период проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в городе Нефтеюганске в 2015-2016 учебном году», от 30.10.2015 №584-п «Об утверждении требований к проведению муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2015-2016 учебном году в городе Нефтеюганске», от 30.10.2015 №581-п «Об общественном наблюдении при проведении муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2015-2016 учебном году» с 10.11.2015 по 09.12.2015 были проведены олимпиады школьников по следующим общеобразовательным предметам: по математике для учащихся 7, 8, 9, 10, 11 классов, по русскому языку для учащихся 7, 8, 9, 10, 11 классов, по иностранному языку (английский, немецкий) для учащихся 7-8, 9-11 классов, по информатике и ИКТ для учащихся 7-8, 9-11 классов, по физике для учащихся 7, 8, 9, 10, 11 классов, по химии для учащихся 8, 9, 10, 11 классов, по биологии для учащихся 7, 8, 9, 10, 11 классов, по экологии для учащихся 9, 10, 11 классов, по географии для учащихся 7, 8, 9, 10, 11 классов, по литературе для учащихся 7-8, 9, 10, 11 классов, по истории для учащихся 7, 8, 9, 10-11 классов, по обществознанию для учащихся 7, 8, 9, 10, 11 классов, по экономике для учащихся 9-11 классов, по праву для учащихся 9, 10, 11 классов, по искусству (мировой художественной культуре) для учащихся 7-9, 10, 11 классов, по физической культуре для учащихся 7-8, 9-11классов отдельно для юношей и девушек, по технологии для учащихся для учащихся 7-8, 9, 10-11 классов отдельно для юношей и девушек, по основам безопасности жизнедеятельности для учащихся 7-8, 9,10-11классов. На основании протоколов жюри, приказываю:

    1.Утвердить:

    1.1.Состав победителей муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников согласно приложению 1.

    1.2.Состав призёров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников согласно приложению 2.

            2.Отделу общего образования, инспектирования и оценки качества образования (Н.В. Фомина):

    2.1.Предоставить информацию в образовательные организации об итогах организации и проведения муниципального этапа всероссийской  олимпиады школьников в 2015-2016 учебном году в срок до 30.12.2015.

    2.2.Провести церемонию награждения победителей муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в срок до 29.02.2016 года.

    2.3.Организовать регистрацию дипломов победителей и призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в срок.

    3.Директору муниципального бюджетного образовательного учреждения центр дополнительного образования «Поиск» (И.А. Шейфер - Грушко) создать условия для проведения награждения победителей муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников.

    4.Руководителям муниципальных бюджетных общеобразовательных организаций:

    4.1. Получить в отделе общего образования, инспектирования и оценки качества образования информацию о регистрации дипломов победителей и призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в срок до 30.12.2015 года.

    4.2.Провести церемонию награждения призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в срок до 28.02.2016 года.

    5. Контроль за выполнением приказа оставляю за собой.

    Директор                                                                          Т.М. Мостовщикова

    Приложение 1

    к приказу департамента образования и молодёжной политики администрации г. Нефтеюганска

    от _15.12.2015_ № -721-п_

    Состав победителей муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2015-2016 учебном году

    Предмет

    Фамилия

    Имя

    Отчество

    ОО

    класс

    Фамилия Имя Отчество учителя (полностью без сокращений)

    Английский язык

    Шипков

    Александр

    Павлович

    СОШ 6

    7

     Коэмец Галина Александровна

    Английский язык

    Мазеин

    Иван

    Владимирович

    СОШ 10

    8

     Кочергина Елена Алексеевна

    Английский язык

    Якупов

    Роберт

    Радикович

    СОШ 6

    9

     Панфилова Елена Ильинична

    Английский язык

    Осипенкова

    Анна

    Викторовна

    Лицей

    10

     Ваесова Флюра Салиховна

    Английский язык

    Костельная

    Юлия

    Дмитриевна

    СОШ 13

    11

     Кладова Наталия Витольдовна

    Биология

    Беспальченко

    Софья

    Александровна

    СОШ 1

    7

    Суртаева Марина Валерьевна

    Биология

    Алферова

    Екатерина 

    Артемовна

    СОШ 6

    8

     Аскарова Эльвира Рустамовна

    Биология

    Романец

    Владислав

    Иванович

    Лицей

    9

     Тазетдинова Алевтина Константиновна

    Биология

    Гунда

    Глеб

    Владимирович

    Лицей

    10

     Тазетдинова Алевтина Константиновна

    Биология

    Абрамова

    Елизавета

    Петровна

    СОШ 5

    11

     Козачок Наталья Петровна

    География

    Гмерин

    Андрей

    Эдуардович

    СОШ 1

    7

    Исламова Римма Николаевна

    География

    Невесёлов

    Илья

    Васильевич

    СОШ 6

    8

    Маленкова Лилия Анатольевна

    География

    Матюхина

    Лидия

    Евгеньевна

    СОШ 5

    9

     Тарасова Анна Гавриловна

    География

    Григорьев

    Андрей

    Олегович

    СОШ 1

    10

    Исламова Римма Николаевна

    География

    Мороз

    Дмитрий

    Михайлович

    СОШ 1

    11

    Исламова Римма Николаевна

    ИКТ

    Шатилов

    Андрей

    Евгеньевич

    Лицей

    9

     Малахов Валерий Геннадьевич

    ИКТ

    Кузьмин

    Иван

    Анатольевич

    Лицей

    10

     Малахов Валерий Геннадьевич

    История

    Романец

    Владислав

    Иванович

    Лицей

    9

     Таупьева Елена Аркадьевна

    История

    Крючкова

    Ирина

    Владимировна

    СОШ 5

    10

     Ташкинова Оксана Васильевна

    История

    Нуриахметова

    Анна

    Владиславовна

    СОШ 5

    11

     Ташкинова Оксана Васильевна

    Литература

    Вильданова

    Алина

    Дамировна

    СОШ 13

    7

     Шошина Надежда Александровна

    Литература

    Рыбакова

    Елена

    Александровна

    СОШ 5

    8

     Литвиненко Светлана Николаевна

    Литература

    Деменко

    Полина

    Витальевна

    Лицей

    9

     Хайдукова Зоя Ивановна

    Литература

    Григорьева

    Анна

    Андрониковна

    СОШ 10

    10

     Разутдинова Гульниса Гильмановна

    Литература

    Корсак

    Ольга

    Константиновна

    СОШ 3

    11

     Батаева Валентина Николаевна

    Математика

    Чернявский

    Даниил

    Евгеньевич

    СОШ 1

    7

     Шкет Екатерина Алексеевна

    Математика

    Лазарева

    Кристина

    Денисовна

    СОШ 2

    8

     Свечникова Людмила Степановна

    Математика

    Шатилов

    Кирилл

    Евгеньевич

    Лицей

    9

     Батыргареева Светлана Индусовна

    Математика

    Ивасив

    Игорь

    Борисович

    СОШ 10

    10

     Карачинцева Людмила Александровна

    Математика

    Мухачев

    Дмитрий

    Евгеньевич

    СОШ 13

    11

     Ершова Наталья Васильевна

    МХК

    Гизатулина

    Аделина

    Риваловна

    СОШ 6

    7

    Добытина Венера Разифовна

    МХК

    Белослудцева

    Зинаида

    Александровна

    СОШ 10

    8

     Андрианова Галина Юрьевна

    МХК

    Наветкина

    Екатерина

    Сергеевна

    Лицей

    9

     Алексеева Юлия Александровна

    МХК

    Григорьева

    Анна

    Андрониковна

    СОШ 10

    10

     Андрианова Галина Юрьевна

    МХК

    Четвертных

    Мария

    Игоревна

    СОШ 10

    11

     Прокаев Алексей Васильевич

    Немецкий язык

    Балашова

    Елена

    Сергеевна

    СОКШ 4

    8

     Старыш Людмила Николаевна

    Немецкий язык

    Эргашова

    Гавхар

    Сарваржон кизи

    СОКШ 4

    9

     Старыш Людмила Николаевна

    ОБЖ

    Полунин

    Максим

    Вадимович

    СОШ 2

    7

     Прокаев Вячеслав Васильевич

    ОБЖ

    Соколова

    Каролина

    Николаевна

    СОШ 2

    8

    Прокаев Вячеслав Васильевич

    ОБЖ

    Живилова

    Мария

    Игоревна

    ЦДОД

    9

     Загородний Анатолий Николаевич

    ОБЖ

    Агафонов

    Дмитрий

    Сергеевич

    СОШ 3

    10

     Быбин Андрей Павлович

    ОБЖ

    Нигомарова

    Кристина

    Андреевна

    СОШ 1

    11

    Нигомаров Андрей Шамильевич

    Обществознание

    Вильданова

    Алина

    Дамировна

    СОШ 13

    7

     Мареева Алла Михайловна

    Обществознание

    Пичугина

    Богдан

    Сергеевич

    СОКШ 4

    8

     Стригин Владимир Олегович

    Обществознание

    Романец

    Владислав

    Иванович

    Лицей

    9

     Таупьева Елена Аркадьевна

    Обществознание

    Маскалев

    Алексей

    Викторович

    СОШ 10

    10

     Сухорукова Елена Алексеевна

    Обществознание

    Абдрахимова

    Карина

    Аскаровна

    СОШ 13

    11

     Мареева Алла Михайловна

    Право

    Трусов

    Андрей

    Александрович

    СОШ 3

    9

    Удальцова Татьяна Николаевна

    Право

    Куршаков

    Павел

    Геннадьевич

    СОШ 5

    10

    Курицына Марина Галиевна

    Право

    Лашевич

    Диана

    Валентиновна

    СОШ 10

    11

    Прокаев Алексей Васильевич

    Русский язык

    Бакиева

    Ульяна

    Рамильевна

    СОШ 5

    8

     Литвиненко Светлана Николаевна

    Русский язык

    Юлдашева

    Гульмира

    Абдумамадовна

    СОШ 10

    9

     Бурова Мария Ивановна

    Русский язык

    Фоменко

    Анастасия

    Ивановна

    Лицей

    10

     Хайдукова Зоя Ивановна

    Русский язык

    Салькова

    Анна

    Николаевна

    СОШ 13

    11

     Барбазюк Ольга Рудольфовна

    Технология (обслуживающий труд)

    Беспальченко

    Софья

    Александровна

    СОШ 1

    7

    Нагорных Анжелла Рустемовна

    Технология (обслуживающий труд)

    Сагура

    Ксения

    Викторовна

    СОКШ 4

    8

    Ледяева Елена Юрьевна

    Технология (обслуживающий труд)

    Максименко

    Мария

    Александровна

    СОШ 1

    9

    Ахмерова Фаруза Салимовна  

    Технология (обслуживающий труд)

    Субботина

    Светлана

    Александровна

    СОШ 1

    10

    Ахмерова Фаруза Салимовна  

    Технология (технический труд)

    Данилов

    Леонард

    Евгеньевич

    СОШ 8

    7

     Прокудин Аркадий Борисович

    Технология (технический труд)

    Мухачев

    Александр

    Евгеньевич

    СОШ 13

    8

     Баландин Андрей Евгеньевич

    Технология (технический труд)

    Шмидт

    Александр

    Константинович

    СОШ 13

    9

     Баландин Андрей Евгеньевич

    Технология (технический труд)

    Каршибаева

    Махира

    Низомжоновна

    СОШ 14

    10

    Пантеллев Сергей Викторович

    Технология (технический труд)

    Магомедов

    Салимбек

    Османович

    СОШ 14

    10

    Пантеллев Сергей Викторович

    Технология (технический труд)

    Ахмедчанов

    Дамир

    Рифович

    СОШ 10

    11

    Колентеев Андрей Николаевич

    Физика

    Голуб

    Евгений

    Вячеславович

    СОШ 2

    7

     Щеглова Ольга Анатольевна

    Физика

    Кривуля

    Полина

    Юрьевна

    СОШ 2

    8

    Щеглова Ольга Анатольевна

    Физика

    Хабибуллин

    Альберт

    Альбертович

    СОШ 10

    9

     Соловьёва Елена Степановна

    Физика

    Тазетдинова

    Алина

    Рафаэльевна

    СОШ 10

    10

     Соловьёва Елена Степановна

    Физика

    Костельная

    Юлия

    Дмитриевна

    СОШ 13

    11

     Тимофеева Марина Александровна

    Физика

    Халевина

    Анна

    Сергеевна

    СОШ 13

    11

     Тимофеева Марина Александровна

    физкультура  (девушки)

    Бикинеева

    Ольга

    Игоревна

    СОШ 13

    7

     Бастина Светлана Алексеевна

    физкультура (девушки)

    Быконя

    Полина

    Сергеевна

    СОШ 13

    8

     Мингазов Финат Ягфарович

    физкультура (девушки)

    Желябина

    Валерия

    Евгеньевна

    СОШ 10

    9

     Куанышев Евгений Олегович

    физкультура (девушки)

    Фаляхова

    Дарья

    Романовна

    СОШ 13

    9

     Ходырева Вера Викторовна

    физкультура (девушки)

    Лотарингская

    Ирина

    Владимировна

    СОКШ 4

    10

     Степанов Яков Анатольевич

    физкультура (девушки)

    Ятусевич

    Ирина

    Геннадьевна

    СОШ 3

    11

      Черепанова Галина Александровна

    физкультура (юноши)

    Скляр

    Максим

    Владимирович

    СОШ 10

    7

     Куанышев Евгений Олегович

    физкультура (юноши)

    Денисов

    Максим

    Михайлович

    СОКШ 4

    8

     Гончаров Александр Владимирович

    физкультура (юноши)

    Миргалиев

    Рамиль

    Эльмирович

    СОШ 13

    9

     Ходырева Вера Викторовна

    физкультура (юноши)

    Кузнецов

    Вадим

    Олегович

    СОШ 10

    10

     Калясников Дмитрий Викторович

    физкультура (юноши)

    Намазов

    Вугар

    Афис оглы

    СОШ 1

    11

    Могилев Сергей Васильевич

    Химия

    Невесёлов

    Илья

    Васильевич

    СОШ 6

    8

    Лушницкая Наталья Васильевна

    Химия

    Остальцов

    Николай

    Александрович

    СОШ 1

    9

    Лыфарь Наталья Анатольевна

    Химия

    Фомина

    Софья

    Викторовна

    Лицей

    10

     Григорьева Лидия Павловна

    Химия

    Алферова

    Дарья

    Артемовна

    СОШ 6

    11

    Лушницкая Наталья Васильевна

    Экология

    Акопян

    Жанна

    Давидовна

    СОШ 10

    9

     Павленко Ольга Сергеевна

    Экология

    Попов

    Илья

    Сергеевич

    СОШ 1

    10

    Суртаева Марина Валерьевна

    Экология

    Корсак

    Ольга

    Константиновна

    СОШ 3

    11

     Бородина Светлана Михайловна

    Экономика

    Корсуков

    Антон

    Вячеславович

    СОШ 1

    10

     Заикина Татьяна Ивановна

    Экономика

    Нуриахметова

    Анна

    Владиславовна

    СОШ 5

    11

     Ташкинова Оксана Васильевна


    Приложение 2

    к приказу департамента образования и молодёжной политики администрации г. Нефтеюганска

    от _________ № _______

    Состав призёров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2015-2016 учебном году

    Macintosh HD:Users:larisa:Library:Caches:TemporaryItems:msoclip:0:clip_image001.png

    Предмет

    Фамилия

    Имя

    Отчество

    ОО

    класс

    Фамилия Имя Отчество учителя (полностью без сокращений)

    1.      

    Английский язык

    Вильданова

    Алина

    Дамировна

    СОШ 13

    7

     Вершило Дарья Рашидовна

    2.      

    Английский язык

    Волгарев

    Арсений

    Андреевич

    СОШ 6

    7

    Шальнева Марина Викторовна 

    3.      

    Английский язык

    Глазунова

    Полина

    Александровна

    СОШ 1

    7

     Полухина Галина Григорьевна

    4.      

    Английский язык

    Григоренко

    Иван

    Максимович

    СОШ 13

    7

     Мещерякова Наталья Владимировна

    5.      

    Английский язык

    Качевская

    Ольга

    Андреевна

    СОШ 13

    7

     Мещерякова Наталья Владимировна

    6.      

    Английский язык

    Куликов

    Максим

    Дмитриевич

    СОШ 10

    7

     Исаева Наталь Владимировна

    7.      

    Английский язык

    Кушнир

    Ксения

    Денисовна

    СОШ 13

    7

     Мещерякова Наталья Владимировна

    8.      

    Английский язык

    Судняков

    Илья

    Александрович

    СОШ 10

    7

     Кокшарова Ирина Владимировна

    9.      

    Английский язык

    Абдулов

    Артур

    Робертович

    СОШ 2

    8

     Исламова Марина Николаевнав

    10.    

    Английский язык

    Алферова

    Екатерина 

    Артемовна

    СОШ 6

    8

     Ахметова Рахиля Юсуповна

    11.    

    Английский язык

    Артамонова

    Виталина

    Витальевна

    СОШ 6

    8

     Шальнева Марина Викторовна

    12.    

    Английский язык

    Блошкина

    Екатерина

    Александровна

    СОШ 10

    8

     Кочергина Елена Алексеевна

    13.    

    Английский язык

    Васюткина

    Елизавета

    Максимовна

    СОШ 6

    8

     Шальнева Марина Викторовна

    14.    

    Английский язык

    Гайнетдинова

    Анастасия

    Витальевна

    СОШ 10

    8

     Юлдашева Мухаббатхон Турсуновна

    15.    

    Английский язык

    Грещук

    Егор

    Викторович

    СОШ 2

    8

     Ишкильдиев Вадим Нилович

    16.    

    Английский язык

    Ефимова

    Мария

    Андреевна

    СОШ 2

    8

     Исламова Марина Николаевнав

    17.    

    Английский язык

    Катаргулова

    Мария

    Сатиевна

    Лицей

    8

     Шагалиева Лола Хазратовна

    18.    

    Английский язык

    Кривуля

    Полина

    Юрьевна

    СОШ 2

    8

    Исламова Марина Николаевнав

    19.    

    Английский язык

    Левин

    Максим

    Рудольфович

    СОШ 8

    8

     Комиссарова Ольга Евгеньевна

    20.    

    Английский язык

    Рамазанов

    Эмиль

    Рустамович

    СОШ 9

    8

     Шихова Юлия Камильевна

    21.    

    Английский язык

    Торокулова

    Зарина

    Адылжановна

    СОШ 2

    8

    Исламова Марина Николаевнав

    22.    

    Английский язык

    Чистякова

    Светлана

    Станиславовна

    СОШ 8

    8

     Комиссарова Ольга Евгеньевна

    23.    

    Английский язык

    Шаловский

    Кирилл

    Петрович

    СОШ 13

    8

     Григорьева Альбина Ивановна

    395. 

    физкультура (девушки)

    Агмерзаева

    Анастасия

    Викторовна

    СОШ 14

    7

     Мустафин Альфред Альбертович

    396. 

    физкультура (девушки)

    Архиреева

    Анна

    Сергеевна

    СОШ 5

    7

     Воржева Лариса Николаевна

    397. 

    физкультура (девушки)

    Бабкина

    Софья

    Игоревна

    СОШ 5

    7

     Воржева Лариса Николаевна

    398. 

    физкультура (девушки)

    Бранишевская

    Полина

    Владимировна

    СОШ 10

    7

     Куанышев Евгений Олегович

    399. 

    физкультура (девушки)

    Говорун

    Екатерина

    Андреевна

    СОШ 5

    7

     Воржева Лариса Николаевна

    400. 

    физкультура (девушки)

    Каляева

    Дарья

    Алексеевна

    СОШ 9

    7

     Алёхина Надежда Григорьевна

    401. 

    физкультура (девушки)

    Худойназарова

    Дилдора

    Кахрамоновна

    СОШ 9

    7

     Алёхина Надежда Григорьевна

    408. 

    физкультура (девушки)

    Лагунова

    Дарья

    Владимировна

    СОШ 8

    7

     Баталов Виктор Николаевич

    457. 

    физкультура (юноши)

    Гулаков

    Егор

    Андреевич

    Лицей

    7

     Мажитов Роберт Адисунович

    458. 

    физкультура (юноши)

    Имомалиев

    Ойбек

    Солишерович

    СОШ 3

    7

     Галкина Нона Витальевна

    459. 

    физкультура (юноши)

    Каримбердиев

    Маруф

    Эралиевич

    СОШ 10

    7

     Нагорная Наталья Валентиновна

    460. 

    физкультура (юноши)

    Окунев

    Степан

    Сергеевич

    СОШ 5

    7

     Воржева Лариса Николаевна

    461. 

    физкультура (юноши)

    Сайфуллин

    Тимофей

    Эрикович

    СОШ 5

    7

     Воржева Лариса Николаевна

    462. 

    физкультура (юноши)

    Сбитнев

    Роман

    Вадимович

    СОШ 1

    7

    Габидуллин Аксан Ханифович

    463. 

    физкультура (юноши)

    Стригуненко

    Аким

    Андреевич

    СОШ 13

    7

     Бастина Светлана Алексеевна

    464. 

    физкультура (юноши)

    Тарасов

    Александр

    Витальевич

    СОКШ 4

    7

     Малюков Андрей Сергеевич

    465. 

    физкультура (юноши)

    Хасиев

    Фариз

    Фазилович

    СОШ 5

    7

     Воржева Лариса Николаевна

    466.

    физкультура (юноши)

    Васильев

    Александр

    Александрович

    СОШ 9

    7

     Алёхина Надежда Григорьевна

    548. 

    Экология

    Игнатченко

    Савелий

    Иванович

    СОШ 1

    10

    Суртаева Марина Валерьевна

    549. 

    Экология

    Кривощекова

    Дарья

    Павловна

    СОШ 2

    10

     Пестова Татьяна Михайловна

    550. 

    Экология

    Трушков

    Святослав

    Игоревич

    СОШ 2

    10

     Пестова Татьяна Михайловна

    551. 

    Экология

    Ульянов

    Данил

    Ильич

    СОШ 2

    10

     Пестова Татьяна Михайловна

    Лист согласования

    к проекту приказа Департамента образования и молодёжной политики

    «Об итогах муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников 2015-2016 учебного года»

    1.Визы:

    Начальник отдела общего образования, инспектирования и оценки качества образования

    Н.В. Фомина

    2.Проект разработан: главным специалистом отдела общего образования, инспектирования и оценки качества образования Е.Н. Алферовой

    Тел: 23 48 46

     Подпись

    3.Примечание (замечания):

    4.Рассылка:

    ОУ -16 экз.



    Предварительный просмотр:

    Герб%20Нефтеюганск%20small1

    Администрация города Нефтеюганска

    ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЯ И МОЛОДЁЖНОЙ

    ПОЛИТИКИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НЕФТЕЮГАНСКА

    ПРИКАЗ

    06.11.2014

    545-п

    г. Нефтеюганск

    Об утверждении состава организационного комитета, председателей жюри, предметного жюри, наблюдателей и графиков их работы в период проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2014-2015 учебном году в городе Нефтеюганске

    В соответствии с пунктами 45, 48, 49 Порядка проведения всероссийской олимпиады школьников, утверждённым приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 18.11.2013 №1252, приказа департамента образования и молодёжной политики администрации города от 27.10.2014 № 527-п «Об утверждении положения о проведении муниципального  этапа всероссийской олимпиады школьников в городе Нефтеюганске в 2014-2015 учебном году», приказываю:

    1.Утвердить:

    1.1.Состав организационного комитета по организации и проведению  муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2014-2015 учебном году (далее – Олимпиада) согласно приложению 1.

    1.2.Места проведения Олимпиады по общеобразовательным предметам согласно приложению 2.

    1.3.Состав председателей жюри Олимпиады согласно приложению 3.

    1.4.График работы председателей жюри Олимпиады согласно приложению 4.

    1.5.Состав жюри Олимпиады согласно приложению 5.

    1.6.График работы членов жюри Олимпиады согласно приложению 6.

    1.7.График работы организаторов в аудитории и дежурных на Олимпиаде согласно приложению 7.

    2.Руководителям муниципальных бюджетных общеобразовательных организаций «Средняя общеобразовательная школа № 1» (И.В. Славинская), «Средняя общеобразовательная школа № 2 им. А.И.Исаевой» (И.А. Линник), «Средняя общеобразовательная школа № 3» (Е.М. Дадыкина), «Средняя общеобразовательная школа № 5 «Многопрофильная» (В.А. Кошкарева), «Средняя общеобразовательная школа № 6» (Т.Н. Барматина), Средняя общеобразовательная школа № 8» (Е.Н. Дернова), «Средняя общеобразовательная школа № 9» (И.Е. Сергеева), «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №10» (Ф.Ю. Краснов), «Средняя общеобразовательная школа № 13» (И.В. Канаев), дополнительного образования детей «Центр дополнительного образования детей» (Л.В. Мартыненко) создать условия для проведения Олимпиады.

    3.Руководителям общеобразовательных организаций:

    3.1.Назначить ответственных за обеспечение безопасности учащихся во время их сопровождения до места проведения Олимпиады и обратно, а также во время нахождения учащихся в пункте проведения Олимпиады.

    3.2.Обеспечить присутствие учащихся в пункте проведения Олимпиады за 30 минут до начала предметной Олимпиады.

    3.3.Обеспечить присутствие председателей жюри, предметного жюри и наблюдателей в сроки, указанные в приложениях 4, 6, 7.

    3.4.Направлять списки организаторов в аудитории и дежурных за 3 дня до проведения предметной олимпиады Алферовой Е.Н. на электронный адрес: AN-Alferova@yandex.ru.

    4.Контроль за выполнением приказа возложить на заместителя директора департамента Н.А. Скокову.

    Директор                                                                       Т.М. Мостовщикова

    Приложение 5

    к приказу департамента образования и молодёжной политики администрации города Нефтеюганска

    от _06.11.2014__№ _545-п_

    Состав предметного жюри Олимпиады:

    Предмет: физическая культура

    ОО

    Фамилия

    имя

    отчество

    кв.кат.

    пед.стаж

    СОШ 2

    Ященко

    Евгений

    Анатольевич

    высшая

    17 л

    СОШ 2

    Черныш

    Наталья

    Геннадьевна

    первая

    11 л

    СОШ 3

    Галкина

    Нона

    Витальевна

    высшая

    30 лет

    СОКШ 4

    Гончаров

    Александр

    Владимирович

    высшая

    21

    СОШ 5

    Макарова

    Елена

    Васильевна

    первая

    21 год

    СОШ 5

    Воржева

    Лариса

    Николаевна

    б\к

    15 лет

    СОШ 5

    Александров

    Игорь

    Владимирович

    б\к

    2 года

    СОШ 6

    Булат

      Антонина

    Ивановна

    высшая

    26

    СОШ 7

    Волкова

    Наталья

    Евгеньевна

    высшая

    24

    СОШ 8

    Баталов

    Виктор

    Николаевич

    1

    25

    СОШ 8

    Хрюкин

    Александр

    Викторович

    1

    27

    СОШ 9

    Кучерявый

    Андрей

    Кузьмич

    высшая

     

    СОШ 9

    Алёхина

    Надежда

    Григорьевна

    высшая

    38 лет

    СОШ 10

    Калясников

    Дмитрий

    Викторович

    первая

    7 л.

    СОШ 10

    Куанышев

    Евгений

    Олегович

    высшая

    11 л.

    СОШ 13

    Бастина

    Светлана

    Алексеевна

    первая

    20 лет

    СОШ 13

    Ходырева

    Вера

    Викторовна

    вторая

    35 лет

    СОШ 14

    Сахаутдинов

    Вильдан

    Владикович

    Первая

    5

    СОШ 14

    Мустафин

    Альфред

    Альбертович

    Молодой специалист

    1

    СОШ 1

    Могилев

    Сергей

    Васильевич

    первая

     



    Предварительный просмотр:

    Герб%20Нефтеюганск%20small1

    Администрация города Нефтеюганска

    ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЯ

    И МОЛОДЁЖНОЙ ПОЛИТИКИ

    АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НЕФТЕЮГАНСКА

    ПРИКАЗ

    10.11.2011

    1544

    Об утверждении состава организационного комитета, председателей жюри, предметного жюри, наблюдателей и графиков их работы в период проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников

    в 2011-2012 учебном году в городе Нефтеюганске

    В соответствии с Положением о всероссийской олимпиаде школьников, утверждённым приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 02.12.2009 № 695, на основании приказа Департамента образования и молодёжной политики Ханты-Мансийского автономного округа-Югры от 21.10.2011 № 868 «О проведении муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2011-2012 учебном году», приказа департамента образования администрации г. Нефтеюганска от 23.09.2011 № 1269 «Об утверждении Положения о проведении школьного и муниципального этапов Всероссийской Олимпиады школьников в городе Нефтеюганске в 2011-2012 учебном году,

    ПРИКАЗЫВАЮ:

            1.Утвердить:

    1.1.Состав организационного комитета по организации и проведению  муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2011-2012 учебном году (далее – Олимпиада) согласно приложению 1.

    1.2.График проведения Олимпиады согласно приложению 2.

    1.3.Состав председателей жюри Олимпиады согласно приложению 3.

    1.4.График работы председателей жюри Олимпиады согласно приложению 4.

    1.5.Состав жюри Олимпиады согласно приложению 5.

    1.6.График работы членов жюри Олимпиады согласно приложению 6.

    1.7.График работы наблюдателей Олимпиады согласно приложению 7.

    2.Директору МБОУ «СОШ № 5» В.А.Кошкаревой, директору МБОУ «СОШ № 14» Р.Н. Наседкиной, директору МБОУ «СОШ № 1» И.В. Славинской, директору МБОУ «СОШ № 3» Н.А. Емельяновой, директору МБОУ «СОШ № 6» Т.Н. Барматиной, директору МБОУ «СОШ № 9» Сергеевой И.Е., директору МБОУ «СОШ № 8» Е.Н. Дерновой, директору МБОУ «СОШ № 10» Ф.Ю. Краснову, директору МБОУ «СОШ № 7» Е.И. Суровцовой, директору МБОУ «СОШ № 2 им. А.И.Исаевой» И.А. Линник, директору МБОУ «СОШ №   13» И.В.Канаеву, директору МБОУ ДОД «ЦДОД» Л.В. Мартыненко создать условия для проведения Олимпиады.

    3.Руководителям общеобразовательных учреждений назначить ответственных за обеспечение безопасности обучающихся во время их сопровождения до места проведения Олимпиады и обратно, а также во время нахождения обучающихся в пункте проведения Олимпиады.

            4.Контроль за исполнением приказа возложить на заместителя директора департамента Н.А.Запрягаеву.

    Исполняющий обязанности

    директора                                                      п.п.                               Л.П.Степаненко  

                                     

    Приложение 5

    к приказу департамента образования и молодёжной политики администрации г.Нефтеюганска

    от «_10__»__11___2011 №_1544____

    Состав предметного жюри Олимпиады:

    Предмет: физическая культура

    ОУ

    фамилия

    имя

    отчество

    кв.кат.

    пед.стаж

    1

    СОШ 1

    Могилев

    Сергей

    Васильевич

    Первая

    17

    2

    СОШ 2

    Прокаев

    Вячеслав

    Васильевич

    Первая

    10

    3

    СОШ 2

    Черныш

    Наталья

    Геннадьевна

    Первая

    8

    4

    СОШ 3

    Галкина

    Нона

    Витальевна

    Первая

    27

    5

    СОШ 5

    Макарова

    Елена

    Васильевна

    Первая

    18

    6

    СОШ 5

    Неустроев

    Николай

    Константинович

    Первая

    39

    7

    СОШ 6

    Булат

    Антонина

    Ивановна

    Вторая

    23

    8

    СОШ 7

    Серазидинова

    Людмила

    Леонидовна

    Первая

    25

    9

    СОШ 9

    Алехина

    Надежда

    Григорьевна

    Высшая

    34

    10

    СОШ 10

    Косолапова

    Елена

    Николаевна

    Высшая

    32

    11

    СОШ 10

    Куанышев

    Евгений

    Олегович

    Первая

    8

    12

    ООШ 12

    Нагорная

    Наталья

    Валентиновна

    Первая

    30

    13

    СОШ 13

    Смирнова

    Ираида

    Петровна

    Вторая

    38

    14

    СОШ 13

    Хрюкин

    Александр

    Викторович

    Первая

    24

    15

    СОШ 14

    Бастина

    Светлана

    Алексеевна

    Первая

    16

    16

    НОУ НПГ

    Лепилова

    Нина

    Николаевна

    Высшая

    44

    О.В. Соловьева

    23 11 88



    Предварительный просмотр:

    Администрация города Нефтеюганска

    ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЯ

    И МОЛОДЁЖНОЙ ПОЛИТИКИ

    АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НЕФТЕЮГАНСКА

    ПРИКАЗ

    18.12.2012

    2135

    Об итогах муниципального этапа

    всероссийской олимпиады школьников

    2012-2013 учебного года

            В соответствии с Положением о всероссийской олимпиаде школьников, утверждённым приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 02.12.2009 № 695, на основании приказа Департамента образования и молодёжной политики Ханты-Мансийского автономного округа-Югры от 04.10.2012 № 1140  «О проведении муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2012-2013 учебном году», приказа департамента образования администрации г. Нефтеюганска от 25.09.2012 № 1590 «Об утверждении положения о проведении школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады школьников в городе Нефтеюганске в 2012-2013 учебном году», с 15.11. 2012 по 15.12.2012 были проведены олимпиады школьников 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 классов по предметам: математика, русский язык, литература, история, право, обществознание, немецкий язык, английский язык, французский язык, биология, химия, экология, информатика и ИКТ, основы предпринимательской деятельности и потребительских знаний, география, экономика, основы безопасности жизнедеятельности, технология (обслуживающий и технический труд), физическая культура, искусство (МХК), физика, астрономия, окружающий мир, основы религиозных культур и светской этики.

    На основании протоколов жюри по учебным предметам,

    ПРИКАЗЫВАЮ:

    1.Утвердить:

    1.1.Состав победителей муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников согласно приложению 1.

    1.2.Состав призёров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников согласно приложению 2.

    1.3.План подготовки и проведения церемонии награждения победителей муниципального этапа всероссийской олимпиады  школьников согласно приложению 3.

    1.4.График проведения  церемонии награждения победителей муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников согласно приложению 4.

            2.Отделу общего образования, инспектирования и оценки качества образования (О.В. Соловьева) предоставить информацию в образовательные учреждения об итогах организации и проведения муниципального этапа всероссийской  олимпиады школьников в 2012-2013 учебном году в срок до 21.12.2012.

    3.Директору МБОУ ДОД «Поиск» (Г.А. Басов) создать условия для проведения церемонии награждения победителей муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников.

    4.Руководителям муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждений:

    4.1.Обеспечить присутствие на церемонии награждения победителей предметных олимпиад и председателей жюри предметных олимпиад согласно приложению 5.

    4.2.Провести церемонию награждения призёров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в срок до 30.12.2012.

    5.Контроль за выполнением приказа оставляю за собой.

    Исполняющий обязанности директора                                           Л.П. Степаненко

    О.В. Соловьева

    23 11 88


    Приложение 1

    к приказу департамента образования

                                                                      и молодёжной политики

                                                                                                                                             от «_18_»__12_____2012 №_2135_

    Состав победителей муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2012-2013 учебном году

     

    ФИО участника

    ОУ

    предмет

    класс

    ФИО учителя

    1

    Гайнетдинова Анастасия Витальевна

    СОШ 10

    английский

    5

    Кочергина Елена Алексеевна

    2

    Мальцев Вячеслав Викторович

    СОШ 10

    английский

    7

    Осадчая Анна Рафаиловна

    3

    Хольэвиньска Богдана Эугенюшевна

    СОШ 5

    английский

    11

    Абдульманова Лилия Рауфовна

    4

    Лодеск Владислава Игоревна

    СОШ 6

    английский

    11

     Стрижнев Сергей Васильевич

    5

    Гилязова Элина Ринатовна

    лицей

    биология

    9

    Тазетдинова Алевтина Константиновна

    6

    Гунда Глеб Владимирович

    лицей

    биология

    7

     Тазетдинова Алевтина Константиновна

    7

    Ефремов Иван  Андреевич

    лицей

    биология

    8

     Тазетдинова Алевтина Константиновна

    8

    Сайдашева Элина Мансуровна

    лицей

    биология

    10

    Тазетдинова Алевтина Константиновна

    9

    Андоськин Даниил Алексеевич

    СОШ 13

    биология

    6

     Конаржевская Лилия Викторовна

    10

    Шимельфених Андрей Романович

    СОШ 2

    биология

    5

     Ильичева Галина Дмитриевна

    11

    Макеева Ольга Александровна

    СОШ 5

    биология

    11

    Козачок Наталья Петровна

    12

    Алферова Екатерина Артемовна

    СОШ 6

    биология

    5

    Букаева Ольга Викторовна

    13

    Живаев Николай Андреевич

    СОШ 9

    биология

    6

     Сулейманова Татьяна Александровна

    14

    Горичев Николай Юрьевич

    СОШ 1

    география

    9

    Исламова Римма Николаевна

    15

    Гурьев Игорь Владимирович

    СОШ 1

    география

    11

    Исламова Римма Николаевна

    16

    Мороз  Дмитрий Михайлович

    СОШ 1

    география

    8

    Лыфарь Наталья Анатольевна

    17

    Быченко Дарья Сергеевна

    СОШ 13

    география

    9

    Мальцева Елена Андреевна

    18

    Матюхина Лидия Евгеньевна

    СОШ 5

    география

    6

     Тарасова Анна Гавриловна

    19

    Чачило Максим Викторович

    СОШ 6

    география

    7

     Маленкова Лилия Анатольевна

    20

    Бухтияров Константин Алексеевич

    лицей

    информатика и ИКТ

    6

    Слюсаренко Лариса Леонидовна

    21

    Кузьмин Иван Анатольевич

    НПГ

    информатика и ИКТ

    7

    Линикова Ольга Николаевна

    22

    Столяров Сергей Владимирович

    СОШ 1

    информатика и ИКТ

    5

    Опанащук Ольга Борисовна

    23

    Гуров Роман Владимирович

    СОШ 10

    информатика и ИКТ

    8

    Попов Владимир Александрович

    24

    Алферова Екатерина Артёмовна

    СОШ 6

    информатика и ИКТ

    5

    Созыкина Софья Николаевна

    25

    Рожнова Елена Андреевна

    СОШ 1

    искусство (МХК)

    10

    Гудим Наталья Владимировна

    26

    Григорьева Анна Андрониковна

    СОШ 10

    искусство (МХК)

    7

    Андрианова Галина Юрьевна

    27

    Осипенкова Анна Викторовна

    СОШ 10

    искусство (МХК)

    7

    Андрианова Галина Юрьевна

    28

    Беляков Олег Иванович

    лицей

    история

    11

    Таупьева Елена Аркадьевна

    29

    Молодых Иван Викторович

    лицей

    история

    9

     Куренкова Татьяна Николаевна

    30

    Григорьев Андрей Олегович

    СОШ 1

    история

    7

    Фаррахова Юлия Ильфаковна

    31

    Абдрахимова Карина Аскаровна

    СОШ 13

    история

    8

     Муравьёва Елена Викторовна

    32

    Касаткин Илья Александрович

    СОШ 13

    история

    6

     Ядрышникова Елена Анфилофьевна

    33

    Мудряков Данил Андреевич

    СОШ 13

    история

    8

     Муравьёва Елена Викторовна

    34

    Чиркова Анастасия Александровна

    СОШ 6

    история

    10

    Горелова Ольга Анатольевна

    35

    Ковалёва Ольга Николаевна

    Лицей

    литература

    9

    Хайдукова Зоя Ивановна

    36

    Григорьева Анна Андрониковна

    СОШ 10

    литература

    7

    Попова Светлана Михайловна

    37

    Зарипова Элина Руслановна

    СОШ 13

    литература

    6

     Курсакова Наталья Владиславовна

    38

    Вожик Екатерина Игоревна

    СОШ 2

    литература

    10

    Лошкарева Ирина Борисовна

    39

    Кузьмина Светлана  Алексеевна

    СОШ 2

    литература

    11

    Лошкарева Ирина Борисовна

    40

    Невеселов Илья Васильевич

    СОШ 6

    литература

    5

    Миронюк Ольга Владимировна

    41

    Бессонова Екатерина   Андреевна

    лицей

    математика

    6

     Батыргареева Светлана Индусовна

    42

    Ефремов Иван  Андреевич

    лицей

    математика

    8

     Батыргареева Светлана Индусовна

    43

    Кравченко Павел Владимирович

    лицей

    математика

    7

     Балахонцева Лидия Николаевна

    44

    Пустовойтов Сергей Евгеньевич

    лицей

    математика

    9

    Качалкина Елена Михайловна

    45

    Попова Ксения Владимировна

    НПГ

    математика

    6

    Быкасов Андрей Иванович

    46

    Кондакова Анастасия Алексеевна

    СОШ 10

    математика

    10

    Багалей Надежда Степановна

    47

    Шемкова Ирина Олеговна

    СОШ 2

    математика

    5

     Искандарова Людмила Алексеевна

    48

    Хачатуров Александр Михайлович

    СОШ 9

    математика

    4

     Любимова Леся Павловна

    49

    Ваньшин Денис Альбертович

    СОШ 10

    немецкий язык

    9

    Ермакова Надежда Яковлевна

    50

    Мещерякова Полина Вячеславовна

    СОШ 10

    немецкий язык

    5

    Ермакова Надежда Яковлевна

    51

    Нигомарова Кристина Андреевна

    СОШ 1

    ОБЖ

    8

    Нигомаров Андрей Шамильевич

    52

    Игнатьев Дмитрий Николаевич

    СОШ 14

    ОБЖ

    10

    Емельянов Игорь Геннадиевич

    53

    Шагалиева Лейсан Равилевна

    СОШ 14

    ОБЖ

    9

    Емельянов Игорь Геннадиевич

    54

    Романец Анастасия Андреевна

    лицей

    обществознание

    8

     Таупьева Елена Аркадьевна

    55

    Суворова Валентина Николаевна

    лицей

    обществознание

    10

    Таупьева Елена Аркадьевна

    56

    Григорьева Анна Андронниковна

    СОШ 10

    обществознание

    7

    Сухорукова Елена Алексеевна

    57

    Быченко Дарья Сергеевна

    СОШ 13

    обществознание

    9

    Мареева Алла Михайловна

    58

    Нураддинли Эльмир Эльман оглы

    СОШ 5

    обществознание

    11

    Ташкинова Оксана Васильевна

    59

    Беспальченко Софья Александровна

    СОШ 1

    окружающий мир

    4

    Попович Виталия  Анатольевна

    60

    Баимова Камилла Рамильевна

    СОШ 6

    ОРКСЭ ОМРК

    4

    Занина Ирина Евгеньевна

    61

    Полухина Екатерина Николаевна

    СОШ 2

    ОРКСЭ ОПК

    4

    Лыкова Елена Михайлова

    62

    Чернявский Даниил Евгеньевич

    СОШ 1

    ОРКСЭ ОСЭ

    4

    Барбазюк Ольга Рудольфовна

    63

    Колондинский Артур Андреевич

    СОШ 1

    ПДиПЗ

    10

    Заикина Татьяна Ивановна

    64

    Кравченко Павел Владимирович

    лицей

    право

    7

     Куренкова Татьяна Николаевна

    65

    Суворова Валентина Николаевна

    лицей

    право

    10

    Таупьева Елена Аркадьевна

    66

    Воронцов Вячеслав Германович

    НПГ

    право

    9

    Муравьева Елена Викторовна

    67

    Балаева Марьяна Руслановна

    СОШ 6

    право

    11

    Горелова Ольга Анатольевна

    68

    Фоменко Анастасия Ивановна

    лицей

    русский язык

    7

     Белоусова Наталья Юрьевна

    69

    Ковалёва Ольга Николаевна

    лицей

    русский язык

    9

    Хайдукова Зоя Ивановна

    70

    Кузьмина Мария Алексеевна

    СОШ 10

    русский язык

    6

    Смирнова Галина Алексеевна

    71

    Зинатуллина Диана Альбертовна

    СОШ 13

    русский язык

    4

     Шакирова Фагима Сабирьяновна

    72

    Костельная Юлия Дмитриевна

    СОШ 13

    русский язык

    8

     Тимофеева Марина Александровна

    73

    Торокулова Зарина Адылжановна

    СОШ 2

    русский язык

    5

    Токарская Валентина Александровна

    74

    Вожик Екатерина Игоревна

    СОШ 2

    русский язык

    10

    Токарская Валентина Александровна

    75

    Гусамова Ирина Ильшатовна

    СОШ 9

    русский язык

    11

    Кучерявая Наталья Андреевна

    76

    Максименко Мария Александровна

    СОШ 1

    технология

    6

    Ахмерова Фаруза Салимовна

    77

    Самохвалова Юния Андреевна

    СОШ 1

    технология

    11

    Ахмерова Фаруза Салимовна

    78

    Тимиряева Диана Флоритовна

    СОШ 1

    технология

    9

    Нагорных Анжелла Рустемовна

    79

    Ахметзянов Марат Илюсович

    СОШ 14

    технология

    9

    Левченко Игорь Виленович

    80

    Вагапов Руслан Мансурович

    СОШ 14

    технология

    10

    Левченко Игорь Виленович

    81

    Бронников Кирилл Сергеевич

    СОШ 2

    технология

    7

     Евтушок Александр Петрович

    82

    Корсак Ольга Константинвна

    СОШ 3

    технология

    8

     Юрченко Надежда Владимировна

    83

    Сурикова Александра Олеговна

    СОШ 3

    технология

    7

     Юрченко Надежда Владимировна

    84

    Печков Никита Вячеславович

    СОШ 6

    технология

    6

    Буцев Юрий Анатольевич

    85

    Кравченко Павел Владимирович

    Лицей

    физика

    7

     Степанова Ирина Георгиевна

    86

    Нурдинов Тимур Римович

    Лицей

    физика

    11

    Степанова Ирина Георгиевна

    87

    Пустовойтов Сергей Евгеньевич

    Лицей

    физика

    9

    Степанова Ирина Георгиевна

    88

    Боровик Виктор Валерьевич

    СОШ 10

    физика

    7

    Калясников Дмитрий Викторович

    89

    Костельная Юлия Дмитриевна

    СОШ 13

    физика

    8

    Валеева Альфия Гумаровна 

    90

    Ганиева Гульназ Талгатовна

    СОШ 10

    физическая культура

    7

    Калясников Дмитрий Викторович

    91

    Разщепкин Максим Валерьевич

    СОШ 10

    физическая культура

    10

    Куанышев Евгений Олегович

    92

    Литвиновский Иван Дмитриевич

    СОШ 14

    физическая культура

    6

     Бастина Светлана Алексеевна

    93

    Рязанов Александр Александрович

    СОШ 2

    физическая культура

    7

     Ященко Евгений Анатольевич

    94

    Панченко Александра Ивановна

    СОШ 6

    физическая культура

    9

    Тимербаев Марат Талгатович

    95

    Зверева Татьяна Васильевна

    СОШ 7

    физическая культура

    6

    Серазидинова Людмила Леонидовна

    96

    Соловьев Кирилл Александрович

    СОШ 1

    химия

    10

    Никулина Евгения Олеговна

    97

    Ваньшин Денис Альбертович

    СОШ 10

    химия

    9

    Павленко Ольга Сергеевна

    98

    Жаковский Максим Александрович

    СОШ 13

    химия

    11

    Петайкина Валентина Ефимовна

    99

    Миронова Светлана Анатольевна

    СОШ 13

    химия

    8

     Друца Елена Валерьевна

    100

    Васильев Кирилл Андреевич

    СОШ 1

    экология

    8

    Кутник Наталья Анатольевна

    101

    Назарова Нармин Камил кызы

    СОШ 1

    экология

    11

    Суртаева Марина Валерьевна

    102

    Котынина Алиса Сергеевна

    СОШ 10

    экология

    9

    Павленко Ольга Сергеевна

    103

    Хомякова Ирина Владимировна

    СОШ 3

    экология

    10

    Бородина Светлана Михайловна

    104

    Гурьев Игорь Владимирович

    СОШ 1

    экономика

    11

    Заикина Татьяна Ивановна


    Приложение 2

    к приказу департамента образования

                                                              и молодёжной политики

                                                                      от «_18_»__12_____2012 №_2135_

    Состав призёров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2012-2013 учебном году

     

    ФИО участника

    ОУ

    предмет

    класс

    ФИО учителя

    1

    Андронов Никита Вадимович

    Лицей

    английский

    5

    Шагалиева Лола Хазратовна 

    2

    Беспрозванная Ксения Сергеевна

    Лицей

    английский

    6

    Шагалиева Лола Хазратовна  

    3

    Бикмурзина Илина Рамильевна

    Лицей

    английский

    6

     Мельникова Наталья Николаевна

    4

    Зайцева Анастасия Олеговна

    Лицей

    английский

    8

    Брейкина Ольга Владимировна 

    5

    Зайцева Анна Константиновна

    Лицей

    английский

    7

     Керимова Капиталина Павловна

    6

    Николаев Борис Сергеевич

    Лицей

    английский

    10

     Керимова Капиталина Павловна

    7

    Пыхтин Кирилл Андреевич

    СОШ 1

    английский

    11

    Лесовцова Дарья Николаевна

    8

    Уколова Анна Евгеньевна

    СОШ 1

    английский

    8

    Полухина Галина Григорьевна

    9

    Гуров Роман Владимирович

    СОШ 10

    английский

    8

    Смирнова Лариса Анатольевна

    10

    Короткова Елизавета Алексеевна

    СОШ 10

    английский

    6

    Кочергина Елена Алексеевна

    11

    Лукьянцева Александра Константиновна

    СОШ 10

    английский

    8

    Смирнова Лариса Анатольевна

    12

    Мазеин Иван Владимирович

    СОШ 10

    английский

    5

    Кочергина Елена Алексеевна

    13

    Маскалёв Алексей Викторович

    СОШ 10

    английский

    7

    Юлдашева Мухаббат Турсуновна

    14

    Никитина Полина Александровна

    СОШ 10

    английский

    9

    Кокшарова Ирина Владимировна

    15

    Редько Анна Олеговна

    СОШ 10

    английский

    11

    Кокшарова Ирина Владимировна

    16

    Хабибуллин Альберт Альбертович

    СОШ 10

    английский

    6

    Осадчая Анна Рафаиловна

    17

    Шарифуллина Валерия Руслановна

    СОШ 10

    английский

    8

    Смирнова Лариса Анатольевна

    18

    Андрианова Анна Дмитриевна

    СОШ 13

    английский

    9

     Бесленеева Дарья Ращидовна

    19

    Кладова Ольга Эдуардовна

    СОШ 13

    английский

    9

     Кладова Наталия Витольдовна

    20

    Костельная Юлия Дмитриевна

    СОШ 13

    английский

    8

     Валеева Альфия Гумаровна

    21

    Мищенко Дарья Александровна

    СОШ 13

    английский

    7

    Гоман Галина Александровна

    22

    Шумкова Мария Вадимовна

    СОШ 13

    английский

    8

    Габдуллина Людмила Рафаэловна 

    23

    Юдина Полина Алексеевна

    СОШ 13

    английский

    5

    Григорьева Альбина Ивановна 

    24

    Бобылева Полина Андреевна

    СОШ 2

    английский

    5

    Исламова Марина Николаевна

    25

    Вожик Екатерина Игоревна

    СОШ 2

    английский

    10

     Исламова Марина Николаевна

    26

    Грещук Егор Викторович

    СОШ 2

    английский

    5

     Малых Алевтина Владимировна

    27

    Завальнюк Илья Андреевич

    СОШ 2

    английский

    11

     Малых Алевтина Владимировна

    28

    Кривуля Полина Юрьевна

    СОШ 2

    английский

    5

     Исламова Марина Николаевна

    29

    ТорокуловаЗаринаАдылжановна

    СОШ 2

    английский

    5

     Исламова Марина Николаевна

    30

    Кустова Полина Олеговна

    СОШ 3

    английский

    5

    Коноваленко Ольга Ивановна

    31

    Шипилов Ярослав Александрович

    СОШ 3

    английский

    9

     Коноваленко Ольга Ивановна

    32

    Морозов Иван Алексеевич

    СОШ 5

    английский

    7

    Белкина Светлана Михайловна 

    33

    Родионова Лариса Владимировна

    СОШ 5

    английский

    11

     Михель Вероника Амировна

    34

    Садыкова Жанна Юрьевна

    СОШ 5

    английский

    11

     Чернова Валентина Анатольевна

    35

    Юрьев Кирилл Витальевич

    СОШ 5

    английский

    11

    Абдульманова Лилия Рауфовна

    36

    Арестова Анастасия Витальевна

    СОШ 6

    английский

    6

    Ганиева Эльвира Эрнестовна

    37

    Артамонова Виталина Витальевна

    СОШ 6

    английский

    5

    Кушнарева Лариса Николаевна

    38

    Маланицева Маргарита Николаевна

    СОШ 6

    английский

    7

    Панфилова Елена Ильинична

    39

    Печков Никита Вячеславович

    СОШ 6

    английский

    6

    Панфилова Елена Ильинична

    40

    Сидоров Александр Игоревич

    СОШ 6

    английский

    8

    Панфилова Елена Ильинична

    41

    Чиркова Анастасия Александровна

    СОШ 6

    английский

    10

    Клешина Ирина Тимофеевна

    42

    Якупов Роберт Радикович

    СОШ 6

    английский

    6

    Панфилова Елена Ильинична

    43

    Романец Владислав Иванович

    лицей

    биология

    6

     Тазетдинова Алевтина Константиновна

    44

    Хренова Полина Александровна

    лицей

    биология

    11

     Тазетдинова Алевтина Константиновна

    45

    Турсункулов Шохзод Гайбуллоевич

    ООШ 12

    биология

    8

    Шакирова Фаниля Фанавиевна

    46

    Васильев Кирилл Андреевич

    СОШ 1

    биология

    8

    Кутник Наталья Анатольевна

    47

    Николаева Анастасия Александровна

    СОШ 1

    биология

    6

    Суртаева Марина Валерьевна

    48

    Шарафутдинов Руслан Маратович

    СОШ 1

    биология

    10

    Суртаева Марина Валерьевна

    49

    Галлямов Данил Ильфатович

    СОШ 10

    биология

    7

    Черникова Татьяна Анатольевна

    50

    Ерин Егор Сергеевич

    СОШ 10

    биология

    7

    Черникова Татьяна Анатольевна

    51

    Красовский Максим Валерьевич

    СОШ 10

    биология

    11

    Булыгина Татьяна Николаевна

    52

    Смолина Екатерина Алексеевна

    СОШ 10

    биология

    6

    Павленко Ольга Сергеевна

    53

    Юлдашева Гулмира Абдумамадовна

    СОШ 10

    биология

    6

    Павленко Ольга Сергеевна

    54

    Жаковский Максим Александрович

    СОШ 13

    биология

    11

     Конаржевская Лилия Викторовна

    55

    Зарипова Эллина Руслановна

    СОШ 13

    биология

    6

     Конаржевская Лилия Викторовна

    56

    Халевина Анна Сергеевна

    СОШ 13

    биология

    8

     Гайнетдинова Марвана Акрамовна

    57

    Шаловский Кирилл Петрович

    СОШ 13

    биология

    5

     Мальцева Елена Андреевна

    58

    Белкина Анастасия Валерьевна

    СОШ 14

    биология

    6

     Часовских Елена Анатольевна

    59

    Давруков Артём Тимурович

    СОШ 14

    биология

    5

     Кадачигова Елена  Александровна

    60

    Коротаева Влада Олеговна

    СОШ 2

    биология

    10

     Савельева Елена Федоровна

    61

    Кривощекова Дарья Павловна

    СОШ 2

    биология

    7

     Пестова Татьяна Михайловна

    62

    Тенигин Артём Вячеславович

    СОШ 2

    биология

    5

     Ильичева Галина Дмитриевна

    63

    Грошева Полина Михайловна

    СОШ 3

    биология

    7

     Иванкова Елена Владимировна

    64

    Зайцева Регина Сергеевна

    СОШ 3

    биология

    7

     Иванкова Елена Владимировна

    65

    Потапова Александра Андреевна

    СОШ 3

    биология

    5

     Бородина Светлана Михайловна

    66

    Потапова Дарья Андреевна

    СОШ 3

    биология

    5

     Бородина Светлана Михайловна

    67

    Клокова Дарья Александровна

    СОШ 5

    биология

    9

     Гусарова Инна Николаевна

    68

    Матюхина Лидия Евгеньевна

    СОШ 5

    биология

    6

     Гусарова Инна Николаевна

    69

    Набиева Лейла Вугар кызы

    СОШ 5

    биология

    10

     Козачок Наталья Петровна

    70

    Фатхуллаева Алина Шухратовна

    СОШ 5

    биология

    8

     Гусарова Инна Николаевна

    71

    Андреева Анастасия Александровна

    СОШ 6

    биология

    11

    Коваленко Наталья Александровна

    72

    Богер Максим Олегович

    СОШ 6

    биология

    8

    самоподготовка

    73

    Замятина Елизавета Алексеевна

    СОШ 6

    биология

    6

    Букаева Ольга Викторовна

    74

    Коваленко Матвей Игоревич

    СОШ 6

    биология

    7

    Коваленко Наталья Александровна

    75

    Митютюк Виктория Сергеевна

    СОШ 6

    биология

    10

    Коваленко Наталья Александровна

    76

    Саттаров Алмаз Ильгизарович

    СОШ 6

    биология

    5

    Букаева Ольга Викторовна

    77

    Пономарев Вячеслав Игоревич

    СОШ 7

    биология

    9

    Кузнецова Светлана Егоровна

    78

    Гунда Глеб Владимирович

    Лицей

    география

    7

     Филиппова Ирина Дмитриевна

    79

    Промоторов Владислав Сергеевич

    Лицей

    география

    8

     Филиппова Ирина Дмитриевна

    80

    Романец Владислав Иванович

    Лицей

    география

    6

     Филиппова Ирина Дмитриевна

    81

    Ибадова Айдан Махуббат кызы

    СОШ 1

    география

    9

    Исламова Римма Николаевна

    82

    Карпов  Дмитрий  Александрович

    СОШ 1

    география

    7

    Фомина Наталья Владимировна

    83

    Королев Кирилл Александрович

    СОШ 1

    география

    6

    Фомина Наталья Владимировна

    84

    Лыфарь  Дарья  Михайловна

    СОШ 1

    география

    6

    Фомина Наталья Владимировна

    85

    Михайлов Павел  Юрьевич

    СОШ 1

    география

    10

    Исламова Римма Николаевна

    86

    Пайвина Дарья  Дмитриевна

    СОШ 1

    география

    10

    Исламова Римма Николаевна

    87

    Бойко  Александр Иванович

    СОШ 10

    география

    7

    Бойко Елена Юльановна

    88

    Разутдинова Алсу Ринатовна

    СОШ 10

    география

    9

    Валиуллина Гузель Исмагиловна

    89

    Козарийчук Александр Игоревич

    СОШ 13

    география

    10

     Мальцева Елена Андреевна

    90

    Фазлиева Алина Равильевна

    СОШ 13

    география

    9

     Мальцева Елена Андреевна

    91

    Вожик Екатерина Игоревна

    СОШ 2

    география

    10

     Ильичева Галина Дмитриевна

    92

    Овечкина ДарьяДмитриевна

    СОШ 2

    география

    8

     Максем Раиса Петровна

    93

    Баграмшина Венера Юнысовна

    СОШ 5

    география

    9

     Хайновская Вера Ивановна

    94

    Левен Александра Юрьевна

    СОШ 5

    география

    6

     Тарасова Анна Гавриловна

    95

    Хедырова Ситора Ганиевна

    СОШ 5

    география

    11

     Тарасова Анна Гавриловна

    96

    Алферова Дарья Артемовна

    СОШ 6

    география

    8

    Букаева Ольга Викторовна

    97

    Арестова Анастасия Витальевна

    СОШ 6

    география

    6

    Маленкова Лилия Анатольевна

    98

    Богер Максим Олегович

    СОШ 6

    география

    8

    Букаева Ольга Викторовна

    99

    Власов Кирилл Сергеевич

    СОШ 6

    география

    9

    Маленкова Лилия Анатольевна

    100

    Картоев Микяиль Юсупович

    СОШ 9

    география

    10

     Кононова Ирина Анатольевна

    101

    Ковальчук Кирилл Валерьевич

    СОШ 9

    география

    7

     Кононова Ирина Анатольевна

    102

    Тухватшина Алина Маратовна

    СОШ 9

    география

    6

     Кононова Ирина Анатольевна

    103

    Шарапов Айнур Фанзильевич

    лицей

    информатика и ИКТ

    11

     Малахов Валерий Геннадьевич

    104

    Белкин Данил Петрович

    НПГ

    информатика и ИКТ

    5

     Линикова Ольга Николаевна

    105

    Бойков Алексей Сергеевич

    НПГ

    информатика и ИКТ

    6

     Линикова Ольга Николаевна

    106

    Ермолаев Максим Владимирович

    НПГ

    информатика и ИКТ

    5

     Линикова Ольга Николаевна

    107

    Попова Ксения Владимировна

    НПГ

    информатика и ИКТ

    6

     Линикова Ольга Николаевна

    108

    Беспалов Иван Васильевич

    ООШ 12

    информатика и ИКТ

    5

    Бодрухина

    109

    Мальгин Павел Игоревич

    СОШ 1

    информатика и ИКТ

    9

    Опанащук Ольга Борисовна

    110

    Павлов Алексей Евгеньевич

    СОШ 1

    информатика и ИКТ

    9

    Опанащук Ольга Борисовна

    111

    Андреев Евгений Андреевич

    СОШ 13

    информатика и ИКТ

    10

    Прокопьева Галина Алексеевна

    112

    Черных Мария Эдуардовна

    СОШ 13

    информатика и ИКТ

    5

    Сайдалиева Инзиля Ахсановна

    113

    Асапова Расина Ришатовна

    СОШ 14

    информатика и ИКТ

    6

    Бусыгина Ирина Закияновна

    114

    Савченко Ольга Вадимовна

    СОШ 14

    информатика и ИКТ

    6

    Бусыгина Ирина Закияновна

    115

    Базанов Александр Сергеевич

    СОШ 2

    информатика и ИКТ

    10

     Лыкова Елена Михайлова

    116

    Ефимов Платон Сергеевич

    СОШ 2

    информатика и ИКТ

    8

     Лыкова Елена Михайлова

    117

    Мирошниченко Никита Романович

    СОШ 2

    информатика и ИКТ

    6

    Стародубов Сергей Геннадьевич

    118

    Семенов Владимир Александрович

    СОШ 2

    информатика и ИКТ

    5

    Кубрина Айгуль Аббасовна

    119

    Охрим Софья Александровна

    СОШ 3

    информатика и ИКТ

    6

    Кадачегова Ирина Вячеславовна

    120

    Алексеева Ольга Игоревна

    Лицей

    искусство (МХК)

    9

     Алексеева Юлия Александровна

    121

    Клембец Полина Сергеевна

    НПГ

    искусство (МХК)

    11

    Пастухова Лидия Анатольевна

    122

    Ибадова Айдан  Мохуббат кызы

    СОШ 1

    искусство (МХК)

    9

    Гудим Наталья Владимировна

    123

    Андрианова Ксения Романовна

    СОШ 10

    искусство (МХК)

    11

    Андрианова Галина Юрьевна

    124

    Фомина Софья Викторовна

    СОШ 10

    искусство (МХК)

    7

    Андрианова Галина Юрьевна

    125

    Шурдикова Анастасия Романовна

    СОШ 10

    искусство (МХК)

    7

    Андрианова Галина Юрьевна

    126

    Зиязетдинова Эльмира Айратовна

    СОШ 13

    искусство (МХК)

    9

     Муравьёва Елена Викторовна

    127

    Безпрозванная Ксения Сергеевна

    лицей

    история

    6

     Таупьева Елена Аркадьевна

    128

    Деменко Полина Витальевна

    лицей

    история

    6

     Таупьева Елена Аркадьевна

    129

    Полтавцев Андрей Анатольевич

    СОКШ 4

    история

    7

    Стригин Владимир Олегович

    130

    Короткова Елизавета Алексеевна

    СОШ 10

    история

    6

    Попова Светлана Михайловна

    131

    Кузьмина Дарья Алексеевна

    СОШ 10

    история

    9

    Стригина Галина Николаевна

    132

    Корчуганов Алексей Александрович

    СОШ 13

    история

    7

     Панова Александра Леонидовна

    133

    Серёгина Дарья Александровна

    СОШ 14

    история

    11

     Лапанова Елена Александровна

    134

    Каримов Руслан Султанович

    СОШ 2

    история

    6

     Пастухова Лидия Анатольевна

    135

    Небогин Николай Николаевич

    СОШ 2

    история

    8

     Рябова Ольга Ивановна

    136

    Зайцева  Регина   Сергеевна

    СОШ 3

    история

    7

     Удальцова Татьяна Николаевна

    137

    Левин Никита Сергеевич

    СОШ 5

    история

    11

     Ташинова Оксана Васильевна

    138

    Власов Кирилл Сергеевич

    СОШ 6

    история

    9

    Горелова Ольга Анатольевна

    139

    Нуриахметова Анна Владиславовна

    СОШ 6

    история

    8

    Горелова Ольга Анатольевна

    140

    Ахметгареев Руслан Азатович

    СОШ 9

    история

    6

     Носкова Елена Дмитриевна

    141

    Сутягин Владислав Николаевич

    СОШ 9

    история

    6

     Носкова Елена Дмитриевна

    142

    Романец Владислав Иванович

    Лицей

    литература

    6

     Якупова Галина Георгиевна

    143

    Батыргареева Элиза Вадимовна

    СОШ 1

    литература

    5

    Харисова Ирина Владимировна

    144

    Ваганова Анастасия Ивановна

    СОШ 1

    литература

    10

    Пачганова Надежда Николаевна

    145

    Ибадова Айдан Мохуббат кызы

    СОШ 1

    литература

    9

    Барбазюк Ольга Рудольфовна

    146

    Фаюршина Алина Дамировна

    СОШ 1

    литература

    5

    Алексеева Татьяна Филипповна

    147

    Хайдарова Диана Евгеньевна

    СОШ 10

    литература

    10

    Смирнова Галина Алексеевна

    148

    Чувилкина Елизавета Андреевна

    СОШ 10

    литература

    11

    Пинигина Наталья Анатольевна

    149

    Фесько Анастасия Николаевна

    СОШ 13

    литература

    9

     Зырянова Галина Ивановна

    150

    Бабушкина Юлия Павловна

    СОШ 2

    литература

    5

     Лошкарева Ирина Борисовна

    151

    Баронина Елена Александровна

    СОШ 2

    литература

    11

     Лошкарева Ирина Борисовна

    152

    Каримов Руслан Султанович

    СОШ 2

    литература

    6

     Грицаюк Наталья Владимировна

    153

    Баимова Ралия Рамиловна

    СОШ 5

    литература

    9

     Замятина Лидия Валериановна

    154

    Алфёрова Екатерина Артёмовна

    СОШ 6

    литература

    5

    Ларичева Снежана Владимировна

    155

    Абубакирова Каролина Даньяровна

    СОШ 9

    литература

    7

     Мельник Татьяна Ивановна

    156

    Султанова Лилия  Ильдаровна

    лицей

    математика

    9

     Качалкина Елена Михайловна

    157

    Швачко Егор Андреевич

    лицей

    математика

    5

     Назарова Антонина Александровна

    158

    Бойков Алексей Сергеевич

    НПГ

    математика

    6

    Быкасов Андрей Иванович

    159

    Винничук Артем Алексеевич

    СОКШ 4

    математика

    4

     Таминдарова Линиза Мадисовна

    160

    Ерёменко Сергей Александрович

    СОКШ 4

    математика

    6

     Бузолина Ирина Георгиевна

    161

    Задубненко Илья Викторович

    СОКШ 4

    математика

    7

     Бузолина Ирина Георгиевна

    162

    Лобачев Антон Александрович

    СОКШ 4

    математика

    6

     Бузолина Ирина Георгиевна

    163

    Холодовская Софья Викторовна

    Сообщество

    математика

    4

     Прохорова Елена Ивановна

    164

    Боровик Виктор Валерьевич

    СОШ 10

    математика

    7

    Карачинцева Людмила Александровна

    165

    Боцунов Антон Сергеевич

    СОШ 10

    математика

    6

    Багалей Надежда Степановна

    166

    Гончаров Максим Александрович

    СОШ 10

    математика

    7

    Карачинцева Людмила Александровна

    167

    Григорьев Давид Андроникович

    СОШ 10

    математика

    4

    Бушуева Татьяна Геннадьевна

    168

    Дьякова Марина Олеговна

    СОШ 10

    математика

    4

    Бушуева Татьяна Геннадьевна

    169

    Куликов Максим Дмитриевич

    СОШ 10

    математика

    4

    Волкова Елена Геннадьевна

    170

    Леонтьев Антон Игоревич

    СОШ 10

    математика

    4

    Мамеева Лениза Акрамовна

    171

    Мирзоев Тахмин Аким  оглы

    СОШ 10

    математика

    10

    Багалей Надежда Степановна

    172

    Тазетдинова Алина Рафаэльевна

    СОШ 10

    математика

    7

    Карачинцева Людмила Александровна

    173

    Фомина Софья Викторовна

    СОШ 10

    математика

    7

    Карачинцева Людмила Александровна

    174

    Шабалина Светлана Владимировна

    СОШ 10

    математика

    6

    Багалей Надежда Степановна

    175

    Андреев Евгений Андреевич

    СОШ 13

    математика

    10

     Узлова Ольга Ивановна

    176

    Галиуллина Юлия Маратовна

    СОШ 13

    математика

    7

     Хабибуллина Расиля Мирхайдаровна

    177

    Зинатуллина Диана Альбертовна

    СОШ 13

    математика

    4

     Шакирова Фагима Сабирьяновна

    178

    Башмакова Злата Сергеевна

    СОШ 2

    математика

    4

     Гарбузова Ирина Игоревна

    179

    Голуб Евгений Вячеславович

    СОШ 2

    математика

    4

     Гарбузова Ирина Игоревна

    180

    Коротаева Влада Олеговна

    СОШ 2

    математика

    10

     Искандарова Людмила Алексеевна

    181

    Кривуля Полина Юрьевна

    СОШ 2

    математика

    5

     Искандарова Людмила Алексеевна

    182

    Мирошниченко Никита Романович

    СОШ 2

    математика

    6

     Искандарова Людмила Алексеевна

    183

    Грошева Полина Михайловна

    СОШ 3

    математика

    7

     Медянова Наталья Викторовна

    184

    Шипилов Ярослав Александрович

    СОШ 3

    математика

    9

     Шарафутдинова Людмила Григорьевна

    185

    Комбаев Ильхом Джамшедович

    СОШ 5

    математика

    4

     Потапова Татьяна Владимировна

    186

    Левен Александра Юрьевна

    СОШ 5

    математика

    6

     Чистякова Галина Аркадьевна

    187

    Никольченко Ксения Николаевна

    СОШ 5

    математика

    4

     Шишкоедова Надежда Романовна

    188

    Печков Никита Вячеславович

    СОШ 6

    математика

    6

    Шмакова Элла Владимировна

    189

    Тагиров Ильнур Финатович

    СОШ 6

    математика

    7

    Юрьева Ольга Александровна

    190

    Шипков Александр Павлович

    СОШ 6

    математика

    4

    Фасхутдинова Ольга Владимировна

    191

    Судняков Илья Александрович

    Шс 15

    математика

    4

    Шпинёва Светлана Николаевна

    192

    Ли Алина Романовна

    Шс 4

    математика

    4

    Ковбасенко Мияссара Анваровна

    193

    Балашова Елена Сергеевна

    СОКШ 4

    немецкий язык

    5

     Старыш Людмила Николаевна

    194

    Ладзиевская Елена Леонидовна

    СОКШ 4

    немецкий язык

    11

     Старыш Людмила Николаевна

    195

    Черпаков Михаил Андреевич

    СОКШ 4

    немецкий язык

    8

     Старыш Людмила Николаевна

    196

    Эргашова Гавхар Сарваджон кизи

    СОКШ 4

    немецкий язык

    6

     Старыш Людмила Николаевна

    197

    Бойко Наталья Ивановна

    СОШ 10

    немецкий язык

    9

    Ермакова Надежда Яковлевна

    198

    Войцеховская Ольга Юрьевна

    СОШ 10

    немецкий язык

    9

    Бабина Елена Мусагалеевна

    199

    Разутдинова Алсу Ринатовна

    СОШ 10

    немецкий язык

    9

    Ермакова Надежда Яковлевна

    200

    Юлдашева Гулмира   Абдумамадовна

    СОШ 10

    немецкий язык

    6

    Ермакова Надежда Яковлевна

    201

    Неретин Никита Олегович

    СОКШ 4

    ОБЖ

    10

     Степанов Яков Анатольевич

    202

    Олюнина Полина Александровна

    СОКШ 4

    ОБЖ

    7

     Степанов Яков Анатольевич

    203

    Данилян Ирина Эддуардовна

    СОШ 1

    ОБЖ

    11

    Нигомаров Андрей Шамильевич

    204

    Долгополова Татьяна Олеговна

    СОШ 1

    ОБЖ

    9

    Нигомаров Андрей Шамильевич

    205

    Топоров Константин Михайлович

    СОШ 1

    ОБЖ

    10

    Нигомаров Андрей Шамильевич

    206

    Карапита Никита Викторович

    СОШ 10

    ОБЖ

    9

    Дитуна Евгений Валерьевич

    207

    Шлыкова Марина Викторовна

    СОШ 10

    ОБЖ

    8

    Дитуна Евгений Валерьевич

    208

    Рудыкина Елена Александровна

    СОШ 14

    ОБЖ

    8

     Емельянов Игорь Геннадиевич

    209

    Спиридонов Евгений Сергеевич

    СОШ 2

    ОБЖ

    11

     Прокаев Вячеслав Васильевич

    210

    Казекина Анастасия Евгеньевна

    СОШ 6

    ОБЖ

    11

    Загородний Анатолий Николаевич

    211

    Береговых Ирина Александровна

    СОШ 8

    ОБЖ

    9

     Прокудин Аркадий Борисович

    212

    Суворов Виктор Алексеевич

    ЦДОД

    ОБЖ

    8

     Емельянов Игорь Геннадьевич

    213

    Молодых Иван Викторович

    лицей

    обществознание

    9

    Куренкова Татьяна Николаевна

    214

    Овчаренко Елизавета Юрьевна

    лицей

    обществознание

    9

     Куренкова Татьяна Николаевна

    215

    Трофимчук Маргарита Валерьевна

    лицей

    обществознание

    8

     Таупьева Елена Аркадьевна

    216

    Воронцов Вячеслав Германович

    НПГ

    обществознание

    9

     Муравьева Елена Викторовна

    217

    Кутлубаева Алина Ринатовна

    СОШ 1

    обществознание

    10

    Зернаева Зинаида Владимировна

    218

    Пилипцева Анастасия Юрьевна

    СОШ 1

    обществознание

    7

    Фаррахова Юлия Ильфаковна

    219

    Ерин Егор Сергеевич

    СОШ 10

    обществознание

    7

    Сухорукова Елена Алексеевна

    220

    Шурдикова Анастасия  Романовна

    СОШ 10

    обществознание

    7

    Сухорукова Елена Алексеевна

    221

    Абдрахимова Карина Аскаровна

    СОШ 13

    обществознание

    8

     Мареева Алла Михайловна

    222

    Галиуллина Роза Миратовна

    СОШ 13

    обществознание

    7

     Панова Александра Леонидовна

    223

    Гарфутдинов Илья Ильшатович

    СОШ 13

    обществознание

    8

      Мареева Алла Михайловна

    224

    Федорова Адель Алексеевна

    СОШ 13

    обществознание

    11

     Мареева Алла Михайловна

    225

    Четвертных Мария Игоревна

    СОШ 14

    обществознание

    8

     Валишина Лилия Рауисовна

    226

    Вожик Екатерина Игоревна

    СОШ 2

    обществознание

    10

     Жегулина Валентина Ивановна

    227

    Дегтярева Екатерина Олеговна

    СОШ 2

    обществознание

    8

     Кравчук Оксана Сергеевна

    228

    Корень Богдан Александрович

    СОШ 2

    обществознание

    7

     Кравчук Оксана Сергеевна

    229

    Шатрова Ольга Андреевна

    СОШ 2

    обществознание

    9

     Кравчук Оксана Сергеевна

    230

    Брызгалин Александр Александрович

    СОШ 5

    обществознание

    9

     Брызгалин Александр Анатольевич

    231

    Вагина Татьяна Александровна

    СОШ 5

    обществознание

    10

     Курицына Мария Галиевна

    232

    Юрьев Кирилл Витальевич

    СОШ 5

    обществознание

    11

    Ташкинова Оксана Васильевна

    233

    Зимина Анастасия Васильевна

    СОШ 6

    обществознание

    8

    Колосова Татьяна Евгеньевна

    234

    Осипова Дарья Сергеевна

    СОШ 6

    обществознание

    11

    Горелова Ольга Анатольевна

    235

    Питлюк Алена  Игоревна

    СОШ 6

    обществознание

    7

    Колосова Татьяна Евгеньевна

    236

    Савватеева Ирина Витальевна

    СОШ 6

    обществознание

    11

    Горелова Ольга Анатольевна

    237

    Арсланова Алина Раильевна

    СОШ 7

    обществознание

    7

    Павлова Ирина Сергеевна

    238

    Миргалиева Лиана Эльмировна

    лицей

    окружающий мир

    4

    Иваненко Татьяна Васильевна

    239

    Трачук Павел Александрович

    лицей

    окружающий мир

    4

    Иваненко Татьяна Васильевна

    240

    Гмерин Андрей Эдуардович

    НПГ

    окружающий мир

    4

    Башкирова Ольга Николаевна

    241

    Петушков Сергей Константинович

    ООШ 12

    окружающий мир

    4

    Горина Е.А.

    242

    Миннигалеев Данил Флоридович

    СОКШ 4

    окружающий мир

    4

    Таминдарова Линиза Мадисовна

    243

    КарабатоваАнна Сергеевна

    Сообщество

    окружающий мир

    4

    Прохорова Елена Ивановна

    244

    Глазунова Полина Александровна

    СОШ 1

    окружающий мир

    4

    Демидова Галина  Викторовна

    245

    Петякина Мария Витальевна

    СОШ 1

    окружающий мир

    4

    Демидова Галина  Викторовна

    246

    Дьякова Марина Олеговна

    СОШ 10

    окружающий мир

    4

    Бушуева Татьяна Геннадьевна

    247

    Каменев Кирилл Александрович

    СОШ 10

    окружающий мир

    4

    Волкова Елена Геннадьевна

    248

    Фазлыев Альберт Айратович

    СОШ 10

    окружающий мир

    4

    Уткина Елена Витальевна

    249

    Вильданова Альбина Дамировна

    СОШ 13

    окружающий мир

    4

    Румянцева Лариса Васильевна

    250

    Кушнир Ксения Денисовна

    СОШ 13

    окружающий мир

    4

    Бикинеева Валентина Александровна

    251

    Муллагалиев Ильгиз Ильмирович

    СОШ 3

    окружающий мир

    4

    Репникова Светлана Юрьевна

    252

    Потапов Матвей Сергеевич

    СОШ 5

    окружающий мир

    4

    Потапова Наталья Владимировна

    253

    Шипков Александр Павлович

    СОШ 6

    окружающий мир

    4

    Фасхутдинова Ольга Владимировна

    254

    Абилова Айсу Маариф кызы

    СОШ 8

    окружающий мир

    4

    Гарданова Эльвира Фанузовна

    255

    Усманова  Алсу Маратовна

    СОШ 9

    окружающий мир

    4

    Ткаченко Анна Степановна

    256

    Якупова Мария Сергеевна

    СОШ 9

    окружающий мир

    4

    Сысоева Юлия Федоровна

    257

    Романова Дарья Денисовна

    Шс 15

    окружающий мир

    4

    Конькова Людмила Михайловна

    258

    Лутошкина Анна Алексеевна

    ШС 24

    окружающий мир

    4

    Чистова Галина Адольфовна

    259

    Чистова Ксения Игоревна

    ШС 24

    окружающий мир

    4

    Чистова Галина Адольфовна

    260

    Криворотов Алекксандр Сергеевич

    СОКШ 4

    ОРКСЭ ОМРК

    4

    Зайнуллина Галина Файзуловна

    261

    Потапов Михаил Валерьевич

    СОКШ 4

    ОРКСЭ ОМРК

    4

    Зайнуллина Галина Файзуловна

    262

    Лопухова Мария Николаевна

    НПГ

    ОРКСЭ ОПК

    4

    Башкирова Ольга Николаевна

    263

    Шангина Елизавета Евгеньевна

    НПГ

    ОРКСЭ ОПК

    4

    Башкирова Ольга Николаевна

    264

    Миронова Елизавета Вячеславовна

    СОКШ 4

    ОРКСЭ ОПК

    4

    Зайнуллина Галина Файзуловна

    265

    Башмакова Злата Сергеевна

    СОШ 2

    ОРКСЭ ОПК

    4

    Лыкова Елена Михайлова

    266

    Яшина Полина Андреевна

    СОШ 2

    ОРКСЭ ОПК

    4

    Лыкова Елена Михайлова

    267

    Сафиулин Илья Рамильевич

    лицей

    ОРКСЭ ОСЭ

    4

    Бойко Светлана Мартемьяновна

    268

    Гареева Виолетта Ильшатовна

    СОКШ 4

    ОРКСЭ ОСЭ

    4

    Зайнуллина Галина Файзуловна

    269

    Беспальченко Софья Александровна

    СОШ 1

    ОРКСЭ ОСЭ

    4

    Барбазюк Ольга Рудольфовна

    270

    Гарковик София Валентиновна

    СОШ 10

    ОРКСЭ ОСЭ

    4

    Андрианова Галина Юрьевна

    271

    Дьякова Марина Олеговна

    СОШ 10

    ОРКСЭ ОСЭ

    4

    Андрианова Галина Юрьевна

    272

    Олейникова Арина Витальевна

    СОШ 10

    ОРКСЭ ОСЭ

    4

    Андрианова Галина Юрьевна

    273

    Улитина Юлия Витальевна

    СОШ 10

    ОРКСЭ ОСЭ

    4

    Андрианова Галина Юрьевна

    274

    Вильданова Альбина Дамировна

    СОШ 13

    ОРКСЭ ОСЭ

    4

    Суринова Виктория Валерьевна

    275

    Муратова Валентина Сергеевна

    СОШ 14

    ОРКСЭ ОСЭ

    4

    Земцова Татьяна Михайловна

    276

    Голуб Евгений  Вячеславович

    СОШ 2

    ОРКСЭ ОСЭ

    4

    Дука Наталья Юрьевна

    277

    Никольченко Ксения Николаевна

    СОШ 5

    ОРКСЭ ОСЭ

    4

    Шишкоедова Надежда Романовна

    278

    Горчилина Екатерина Игоревна

    СОШ 6

    ОРКСЭ ОСЭ

    4

    Занина Ирина Евгеньевна

    279

    Бертулло Аркадий Александрович

    СОШ 8

    ОРКСЭ ОСЭ

    4

    Гарипова Зульфия Габдулхаковна

    280

    Гепфнер Виктор Александрович

    СОШ 8

    ОРКСЭ ОСЭ

    4

    Гарипова Зульфия Габдулхаковна

    281

    Живетьев Антон Владимирович

    Шс 15

    ОРКСЭ ОСЭ

    4

    Конькова Людмила Михайловна

    282

    Маташкова Алиса Андреевна

    Шс 15

    ОРКСЭ ОСЭ

    4

    Шпинёва Светлана Николаевна

    283

    Новиков Никита Сергеевич

    Шс 15

    ОРКСЭ ОСЭ

    4

    Конькова Людмила Михайловна

    284

    Судняков Илья Александрович

    Шс 15

    ОРКСЭ ОСЭ

    4

    Шпинёва Светлана Николаевна

    285

    Катаргин Илья Егорович

    ШС 24

    ОРКСЭ ОСЭ

    4

    Гайнулллина Эльвира Борисовна

    286

    Ибрагимова Эльвира Ренатовна

    Шс 4

    ОРКСЭ ОСЭ

    4

    Плотникова Оксана Валерьевна

    287

    Бабашов Насиб Фаиг Оглы

    СОШ 1

    ПДиПЗ

    11

    Заикина Татьяна Ивановна

    288

    Гурьев Игорь Владимирович

    СОШ 1

    ПДиПЗ

    11

    Заикина Татьяна Ивановна

    289

    Исмаилов Элчин Махирович

    СОШ 1

    ПДиПЗ

    10

    Заикина Татьяна Ивановна

    290

    Кондратов Сергей Евгеньевич

    СОШ 1

    ПДиПЗ

    10

    Заикина Татьяна Ивановна

    291

    Костина Анастасия Алексеевна

    СОШ 1

    ПДиПЗ

    10

    Заикина Татьяна Ивановна

    292

    Гусейнова Агабану Чингиз кызы

    СОШ 2

    ПДиПЗ

    10

    Лаптева Надежда Александровна

    293

    Кривопалов Владимир Денисович

    СОШ 3

    ПДиПЗ

    11

    Демьянович Ирина Васильевна

    294

    Гунда Глеб Владимирович

    лицей

    право

    7

     Куренкова Татьяна Николаевна

    295

    Трофимчук Маргарита Валерьевна

    лицей

    право

    8

     Таупьева Елена Аркадьевна

    296

    Беломоина Дарья Юрьевна

    СОШ 1

    право

    10

    Фаррахова Юлия Ильфаковна

    297

    Григорьева Анна Андрониковна

    СОШ 10

    право

    7

    Сухорукова Елена Алексеевна

    298

    Рогова Анна Вячеславовна

    СОШ 10

    право

    9

    Стригина Галина Николаевна

    299

    Шардина Виктория Олеговна

    СОШ 10

    право

    9

    Стригина Галина Николаевна

    300

    Коротаева Влада Олеговна

    СОШ 2

    право

    10

     Жегулина Валентина Ивановна

    301

    Гониев Валерий Алексеевич

    СОШ 3

    право

    7

     Удальцова Татьяна Николаевна

    302

    Майдикова Виктория Игоревна

    СОШ 3

    право

    8

     Демьянович Ирина Васильевна

    303

    Савка Владислав Иванович

    СОШ 3

    право

    9

     Удальцова Татьяна Николаевна

    304

    Стецков Роман Сергеевич

    СОШ 3

    право

    11

     Демьянович Ирина Васильевна

    305

    Вагина Татьяна Александровна

    СОШ 5

    право

    10

     Курицына Марина Галиевна

    306

    Тарасова Елена Андреевна

    СОШ 5

    право

    11

     Курицына Марина Галиевна

    307

    Первухина Алина Дмитриевна

    лицей

    русский язык

    4

     Фотеева Ольга Александровна

    308

    Даньшин Глеб Владимирович

    лицей

    русский язык

    5

     Винокурова Наталья Владимировна

    309

    Маслакова Дарья Евгеньевна

    лицей

    русский язык

    6

     Хайдукова Зоя Ивановна

    310

    Кобелькова Анна Олеговна

    лицей

    русский язык

    7

    Белоусова Наталья Юрьевна 

    311

    Суворова Валентина Николаевна

    лицей

    русский язык

    10

     Бойко Светлана Мартемьяновна

    312

    Шангина Елизавета Евгеньевна

    НПГ

    русский язык

    4

     Башкирова Ольга Николаевна

    313

    Кузьмин Иван Анатольевич

    НПГ

    русский язык

    7

     Панкратова Людмила Федоровна

    314

    Родыгина Александра Леонидовна

    НПГ

    русский язык

    7

     Панкратова Людмила Федоровна

    315

    Долгополов Иван  Витальевич

    НПГ

    русский язык

    8

     Клементьева Маргарита Корниловна

    316

    Русанов Александр Валерьевич

    ООШ 12

    русский язык

    4

    Горина Евгения Александровна

    317

    Токарь Кирилл Александрович

    СОКШ 4

    русский язык

    4

     Таминдарова Линиза Мадисовна

    318

    Балашова Елена Сергеевна

    СОКШ 4

    русский язык

    5

     Коровина Алена Сергеевна

    319

    Трескина Ксения Николаевна

    СОКШ 4

    русский язык

    11

     Зверева Ирина Николаевна

    320

    Карабатова Анна Сергеевна

    Сообщество

    русский язык

    4

     Прохорова Елена Ивановна

    321

    Беспальченко Софья Александровна

    СОШ 1

    русский язык

    4

    Попович Виталия Анатольевна

    322

    Глазунова Полина Александровна

    СОШ 1

    русский язык

    4

    Тагирова Римма Абелькерямовна

    323

    Петякина Мария Витальевна

    СОШ 1

    русский язык

    4

    Тагирова Римма Абелькерямовна

    324

    Юмадилова Анжела Газнавиевна

    СОШ 1

    русский язык

    5

    Харисова Ирина Владимировна

    325

    Баканов Николай Евгеньевич

    СОШ 1

    русский язык

    7

    Туруева Светлана Алексеевна

    326

    Титов Никита Алексеевич

    СОШ 1

    русский язык

    8

    Пачганова Надежда Николаевна

    327

    Алмазова Эмилия Дмитриевна

    СОШ 10

    русский язык

    4

    Мамеева Лениза Акрамовна

    328

    Бахтиярова Лилия Расильевна

    СОШ 10

    русский язык

    4

    Лоскутова Татьяна Владимировна

    329

    Григорьев Давид Андроникович

    СОШ 10

    русский язык

    4

    Бушуева Татьяна Геннадьевна

    330

    Дьякова Марина Олеговна

    СОШ 10

    русский язык

    4

    Бушуева Татьяна Геннадьевна

    331

    Задубец Кристина Игоревна

    СОШ 10

    русский язык

    4

    Уткина Елена Витальевна

    332

    Фазлыев Альберт Айратович

    СОШ 10

    русский язык

    4

    Уткина Елена Витальевна

    333

    Белослудцева Зинаида Александровна

    СОШ 10

    русский язык

    5

    Янкина Галина Михайловна

    334

    Чернышев Кирилл Сергеевич

    СОШ 10

    русский язык

    5

    Янкина Галина Михайловна

    335

    Акопян Жанна Давидовна

    СОШ 10

    русский язык

    6

    Разутдинова Гульниса Гильмановна

    336

    Короткова Елизавета Алексеевна

    СОШ 10

    русский язык

    6

    Смирнова Галина Алексеевна

    337

    Мелекесова Милена Александровна

    СОШ 10

    русский язык

    6

    Смирнова Галина Алексеевна

    338

    Расстригина Елизавета Сергеевна

    СОШ 10

    русский язык

    6

    Смирнова Галина Алексеевна

    339

    Шурдикова Анастасия  Романовна

    СОШ 10

    русский язык

    7

    Попова Светлана Михайловна

    340

    Вяткина Дарья Сергеевна

    СОШ 10

    русский язык

    8

    Смирнова Галина Алексеевна

    341

    Кузьмина Дарья Алексеевна

    СОШ 10

    русский язык

    9

    Алагирова Любовь Николаевна

    342

    Вильданова Алина Дамировна

    СОШ 13

    русский язык

    4

     Канюкова Татьяна Ивановна

    343

    Зарипова Эллина Руслановна

    СОШ 13

    русский язык

    6

      Курсакова Наталья Владиславовна

    344

    Кудрина Кристина Олеговна

    СОШ 13

    русский язык

    6

     Курсакова Наталья Владиславовна

    345

    Вахнюк Ольга Игоревна

    СОШ 13

    русский язык

    7

     Антоненкова Валентина Петровна

    346

    Кладова Ольга  Эдуардовна

    СОШ 13

    русский язык

    9

    Зырянова Галина Ивановна 

    347

    Курганевич Юлия Владимировна

    СОШ 14

    русский язык

    5

    Огнева Светлана Леонидовна

    348

    Фарухшина Альбина Фирдависовна

    СОШ 14

    русский язык

    9

     Васина Светлана Владимировна

    349

    Шагалиева Лейсан Равилевна

    СОШ 14

    русский язык

    9

     Васина Светлана Владимировна

    350

    Ильева Анастасия Андреевна

    СОШ 14

    русский язык

    11

     Хитрых Людмила Александровна

    351

    Голуб Евгений  Вячеславович

    СОШ 2

    русский язык

    4

     Гарбузова Ирина Игоревна

    352

    Морозова Елизавета Андреевна

    СОШ 2

    русский язык

    4

     Гарбузова Ирина Игоревна

    353

    Ефимова Мария Андреевна

    СОШ 2

    русский язык

    5

     Токарская Валентина Александровна

    354

    Сидорова Валерия Викторовна

    СОШ 2

    русский язык

    5

     Колесникова Надежда Николаевна

    355

    Федосова Валентина Сергеевна

    СОШ 2

    русский язык

    5

     Токарская Валентина Александровна

    356

    Каримов Руслан Султанович

    СОШ 2

    русский язык

    6

     Грицаюк Наталья Владимировна

    357

    Потапова Алесандра Андреевна

    СОШ 3

    русский язык

    5

     Коптева Елена Юрьевна

    358

    Охрим Софья Александровна

    СОШ 3

    русский язык

    6

     Дадыкина Светлана Александровна

    359

    Сурикова Людмила Олеговна

    СОШ 3

    русский язык

    7

     Дадыкина Светлана Александровна

    360

    Матюхин Александр Евгеньевич

    СОШ 3

    русский язык

    9

     Дадыкина Светлана Александровна

    361

    Никольченко Ксения Николаевна

    СОШ 5

    русский язык

    4

      Шишкоедова Надежда Романовна

    362

    Бакиева Ульяна Рамильевна

    СОШ 5

    русский язык

    5

     Литвиненко Светлана Николаевна

    363

    Кашеваров Василий Сергеевич

    СОШ 5

    русский язык

    5

    Литвиненко Светлана Николаевна

    364

    Матюхина Лидия Евгеньевна

    СОШ 5

    русский язык

    6

     Загородняя Елена Витальевна

    365

    Семенишев Вячеслав Михайлович

    СОШ 5

    русский язык

    7

      Шишкоедова Надежда Романовна

    366

    Мозжерина Ксения Николаевна

    СОШ 6

    русский язык

    4

    Элекина Светлана Алексеевна

    367

    Артамонова Виталина Витальевна

    СОШ 6

    русский язык

    5

    Миронюк Ольга Владимировна

    368

    Васюткина Елизавета Максимовна

    СОШ 6

    русский язык

    5

    Миронюк Ольга Владимировна

    369

    Арестова  Анастасия Витальевна

    СОШ 6

    русский язык

    6

    Андреева Лариса Владимировна

    370

    Дядюн Лилия Алексеевна

    СОШ 6

    русский язык

    7

    Миронюк Ольга Владимировна

    371

    Ракова Ольга Сергеевна

    СОШ 6

    русский язык

    7

     Абрамова Галина Владимировна

    372

    Алфёрова Дарья Артёмовна

    СОШ 6

    русский язык

    8

    Миронюк Ольга Владимировна

    373

    Сидоров Александр Игоревич

    СОШ 6

    русский язык

    8

    Ларичева Снежана Владимировна

    374

    Сянзяпов Руслан Юсупович

    СОШ 6

    русский язык

    9

    Андреева Лариса Владимировна

    375

    Усманова  Алсу Маратовна

    СОШ 9

    русский язык

    4

     Ткаченко Анна Степановна

    376

    Якупова  Мария Сергеевна

    СОШ 9

    русский язык

    4

     Сысоева Юлия Федоровна

    377

    Вагизова Арина Рафисовна

    СОШ 9

    русский язык

    6

     Афонина Ирина Николаевна

    378

    Лутошкина Анна Алексеевна

    ШС 24

    русский язык

    4

    Гайнуллина Эльвира Борисовна

    379

    Батюкова  Екатерина Андреевна

    ДДТ

    технология

    6

    Горскина Оксана Александровна

    380

    Рашева Яна Рифовна

    ДДТ

    технология

    8

    Горскина Оксана Александровна

    381

    Солдаденкова Дарья Дмитриевна

    лицей

    технология

    6

     Ашпина Людмила Вениаминовна

    382

    Воронцов Максим Германович

    НПГ

    технология

    7

     Стрижнев Сергей Васильевич

    383

    Ильчиняк Алексей Валерьевич

    НПГ

    технология

    6

     Стрижнев Сергей Васильевич

    384

    Антошкина Татьяна Игоревна

    СОКШ 4

    технология

    8

     Ледяева Елена Юрьевна

    385

    Захарова Дарья Андреевна

    СОКШ 4

    технология

    7

     Ледяева Елена Юрьевна

    386

    Литвиненко Алиса Евгеньевна

    СОКШ 4

    технология

    6

     Белогурова Елена Филимоновна

    387

    Тенютина Анастасия Евгеньевна

    СОКШ 4

    технология

    8

     Ледяева Елена Юрьевна

    388

    Хлань Виктория Андреевна

    СОКШ 4

    технология

    7

     Ледяева Елена Юрьевна

    389

    Галеева Альбина Ильдаровна

    СОШ 1

    технология

    8

    Ахмерова Фаруза Салимовна

    390

    Жилина Анастасия Валерьевна

    СОШ 1

    технология

    10

    Ахмерова Фаруза Салимовна

    391

    Ковтун Александра Сергеевна

    СОШ 1

    технология

    7

    Ахмерова Фаруза Салимовна

    392

    Полякова Мария Андреевна

    СОШ 1

    технология

    7

    Ахмерова Фаруза Салимовна

    393

    Полянская Екатерина Сергеевна

    СОШ 1

    технология

    11

    Ахмерова Фаруза Салимовна

    394

    Сидоренко Антон Анатольевич

    СОШ 1

    технология

    9

    Шведов Валерийй Эрнестович

    395

    Субботина Светлана Александровна

    СОШ 1

    технология

    7

    Ахмерова Фаруза Салимовна

    396

    Фазлыева Диана Ильгизаровна

    СОШ 1

    технология

    6

    Ахмерова Фаруза Салимовна

    397

    Файзуллина Гульнара Робертовна

    СОШ 1

    технология

    8

    Ахмерова Фаруза Салимовна

    398

    Ахмедчанов Дамир Рифович

    СОШ 10

    технология

    8

    Колентеев Андрей Николаевич

    399

    Гончаров Максим Александрович

    СОШ 10

    технология

    7

    Колентеев Андрей Николаевич

    400

    Кузнецов Вадим Олегович

    СОШ 10

    технология

    7

    Колентеев Андрей Николаевич

    401

    Фенинг Виталий Александрович

    СОШ 10

    технология

    6

    Колентеев Андрей Николаевич

    402

    Вавилова Анна Владимировна

    СОШ 13

    технология

    6

     Ядрышникова Ольга Анфиловна

    403

    Москаленко Максим Юрьевич

    СОШ 13

    технология

    8

     Баландин Андрей Евгеньевич

    404

    Ситников Андрей Дмитриевич

    СОШ 13

    технология

    7

     Баландин Андрей Евгеньевич

    405

    Стулов Ефим Дмитриевич

    СОШ 13

    технология

    6

     Баландин Андрей Евгеньевич

    406

    Гаврюшова Анна Валерьевна

    СОШ 14

    технология

    6

     Уланова Марина Ивановна

    407

    Игнатьев Дмитрий Николаевич

    СОШ 14

    технология

    10

    Пантелеев Сергей Викторович

    408

    Мечин Артём Олегович

    СОШ 14

    технология

    9

    Пантелеев Сергей Викторович

    409

    Суворов Виктор Алексеевич

    СОШ 14

    технология

    8

    Пантелеев Сергей Викторович

    410

    Хамзин Рафиль Рустамович

    СОШ 14

    технология

    7

    Левченко Игорь Виленович

    411

    Артеменко Марина Васильевна

    СОШ 2

    технология

    9

     Бажукова Жанна Шамильевна

    412

    Кихай Андрей Вячеславович

    СОШ 2

    технология

    6

     Евтушок Александр Петрович

    413

    Мензурова Диана Айдарбековна

    СОШ 2

    технология

    6

     Суворова Мария Петровна

    414

    Огорельцева Дарья Дмитриевна

    СОШ 2

    технология

    6

     Бажукова Жанна Шамильевна

    415

    Акулов Иван Владимирович

    СОШ 3

    технология

    6

     Грибова Светлана Владимировна

    416

    Коляденко Владислав Сергеевич

    СОШ 3

    технология

    7

     Лыкосов Игорь Александрович

    417

    Сурикова Людмила Олеговна

    СОШ 3

    технология

    7

     Юрченко Надежда Владимировна

    418

    Герасимова Анастасия Алексеевна

    СОШ 5

    технология

    8

     Кавеева Алевтина Александровна

    419

    Яковлев Данил Михайлович

    СОШ 5

    технология

    6

     Стрижнев Сергей Васильевич

    420

    Поликарпов Никита Олегович

    СОШ 6

    технология

    8

    Буцев Юрий Анатольевич

    421

    Ганиев Довуд Зафарджонович

    СОШ 7

    технология

    7

    Шишпаренок Владимир Михайлович

    422

    Гасанова Айнур Малик кызы

    СОШ 8

    технология

    6

     Низамова Елена Геннадьевна

    423

    Латынцев Денис Николаевич

    СОШ 8

    технология

    6

     Прокудин Аркадий Борисович

    424

    Лукашевич Екатерина Романовна

    СОШ 8

    технология

    6

     Низамова Елена Геннадьевна

    425

    Исламова Алсу Радиковна

    СОШ 9

    технология

    6

     Фетисова Людмила Михайловна

    426

    Низовских Екатерина Андреевна

    СОШ 9

    технология

    8

     Фетисова Людмила Михайловна

    427

    Ефремов Иван  Андреевич

    Лицей

    физика

    8

     Степанова Ирина Георгиевна

    428

    Петропавловских Марина Алексеевна

    Лицей

    физика

    9

     Степанова Ирина Георгиевна

    429

    Ветлужский Кирилл Юрьевич

    СОШ 1

    физика

    11

    Букрина Наталья Анатольевна

    430

    Таразанов Ярослав Николаевич

    СОШ 1

    физика

    7

    Латынцева Татьяна Сергеевна

    431

    Халевина Анна Сергеевна

    СОШ 13

    физика

    8

     Тимофеева Марина Александровна

    432

    Захарова Алена Антоновна

    СОШ 2

    физика

    8

     Коротаева Наталья Вячеславовна

    433

    Землянский Александр Александрович

    СОШ 3

    физика

    8

     Лазовская Наталья Валентиновна

    434

    Герасимова Анастасия Алексеевна

    СОШ 5

    физика

    8

     Труфанова Татьяна Васильевна

    435

    Хедырова Ситора Ганиевна

    СОШ 5

    физика

    11

     Пасынкова Татьяна Анатольевна

    436

    Тагиров Ильнур Финатович

    СОШ 6

    физика

    7

    Рожникова Оксана Валенктиновна

    437

    Бондин Евгений Олегович

    ЦДОД

    физика

    11

     Пасынкова Татьяна  Анатольевна

    438

    Степанов Степан Алексеевич

    Лицей

    физическая культура

    5

     Важенина Люция Рубиновна

    439

    Степанова Елизавета Алексеевна

    Лицей

    физическая культура

    10

     Важенина Люция Рубиновна

    440

    Ершов Роман Михайлович

    СОКШ 4

    физическая культура

    6

     Гончаров Александр Владимирович

    441

    Попадейкин Пётр Владимирович

    СОШ 1

    физическая культура

    11

    Габидуллин Аксан Ханифович

    442

    Дудникова Ирина Алексеевна

    СОШ 10

    физическая культура

    9

    Калясников Дмитрий Викторович

    443

    Кузнецов Вадим Олегович

    СОШ 10

    физическая культура

    7

    Калясников Дмитрий Викторович

    444

    Ахмадеева Эльза Альбертовна

    СОШ 13

    физическая культура

    9

     Смирнова Ираида Петровна

    445

    Вареник Антон Олегович

    СОШ 13

    физическая культура

    10

     Хрюкин Александр Викторович

    446

    Лагутина Нина Михайловна

    СОШ 13

    физическая культура

    7

     Ходырева Вера Викторовна

    447

    Зубарева Мария Александровна

    СОШ 14

    физическая культура

    7

     Бастина Светлана Алексеевна

    448

    Игнатьев Никита Николаевич

    СОШ 14

    физическая культура

    7

     Бастина Светлана Алексеевна

    449

    Германчук Антонина Сергеевна

    СОШ 2

    физическая культура

    9

     Ященко Евгений Анатольевич

    450

    Кумпенич Ирина Геннадьевна

    СОШ 2

    физическая культура

    7

     Ященко Евгений Анатольевич

    451

    Миронова Софья Андреевна

    СОШ 2

    физическая культура

    6

     Кибанов Алексей Юрьевич

    452

    Нехожин Владислав Сергеевич

    СОШ 2

    физическая культура

    6

     Кибанов Алексей Юрьевич

    453

    Васильева Анастасия Андреевна

    СОШ 3

    физическая культура

    6

     Галкина Нона Витальевна

    454

    Савка Владислав  Иванович

    СОШ 3

    физическая культура

    9

     Черепанова Галина Александровна

    455

    Ахтямов Артем Адгамович

    СОШ 5

    физическая культура

    8

    Макарова Елена Васильевна

    456

    Вершинина Кристина Анатольевна

    СОШ 5

    физическая культура

    6

     Макарова Елена Васильевна

    457

    Талипова Лилия Ахтамовна

    СОШ 5

    физическая культура

    10

     Воржева Лариса Николаевна

    458

    Авдеев Богдан Владиславович

    СОШ 6

    физическая культура

    10

     Матвеев Роман Юрьевич

    459

    Игнатьева Дарья Анатольевна

    СОШ 6

    физическая культура

    11

    Чернова Александра Петровна

    460

    Вагизова Арина Рафисовна

    СОШ 9

    физическая культура

    6

     Кучерявый Андрей Кузьмич

    461

    Камшилов Максим Владимирович

    СОШ 9

    физическая культура

    9

     Алехина Надежда Григорьевна

    462

    Картоев Микаил Юсупович

    СОШ 9

    физическая культура

    10

     Кучерявый Андрей Кузьмич

    463

    Рыбаков Александр Евгеньевич

    СОШ 9

    физическая культура

    8

     Кучерявый Андрей Кузьмич

    464

    Петропавловских Марина Алексеевна

    лицей

    химия

    9

     Григорьева Лидия Павловна

    465

    Мороз Дмитрий Михайлович

    СОШ 1

    химия

    8