Главные вкладки

    Участие обучающихся в соревнованиях, конкурсах различных уровней по физической культуре

    Алехина Надежда Григорьевна

    Содержание страницы

     

    Итоги работы  2015 -2016 учебный год

    Таблица результатов учащихся в соревнованиях  -  Алехина Н.Г.  учитель физической культуры  МБОУ «СОШ №9» 2015-2016  учебный год

    http://nsportal.ru/sites/default/files/2016/09/19/tablitsa_rezultatov_za...

     

    Таблица результатов работы  учителей  физической культуры  МБОУ «СОШ №9» 2014-2015 учебный год 

    http://nsportal.ru/sites/default/files/2016/09/19/tablitsa_rezultatov201...

     

     Администрация г. Нефтеюганска ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЯ И МОЛОДЁЖНОЙ ПОЛИТИКИ АДМИНИСТРАЦИИ г. НЕФТЕЮГАНСК  ПРИКАЗ  от 30.10.2015г  № 579-п

    Об итогах проведения муниципального этапа

     «Президентские спортивные игры» среди обучающихся 5-х–10-х классов общеобразовательных организаций

    в 2015-2016 учебном году

    среди учащихся 1999 – 2000 гг.

    п/п

    Общеобразовательная

    организация

    Легкая атлетика

    Плавание

    Уличный баскетбол

    Волейбол

    Сумма баллов

    Место

    место

    баллы

    место

    баллы

    место

    баллы

    место

    баллы

    1

    МБОУ «СОШ№ 1»

    8

    16

    4

    8

    6

    9

    7

    10.5

    43.5

    6

    2

    МБОУ «СОШ№ 2

    им. А.И.Исаевой»

    II

    4

    I

    2

    III

    4,5

    III

    4.5

    15

    II

    3

    МБОУ «СОШ № 3»

    7

    14

    6

    12

    8

    12

    5

    7.5

    45.5

    8

    4

    МБОУ «СОШ № 5 Многопрофильная»

    5

    10

    8

    16

    7

    10,5

    II

    3

    39.5

    5

    5

    МБОУ «СОШ № 8»

    6

    12

    7

    14

    4

    6

    9

    13.5

    45.5

    7

    6

    МБОУ «СОШ№ 9»

    III

    6

    5

    10

    5

    7,5

    4

    6

    29.5

    4

    7

    МБОУ «СОШ№10»

    I

    2

    II

    4

    I

    1,5

    I

    1.5

    9

    I

    8

    МБОУ «СОШ№13»

    4

    4

    III

    6

    II

    3

    6

    9

    22

    III

    9

    МБОУ «СОШ № 14»

    9

    18

    11

    22

    9

    13,5

    8

    12

    65.5

    9

     среди учащихся 2001 – 2002гг.

    п/п

    Общеобразовательная

    организация

    Легкая атлетика

    Плавание

     Уличный баскетбол

    Волейбол

    Сумма баллов

    Место

    место

    баллы

    место

    баллы

    место

    баллы

    место

    баллы

    1

    МБОУ «СОШ№ 2

    им. А.И.Исаевой»

    II

    4

    I

    2

    II

    3

    4

    6

    15

    II

    2

    МБОУ «СОШ № 3»

    III

    6

    5

    10

    7

    10,5

    I

    1.5

    28

    III

    3

    МБОУ «СОКШ № 4»

    4

    8

    4

    8

    6

    9

    III

    4.5

    29.5

    4

    4

    МБОУ «СОШ № 5 Многопрофильная»

    9

    18

    9

    18

    III

    4,5

    9

    15

    55.5

    8

    5

    МБОУ «СОШ № 8»

    8

    16

    7

    14

    10

    15

    7

    10.5

    55.5

    9

    6

    МБОУ «СОШ№ 9»

    5

    10

    5

    10

    8

    12

    5

    7.5

    39.5

    6

    7

    МБОУ «СОШ№10»

    I

    2

    II

    4

    I

    1,5

    II

    3

    10.5

    I

    8

    МБОУ «СОШ№13»

    7

    14

    III

    6

    4

    6

    9

    13.5

    39.5

    5

    9

    МБОУ «СОШ № 14»

    10

    20

    10

    20

    9

    13,5

    8

    12

    65.5

    10

    10

    МБОУ «Лицей № 1»

    6

    12

    8

    16

    5

    7,5

    6

    9

    44.5

    7

    среди учащихся 2003– 2004 гг.

    п/п

    Общеобразовательная

    организация

    Легкая атлетика

    Плавание

     Уличный баскетбол

    Волейбол

    Сумма баллов

    Место

    место

    баллы

    место

    баллы

    место

    баллы

    место

    баллы

    1

    МБОУ «СОШ№ 2

    им. А.И.Исаевой»

    4

    8

    II

    4

    I

    1.5

    I

    1.5

    15

    I

    2

    МБОУ «СОШ № 3»

    9

    18

    7

    14

    11

    16.5

    5

    7.5

    56

    9

    3

    МБОУ «СОКШ № 4»

    III

    6

    4

    8

    4

    6

    11

    16.5

    36.5

    5

    4

    МБОУ «СОШ № 5 Многопрофильная»

    6

    12

    7

    14

    7

    10.5

    7

    10.5

    47

    7

    5

    МБОУ «СОШ № 6”

    10

    20

    13

    26

    8

    12

    10

    15

    73

    10

    6

    МБОУ «СОШ № 8»

    8

    16

    9

    18

    9

    13.5

    II

    3

    50.5

    8

    7

    МБОУ «СОШ№ 9»

    I

    2

    5

    10

    6

    9

    8

    12

    33

    4

    8

    МБОУ «СОШ№10»

    II

    4

    I

    2

    III

    4.5

    III

    4.5

    15

    II

    9

    МБОУ «СОШ№13»

    5

    10

    III

    6

    II

    3

    4

    6

    25

    III

    10

    МБОУ «СОШ № 14»

    11

    22

    13

    26

    10

    15

    9

    13.5

    76.5

    11

    11

    МБОУ «Лицей № 1»

    7

    14

    6

    12

    5

    7.5

    6

    9

    42.5

    6

     

     

    Главный судья «Президентских Игр»                                            Калясников Д.В.

    Главный секретарь «Президентских Игр»                                     Бастина С.А., Волкова Н.Е.

     

    "Президентские состязания" 2015 -2016 уч.год

    http://nsportal.ru/sites/default/files/2016/09/25/prikaz_no246-p_ot_22.0...

      5 класс

     ИТОГОВОЕ МЕСТО - I место

    6 класс

    ИТОГОВОЕ МЕСТО -II место

     7 класс

    ИТОГОВОЕ МЕСТО - I место

    10 класс

     Итоговое место - III место

     

     

    СОРЕВНОВАНИЯ 2014 -2015 уч.год

     

    Итоги работы 2014 -2015 уч.год

    Приказ об итогах "Президенские игры" 2014 -2015 уч.год                 (http://nsportal.ru/sites/default/files/2016/09/25/no_6_p_ot_14.01.2015_o...

     

     

    Скачать:


    Предварительный просмотр:

         

          ФИО

    Должность

    Класс

                       Результаты учащихся

      Результаты         учителя

      город

       округ

       Россия

           город

         округ

       Россия

    Алехина Н.Г. Кучерявый А.К.

    Учитель физической культуры

    7-8 класс(2000-2001)

    5-6 класс(2002-2003)

    7-8 класс(2000-2001)

    5-6 класс(2002-2003)

    5-6 класс(2002-2003)

    9-11

    классы(1998- 1999_

    9-11

    классы(1998- 1999_

    9-11

    классы(1998- 1999_

    7-8 класс(2000-2001)

    5-6 класс(2002-2003)

    5-6 класс(2002-2003)

    5-6 класс(2002-2003)

    5-6 класс(2002-2003)

    10 а класс

    11 а класс

    7а класс

    8б класс

    6 класс

    10 класс

    5 класс

    6класс

    7 класс

    8 класс

    10 класс

    5 класс

    6 класс

    7 класс

    8 класс

    10 класс

    5 класс

    5класс

    6 класс

    6 класс

    7 класс

    8 класс

    8 класс

    10 класс

    10 класс

    5 класс

    6 класс

    7 класс

    8 класс

    5 класс

    6 класс

    7 класс

    8 класс

    10 класс

    5 класс

    7 класс

    8 класс

    !0 класс

    5 класс

    6 класс

    7 класс

    8 класс

    10 класс

    5 класс

    6 класс

    7 класс

    8 класс

    10 класс

    Приказ 537 - п от 29.10.14. Волейбол -1 место: Пулатов  Мансур, Шарафутдинова Джамиля, Вагизова Арина, Тухватшина Алина, Ахметши Марат, Мирязов Александр, Силизнев Станислав, Плындин Евгений, Тихончук Игорь, Григорьев Арсен. (10 учащихся).

    Приказ 537- п от 29.10.14.Волейбол-2 место:  Васильев Александр, Эртова Алена, Савенко Полина, Ивановская Владлена, Пенкин Павел, Янкин Артем, Живетьев Антон, Зинченко Константин, Вотина Екатерина.(9 учащихся)

    Приказ 713-п от 28.11.14. Стритбол- 3 место: Шарафутдинова Джамиля, Тухватшина Алина, Вагизова Арина, Шубина Юлия.(4 учащихся).

    Приказ 713-п от 28.11.14. Стритбол- 2 место: Ивановска Владлена, Эртова Алена, Вотина Екатерина, Комаристая Софья(4 учащихся).

    Приказ 713 -п от 28.11.14. Стритбол 3 общекомандное место. : Ивановска Владлена, Эртова Алена, Вотина Екатерина, Комаристая Софья, Васильев Александр, Зинченко Константин, Пенкин Павел, Парфенов  Николай.( 8 учащихся).

    Приказ 5п от 14.01.15. Легкая атлетика- 3 место: Саавельев Влад, Салаев Камиль, Париев Линар, Бормотов Павел, Байдалжи Евгений, Гаоифуллин Владислав,Новиков Эрик, Захватов Никита, Зайцев Герман, Сафин Денис. (10 учащихся).

    Приказ 5п от 14.01.15. Легкая атлетика- 2 место: Худякова Анастасия, Козлова Екатерина, Хабибшина Гузель, Кривякина Кристина, Енелеева Екатерина, Сураева Анжелика, Легостаева Валерия, Безбородова Анастасия,Дускаева Аделина,Ширина Алина.(10 учащихся).

    Приказ 5п от 14.01.15. Легкая атлетика- 3 общекомандное  место: Худякова Анастасия, Козлова Екатерина, Хабибшина Гузель, Кривякина Кристина, Енелеева Екатерина, Сураева Анжелика, Легостаева Валерия, Безбородова Анастасия,Дускаева Аделина,Ширина Алина. Саавельев Влад, Салаев Камиль, Париев Линар, Бормотов Павел, Байдалжи Евгений, Гаоифуллин Владислав,Новиков Эрик, Захватов Никита, Зайцев Герман, Сафин Денис.(20 учащихся).

    Приказ 5п от 14.01.15. Легкая атлетика- 1 место. Бобоев Хусрав, Скрипаль Павел, Григорьев Арсен, Ахметшин Марат, Мирязов  Александр, Силизнов Станислав, Плындин Евгений, Зайцев Алексей, Пулатов Мансур, Тихончук Игорь.(10 учащихся).

    Приказ 5п от 14.01.15. Легкая атлетика- 1 место: Ивановска Владлена, Эртова Алена, Вотина Екатерина, Комаристая Софья, Елисеева Полина, Григорьева Ангелина, Хромых Наталья, Савенко Полина, Вербах Софья, Худойназарова Дилдора.(!0 учащихся).

    Приказ 5п от 14.01.15. Легкая атлетика- 3место: Васильев Александр, Зинченко Константин, Янкин Артем, Пенкин Павел Янкин Данил, Сафронов Александр, Нелаев Данил, Парфенов Николай, Живетьев Антон, Крупнов Максим.(10 учащихся).

    Приказ 5п от 14.01.15. Легкая атлетика- 1 место Легкая атлетика: Ивановска Владлена, Эртова Алена, Вотина Екатерина, Комаристая Софья, Елисеева Полина, Григорьева Ангелина, Хромых Наталья, Савенко Полина, Вербах Софья, Худойназарова Дилдора. Васильев Александр, Зинченко Константин, Янкин Артем, Пенкин Павел Янкин Данил, Сафронов Александр, Нелаев Данил, Парфенов Николай, Живетьев Антон, Крупнов Максим.(20 учащихся).

    Приказ 6п от 14.01.15. Легкая атлетика- 2 общекомандное место в Спортивных играх: Ивановска Владлена, Эртова Алена, Вотина Екатерина, Комаристая Софья, Елисеева Полина, Григорьева Ангелина, Хромых Наталья, Савенко Полина, Вербах Софья, Худойназарова Дилдора. Васильев Александр, Зинченко Константин, Янкин Артем, Пенкин Павел Янкин Данил, Сафронов Александр, Нелаев Данил, Парфенов Николай, Живетьев Антон, Крупнов Максим.(20 учащихся).

    Приказ №675-п от 16.12.14  Хабибшина Гузель - Призер муниципального этапа Олимпиады по физической культуре.

    Приказ №675-п от 16.12.14  Камшилов Максим Призер муниципального этапа Олимпиады по физической культуре.

    Приказ №675-п от 16.12.14  Лесовцова Полина Призер муниципального этапа Олимпиады по физической культуре

    Приказ №675-п от 16.12.14  Вагизова Арина  Победитель муниципального этапа Олимпиады по физической культуре

    Приказ № 95 –п от 05.03.2015,  2 место (плавание).

    Хромых Наталья, Вотина Екатерина, Живетьев Антон, Казалиев Артур.-(4)

    Приказ №95-п от 05.03.2015, 3 место (плавание)

    Енилеева Екатерина, Париев Линар, Зайцев Герман.-(3)

    Приказ № 185-п от 13.04.15, 2 место: (Веселые старты.)

     Аверин Михаил, Ботвин Артем, Ватанов Руслан,Журавлев Миша,Паршуков Максим,Кальянов Егор,Воронков Ярослав, Пинчугин Виктор,Адушкина Валерия,Ахтямзянова Арина, Григорьва Ангелина, Кожина Снежана, Мухаметьянова  Эмилия, Рахматуллина Алиса, Расулова Зарифа, Вербах Софья.(16)

     Приказ № 185-п от 13.04.15, 2 место:(Веселые старты)

    Васильев Александр, Зинченко Константин, Парфенов Коля,  Живетьев Антон, Пенкин Павел, Железняков Никита, Телегин Андрей, Казалиев Артур, Вотина Катя, Эртова Алена, Рычкова Даша, Худойназарова Дилдора, Елисеева Полина, Хромых Наталья, Ивановская Влада, Якупова Мария,(16).

    Приказ № 185-п от 13.04.15, 2 место: (Веселые старты)

    Фатеев Алексей,Бобоев Хусрав,Зайцев Алексей,Кирилюк Владислав, Скрипаль  павел,Фролов Вова,Крюков Андрей, Сиражутдинов Гамзат, Петрова Дарья, Долгова Мария, Комаристая Софья, Лесовцова Полина, Минеева Елена, Саблина Елена, Северова Карина, Яковлева Настя.(16)

     

    Приказ № 185-п от 13.04.15, 2 место: (Веселые старты)

    Пулатов Мансур, Силизнев Стас, Мирязов С 

    аша, Григорьев Арсен, Живаев Николай,Махамадиев Артур,Нухов Данил,Тихончук Игорпь,Шарафутдинова Джамиля, Вагизова Арина, Насонова Анна,Невролтова Полина,Тухватшина Алина, Умарова Наргиза,Шубина Юлия, Якимова Полина.(16)

    Приказ № 185-п от 13.04.15, 2 место: (Веселые старты)

    Байдалжи Женя, Бормотов Павел, Зайцев Герман, Гарифуллин Влад, Кирюшкин Влад,Мартиросян Давид, париев Линар, Пинчугин Юрий,Дармориз  Кристина,Елесина Софья, Енелеева Катя, Козлова Катя,Мухамедзянова Софья, Лукьянцева Саша,Очилова Злола,Хабибшина Гузель.(16)

     Приказ №186 – п от 13.04.2015, 3 место: (Президентские состязания)

    Аверин Михаил, Ботвин Артем, Ватанов Руслан,Журавлев Миша,Паршуков Максим,Кальянов Егор,Воронков Ярослав, Пинчугин Виктор,Адушкина Валерия,Ахтямзянова Арина, Григорьва Ангелина, Кожина Снежана, Мухаметьянова  Эмилия, Рахматуллина Алиса, Расулова Зарифа, Вербах Софья.(16)

    Приказ №186 – п от 13.04.2015, 2 место: (Президентские состязания)

     Васильев Александр, Зинченко Константин, Парфенов Коля,  Живетьев Антон, Пенкин Павел, Железняков Никита, Телегин Андрей, Казалиев Артур, Вотина Катя, Эртова Алена, Рычкова Даша, Худойназарова Дилдора, Елисеева Полина, Хромых Наталья, Ивановская Влада, Якупова Мария,(16)

    Приказ №186 – п от 13.04.2015, 3 место:  (Президентские состязания)

    Фатеев Алексей,Бобоев Хусрав,Зайцев Алексей,Кирилюк Владислав, Скрипаль  павел,Фролов Вова,Крюков Андрей, Сиражутдинов Гамзат, Петрова Дарья, Долгова Мария, Комаристая Софья, Лесовцова Полина, Минеева Елена, Саблина Елена, Северова Карина, Яковлева Настя. (16)

    Приказ №186 – п от 13.04.2015, 3 место: (Президентские состязания)

     Пулатов Мансур, Силизнев Стас, Мирязов С 

    аша, Григорьев Арсен, Живаев Николай,Махамадиев Артур,Нухов Данил,Тихончук Игорпь,Шарафутдинова Джамиля, Вагизова Арина, Насонова Анна,Невролтова Полина,Тухватшина Алина, Умарова Наргиза,Шубина Юлия, Якимова Полина.(16)

    Приказ №186 – п от 13.04.2015, 2 место(Президентские состязания)

    Байдалжи Женя, Бормотов Павел, Зайцев Герман, Гарифуллин Влад, Кирюшкин Влад,Мартиросян Давид, париев Линар, Пинчугин Юрий,Дармориз  Кристина,Елесина Софья, Енелеева Катя, Козлова Катя,Мухамедзянова Софья, Лукьянцева Саша,Очилова Злола,Хабибшина Гузель.(16)

    Приказ № 210-п,2 место( стритбол)

    Адушкина Валерия,Ахтямзянова Арина, Григорьева Ангелина,Кожина Снежана.(4)

    Приказ №210 - п.,3 место (стритбол)

    Бортвин Артем,Кальянов Егор, Воронков Ярослав,Пинчугин Егор.(4)

    Приказ № 210 -п,3 место (стритбол)

    Васильев Александр,Парфенов Николай,Пенкин Павел, Телегин Андрей.(4)

    Приказ №210-п,  1 место (стритбол)

    Вотина Катя,Эртова Алена,Худойназарова Дилдора,Ивановская Влада, Рычкова Даша.(5)

    Приказ № 210-п,3 место (стритбол)

    Долгова Мария,Комаристая Софья,Лесовцова Полина,Минеева Елена,Северова Карина.(5)

    Приказ №210-п,3 место (стритбол)

    Шарафутдинова Джамиля, Вагизова Арина,Тухватшина Алина,Шубина Юлия.(4)

    Приказ №210-п, 2 место (стритбол)

    Пулатов Мансурбек,Силизнев Стас, Мирязов Саша, Григорьев Арсен, Тихончук Игорь.(5)

    Приказ № 210-п,3 место (стритбол)

    Бормотов Павел,Зайцев Герман,Байдалжи Женя.(3)

    Приказ № 210 -п.,2 место (стритбол)

    Енелеева Екатерина,Козлова Екатерина,Очилова Злола, Хабибшина Гузель.(4)

    Приказ №……………………………….,1 место (шахматы)

    Ахтямзянова Арина,Григорьева Ангелина, Ватанов Руслан, Кальянов Егор.(4)

    Приказ №……………………………….,1 место (шахматы)

    Зинченко Константин,Живетьев Антон, Худойназарова Дилдора, Ивановская Влада.(4)

    Приказ №……………………………….,2 место (шахматы)

    Петрова Дарья, Саблина Елена, Сиражутдинов Гамзат,  Зайцев Алексей(4)

    Приказ №……………………………….,2 место (шахматы)

    Пулатов Мансурбек, Мирязов Саша, Шубина Юлия,Тухватшина Алина.(4).

    Приказ №226 - п,2 место (теннис)

    Ватанов Руслан,Кальянов Егор,Ахтямзянова Арина,Григорьева Ангелина.

    Приказ №226 –п от 29.04. 2015 (теннис, лично) 1 место Ахтямзянова Арина, 2 место Григорьева Ангелина.

    Приказ № 226 -п,1 место (теннис)

    Железняков Никита, Васильев Саша, Худойназарова Дилдора, Ивановская Влада.

    Приказ №226 – п от 29,04,2015(теннис, лично)

    1место Ивановская Влада,  3 место Худойназарова Дилдора

    Приказ №226 -п,3 место,(теннис)

    Сиражутдинов Гамзат,Скрипаль Павел,Минеева Елена,Яковлева Настя.

    Приказ №226 -п,3 место,(теннис, лично) Минеева Елена

    Приказ № 226-п.,1 место (теннис)

    Силизнев Стас, Пулатов Мансурбек,Вагизова Арина, Тухватшина Алина.

    Приказ №226 -п,3 место,(теннис, лично) 1место Тухватшина Алина,Силезнев Стас; 3 место Пулатов Мансур,Вагизова Арина.

    Приказ №226 - ,1 место,(теннис) Байдалжи Женя, Гарифуллин Влад, Хабибшина Гузель, Лукьянцева Саша

    Приказ №226 - ,1 место,(теннис, лично), 1 место Хабибшина Гузель;

    3 место(лично) Лукьянцева Александра, Байдалжи Евгений.

    Приказ №…  3 место,(футбол)

    Аверин Михаил, Ботвин Артем, Ватанов Руслан,Журавлев Миша,Паршуков Максим,Кальянов Егор,Воронков Ярослав, Пинчугин Виктор.

    Приказ №… …… 3 место,(футбол) ,Бобоев Хусрав,Зайцев Алексей,Кирилюк Владислав, Скрипаль  павел,Фролов Вова,Крюков Андрей,Сиражутдинов Гамзат.

    Приказ №……, 1 место (футбол)

    Пулатов Мансур, Силизнев Стас, Мирязов С 

    аша, Григорьев Арсен, Живаев Николай,Махамадиев Артур,Нухов Данил,Тихончук Игорпь

    Приказ №……, 3 место.(футбол)

    Байдалжи Женя, Бормотов Павел, Зайцев Герман, Гарифуллин Влад, Кирюшкин Влад,Мартиросян Давид, Париев Линар, Пинчугин Юрий

    Приказ №250 –п,1 место(Бадминтон)

    Адушкина Валерия, Ватанов Руслан,

    Приказ № 250 – п,2 место( Бадминтон)

    Ивановская Влада, Живетьев Антон.

    Приказ №  250 –п,3 место (бадминтон)

    Минеева Елена, Зайцев Алексей

    Приказ №250 – п,1 место( Бадминтон)

    Вагизова Арина, Мирязов Александр

    Приказ № 250 – п,1 место (Бадминтон)

    Хабибшина Гузель, Бормотов Павел

    Приказ № 251 –п,2 место «Президентские состязания»( по итогам года)

    Аверин Михаил, Ботвин Артем, Ватанов Руслан,Журавлев Миша,Паршуков Максим,Кальянов Егор,Воронков Ярослав, Пинчугин Виктор,Адушкина Валерия,Ахтямзянова Арина, Григорьва Ангелина, Кожина Снежана, Мухаметьянова  Эмилия, Рахматуллина Алиса, Расулова Зарифа, Вербах Софья.(16)

    Приказ № 251 –п,2 место «Президентские состязания»( по итогам года)

    Васильев Александр, Зинченко Константин, Парфенов Коля,  Живетьев Антон, Пенкин Павел, Железняков Никита, Телегин Андрей, Казалиев Артур, Вотина Катя, Эртова Алена, Рычкова Даша, Худойназарова Дилдора, Елисеева Полина, Хромых Наталья, Ивановская Влада, Якупова Мария,(16)

    Приказ № 251 –п,3 место «Президентские состязания»( по итогам года)

    Фатеев Алексей,Бобоев Хусрав,Зайцев Алексей,Кирилюк Владислав, Скрипаль  павел,Фролов Вова,Крюков Андрей, Сиражутдинов Гамзат, Петрова Дарья, Долгова Мария, Комаристая Софья, Лесовцова Полина, Минеева Елена, Саблина Елена, Северова Карина, Яковлева Настя. (16)

    Приказ № 251 –п,2 место «Президентские состязания»( по итогам года)

    Пулатов Мансур, Силизнев Стас, Мирязов С 

    аша, Григорьев Арсен, Живаев Николай,Махамадиев Артур,Нухов Данил,Тихончук Игорпь,Шарафутдинова Джамиля, Вагизова Арина, Насонова Анна,Невролтова Полина,Тухватшина Алина, Умарова Наргиза,Шубина Юлия, Якимова Полина.(16)

    Приказ № 251 –п,2 место «Президентские состязания»( по итогам года)

    Байдалжи Женя, Бормотов Павел, Зайцев Герман, Гарифуллин Влад, Кирюшкин Влад,Мартиросян Давид, париев Линар, Пинчугин Юрий,Дармориз  Кристина,Елесина Софья, Енелеева Катя, Козлова Катя,Мухамедзянова Софья, Лукьянцева Саша,Очилова Злола,Хабибшина Гузель.(16)

    . ГрамотаДО  Приказ №251 – п, от 12.05.2015.Кучерявый А.К, Алехина Н Г - за высокие достижения в организации и проведении муниципального этапа Всероссийских спортивных игр школьников « Президентские спортивные игры»,  Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания» в 2014-2015 учебном году.

    Вебинар «Внеурочная деятельность по предмету физическая культура с использованием литературы издательства « Просвещение»  + 11 сертификотов..

    Свидельство о публикации авторских материалов «Спортивный праздник « Мы Олимпийцы! »



    Предварительный просмотр:

    Таблица результатов работы  учителя физической культуры  МБОУ «СОШ №9» 2015-2016  учебный год

    РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАЩИХСЯ

    Алехина Надежда Григорьевна.  Классы: 5а,в; 6а, г; 7а,б,в,г;11а,б

    № п/п

    школьныйуровень

    муниципальный    уровень

    Окружной уровень

    всероссийский, международный

    1

    Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре:

    Васильев Александр 7а

    Пенкин Павел 7а

    Живетьев Антон 7в

    Вербах Семен 6г

    Сокур Владислав 6г

    Худойназарова Дилдора 7а

    Каляева Дарья 7в

    Эртова Алена 7а

    ЕнилееваЕкатерина 11б

    Кривякина Кристина 11б

    Приказ № 481  от 16.09.15г

    Муниципальный уровень Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре.

    Васильев Александр 7а- призер;

    Худойназарова Дилдора 7а-призер;

    Каляева Дарья-7в -призер.

    Приказ №721 "от 15.12.15

    Шарапова Алена 1 место в мероприятии проекта videouroki/het "Олимпиада по физической культуре 5-6 классы" Д №1007860

    2

    "Президентские спортивные игры" - 1 место (учащиеся 2003-2004г.р.)

    Приказ №579-п от 30.10.2015  

    Рычкова Дарья 2место в мероприятии проекта videouroki/het "Олимпиада по физической культуре 7-8 классы" Д №1007822

    3

    "Президентские состязания" 1 место среди 5 классов (16 учащихся)

    Приказ №246-п от 22.04.2016

    Телегин Андрей 2место в мероприятии проекта videouroki/het "Олимпиада по физической культуре 7-8 классы" Д №1007823

    4

    "Президентские состязания" 1 место среди 7 классов (16 учащихся)

    Приказ №246-п от 22.04.2016

    Шведов Никита 2место в мероприятии проекта videouroki/het "Олимпиада по физической культуре 7-8 классы" Д №1007821

    5

    "Президентские состязания" 1 место среди 5 классов  личное первенство Кузьмина Арина

    Приказ №246-п от 22.04.2016

    Васильев Александр 1 место в мероприятии проекта videouroki/het "Олимпиада по физической культуре 7-8 классы" Д №940667

    6

    "Президентские состязания" 2 место среди 5 классов  личное первенство Кузьмина Софья

    Приказ №246-п от 22.04.2016

    Вербах Софья 1 место в мероприятии проекта videouroki/het "Олимпиада по физической культуре 5-6 классы Д № 940648

    7

    " Президентские состязания" 3 место среди 6 классов (16 учащихся)

    Приказ №246-п от 22.04.16

    Елисеева Полина 1 место в мероприятии проекта videouroki/het "Олимпиада по физической культуре 7-8 классы" Д № 940670

    8

    "Президентские состязания" 3 место среди 6 классов  личное первенство Вербах Софья

    Приказ №246-п от 22.04.2016

    Леванов Дмитрий 1 место в мероприятии проекта videouroki/het "Олимпиада по физической культуре 5-6 классы" Д № 940651

    9

    "Президентские состязания" многоборье- 1 место среди 5 классов (16 учащихся)

    № 235-п-от 20.04.2016

    Речапова Милана 1 место в мероприятии проекта videouroki/het "Олимпиада по физической культуре 5-6 классы" Д № 940652

    10

    "Президентские состязания" многоборье- 3 место среди 6 классов (16 учащихся

    № 235-п-от 20.04.2016

    Шведов Никита 1 место в мероприятии проекта videouroki/het "Олимпиада по физической культуре 7-8 классы" Д №940672

    11

    "Президентские состязания" многоборье- 1 место среди 7 классов (16 учащихся

    № 235-п-от 20.04.2016

    Железников Никита 2 место в мероприятии проекта videouroki/het "Олимпиада по физической культуре 7-8 классы" Д №940671

    12

    Вербах Семен  2 место в мероприятии проекта videouroki/het "Олимпиада по физической культуре 5-6 классы" Д №940649

    13

    Ивановская Владлена 2место в мероприятии проекта videouroki/het "Олимпиада по физической культуре 7-8 классы" Д №940668

    14

    Худойназарова Дилдора 2место в мероприятии проекта videouroki/het "Олимпиада по физической культуре 7-8 классы" Д №940669

    15

    Попова Дарья 2место в мероприятии проекта videouroki/het "Олимпиада по физической культуре 7-8 классы" Д №940650

    16

    Гущина Анна 1место в мероприятии проекта videouroki/het "Олимпиада по физической культуре 5-6 классы" Д №1007862

    17

    Каримова Алена 1место в мероприятии проекта videouroki/het "Олимпиада по физической культуре 5-6 классы" Д №1007859

    18

    Субхангулова Алсу 1место в мероприятии проекта videouroki/het "Олимпиада по физической культуре 5-6 классы" Д №1007861

    19

    Любимов Евгений 1место в мероприятии проекта videouroki/het "Олимпиада по физической культуре 5-6 классы" Д №1007859

    РЕЗУЛЬТАТЫ УЧИТЕЛЯ

    Алехина Надежда Григорьевна, учителя  физической культуры.

    Школьный уровень

    муниципальный    уровень

    окружной

    всероссийский, международный

    Организация и проведение школьного этапа Всероссийской олимпиады по физической культуре

    (приказ № 481 от 16.09.15)

    Участие в работе членов жюри Олимпиады по физической культуре. (Приложение к приказу департамента образования и молодёжной политики администрации города Нефтеюганска от 16.09.2015 №481

    Сертификат на педагогическую разработку спортивный праздник:" Олимпийцы среди нас". СВ51/1998-17

    Почетная грамота главы города приказ № 565\100 от 02.11.2015

    Диплом  1 место "Требования ФГОС к системе основного общего образования" Серия ВО № 9070 от 08.02.16

    Грамота  Департамента образования и молодежной политики  Приказ от 10. 05. 2016 №278 -п

    Диплом победителя 1 степени Всероссийского конкурса "Росконкурс  Апрель 2016" №22422

    Диплом Интербриг международный конкурс для детей и педогогов , номинация "Современный урок", победитель (3 место).

    Диплом победителя 1 место международного конкурса "Твори! Участвуй! Побеждай! Номинация: Педагогический проект.

    Сертификат №572  семинар "Судейство соревнований Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне".

    Свидетельство о подготовке призера в международном проекте для учителей videouroki. net  "Олимпиада по физической культуре 7-8класс"А № 8688442

    Сертификат №378 семинар- практикум " Подготовка судей квалификационной категории " Спортивный судья 3 категории"

    Благодарность за активное участие в международном проекте для учителей videouroki . net Т

    № 8688442

    Диплом "Учитель цифрового века"

    Диплом Всероссийского фестиваля педагогического творчества за распространение педагогического опыта в рамках номинации: "организация праздников и мероприятий в средних учебных заведениях"

    Благодарность за активное участие в международном проекте для учителей videouroki . net Т №3412852

    Свидетельство о подготовке призера в международном проекте для учителей videouroki. net  "Олимпиада по физической культуре 7-8 класс"Т №3412852

    Благодарность за активное участие в международном проекте для учителей videouroki . net Т

     № 1708080

    Свидетельство о подготовке призера в международном проекте для учителей videouroki. net  "Олимпиада по физической культуре 5-6класс"Т №1708080

    Благодарность за активное участие в международном проекте для учителей videouroki . net Т

    № 1708080

    Свидетельство о подготовке призера в международном проекте для учителей videouroki. net  "Олимпиада по физической культуре 5-6класс"Т №1708080



    Предварительный просмотр:

    Администрация города Нефтеюганска

    ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЯ И МОЛОДЁЖНОЙ ПОЛИТИКИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НЕФТЕЮГАНСКА

    ПРИКАЗ

        от 30.10.2015                                                                                  № 579-п

    г. Нефтеюганск

    Об итогах проведения муниципального этапа

     «Президентские спортивные игры» среди обучающихся 5-х–10-х классов общеобразовательных организаций в 2015-2016 учебном году

            Во исполнение совместного приказа Департамента образования и молодёжной политики, комитета по физической культуре и спорту от 09.09.2015 № 445-П/94-Р «О проведении муниципального этапа «Президентских состязаний», «Президентских спортивных игр» в 2015-2016 учебном году», согласно итоговому протоколу (приложение), приказываю:

            1.Наградить грамотами Департамента образования и молодёжной политики администрации города Нефтеюганска по итогам проведения муниципального этапа «Президентские спортивные игры» среди учащихся 1999-2000 года рождения:

            1.1.Команду муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 10» (Куанышев Е.О., Калясников Д.В.), занявшую 1 место.

            1.2.Команду муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 2 им. А.И. Исаевой» (Ященко Е.А., Кибанов А.Ю.), занявшую 2 место.

            1.3.Команду муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 13 (Ходырева В.В., Бастина С.А.), занявшую 3 место.

            2.Наградить грамотами Департамента образования и молодёжной политики администрации города Нефтеюганска по итогам проведения муниципального этапа «Президентские спортивные игры» среди учащихся 2001-2002 года рождения:

            2.1.Команду муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 10» (Трухин А.П, Куанышев Е.О.), занявшую 1 место.

            2.2.Команду муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 2 им. А.И. Исаевой» (Ященко Е.А., Прокаев В.В.), занявшую 2 место.

            2.3.Команду муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 3» (Черепанова Г.А.), занявшую 3 место.

            3.Наградить грамотами Департамента образования и молодёжной политики администрации города Нефтеюганска по итогам проведения муниципального этапа «Президентские спортивные игры» среди учащихся 2003-2004 года рождения:

            3.1.Команду муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 2 им. А.И. Исаевой» (Ященко Е.А., Кибанов А.Ю.), занявшую 1 место.

            3.2.Команду муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 10» (Калясников Д.В., Трухин А.П.), занявшую 2 место.

            3.3.Команду муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 13 (Ходырева В.В.), занявшую 3 место.

            4.Руководителям общеобразовательных организаций:

    4.1.Отметить эффективную работу учителей физической культуры в подготовке команды к участию в муниципальном этапе «Президентские спортивные игры» среди учащихся общеобразовательных организаций.

            5.Контроль за исполнением приказа оставляю за собой.

    Директор                                                                                Т.М.Мостовщикова


    Приложение к приказу

    Департамента образования

    и молодёжной политики

    от 30.10.2015  № 579-п

    ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

    муниципального этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников

     «Президентские спортивные игры» в 2015-2016 учебном году

    среди учащихся 1999 – 2000 гг.

    п/п

    Общеобразовательная

    организация

    Легкая атлетика

    Плавание

    Уличный баскетбол

    Волейбол

    Сумма баллов

    Место

    место

    баллы

    место

    баллы

    место

    баллы

    место

    баллы

    1

    МБОУ «СОШ№ 1»

    8

    16

    4

    8

    6

    9

    7

    10.5

    43.5

    6

    2

    МБОУ «СОШ№ 2

    им. А.И.Исаевой»

    II

    4

    I

    2

    III

    4,5

    III

    4.5

    15

    II

    3

    МБОУ «СОШ № 3»

    7

    14

    6

    12

    8

    12

    5

    7.5

    45.5

    8

    4

    МБОУ «СОШ № 5 Многопрофильная»

    5

    10

    8

    16

    7

    10,5

    II

    3

    39.5

    5

    5

    МБОУ «СОШ № 8»

    6

    12

    7

    14

    4

    6

    9

    13.5

    45.5

    7

    6

    МБОУ «СОШ№ 9»

    III

    6

    5

    10

    5

    7,5

    4

    6

    29.5

    4

    7

    МБОУ «СОШ№10»

    I

    2

    II

    4

    I

    1,5

    I

    1.5

    9

    I

    8

    МБОУ «СОШ№13»

    4

    4

    III

    6

    II

    3

    6

    9

    22

    III

    9

    МБОУ «СОШ № 14»

    9

    18

    11

    22

    9

    13,5

    8

    12

    65.5

    9

             среди учащихся 2001 – 2002гг.

    п/п

    Общеобразовательная

    организация

    Легкая атлетика

    Плавание

     Уличный баскетбол

    Волейбол

    Сумма баллов

    Место

    место

    баллы

    место

    баллы

    место

    баллы

    место

    баллы

    1

    МБОУ «СОШ№ 2

    им. А.И.Исаевой»

    II

    4

    I

    2

    II

    3

    4

    6

    15

    II

    2

    МБОУ «СОШ № 3»

    III

    6

    5

    10

    7

    10,5

    I

    1.5

    28

    III

    3

    МБОУ «СОКШ № 4»

    4

    8

    4

    8

    6

    9

    III

    4.5

    29.5

    4

    4

    МБОУ «СОШ № 5 Многопрофильная»

    9

    18

    9

    18

    III

    4,5

    9

    15

    55.5

    8

    5

    МБОУ «СОШ № 8»

    8

    16

    7

    14

    10

    15

    7

    10.5

    55.5

    9

    6

    МБОУ «СОШ№ 9»

    5

    10

    5

    10

    8

    12

    5

    7.5

    39.5

    6

    7

    МБОУ «СОШ№10»

    I

    2

    II

    4

    I

    1,5

    II

    3

    10.5

    I

    8

    МБОУ «СОШ№13»

    7

    14

    III

    6

    4

    6

    9

    13.5

    39.5

    5

    9

    МБОУ «СОШ № 14»

    10

    20

    10

    20

    9

    13,5

    8

    12

    65.5

    10

    10

    МБОУ «Лицей № 1»

    6

    12

    8

    16

    5

    7,5

    6

    9

    44.5

    7

    среди учащихся 2003– 2004 гг.

    п/п

    Общеобразовательная

    организация

    Легкая атлетика

    Плавание

     Уличный баскетбол

    Волейбол

    Сумма баллов

    Место

    место

    баллы

    место

    баллы

    место

    баллы

    место

    баллы

    1

    МБОУ «СОШ№ 2

    им. А.И.Исаевой»

    4

    8

    II

    4

    I

    1.5

    I

    1.5

    15

    I

    2

    МБОУ «СОШ № 3»

    9

    18

    7

    14

    11

    16.5

    5

    7.5

    56

    9

    3

    МБОУ «СОКШ № 4»

    III

    6

    4

    8

    4

    6

    11

    16.5

    36.5

    5

    4

    МБОУ «СОШ № 5 Многопрофильная»

    6

    12

    7

    14

    7

    10.5

    7

    10.5

    47

    7

    5

    МБОУ «СОШ № 6”

    10

    20

    13

    26

    8

    12

    10

    15

    73

    10

    6

    МБОУ «СОШ № 8»

    8

    16

    9

    18

    9

    13.5

    II

    3

    50.5

    8

    7

    МБОУ «СОШ№ 9»

    I

    2

    5

    10

    6

    9

    8

    12

    33

    4

    8

    МБОУ «СОШ№10»

    II

    4

    I

    2

    III

    4.5

    III

    4.5

    15

    II

    9

    МБОУ «СОШ№13»

    5

    10

    III

    6

    II

    3

    4

    6

    25

    III

    10

    МБОУ «СОШ № 14»

    11

    22

    13

    26

    10

    15

    9

    13.5

    76.5

    11

    11

    МБОУ «Лицей № 1»

    7

    14

    6

    12

    5

    7.5

    6

    9

    42.5

    6

    Главный судья «Президентских Игр»                                            Калясников Д.В.

    Главный секретарь «Президентских Игр»                                     Бастина С.А., Волкова Н.Е.


    Лист согласования

    к приказу Департамента образования и молодёжной политики

    Об итогах проведения муниципального этапа

    «Президентские спортивные игры» среди обучающихся 5-х–10-х классов общеобразовательных организаций в 2015-2016 учебном году

    1.Визы:

    Начальник отдела охраны труда и обеспечения безопасности муниципальных образовательных учреждений

    Пластун Е.Н.

    2.Проект разработан: главным специалистом отдела охраны труда и обеспечения безопасности образовательных учреждений Департамента образования и молодёжной политики Степановой Л.В. тел 23 70 19

    3.Примечание (замечания):

    4. Рассылка: Муниципальные бюджетные общеобразовательные организации



    Предварительный просмотр:

            Герб%20Нефтеюганск%20small1

    Администрация города Нефтеюганска

    ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЯ И МОЛОДЁЖНОЙ ПОЛИТИКИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НЕФТЕЮГАНСКА

    ПРИКАЗ

    14.01.2015                                                                                                № 6-п

    г.Нефтеюганск

       

    Об итогах проведения муниципального этапа Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры» среди учащихся муниципальных общеобразовательных организаций

               Во исполнение совместного приказа Департамента образования и молодёжной политики, комитета по физической культуре и спорту от 15.09.2014 № 448-п/63-р «О проведении муниципального этапа «Президентских состязаний», «Президентских спортивных игр» в 2014-2015 учебном году», согласно протоколу (приложение), приказываю:

            1.Наградить грамотами Департамента образования и молодёжной политики администрации города Нефтеюганска по итогам муниципального этапа Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры» среди учащихся муниципальных общеобразовательных организаций 1998-1999 года рождения:

             1.1.Команду муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа с углублённым изучением отдельных предметов № 10», занявшую 1 место.

            1.2.Команду муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 2 им. А.И.Исаевой», занявшую 2 место.

            1.3.Команду муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 13», занявшую 3 место.

            2.Наградить грамотами Департамента образования и молодёжной политики администрации города Нефтеюганска по итогам муниципального этапа Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры» среди учащихся муниципальных общеобразовательных организаций 2000-2001 года рождения:

            2.1.Команду муниципального бюджетного образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 2 им. А.И.Исаевой», занявшую 1 место.

            2.2.Команду муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 13»,  занявшую 2 место.        

            2.3.Команду муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа с углублённым изучением отдельных предметов № 10», занявшую 3 место.

              3.Наградить грамотами Департамента образования и молодёжной политики администрации города Нефтеюганска по итогам муниципального этапа Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры» среди учащихся муниципальных общеобразовательных организаций 2002-2003 года рождения:

              3.1.Команду муниципального бюджетного образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 2 им. А.И.Исаевой», занявшую 1 место.

             3.2.Команду муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 9»,  занявшую 2 место.        

             3.3.Команду муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа с углублённым изучением отдельных предметов № 10», занявшую 3 место.

             4.Руководителям общеобразовательных организаций:

             4.1.Отметить эффективную работу педагогических работников, участвующих в подготовке команды к участию в муниципальном этапе Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры» среди учащихся муниципальных общеобразовательных организаций.

             5.Контроль за исполнением приказа оставляю за собой.

    Исполняющий обязанности директора                                     Л.П.Степаненко                                                                                  


    Приложение к приказу

    Департамента образования

    и молодёжной политики

    от 14.01.2015 №  6-п

    Протокол

    по итогам проведения муниципального этапа Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры» среди учащихся муниципальных общеобразовательных организаций

    № п/п

    Наименование образовательной организации

    Легкая атлетика

    Плавание

    Уличный баскетбол

    Волейбол

    Сумма баллов

    Место

                                                    1998-1999 год рождения

    место

    баллы

    место

    баллы

    место

    баллы

    место

    баллы

    1

    МБОУ «СОШ № 2 им. А.И.Исаевой»

    2

    4

    1

    2

    1

    1,5

    7

    10,5

    18

    2

    2

    МБОУ «СОКШ № 4»

    8

    16

    4

    8

    4

    6

    5

    7,5

    37,5

    5

    3

    МБОУ «СОШ № 5»

    4

    8

    10

    20

    5

    7,5

    4

    6

    41,5

    6

    4

    МБОУ «СОШ № 9»

    3

    6

    3

    6

    7

    10,5

    8

    12

    34,5

    4

    5

    МБОУ «СОШ № 10»

    1

    2

    2

    4

    2

    3

    2

    3

    12

    1

    6

    МБОУ «СОШ № 13»

    5

    10

    6

    12

    3

    4,5

    3

    4,5

    31

    3

    7

    МБОУ «СОШ № 14»

    7

    14

    10

    20

    6

    9

    1

    1,5

    44,5

    8

    8

    МБОУ «Лицей № 1»

    6

    12

    5

    10

    8

    12

    6

    9

    43

    7

    2000-2001 год рождения

    1

    МБОУ «СОШ № 1»

    6

    12

    4

    8

    9

    13,5

    2

    3

    36,5

    6

    2

    МБОУ «СОШ № 2 им. А.И.Исаевой»

    1

    2

    1

    2

    1

    1,5

    6

    9

    14,5

    1

    3

    МБОУ «СОШ № 3»

    8

    16

    6

    12

    6

    9

    3

    4,5

    41,5

    7

    4

    МБОУ «СОКШ № 4»

    4

    8

    5

    10

    8

    12

    4

    6

    36

    5

    5

    МБОУ СОШ № 5

    7

    14

    7

    14

    3

    4,5

    10

    15

    47,5

    8

    6

    МБОУ «СОШ № 7»

    9

    18

    14 (2+2)

    28

    10

    15

    9

    13,5

    74,5

    9

    7

    МБОУ «СОШ № 9»

    5

    10

    8

    16

    5

    7,5

    1

    1,5

    35

    4

    8

    МБОУ «СОШ № 10»

    3

    6

    3

    6

    4

    6

    5

    7,5

    25,5

    3

    9

    МБОУ «СОШ № 13»

    2

    4

    2

    4

    2

    3

    7

    10,5

    20,5

    2

    10

    МБОУ «СОШ № 14»

    10

    20

    14 (2+2)

    28

    7

    10,5

    8

    12

    70,5

    10

    2002-2003 год рождения

    1

    МБОУ «СОШ № 2 им. А.И.Исаевой»

    2

    4

    1

    2

    1

    1,5

    3

    4,5

    12

    1

    2

    МБОУ «СОКШ № 4»

    7

    14

    12 (10+2)

    24

    12 (10+2)

    18

    8

    12

    68

    8

    3

    МБОУ СОШ № 5

    3

    6

    12 (10+2)

    24

    4

    6

    6

    9

    45

    6

    4

    МБОУ «СОШ № 6»

    12

    24

    12 (10+2)

    24

    12 (10+2)

    18

    8

    12

    78

    9

    5

    МБОУ «СОШ № 7»

    5

    10

    12 (10+2)

    24

    7

    10,5

    1

    1.5

    46

    7

    6

    МБОУ «СОШ № 9»

    1

    2

    5

    10

    3

    4,5

    2

    3

    19,5

    2

    7

    МБОУ «СОШ № 10»

    4

    8

    2

    4

    1

    1,5

    9

    13,5

    27

    3

    8

    МБОУ «СОШ № 13»

    6

    12

    3

    6

    5

    7,5

    4

    6

    31,5

    4

    9

    МБОУ «Лицей  № 1»

    8

    16

    4

    8

    6

    9

    5

    7,5

    40,5

    5

    ПРИМЕЧАНИЕ:

    1.1998-1999 год рождения:

    1.1.не принимали участие, в данной возрастной группе, МБОУ «СОШ№ 1» , МБОУ «СОШ№ 7», МБОУ «СОШ№ 8»;

    1.2.сняты с соревнований, за несоответствие учащихся возрастной группе, МБОУ «СОШ№ № 3», МБОУ «СОШ№ № 6».

    2. 2000-2001 год рождения:

    2.1.сняты с соревнований, за несоответствие учащихся возрастной группе, МБОУ «СОШ№ № 8», МБОУ «Лицей № 1».

    3. 2001-2002 год рождения:

    3.1.не принимали участие, в данной возрастной группе, МБОУ «СОШ№ 1» , МБОУ «СОШ№ 3».

    3.2.сняты с соревнований, за несоответствие учащихся возрастной группе, МБОУ «СОШ№ № 8», МБОУ «СОШ№ № 14».

    Главный судья соревнований                                                                                                                                                              Н.Е.Волкова

    Секретарь соревнований                                                                                                                                                                      С. А. Бастина



    Предварительный просмотр:

    Описание: Герб%20Нефтеюганск%20small1

    Администрация города Нефтеюганска

    ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЯ И МОЛОДЁЖНОЙ ПОЛИТИКИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НЕФТЕЮГАНСКА

    ПРИКАЗ

      22.04.2016 _                                                                                 №246-п

    г. Нефтеюганск

    Об итогах проведения муниципального этапа Всероссийских

    спортивных соревнований школьников «Президентские состязания»

            Во исполнение совместного приказа Департамента образования и молодёжной политики администрации города Нефтеюганска, Комитета физической культуры и спортаадминистрации города Нефтеюганска от 09.09.2015 № 94-р/445-п «О проведении муниципального этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания» и Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры» в 2015-2016 учебном году», по итогам проведения муниципального этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания» согласно протокола (приложение), приказываю:

            1.Наградить грамотами Департамента образования и молодёжной политики администрации города Нефтеюганска по итогам проведения муниципального этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания»среди учащихся 5 классов I подгруппы:

            1.1.Команду муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 9» (руководители команды И. С. Ковальчук, Н.Г. Алехина), занявшую 1 место.

            1.2.Команду муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 13» (руководители команды С.А. Бастина, В.В. Ходырева), занявшую 2 место.

            1.3.Команду муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 10» (руководитель команды Д.В. Калясников), занявшую 3 место.

            2.Наградить грамотами Департамента образования и молодёжной политики администрации города Нефтеюганска по итогам проведения муниципального этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания»среди учащихся 6 классов I подгруппы:

            2.1.Команду муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 10» (руководитель команды А.П. Трухин), занявшую 1 место.

            2.2.Команду муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 2 им. А.И. Исаевой» (руководитель команды Е.А Ященко), занявшую 2 место.

            2.3.Команду муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 9» (руководители команды А.К. Кучерявый, Н.Г. Алехина), занявшую 3 место.

            3.Наградить грамотами Департамента образования и молодёжной политики администрации города Нефтеюганска по итогам проведения муниципального этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания» среди учащихся 7 классов I подгруппы:

            3.1.Команду муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 9» (руководители команды А.К. Кучерявый, Н.Г. Алехина), занявшую 1 место.

            3.2.Команду муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 13» (руководитель команды С.А. Бастина), занявшую 2 место.

            3.3.Команду муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 10» (руководитель команды Е.О. Куанышев), занявшую 3 место.

            4.Наградить грамотами Департамента образования и молодёжной политики администрации города Нефтеюганска по итогам проведения муниципального этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания» среди учащихся 8 классов I подгруппы:

            4.1.Команду муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 10» (руководитель команды А.П. Трухин), занявшую 1 место.

            4.2.Команду муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 13» (руководитель команды Ф.Я. Мингазов), занявшую 2 место.

            4.3.Команду муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 3» (руководитель команды Г.А. Черепанова), занявшую 3 место.

            5.Наградить грамотами Департамента образования и молодёжной политики администрации города Нефтеюганска по итогам проведения муниципального этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания»среди учащихся 10 классов I подгруппы:

            5.1.Команду муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 10» (руководитель команды Д.В. Калясников), занявшую 1 место.

            5.2.Команду муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 2 им. А.И. Исаевой» (руководитель команды Е.А. Ященко), занявшую 2 место.

            5.3.Команду муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 9» (руководители команды А.К. Кучерявый, Н.Г. Алехина), занявшую 3 место.

            6.Наградить грамотами Департамента образования и молодёжной политики администрации города Нефтеюганска по итогам проведения муниципального этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания»среди учащихся 5 классов II подгруппы:

            6.1.Команду муниципального бюджетного образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная кадетская школа № 4» (руководитель команды А.Я.Степанов), занявшую 1 место.

    6.2.Команду муниципального бюджетного образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 8» (руководитель команды А.В. Хрюкин), занявшую 2 место.

    6.3.Команду муниципального бюджетного образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 7» (руководители команды Н.Е.Волкова, С.А.Тимофеев), занявшую 3 место.

            7.Наградить грамотами Департамента образования и молодёжной политики администрации города Нефтеюганска по итогам проведения муниципального этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания» среди учащихся 6 классов II подгруппы:

    7.1.Команду муниципального бюджетного образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 7» (руководители команды Н.Е.Волкова, Л.Л.Серазидинова), занявшую 1 место.

            7.2.Команду муниципального бюджетного образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная кадетская школа № 4» (руководители команды А.В.Гончаров, В.Е. Алыпов, А.С. Малюков), занявшую 2 место.

    7.3.Команду муниципального бюджетного образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 1» (руководитель команды А.В.Сахаров), занявшую 3 место.

            8.Наградить грамотами Департамента образования и молодёжной политики администрации города Нефтеюганска по итогам проведения муниципального этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания»среди учащихся 7 классов II подгруппы:

            8.1.Команду муниципального бюджетного образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная кадетская школа № 4» (руководитель команды А.С. Малюков), занявшую 1 место.

    8.2.Команду муниципального бюджетного образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 1» (руководитель команды А.Х.Габидуллин), занявшую 2 место.

    8.3.Команду муниципального бюджетного образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 8» (руководитель команды В.Н.Баталов), занявшую 3 место.

            9.Наградить грамотами Департамента образования и молодёжной политики администрации города Нефтеюганска по итогам проведения муниципального этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания» среди учащихся 8 классов II подгруппы:

            9.1.Команду муниципального бюджетного образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная кадетская школа № 4» (руководители команды А.Я.Степанов, А.В.Гончаров), занявшую 1 место.

    9.2.Команду муниципального бюджетного образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 14» (руководитель команды А.А.Мустафин), занявшую 2 место.

    9.3.Команду муниципального бюджетного образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 1» (руководитель команды С.В.Могилёв), занявшую 3 место.

            10.Наградить грамотами Департамента образования и молодёжной политики администрации города Нефтеюганска по итогам проведения муниципального этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания» среди учащихся 10 классов II подгруппы:

            10.1.Команду муниципального бюджетного образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная кадетская школа № 4» (руководители команды А.Я.Степанов, А.В.Гончаров), занявшую 1 место.

    10.2.Команду муниципального бюджетного образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 1» (руководители команды А.Х. Габидуллин, В.А. Лысых), занявшую 2 место.

    10.3.Команду муниципального бюджетного образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 14» (руководитель команды А.А. Мустафин), занявшую 3 место.

            11.Руководителям общеобразовательных организаций:

    11.1.Отметить эффективную работу учителей физической культуры в подготовке учащихся к участию в муниципальном этапе Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания» среди общеобразовательных организаций.

            12.Контроль за исполнением приказа возложить на заместителя директора Т.В.Лямову.

    Подпись Мостовщикова Т

    Директор                                                                                Т.М. МостовщиковаОписание: Подпись Мостовщикова Т

    Приложение к приказу

    Департамента образования

    и молодёжной политики

    от 22.04.2016 №246-п

    ИТОГОВЫЙ

     протокол проведения муниципального этапа

    Всероссийских спортивных соревнований школьников

    «Президентские состязания»

    I подгруппа

    5 класс

    СОШ

    Очки

    Количество очков

    Место

    Руководитель команды

    Мальчики

    Девочки

    1

    МБОУ «СОШ № 9»

    2589

    3026

    5615

    I

    Ковальчук И.С.

    Алехина Н.Г.

    2

    МБОУ «СОШ №13»

    2431

    2622

    5053

    II

    Бастина С.А.

    Ходырева В.В.

    3

    МБОУ «СОШ №10»

    2039

    2811

    4850

    III

    Калясников Д.В.

    6 класс

    СОШ

    Очки

    Количество очков

    Место

    Руководитель команды

    Мальчики

    Девочки

    1

    МБОУ «СОШ № 10»

    2394

    2287

    4681

    I

    Трухин А.П.

    2

    МБОУ «СОШ № 2»

    2036

    2506

    4542

    II

    Ященко Е.А.

    3

    МБОУ «СОШ № 9»

    1998

    2140

    4138

    III

    Кучерявый А.К.

    Алехина Н.Г.  

    7 класс

    СОШ

    Очки

    Количество очков

    Место

    Руководитель команды

    Мальчики

    Девочки

    1

    МБОУ «СОШ № 9»

    2507

    1847

    4354

    I

    КучерявыйА.К.

    Алехина Н.Г.

    2

    МБОУ «СОШ № 13»

    2220

    2013

    4233

    II

    Бастина С.А.

    3

    МБОУ «СОШ № 10»

    2125

    1964

    4089

    III

    Куанышев Е.О.

    8класс

    СОШ

    Очки

    Количество очков

    Место

    Руководитель команды

    Мальчики

    Девочки

    1

    МБОУ «СОШ № 10»

    2330

    1969

    4299  

    I

    Трухин А.П.

    2

    МБОУ «СОШ № 13»

    2101

    2122

    4223

    II

    Мингазов Ф.Я.

    3

    МБОУ «СОШ № 3»

    2364

    1827

    4191

    III

    Черепанова Г.А.

    10класс

    СОШ

    Очки

    Количество очков

    Место

    Руководитель команды

    Мальчики

    Девочки

    1

    МБОУ «СОШ №10»

    2747

    1811

    4558

    I

    Калясников Д.В.

    2

    МБОУ «СОШ №2»

    2073

    1876

    3949

    II

    Ященко Е.А.

    3

    МБОУ «СОШ №9»

    2016

    1790

    3806

    III

    КучерявыйА.К.

    КлюшинаО.И.

    II подгруппа

    5 класс

    СОШ

    Очки

    Количество очков

    Место

    Руководитель команды

    Мальчики

    Девочки

    1

    МБОУ «СОКШ № 4»

    2144

    2465

    4309

    I

    Степанов А.Я.

    Гончаров А.В.

    2

    МБОУ «СОШ № 8»

    2052

    2058

    4110

    II

    Хрюкин А.В.

    3

    МБОУ «СОШ № 7»

    1576

    2421

    3997

    III

    Волкова Н.Е.

    Тимофеев С.А.

    6 класс

    СОШ

    Очки

    Количество очков

    Место

    Руководитель команды

    Мальчики

    Девочки

    1

    МБОУ «СОШ № 7»

    2494

    2025

    4519

    I

    Волкова Н.Е.

    Серазидинова Л.Л.

    2

    МБОУ «СОКШ № 4»

    2149

    1816

    3965

    II

    Гончаров А.В.

    Алыпов В.Е.

    Малюков А.С.

    3

    МБОУ «СОШ № 1»

    1797

    2121

    3918

    III

    Сахаров А.В.

    7 класс

    СОШ

    Очки

    Количество очков

    Место

    Руководитель команды

    Мальчики

    Девочки

    1

    МБОУ «СОКШ № 4»

    2512

    1687

    4199

    I

    Малюков А.С.

    2

    МБОУ «СОШ № 1»

    2019

    2115

    4134

    II

    Габидуллин А.Х.

    3

    МБОУ «СОШ № 8»

    2037

    1927

    3964

    III

    Баталов В.Н.

    8 класс

    СОШ

    Очки

    Количество очков

    Место

    Руководитель команды

    Мальчики

    Девочки

    1

    МБОУ «СОКШ № 4»

    2313

    2190

    4503

    I

    Степанов А.Я.

    Гончаров А.В.

    2

    МБОУ «СОШ № 14»

    1959

    1801

    3760

    II

    Мустафин А.А.

    3

    МБОУ «СОШ № 1»

    1708

    1981

    3689

    III

    Могилёв С.В.

    10класс

    СОШ

    Очки

    Количество очков

    Место

    Руководитель команды

    Мальчики

    Девочки

    1

    МБОУ«СОКШ № 4»

    1610

    908

    2518

    I

    Степанов А.Я.

    Гончаров А.В.

    2

    МБОУ«СОШ № 1»

    1429

    933

    2362

    II

    ГабидуллинА.Х.

    ЛысыхВ.А.

    3

    МБОУ«СОШ № 14»

    1223

    765

    1988

    III

    Мустафин А.А.

    Лист согласования

    к проекту приказа Департамента образования и молодёжной политики

    «Об итогах проведения муниципального этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания»

    1.Визы:

    Заместитель директора Департамента

    Т.В.Лямова

    2.Проект разработан: начальником отдела охраны труда и обеспечения безопасности образовательных учреждений Департамента образования и молодёжной политики Пластун Е.Н.тел 23 20 02

    3.Примечание (замечания):

    4.Рассылка:

    В муниципальные образовательные организации подведомственные Департаменту образования и молодёжной политики