Главные вкладки

    Достижения учащихся в олимпиадах, викторинах, конкурсах, проектах.

        Человеческий ум воспитывается учением и мышлением. 

                                                           Марк Туллий Цицерон.

     

     

    Достижения учащихся  2015- 2018 уч. год

     

    № п.п.

    ФИО учащихся

    Название мероприятия

    Результат

    1

    Гвоздева Карина

    Всероссийское тестирование" Радуга талантов"

    Диплом I степени

    2

    Церкозенко Даниил

    Всероссийская интеллектуальная викторина "Юный эрудит"

    Диплом I степени

    3

    Ткаченко Софья

    Всероссийская олимпиада "Мир вокруг нас"

    Диплом I степени

    4

    Глок Карина

    Всероссийский конкурс по естествознанию " Человек и природа"

    Диплом III степени

    5

    Мищенко Ксения

    Всероссийский конкурс по естествознанию " Человек и природа"

    Сертификат

    6

    Лысенко Никита

    Международный конкурс " Законы экологии" от проекта " Год экологии 2017"

    Сертификат

    7

    Кожевникова Олеся 

    Международный конкурс "Законы экологии" от проекта "Год экологии 2017"

    Сертификат

    8

    Мищенко Ксения

    Международный конкурс "Мериады открытий от проекта " Инфоурок" по теме " Удивительный макромир"

    Сертификат

    9

    Ткаченко Дмитрий

    Международный конкурс "Мериады открытий" от проекта "Инфоурок" по теме "Удивительный макромир"

    Сертификат

    Достижения учащихся  2018- 2021 уч.год

    № п.п.

    ФИО учащихся

    Название мероприятия

    Результат

    1

      Акименко Никита 

      Олимпиада «Клеточная теория» Всероссийское образовательное издание « Педагогика XXI века» 

        Диплом I степени

    2

      Гвоздева Карина

      Всероссийская викторина «Время Знаний. Что ты знаешь о насекомых?» 

         Диплом I степени

    3

      Землин Данила 

      Всероссийская викторина «Время Знаний. Строение тела человека»

         Диплом I степени

    4

      Семенова Дарья

      Всероссийская  олимпиада для 1-4 классов «Рыжий котенок»

       Диплом участника

    5

      Миллер Егор 

      Международная дистанционная олимпиада по биологии «Эрудит III» 

    Сертификат 

    6

      Ткаченко Станислав

    Международная дистанционная олимпиада по биологии «Эрудит III» 

    Сертификат 

    7

      Акименко Алексей

     Международная дистанционная олимпиада  « Эрудит III»

       Диплом I степени

      Землина Елена

    Международная дистанционная олимпиада  « Эрудит III»

    Диплом III  степени

                  9

      Церкозенко Даниил  Международный конкурс детских исследовательских и научных работ и проектов   Диплом I степени

    10

      Кожевникова Олеся 

      Всероссийская викторина по биологии для учащихся 7 классов  « Карнавал природы»  Диплом II степени

    11

       Церкозенко Даниил 

      XIII Всероссийского конкурса для детей и молодежи « Гордость нации» в номинации «Фотография», конкурсная работа « Кормушка для птиц»  Диплом II степени

    12

       Миллер Егор

      Международная интернет- олимпиада «Солнечный свет» по биологии для 6 классов «Биосфера»   Диплом I степени

    13

       Землина Елена

      Тематическая олимпиада по биологии «Академия знатоков»   Сертификат участника

    14

       Миллер Егор

     Тематическая олимпиада по биологии «Академия знатоков» 

      Сертификат участника 

    15

      Ивлева Вика 

     Тематическая олимпиада по биологии «Академия знатоков»   Диплом II степени

    16

      Антонишина Анастасия

     Тематическая олимпиада по биологии «Академия знатоков»   Диплом III  степени

    17

      Васильева Ангелина

     Тематическая олимпиада по биологии «Академия знатоков»   Диплом III  степени