Обухова Елена Викторовна

Зубкова Елена Львовна

Елена Викторовна!Пытаюсь оформить свой сайт.Просматривая Ваш,понимаю,как это сделать.Спасибо! До встречи!

Нестерова Рыбакова Светлана Геннадьевна

Елена Викторовна читая ваш мини-сайт подчеркнула для себя очень много полезного и познавательного. Ваш конспект по математике "Играем и считаем" стал основой одного из моих занятий в старшей группе. Так как воспитание детей - это прежде всего совместная работа родителей и воспитателей, где одну из главных ролей играет духовное воспитание,Ваш сайт затронул и эту тему. Вы представили материалы для родителей - "Организация работы с семьёй по краеведению", "Роль природы в духовно - нравственном воспитании детей". Вы Елена Викторовна даёте совет родителям - не убегать от детских вопросов, а отвечать на них доступным языком; предлагаете рассмотреть и сделать совместно различные задания для маленьких воспитанников. А ваше понятие счастья быть бабушкой трогает до глубины души. Спасибо Вам, Елена Викторовна, за полезную информацию,как для нас ваших коллег,так и для родителей наших воспитанников. Желаю вам Здоровья и творческих подъёмов.

Емелина Галина Ивановна

Добрый день! Елена Викторовна, у вас на сайте много полезной информации,молодец.

Казакова Александра Ивановна

Здравствуйте,Елена Викторовна!У меня двое маленьких детей.Ваши советы помогают мне в воспитании сыновей.Желаю Вам здоровья и творческих успехов!

Панкратова Надежда Викторовна

Елена Викторовна!Спасибо за информацию"Увлекательные задания для детей",очень пригодилось в работе. Желаю вам творческих успехов.

Иванова Марина Константиновна

Уважаемая, Елена Викторовна. Спасибо за методический материал размещенный на Вашем сайте. Использую его в своей работе.

Савичева Елена Валентиновна

Елена Викторовна, спасибо за фотоотчет о проведенной выставке "Осенний сюжет". Очень здорово!

Обухова Елена Викторовна

Дорогие, друзья! Рада вас приветствовать на страничке моего мини -сайта.

Погодина Наталья Михайловна

Елена Викторовна Обухова очень грамотный и отзывчивый педагог, который приходит на помощь в любую минуту.Успехов вам,Елена Викторовна, в вашем нелёгком труде!!!

Добавить запись

Защита от спам-роботов