Для педагогов полезная информация
материал

Алабугина Оксана Валериевна

Полезные ссылки

 

 

  Герб ЗАТО Северск Официальный сайт Администрация ЗАТО Северск

 

 

 

imageСайт муниципального автономного учреждения ЗАТО Северск "Ресурсный центр образования"    

 

 

image

 

Сайт областного государственного учреждения "Региональный центр развития образования"

 

 

 

 

 

 

imageimage Сайт "Универсариум" является сетевой межуниверситетской площадкой, обеспечивающей БЕСПЛАТНУЮ энциклопедическую подготовку. Вы можете пройти здесь курсы в удобное для Вас время по разным дисциплинам и получить сертификат.

 

 

 

image

Издательство "Просвещение" имеет богатую и яркую биографию, многолетние традиции, неразрывно связанные с историей нашей страны и российской системой образования.

 

 

 

 

 

 

imageТомский областной институт повышения квалификации и переподготовки работников образования.

 

 

 

 

 

 

 

imageМинистерство образования и науки Российской федерации Федеральное Государственное автономное учреждение "Федеральный институт развития образования"

 

 

imageСайт городского методического центра. г. Москва.

На этом сайте много полезной информации (Видеоконференция: "Лего-оборудование в дошкольном образовании". Лего-технология в освоении области "Коммуникация", Лего-технологии в реализации коррекционной работы в детском саду. Видеоконференция: "Лего-технологии в реализации образовательных программ". Образовательные решения компании ЛЕГО. Лего-технологии в работе с детьми ОВЗ.

 

 

По теме: методические разработки, презентации и конспекты

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ВОСПИТАТЕЛЕЙ.

Буду очень признательна, если наши воспитатели возьмут себе на вооружение,  прочитав эти статьи! Это нам в помощь! Только наша совместная работа будет приносить нам положительные эмоции и результ...

Организация смотра-конкурса для педагогов ДОУ «Информационный уголок для родителей – надежное средство трансляции полезной информации»

Данный материал пригодится для организации смотра-конкурса родительских уголков внутри дошкольного учреждения, служит мощным стимулом активизации творческой деятельности педагогов и появления здоровой...

Полезная информация

эту информацию можно использовать для всеобщего развития родителям,  а так же можно оформить стенды в приемной. тут есть расписание занятий для двух подгрупп, режим дня,  есть стихи о воспит...

" Ребенок и его первые зубки" полезная информация для родителей

В презентации раскрыты 6 самых  главных вопросов о чистке детских зубов....

Полезная информация для родителей

Предлагаю  вниманию родителей консультации, советы, рекомендации по воспитанию и развитию детей....