Главные вкладки
Анастасия Николаевна Пайко
Студент профессионально-педагогического колледжа (Специальность 44.02.01 Дошкольное образование)
Профессия: Студент профессионально-педагогического колледжа (Специальность 44.02.01 Дошкольное образование)
Профессиональные интересы: Заинтересованность в будущем страны, развитии общества.
Увлечения: Рисование, алмазная мозайка, прогулки на свежем воздухе.
Регион: Брянская область
Населенный пункт: г. Почеп
Место работы: Трубчевский профессионально-педагогический колледж
Навигация
Ссылка на мой мини-сайт:
https://nsportal.ru/anastasiya-nikolaevna-payko«Воспитатель должен себя так вести, чтобы каждое движение его воспитывало, и всегда должен знать, чего он хочет в данный момент и чего он не хочет. Если воспитатель не знает этого, кого он может воспитывать?»
"Здравствуйте, уважаемые гости. Я рада приветствовать вас на своей страничке. Мне будет очень приятно, если этот сайт поможет вам узнать что-то новое про меня."

О себе
Меня зовут Пайко Анастасия Николаевна. Я - будущий воспитатель. Эту профессию я выбрала потому, что очень люблю детей, хочу делиться своими знаниями с ними, воспитывать их, тем самым делая вклад в будующее нашей страны.

Мой взгляд на мир
Какой может быть взгляд на мир у воспитателя? Мы каждый день видим много улыбок и радости, веселый звон детских голосов, конечно, все это делает нашу жизнь ярче, веселее и интереснее; ребенок всегда искренен, чист, способен только на высокие и настоящие чувства, а мы, воспитатели, учимся у них этому: быть добрее, смотреть на мир проще, радоваться пустякам. Я всегда любила детей, поэтому выбрала профессию воспитателя, теперь я работаю с детьми. Это очень сложное, но интересное дело. Интересно принимать участие в развитие детей. Как говорится, в знаменитой фразе: «Я учу их, они учат меня». Быть воспитателем – это достойная профессия, надеюсь, я нашла «свое место».