Блог пользователя Воложина Ирина Васильевна

Воложина Ирина Васильевна

Свободное время...

 

Блиц-опрос

Как вы проводите свое свободное время от работы?

Воложина Ирина Васильевна

Куришь ли ты?

 

Курить или не курить?

Воложина Ирина Васильевна

Есть ли у вас кредит?

 

Кредит, кредитная история – это самая больная тема большей части населения не только города и района, но и всего населения России. Кто-то считает, что кредит – это современное крепостное право, которое держит любого человека в рамках, иногда до неприличного в очень уж и узких…Ведь чуть что и вы на улице, без работы, без машины, впрочем, без того, на что брали кредит. Но все ли так уж плохо?! Спросим у прохожих…

А., 28 лет.

Воложина Ирина Васильевна

Сколько стоит пойти в школу В Якутии?

Школа. Первое сентября. Все красивые и счастливые. В руках цветы. В волосах бантики и все в костюмах. Вчера родители, бабушки и дедушки только всплескивали руками, сколько же они потратили на сборы ребенка в школу, а то и двух, но сегодня, спустя неделю, уже многие и не помнят, сколько стоит пойти в школу. Вот, родители с хорошей памятью, которые готовы поделиться своим опытом комплектования современного школьника.

Узун Диана, в отпуске по уходу за ребенком

Воложина Ирина Васильевна

Интервью у "Калины"

Овощи, цветы, ягоды, зелень – это всего лишь название продуктов, что являются товаром к общению бабушек с горожанами у магазина «Калина». Кажется, мы все их видели и знаем, но в то же время, ничего не можем о них сказать…Интересно всем, но не каждый осмелиться задать вопрос. А ведь у каждой из них своя история жизни, но объединяет одно – желание быть полезными обществу. Бабушки всегда готовы общаться, делиться опытом огородничества и садоводства с интересующимися, и просто приятно проводить время на свежем воздухе.

Воложина Ирина Васильевна

Ностальгииияяя

 

Калейдоскоп

Город.

Дома жарко, тихо и одиноко. За окном стоит пасмурная весенняя погода, за стенкой слышно, как бегают соседские дети. Изредка доносится гул проезжающих мимо машин. И невольно в голову лезут теплые воспоминания о деревенской жизни недавнего прошлого.

Мое сознание затянул калейдоскоп воспоминаний - зачеты, экзамены, съемные квартиры и комнаты, длинная дорога по реке Лена, тяжелые мешки картошки, скромные студенческие праздники…Перед глазами промелькнула дверь кадрового отдела нашего родного РОНО г. Олекминска.