Главные вкладки
Сабурова Виктория Павловна
Сайт-портфолио будущего учителя начальных классов
Профессия: Будущий учитель
Профессиональные интересы: Организация внеклассных мероприятий
Увлечения: Цветоводство
Регион: Свердловская область
Населенный пункт: Красноуфимск
Место работы: Студент ГБПОУ СО "Красноуфимского педагогического колледжа"
Навигация
Ссылка на мой мини-сайт:
https://nsportal.ru/saburova-viktoriya-pavlovna«Что может быть честнее и благороднее, как учить других тому, что сам наилучшим образом знаешь...»

О себе
Будущий учитель начальных классов

Книги, которые сформировали мой внутренний мир
Алексей Толстой « Пётр I», Л.Н Толстой «Война и мир», «Анна Каренина», М.Ю. Лермонтов "Герой нашего времени", Михаил Шолохов «Тихий Дон», Роман М.А. Булгакова «Мастер и Маргарита», М. Митчел "Унесенные ветром", Борис Васильев «А зори здесь тихие».

Мой взгляд на мир
«В чем смысл жизни? Служить другим и делать добро»

Моё портфолио
Учитель стремится не только давать знания, но и должен интересоваться внутренним миром своих учеников, их эмоциями. Учитель может быть строгим и требовательным, но если ученик чувствует, что учитель интересуется его делами, хочет понять его, искренне помочь, то он поверит и сохранит уважение к нему. Твердо убеждена, что в школе должны работать люди не равнодушные к детям, те, кто может стать примером.
Добавить творческую работу ученика
Код для вставки списка публикаций на другие сайты