Главные вкладки
Сиротина Екатерина Александровна
сайт учителя начальных классов
Профессия: учитель начальных классов
Профессиональные интересы: индивидуальная работа с детьми,организация внеурочной деятельности.
Увлечения: дизайн, современное искусство, музыка
Регион: Челябинская область
Населенный пункт: Челябинск
Место работы: МБОУ СОШ №89
Навигация
Ссылка на мой мини-сайт:
https://nsportal.ru/sirotina-ekaterina-aleksandrovnaДорога, ведущая к успеху, вечно обновляется. Успех — это поступательное движение, а не точка, которую можно достичь. Энтони Роббинс

О себе
Выпускница Челябинского педагогического колледжа №1.
Не поступи я в наш колледж,я бы никогда не узнала что такое работа с детьми на практике.Именно практика дала мне возможность увидеть себя как будущего специалиста,как настоящего учителя.Это было окончательным толчком на осознание того,что я действительно хочу быть учителем и работа с детьми под моей ответственностью. Поэтому я дожна выстраивать уроки как можно интереснее,чтобы мои ученики были заинтересованы во мне как в учителе
.

Книги, которые сформировали мой внутренний мир
Фантастический детектив Сергея Лукьяненко "Фальшивые зеркала", "Спектр","Черновик" .Детективы я любила с детства,но детективы Лукьяненко особенны.Его книги настолько непредсказуемы,никогда не знаешь,что же будет дальше. именно поэтому хочется читать и читать его произведения.

Мои достижения
| Вид практики | База |
| Введение в специальность | Школа №104 г. Челябинск |
| Наблюденческая | Школа №104 г.Челябинск |
| Полевая практика | ЧПК №1 |
| Внеурочная деятельность | Школа №95 г. Челябинск |
| Летняя практика | ДОЛ "Еланчик" |
| Пробные уроки | Школы: №95, №104,№152 |
| Классное руководство | МАОУ СОШ №152 |
| Преддипломная практика | МАОУ СОШ № 152 |

Моё портфолио
Рада поделиться с Вами моими,пожалуй,лучшими уроками на преддипломной практике! Надеюсь,что они Вам очень пригодятся и ваши ученики будут заинтересованы в уроке.
Добавить творческую работу ученика
Код для вставки списка публикаций на другие сайты