Место работы: МАДОУ д/с №1 г. Калининград

Ребенок может научить взрослого трем вещам: радоваться без всякой причины, всегда находить себе занятие и настаивать на своем.

Работая с детьми, я открываю для себя много нового, как вокруг, так и внутри себя. У них я учусь доброте, непосредственности, неиссякаемому оптимизму. Они вдохновляют и вселяют уверенность в необходимости и важности моего дела.

Джейн Остин "Гордость и предубеждение"

Мои достижения

Результаты участия воспитанников в официальных городских спортивных и физкультурных мероприятиях

В командных соревнования:

Февраль - команда детского сада стала призером городских спортивных игр для детей дошкольного возраста «Масленица – 2017»

Апрель – команда детского сада заняла I место в отборочном этапе в ежегодных городских спортивно-оздоровительных соревнованиях «Мама, папа, я – спортивная семья»,

Апрель - команда детского сада стала призером городского спортивного праздника для дошкольных образовательных учреждений «Я космонавтом стать хочу!»

30 апреля - сборная команда (4 мальчика, 4 девочки) приняли участие в традиционной легкоатлетической эстафете на приз газеты «Калининградская правда», где заняли II место.

Май  -  сборная команда нашего детского сада приняла участие в районных соревнованиях дошкольных образовательных учреждений по комплексу ГТО. Где заняла I место. Также команда заняла I место в легкоатлетической эстафете 8х50 (награждение детей только медалями).

1 июня - Финал соревнований муниципальных дошкольных образовательных учреждений города Калининград. Команда нашего детского заняла I место.

Легкоатлетическая эстафета 8х50 м – Iместо.

В индивидуальных соревнованиях:

Май  -  районные соревнования дошкольных образовательных учреждений по комплексу ГТО:

Гирявая Екатерина - I место;

Маштакова Марианна - II место;

Венский Никита - III место.

Финал соревнований муниципальных дошкольных образовательных учреждений города Калининград: