Мамеева-Шварцман Ирина Михайловна

Добро пожаловать! :)

Ольга Валентиновна Исакович

Здравствуйте, Ирина Михайловна!
Ваши сайты, личный и группы "Физика по-артековски", стали для меня образцом для подражания и предметом частого внимания.
Признаюсь, что активно пользуюсь Вашими шикарнейшими задумками (как по урокам, так и внеурочной деятельности). И могу утверждать, что они действуют бесперебойно! Спасибо Вам за такую большую работу по поиску увлекательного материала и креативный подход к организации уроков. Конечно, не всё я могу воссоздать, как у Вас, но сами формы работы с детьми идут на Ура!
Пишу все это специально, чтобы Вы знали, что Ваш опыт востребован и практичен, т.к. способствует повышению эффективности обучения и воспитания школьников. Ведь для учителя важно чувствовать, что вся его работа не зря, что она нужна другим.
Уверена, что записей и комментариев к Вашим материалам было бы намного больше, если бы не необходимость Войти или Зарегистрироваться.
Спасибо!
Пусть у Вас не иссякает источник идей, и не возникают препятствия для их воплощения!

Здравствуйте, Ольга Валентиновна! Спасибо за Ваши слова! Действительно, очень важно и приятно осознавать, что твои усилия полезны не только для тебя. Использование Вами моих разработок - как бальзам на душу! Это придаёт сил и уверенности, что надо продолжать. Надеюсь, Вы прочтёте мой ответ и сообщите (например,на эл.почту mameeva-schvartsman@rambler.ru) Ваши контактные данные, чтобы я смогла Вам отправить более подробные описания и рекомендации по своим занятиям. И конечно же, интересно познакомиться с Вашим опытом работы. Предлагаю Вам : Давайте Дополнять Друг Друга!

Здравствуйте, Ирина Михайловна! Подскажите, пожалуйста, как разместить свой дистанционный курс на Виртуальном университете? Заранее благодарна.
Сазикова Елена Ивановна

Здравствуйте, Елена Ивановна! Я Вам ответила в личном сообщении

Прусак Валентина

Ирина Михайловна!
Огромное спасибо за Ваши очень нужные, выполненные на высоком профессиональном уровне методические разработки - удобные, простые в использовании и с возможностью дифференциации заданий Тетради для лабораторных работ в 7-11 кл.
Признаюсь, я с коллегами уже 2-ой год применяю их в своей работе - ученикам очень нравится заполнять их.
Не менее ценны и другие Ваши авторские материалы к урокам физики. Среди них можно найти сценарии занятий практически по всем современным образовательным технологиям. Вы как учитель, идущий в ногу со временем, умело и максимально эффективно применяете электронное и смешанное обучение, метод проектов.
Удивляюсь, как Вам удаётся так активно и в меру пользоваться всевозможными цифровыми ресурсами. Да ещё и создавать свои собственные! (Вот, например, учебные курсы Ваши, эл.презентации, видеоролики, да и сайтов сколько Вы создали и регулярно их пополняете!)
А как много Вы вкладываете в воспитательную и творческую работу с детьми! Чего только стоит Ваш виртуальный музей! А видеоролики и журналы/газеты о космосе и по экологии - очень талантливо!
Моему восхищению нет предела! Я привожу Ваш опыт работы в пример своим коллегам, и сама, конечно же, стремлюсь к Вашей многогранности и неиссякаемой энергичности.
Я решила написать Вам всё это в честь наступающего Вашего дня рождения.
Примите мои искренние сердечные поздравления! Крепкого Вам здоровья и бесконечной энергии, чтобы Вы могли как можно дольше радовать окружающих своим творчеством и ярким сиянием позитива! Всего Вам самого наилучшего!
И ещё раз огромное Вам СПАСИБО за Ваш профессиональный труд в обучении и воспитании подрастающего поколения!

Огромное спасибо, Валентина! Мне так неловко принимать столько похвалы. Уверена на 100%, что Вы непременно обладаете теми же качествами и достоинствами, о которых написали! Ещё раз примите мои слова благодарности и пожелания здоровья, семейного благополучия и творческих успехов в работе и стремительного профессионального роста!

Здравствуйте, Ирина Михайловна! Как можно записаться на Ваш учебный курс в Виртуальном университете?

Здравствуйте! Если Вы зарегистрированы, то можете попасть на страницу курса с моего мини-сайта или зайти в Виртуальный университет (справа сверху), выбрать там нужный факультет (справа) и пройти по одной из ссылок слева на интересующий Вас курс. На странице курса в меню слева внизу кликаете на "Присоединиться". Далее проходите обучение, сдаёте успешно тест и получаете возможность заказать сертификат. Желаю удачи!

Марина Новак

Спасибо большое за тетради для лабораторных работ по физике!!!!!!! Ценнейший труд!!!

Спасибо за отзыв!

Татаринова Татьяна

Спасибо за материалы, которыми я воспользовалась. Сделано качественно, с творчеством.

Спасибо, Татьяна!

Бурцева Наталья Юрьевна

Здравствуйте, Ирина Михайловна!
Посетила Вашу страницу, долго не могла её покинуть: очень интересно было заочно познакомиться и в очередной раз убедиться в том, что в российских школах есть замечательные педагоги, у которых есть чему поучиться не только детям, но и коллегам!!! Спасибо Вам огромное!

И Вам, Наталья Юрьевна, спасибо за отзыв!

Юлия

Здравствуйте,Ирина Михайловна !
Нас заинтересовала ваша страница.
Если у вас появится желание работать в Международной Русской Школе в Анталии, пожалуйста, пришлите своё резюме по адресу personal@antcol.ru

Информацию о нашей Школе Вы можете найти на сайте www.antcol.ru и www.eduant.ru

Будем рады сотрудничеству с Вами!!!

Добавить запись

Защита от спам-роботов