Главные вкладки

    Успехи моих учеников

    Егорова Анна Анатольевна
    Салимов Артур
    Республиканский слет юных экологов (2010)
    Республиканский уровень
    Занятое место: Первое
    image
    Алимгафарова Алина
    Зональный республикнаский слет юных экологов (2010)
    Республиканский уровень
    Занятое место: Второе
    image
    команда
    Зональны йреспубликанский слет юных экологов (2010)
    Республиканский уровень
    Занятое место: Первое
    image
    Ханнанова Гузель
    ВОШ -экология (2010)
    Муниципальный уровень
    Занятое место: Первое
    image
    Егорова Ольга
    ВОШ - экология (2010)
    Муниципальный уровень
    Занятое место: Второе
    image
    Каримова Гузель
    ВОШ - экология (2010)
    Муниципальный уровень
    Занятое место: Второе
    image
    Егоров Алексей
    ВОШ - экология (2010)
    Муниципальный уровень
    Занятое место: Третье
    image
    Гафарова Эльза
    ВОШ -экология (2010)
    Муниципальный уровень
    Занятое место: Третье
    image
    Егоров Алексей
    ВОШ - биолоия (2010)
    Муниципальный уровень
    Занятое место: Третье
    image
    Каримов Самат
    ВОШ - биология (2010)
    Муниципальный уровень
    Занятое место: Третье
    image
    Егорова Ольга
    зональный этап Республиканского слета-конкурса юных экологов (2009)
    Республиканский уровень
    Занятое место: Второе
    image
    Бикташева Айгуль
    Зональный этап Республиканского конкурса эных экологов и лесоводов (2009)
    Республиканский уровень
    Занятое место: Третье
    image
    Салимов Артур
    Зональный этап Республиканского конкурса эных экологов и лесоводов (2009)
    Республиканский уровень
    Занятое место: Первое
    image
    салимов Артур
    XVII Республиканский конкурс юных экологов и лесоводов (2009)
    Республиканский уровень
    Занятое место: Лауреат
    image
    команда
    зональный этап Республиканского слета-конкурса юных экологов . Лучшая экологическая газета (2009)
    Республиканский уровень
    Занятое место: Гран-при
    image
    команда
    зональный этап Республиканского слета-конкурса юных экологов. Лучшая исследовательская работа. (2009)
    Республиканский уровень
    Занятое место: Первое
    image
    Мусина Лиля
    кармаскалинские звездочки- вокальный конкурс (2009)
    Муниципальный уровень
    Занятое место: Второе
    image
    Ахметов Батыр
    Республиканский конкурс-фестиваль "Безопасное колесо" (2009)
    Республиканский уровень
    Занятое место: Второе
    image
    команда "Зебра"
    Республиканский слет-конкурс ЮИД "Безопасное колесо" (2009)
    Республиканский уровень
    Занятое место: Второе
    image
    танцевальный коллектив "Задоринки" 6а класса
    Конкурс-фестиваль детских коллективов народного танца "Звонкий каблучок" (2009)
    Муниципальный уровень
    Занятое место: Лауреат
    image
    команда, руководитель
    XVI Республиканский слет-конкурс юных экологов и лесоводов . Конкурс Экологических стенгазет. (2009)
    Республиканский уровень
    Занятое место: Первое
    image
    команда
    XVI Республиканский слет-конкурс юных экологов и лесоводов . Конкурс исследовательских работ. (2009)
    Республиканский уровень
    Занятое место: Первое
    image
    Рахимуллина Динара
    Республиканский конкурс-фестиваль "Безопасное колесо" (2009)
    Республиканский уровень
    Занятое место: Третье
    image
    команда "Зебра"
    Республиканский конкурс-фестиваль "Безопасное колесо" (2009)
    Республиканский уровень
    Занятое место: Второе
    image
    6а класс
    "Класс года -2008" (2009)
    Школьный уровень
    Занятое место: Первое
    image
    Егоров Алексей
    ВОШ биология (2009)
    Муниципальный уровень
    Занятое место: Первое
    image
    Хабибуллина Эльвина
    ВОШ биология (2009)
    Муниципальный уровень
    Занятое место: Второе
    image
    Егорова ОЛьга
    ВОШ биология (2009)
    Муниципальный уровень
    Занятое место: Первое
    image
    Телявлина Гульназ
    ВОШ биология (2009)
    Муниципальный уровень
    Занятое место: Первое
    image
    Рямова Айсылу
    ВОШ биология (2009)
    Муниципальный уровень
    Занятое место: Третье
    image
    Егоров Алексей
    ВОШ экология (2009)
    Муниципальный уровень
    Занятое место: Первое
    image
    Хабибуллина Эльвина
    ВОШ экология (2009)
    Муниципальный уровень
    Занятое место: Первое
    image
    Климкин Сергей
    ВОШ экология (2009)
    Муниципальный уровень
    Занятое место: Второе
    image
    Аминева Лиля
    ВОШ экология (2009)
    Муниципальный уровень
    Занятое место: Первое
    image
    Салимгареева Лиана
    ВОШ экология (2009)
    Муниципальный уровень
    Занятое место: Второе
    image
    Уразакова Элена
    Научно-практическая конференция \"Шаг в науку\" (2009)
    Муниципальный уровень
    Занятое место: Второе
    image
    Егоров Алексей Борисович
    VIII Республиканский конкурс научных проектов Малая академия наук школьников РБ (2008)
    Республиканский уровень
    Занятое место: Третье
    image
    Егоров Алексей
    Научно-практическая конференция "Шаг в науку" (2008)
    Муниципальный уровень
    Занятое место: Первое
    image
    Хабибуллина Эльвина
    ВОШ биология (2008)
    Муниципальный уровень
    Занятое место: Второе
    image
    Ханнанова Гузель
    ВОШ биология (2008)
    Муниципальный уровень
    Занятое место: Первое
    image
    Рафиков Руслан
    ВОШ экология (2008)
    Муниципальный уровень
    Занятое место: Третье
    image
    Рямова Айсылу
    ВОШ биология (2008)
    Муниципальный уровень
    Занятое место: Первое
    image
    Васильева Маргарита
    ВОШ биология (2008)
    Муниципальный уровень
    Занятое место: Третье
    image
    Аминева Лиля
    ВОШ биология (2008)
    Муниципальный уровень
    Занятое место: Первое
    image
    Анясова Эльмира
    ВОШ экология (2008)
    Муниципальный уровень
    Занятое место: Второе
    image
    Ханнанова Гузель
    ВОШ экология (2008)
    Муниципальный уровень
    Занятое место: Первое
    image
    Алимгафарова Алина
    ВОШ экология (2008)
    Муниципальный уровень
    Занятое место: Первое
    image
    Аминева Лиля
    ВОШ экология (2008)
    Муниципальный уровень
    Занятое место: Второе
    image
    Егорова Ольга
    Всероссийская научно-практическая конференция "Выявление и развитие одаренности учащихся в условиях личностно-ориентированного образовательного процесса" (2007)
    Всероссийский уровень
    Занятое место: Лауреат
     

    Команда 8а класса -2011г. -1м.в конкурсе «Девушки как звезды», 1м-спартакиада 2011г., Спартакиада 2012г., команда КВН 10а класса –2012г- 1м., коллектив 10а кл.-2012г.- 1м.-в конкурсе «Танцевальные ритмы», команда 10акл.-2013г.-конкурс «А-ну-ка, парни» -2м., 11а кл. 2013г.-1м. конкурс стенгазет, 11а кл.-2013г. -1м. в конкурсе «Танцевальный марафон»

    Егорова Ольга – 1м. НПК -2011г.

    Сайфутдинова Индира – 2м. НПК – 2012г, 1м- 2013г.

    Хисамутдинова Регина – 1м. НПК – 2012г.

    Рахматуллина Гульназ – НПК 3м.

    Минеева Екатерина- 1м. НПК -2014  

    Егоров Алексей – дипломы победителя муницип.этапа ВОШ по экологии и биологии – 2011, 2012.

    Егорова Ольга – дипломы победителя муницип. этапа ВОШ по экологии и биологии – 2011г.

    Егорова Ольга – НПК – 1м. -2011г.

    Егоров Алексей – 1м. конкурс экофото-2012г.

    Хисамутдинова Регина – НПК 1м.- 2013

    Хамитов Айдар – диплом призера муниципального этапа ВОШ по биологии

    Сайфутдинова Индира – диплом призера ВОШ по биологии и экологии – 2013г., 2014г.

    Хисамутдинова Регина – призер ВОШ по  экологии 2014

    Иванова Валерия – ВОШ по биологии – 2м.-2014

    Рафиков Тимур – 1м. ВОШ по экологии – 2012г.

    Минеева Екатерина – 1м. в НПК «Шаг в науку»-2014

    Хисамутдинова Регина – ВОШ по экологии – 2м. - 2014

    Егоров Алексей – Почетная грамота Министерства природопользования и экологии РБ за активное участие в «Марше парков» - 2011г.

    Егоров Алексей – сертификат участника фестиваля «Горжусь тобой, родной Башкортостан!» - НПК 2011г.Мелеуз.

    Егорова Ольга – победитель конкурса «Художественная фотография» на фестивале «Бирское яблоко-2011», 3м. –НПК «Сады нашего детства- 2011 Бирск.

    Егорова Ольга – диплом Министерства образования – 3м. НПК «Ломоносовские чтения» - 2012г.

    Егоров Алексей – Диплом -3м. «Мой край родной –Башкортостан».-2012г.

    Егоров Алексей - Сертификат участника регионального этапа ВОШ по экологии – 2012,2013г.

    Егоров Алексей –диплом БГПУ в НПК -2013г.- 2м.

    Егорова Ольга – 3м. НПК «Ломоносовские чтения» - 2011, 2012гг.

    Каримов Вадим – 3м. НПК «Ломоносовские чтения» - 2012г.

    Егоров Алексей – 2 м. конкурс «Экофото» - 2013г.

    Сайфутдинова Индира – сертификат участника ВОШ по биологии  и экологии– 2013г., 2014г.

    Сайфутдинова Индира –2м, НПК «Ломоносовские чтения» - 2012г., Сайфутдинова Индира – 3м, НПК «Ломоносовские чтения» - 2013г.

    Хисамутдинова Регина – 3м. НПК «Ломоносовские чтения»-2013г.

    Рахматуллина Диана- 3м. НПК «Ломоносовские чтения»- 2014, ВОШ по биологии и экологии – 2м.

    Минеева Екатерина – 3м. – НПК «Ломоносовские чтения» - 2015г.

    Бахитов Данил – 3м. ФГОСтест – 2015

    Уразбахтина Гульнара – 4м. ФГОСтест -2015

    Инесса Аминева -4м. ФГОСтест – 2015

    Терехина Ирина – 3м. –ФГОСтест -2015

    Хафизова Камилла – 1м. –ФГОСтест -2015

    Масягутова Лейсан – 3м. ФГОСтест – 2015

    Галеев Вадим – 4м. ФГОСтест – 2015

    Иванова Валерия – 2м. ФГОСтест -2015

    Петрова Вика – 1м. ФГОСтест - 2015

    Рахимуллина Динара – 2м. – олимпиада «Летописец» - 2014г.

    Уразакова Элена – 4м. олимпиада «Летописец» - 2014г.

    Асылгужина Алсу, Минеева Екатерина, Хисамутдинова Эмилия – 1м. ФГОСтест-5 класс;

    Петрова Вика – 6м. ФГОСтест -6класс;

    Хафизова Камилла – 6м. ФГОСтест -2015

    Асылгужина Алсу – 3м. конкурс сочинений «Благодарственное письмо воде» - 2015г.

    Егорова Алина – 14м. в РФ – ФГОСтест-2015, 4м. в регионе

    Конкурс ЮНЕСКО – «Великие реки мира» - команда «Мирмеки» - сертификат участника, команда «Тимур и его команда» - победители – 2015г.