Файзрахманова Наиля Райхановна

Развитие творческих возможностей важно на всех этапах школьного обучения, особенно в младшем школьном возрасте.

Алипова Лилия Владимировна

Уважаемая Наиля Райхановна! Благодарю Вас за содержательный сайт! Все материалы можно использовать в работе.
Особенно хочется поблагодарить Вас за замечательную программу "Азбука здоровья". Программа актуальная, очень интересная, соответствует возрастным особенностям школьников. Очень важно, что разработана она в соответствии с ФГОС, на научной и практической основе!
Я использую ее уже в течение трех лет во внеурочной и урочной деятельности. Использование программы помогает моим ученикам повысить мотивацию. Очень часто они используют материалы на уроках окружающего мира и на классных часах. Мои ученики при разработке проектов используют программу "Азбука здоровья", представляют их на школьных и районных научно-практических конференциях. Так, мои ученики 3 класса Литвиненко Ольга и Юшкин Артем в декабре 2019 года стали дипломантами проектных работ.
Я желаю Вам творческих успехов!
Учитель высшей категории ГБОУ "Школа №760 им. А.П. Маресьева г. Москвы", "Хранитель России в области образования", "Ветеран труда" Алипова Лилия Владимировна.

Шайдуллина З. Р

Добрый вечер. Наиля Райхановна, вы большая умница. На вашем сайте для себя нашла очень много полезной и нужной информации. Видно, что вы творчески работающий человек. Спасибо за вдохновение и полезную информацию.

Благодарю Вас за высокую оценку:)

Файзрахманова Наиля Райхановна

Спасибо за тёплые слова.Не весь материал поместила на сайт. Готова к общению.

Халиуллина Е.А. Аббязова Л.Р.

мне очень понравился ваш сайт. много полезной информации. спасибо.
Е.А. Л.Р.

Добавить запись

Защита от спам-роботов