Радиоподводки

Кравец Елена Владимировна

Слоганы «Радио большой страны». «Всё будет хорошо!»

«Русское радио» - российская и международная радиостанция, вещающая в некоторых странах СНГ и дальнего зарубежья как международная. Отличается от других подобных станций трансляцией песен на русском языке, хотя есть исключения, где пропорции иностранных и русских слов в песнях могут доходить до соотношении 50/50. Создателями радиостанции являются Сергей Архипов, Сергей Кожевников и Виталий Богданов.

Слоган: "Лучшая музыка 70х, 80х и 90х"

"Ретро FM" - современное, динамичное и модное радио, объединяющее самую широкую аудиторию и сразу несколько поколений слушателей. В эфире радиостанции звучит только лучшая музыка 70х, 80х и 90х. Ретро FM входит в ТОП-5 самых популярных радиостанций страны и является одним из лидеров коммерческого вещания, сеть филиалов охватывает более 250 городов России и СНГ. Основатель - Жорж Полински.
 
Слоганы:  "Наша музыка - наше радио. Сделано в России". "Играем то, что надо". 
"Наше Радио" - российская музыкальная радиостанция, транслирующая музыку преимущественно в формате так называемого постсоветского русского рока. Входит в состав «Мультимедиа-холдинга» вместе с такими станциями, как «Радио Jazz», «Rock FM» и интернет-радиостанцией «Радио Ultra».
 
Слоган: " Бльше хитов! Больше музыки!"
" Европа Плюс" - первая в СССР и России негосударственная коммерческая радиостанция. Вещает в формате CHR. Начала вещание 30 апреля 1990 года. «Европа Плюс» работает на FM/УКВ диапазонe.Основатель - Жорж Полински.
 
Слоганы: "Доброе. Душевное. Родное". "Вместе в пути!"
"Дорожное радио- это ваш добрый попутчик в мире хорошей музыки. Российская радиостанция, входит в состав «Европейской медиагруппы». Сегодня станция звучит более чем в 670 городах России.