Программно-методическое обеспечение воспитательно - образовательного процесса

Старицина Вероника Михайловна

В соответствии с образовательной программой ДОУ, ФГОС дошкольного образования обеспечиваю образовательный процесс программно-методической документацией:  ежегодно самостоятельно разрабатываю рабочие учебные программы, в том числе, адаптированные образовательные программы, направленные на разноплановое развитие детей по всем основным образовательным областям, а также видам деятельности, соответствующим возрастному периоду; а также календарно-тематическое планирование к рабочим программам в соответствии с учебным планом ДОУ и календарным учебным графиком. Разработала программы дополнительного образования детей. В составе рабочей группы неоднократно принимала участие в разработке образовательной программы дошкольного образования ДОУ 

 

  • Рабочая программа по реализации основной образовательной программы дошкольного образования МАДОУ города Нижневартовска ДС №52 «Самолётик» группы общеразвивающей направленности детей от 5 до 6 лет №9 на 2021-2022 уч.г.
  •  Рабочая программа по реализации основной образовательной программы дошкольного образования МАДОУ города Нижневартовска ДС №52 «Самолётик» группы общеразвивающей направленности детей от 6 до 8 лет №9 на 2022-2023 уч.г.
  • Программа «Развитие логико-математических способностей у детей «Умные игры в добрых сказках» для детей
  • Программа нравственно-патриотического воспитания "Дорогами войны - дорогами Победы"
  • Проведение занятий по обучению детей послоговому чтению "Букварик" (просмотр)

Скачать:

Предварительный просмотр:

Предварительный просмотр:

Предварительный просмотр:

Предварительный просмотр:

Предварительный просмотр:

Предварительный просмотр:

Предварительный просмотр:

Предварительный просмотр: