примерная характеристика на студента прошедшего преддипломную практику
методическая разработка по теме

в помощь администрации в составлении характеристики на практиканта

Скачать:

ВложениеРазмер
Файл harakteristika_nerod.docx13.65 КБ

Предварительный просмотр:

ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ

ЮЖНОЕ ОКРУЖНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА № 935

___________________________________________________________

115569, Москва, ул. Шипиловская, дом 10, корп. 2

Телефон: 391-06-00; dou935@sinergi.ru

ХАРАКТЕРИСТИКА

Настоящая характеристика дана Нерод  Ирине Александровне, проходившей преддипломную  практику в ГБОУ д/с комбинированного вида № 935 в средней группе № 3 с 16.03.2012г.  по 12.04.2012г.

За время прохождения практики Нерод Ирина Александровна проявила педагогические навыки и умения организации педагогического процесса в соответствии с ФГТ и программой «Истоки», наиболее успешно были интегрированы образовательные области в режимные моменты. Нерод И.А. умеет планировать воспитательно-образовательную работу в первой и второй половине дня, осуществляет в процессе деятельности детей задачи воспитания, грамотно воздействует на их сознание, чувства и волю, грамотно умеет организовать детей в различных видах деятельности, привлечь их внимание, активизировать умственную деятельность, вызвать интерес к ней. Нерод И.А.грамотно осуществляет индивидуальную работу с детьми, предупреждает негативные формы поведения. Ирина Александровна владеет различными методиками общения детей дошкольного возраста, в том числе владеет ИКТ. Воспитатель учитывает  особенности состояния здоровья и общего развития ребенка при планировании и проведении различных видов детской деятельности, четко знает нормы здоровьесберегающих технологий.  Нерод И.А. проводит культурно-просветительскую работу с семьями воспитанников, активизирует интерес родителей к партнерским отношениям.

С коллегами по работе Ирина Александровна проявляет себя дружелюбно, активно делится своими знаниями с малоопытными воспитателями. Исполнительская деятельность педагога на высоком уровне. Нерод И.А. активно проявляет себя на общественно-полезной работе, является членом профсоюзной организации детского сада, участвует в массовых развлекательных мероприятиях для детей и семей воспитанников.

Ирина Александровна проявила себя как грамотный, знающий и дисциплинированный педагог, соблюдающий нормы трудового распорядка.

В целом теоретический уровень подготовки студента и качество выполняемой им работы можно оценить на отлично.

Старший воспитатель ГБОУ д/с комбинированного вида № 935

В.А. Луканина-Михалева В.А.________

_________2012 г.

Заведующий                                                                 Т.Н. Верясова


По теме: методические разработки, презентации и конспекты

Психолого-педагогическая характеристика на студента-практиканта, проходившего практику в ДОО в летний оздоровительный период.

Эта примерная характеристика на студента I курса, проходившего психолого-педагогическую практику в ДОО. Представлена в свободной форме. Может помочь руководителям практики при написании характеристик ...

Характеристика преддипломной практики студентки ДО-4 группы, по специальности 050144 Дошкольное образование 2016-2017 уч. г.(Ф.И.О.студента)

Практика проходила в МБДОУ «ЦРР- детский сад № 31»   в  старшей      группе компенсирующей направленности для детей с нарушением зрения № 6....

Характеристика на студента, проходящего производственную практику в ДОУ

В процессе производственной практики обучающийся продемонстрировал   владение общими и профессиональными компетенциями при выполнении следующих видов работ: наблюдение  и знакомст...

Примерная характеристика на студентку по итогам прохождения преддипломной практики

Вот такая характеристика получилась на студентку, которой я поставила 4 балла за преддипломную практику. Постаралась указать не только плюсы, но и минусы....

Примерная характеристика на студента-практиканта

Характеристика на студентку, проходившую летнюю практику в нашем ДОУ...

Характеристика на студентов проходящих производственную преддипломную практику

Характеристика на студентов проходящих производственную преддипломную практику...