Сафронова Надежда Владимировна

Добро пожаловать на сайт воспитателя

"Создаем будущее вместе – с любовью и заботой!"

Профессия: Воспитатель

Профессиональные интересы: Как педагог дошкольного образования, для себя определяю следующие профессиональные интересы: склонность к осуществлению научно-технической деятельности; склонность к определенному абстрактному мышлению и осуществлению творческого труда; склонность к осущ

Увлечения: Любимым хобби, конечно, является моя профессия, в которой хочется развиваться, совершенствоваться и профессионально и личностно расти.

Страна: Россия

Регион: Ханты-Мансийский АО

Населенный пункт: Горноправдинск

Место работы: МКДОУ ХМР "Детский сад "Сказка"

Навигация

Ссылка на мой мини-сайт:
https://nsportal.ru/safronova-nadezhda-vladimirovna
Педагог без любви к ребенку - все равно, что певец без голоса, музыкант без слуха, живописец без чувства цвета.
В.А. Сухомлинский

Счастье - это мягкие, тёплые ладошки. За диваном фантики, на диване крошки. Что такое счастье - проще не ответить. Счастье есть у каждого, у кого есть дети!
 

 

О себе

   Еще в школе, я определилась с будущей профессией. После окончания школы я отправилась за знаниями в столицу нашего округа, город Ханты-Мансийск. Поступив в Ханты-Мансийский педагогический колледж, я поняла, что воспитатель - это постоянный поиск.Окончив колледж в 2017 году, я вернулась в родной поселок. С 2020 года начала работать в детском саду "Сказка". Так началась моя педагогическая история.

   Работая с детьми, я росла вместе с ними как человек и как профессионал. Работая в детском саду, я удивляюсь, насколько все дети разные: интересные, забавные, удивительно умные. Они своими рассуждениями, умозаключениями и поступками ставят передо мной задачи. 

       Воспитатель - это первый человек, которому родители доверяют самое дорогое - своих детей. Я чувствую большую ответственность за их жизнь, воспитание и развитие. Ведь от нашей работы зависит, каким вырастет ребенок, станет ли он добрым и честным человеком, творческой личностью.Я стараюсь передать детям свою любовь, знания, умения и навыки. Учу их любить своих близких, родную землю, окружающую природу, сочувствовать и сопереживать всем живым существам.Самое главное для воспитателя - это детская любовь и доброжелательное взаимодействие с родителями. 

      Почему я выбрала профессию воспитателя? Быть воспитателем - это призвание. Человек, который решает стать воспитателем, - это герой, который берет на себя огромную ответственность за воспитание детей.

 

Моё портфолио

Моя методическая копилка

Мои публикации:
Аппликация, лепка
Материалы для родителей
Развитие речи
Разное
Рисование
Управление ДОУ
Добавить грамоту в портфолио
Портфолио: